Судный День начнется 3 октября?

3 октября 2019 года в своем движении вокруг Солнца к Земле в очередной раз приблизится  Asteroid 2007 FT3  – космическая скала диаметром 1100 футов (340 метров) и весом порядка 55 миллионов тонн. При ударе о Землю астероид мог бы вызвать взрыв силой 2700 мегатонн, однако этого, скорее всего,  никогда не произойдет. 

Как сообщают астрономические сайты дистанция до астероида 2007 FT3 будет сопоставима с расстоянием до Солнца, поэтому вероятность его падения менее чем нулевая (страница астероида NASA):

 Тем не менее, на тему приближения этого астероида мировая пресса пишет что-нибудь практически  ежемесячно,  поэтому с этим 2007 FT3 может быть не все не так просто, как может показаться на первый взгляд. 

Так, как обратили внимание уже многие, начиная с сентября 2019 года на Землю постоянно что-то падает – не то астероиды, не то обломки космических кораблей инопланетян. Поэтому 2007 FT3 может быть или частью неизвестного метеоритного облака, через которое проходит сейчас планета, либо рассказывая сказки про астероид NASA предупреждает посвященную публику о каких-то боях в ближнем космосе. И в том, и в другом случае вполне вероятно тогда, что 3 октября что-то опять где-то упадет. 

За ближний космос мы , конечно, ничего не знаем, но в космосе не сильно дальнем происходят или могут происходят другие вещи, которые заслуживают самого пристального внимания. Например – землетрясение в Пакистане от 24 сентября, которое вызвало какие-то невероятные разрушения для своей магнитуды.

Давайте посмотрим, где это было на местности:

Таким образом эпицентр был всего в нескольких километрах от дамбы  Мангла (Mangla Dam) – плотины крупнейшей в регионе ГЭС, которая находится в спорном Кашмире и  уже не раз была целью авиационных ударов.

 А что если сейсмическое событие от 24 сентября было не землетрясение, а кто-то решил несколько простимулировать ситуацию? Например так, чтобы сейчас плотина дала трещину, но рухнула, со всеми вытекающими последствиями где-то 3 октября? Сейчас она пострадала от как бы землетрясения, а 3-го октября на неё свалится как бы астероид? 

Следующее интересное для возможных событий место – это Израиль, где вообще постоянно что-то происходит.  В частности, в районе 9 октября там будут праздновать Йом Киппур – десятый день еврейского нового года, который в еврейском календаре помечен как Судный день.

А теперь обращаем внимание на заголовки таблоидов, которые пишут про астероид FT3 – там Судный день и в заголовках, и через слово. Возможно это, конечно, совпадение, но возможно так же,  что это и некий знак, намек на готовящиеся в мире события, сопоставимые с Судным днём. Какие это могут быть события?

6 октября 1973 года, когда евреи праздновали свой Йом Киппур, на них напали Сирия и Египет, что вошло в историю как Четвёртая арабо-израильская война или война Судного дня. И хотя война была как бы региональная, в регионе активно действовали флоты США и СССР, капитаны кораблей которых получили прямой приказ на уничтожение приближающихся к ним кораблей вероятного противника. То есть реально планета была ближе в Третьей мировой войне, чем даже во времена Карибского кризиса. 

Теперь предположим, что кто-то на глобальном уровне решил повторить подобный сценарий.  Например Ирану прикажут напасть на Израиль (или устроить провокацию) именно в Судный день. Непосредственно за Судный день мы, конечно, не знаем, но посмотрим на связанную с “метеоритом” дату 3 октября:

Таким образом, в районе 2-го октября с момента так и не начавшейся Третьей мировой войны образца 1973-го произойдет удивительно круглое количество дней, недель, часов, минут и даже секунд! 

2400 недель
16 800 дней
403 200 часов
24 192 000 минут
1 451 520 000 секунд

Такие нумерологические  совпадения бывают с календарями чрезвычайно редко, поэтому дату кто-то непременно использует в своих целях, так что ждем 2-3 октября и следим за развитием событий: скорее всего в указанный день они будут очень громкими.  

 

Subscribe
Notify of
36 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

Кстати с этим Вашим либерманом мы 21 или 22 сент. КС совсем пропустили.

Dremy4iy

Ловите наркомана )))))

rutmol

а вот на моих часах 27 сентября: https://www.youtube.com/watch?v=5wHPqlIqEF0 смотреть с 1 минуты по 1 минуту 10 секунд! можно досмотреть до конца о чем речь и чего ожидать – очень похоже на выше изложенное!

Serge.

Путинская жидоворовская вертикаль. До неба ей не достать, но вниз эта вертикаль явно в преисподнюю уходит.
Есть хороший канал в Telegram, которой россиянская власть боится как огня, называется ‘Футляр от виолончели’ – там похожих случаев криминальных делишек этой власти описывается очень много.
Самое удивительное, в кого превратилось россиянское население – эту Вашу информацию они минусуют. Нормальные люди должны плюсовать и действовать. Нетрудно догадаться, какое будущее ждёт мир, если даже у нас в стране люди так деградировали.

Neo

Никто этот канал не боится. Боялись бы, закрыли давно. Очень много пустой клеветы и откровенного вранья ща хорошие деньги. Ничего личного, просто бизнес. Люди на этом канаде неплохие бабки поднимают втюхивая грязь всяким лохам.

maui

все равно сгорят и те и эти и не те и не эти и т.д. и т.п. так что проипом их бабки

Viva888

А когда маски фантомаса надевать и в толпу разбитых носов идти? За героя ФСБ!comment image

Serge.

Я про Телеграм в целом написал, а не про этот канал. И видно, что не боятся, ибо лохи – всё население по сути .. были бы не лохи, от этой власти давно бы уже и пепел развеяли по ветру. А та да, враки одни, не враки только зомбоящику. Тянут и рвут страну на части, но ‘не верь глазам своим’ – это лишь ‘пустая клевета и откровенное враньё’ про честный и порядочный сброд на всех ветвях власти.

Viva888

Я так понял это население принёс аист в заклеенном .. пакете со вкусом Пепси? Я то думал, чего это Серж так всем индиго завидует.

Viva888

Сержу нечего им завидовать, спорим ему уже чип вставлен предсказательный?
Новые квантовые беларусские разработки. Многое знает о биочипах, химиотрассах. А ещё как 5G подключат, так пойдёт всех нас убивать.

Viva888

Я православный. Я за тех богов которые за добро делами, а не заумными речами. Царь нашей вселенной Иисус Христос, а Плеяды и т.д. поклонений и тем более жертв не требуют, они наши старшие сестрички, и они не программируют, не по чипам. Это вокруг Альционы Плеяд Солнечная система делает оборот каждые 26 000 лет, мы уже входим в бублик фотонной полосы на 2000 лет.

BaaL.ver.2.0

В православии отсутствует понятие реинкарнации.
Во-вторых все твои плеяды, аштары и прочие это те же ловушки от приспешников Яхве.
В общем ты явно запутался

Viva888

Ну если я сотни раз был в православных храмах, когда вы все ещё были простыми атеистами, пили пиво литрами под сатанинский хард/дезрок и шамбалы вашей интернетной не было даже в планах, что теперь говорить, что я верю в Аштара? Я верю в правду. Ты говоришь о лжеАштарах и лжеплеядеанцах, я же не говорю о лжеБаале. Читал длинную статью Лизы Ранье о Бафомете, думал пригодится, но тебе это не нужно. Ты меня не учи, я беру лучшее со всех учений, шамбалу твою знаю лучше любого здесь (на твою корону не претендую). Иисус сейчас учит о реинкарнации (что легко вырезано из библии),… Read more »

BaaL.ver.2.0

Ну давай поговорим об Аштаре? Кто это? Мне известно имя Иштар, одна из древних богинь, потом под её именем уже анунаки работали, извратили всё.
А кто такой Аштар?

Viva888

Иштар/Исида жена Баала, есть лжеИсида, её именем даже ИГИЛ (ISIS) назвали. Исида работала с Коброй, пока её не убили энергетически тёмные силы пару лет назад.
Энергия богини, высшими жрицами до неё были принцесса Диана, Мэрилин Монро, принцессы эпохи Ренессанса и т.д.
Аштар – предводитель флота ГФС, там миллионы радужных кораблей/тел света, материнские корабли и т.д. Если ты считаешь, что светлыми силами руководят лже- и т.д., или что светлые силы с Плеяд, Сириуса это фикция – это не так. Фикция это скорее земляне.

BaaL.ver.2.0

Я считаю что под именем Аштара или плеяд вещают анунаки. Специально запутывают, дают чуть искаженную информацию, просто сбивают с толку, уводят в сторону.
Тёмные силы всегда дают чуть-чуть альтернативную версию всего(80/20) и манипулируют.
Вообще Исида это одно из воплощений Макоши(известной ещё как дева Мария) а Иштар это другая богиня, если я ничего не путаю конечно

BaaL.ver.2.0

Приведу ещё цитату из послания Лады “Пришли новые времена. Но методы остались. Теперь ануначные представители Люцифера – владыки Нибиру говорят от имени самого Творца, Иисуса, архангелов, Сен Жермена, Эль Мории, и других Учителей. Изощряясь, они называют себя посланцами Плеяд и Арктура, других звездных систем, говорят от имени древних богов Исиды, Ра и других, называются искаженными именами древних богов, Аштар, например. И не беда, что Аштар мужского пола, а его «прототип» Иштар была женского. Правда, иногда они даже не стараются назваться другими именами, а называют свои ануначные – Крайон, Метатрон, Кираэль, Иофиил и прочие. Даже сам Люцифер дает свои послания, в… Read more »

Viva888

Тут 2 выбора: всего бояться, всех посланий Аштара, Иисуса, всех архангелов, библии, гаргулий, либо искать правду по многим источникам и фильтровать. Ну лишних надежд дадут, переживём. Исида (вики): в иных культурах отождествлялась с финикийской Анат и Иштар, греческая Рея, Кибела. Аштар работает с Иисусом и Птахом. Крайон занимается магнитной решёткой, Метатрон это вознёсшийся пророк Енох. А так то получается, что все кругом аннунаки, раз у всех большой кусок ДНК аннунаков, и у Иисуса, тебя, Кольцовой, все не без греха. То что там некоторые говорят что 5D аж через 200 лет, не верю. Со мной согласятся Кори (Вспышка с ЦСГ), Кобра,… Read more »

BaaL.ver.2.0

Не вижу я особого выбора. Когда читаю послания этих аштаров, там после прочтения первых десяти слов веет зомбированием.
Причём уровень послания в целом рассчитан на детей чтолЕ

Viva888

А где нет зомбирования, у гаргулий? Всё пишут, как ты говоришь 3D люди с аннунакской ДНК. Как для быдла. Много чего запрещено договорами, сроки можно называть, но даже Бог точных сроков не даст. Дата 1975-2025 работает. Астрология работает, например Мардук захватил власть над Землёй в Эре Овна. Сейчас Эра Водолея, начало входа в фотонную полосу и т.д. График Ганю работает, до 2026 будет уверенный рост.

BaaL.ver.2.0

Ну шамбалу очень сложно читать. Там надо читать и перечитывать чтобы понять смысл.
Тексты же, которые рассчитаны чтобы запудрить мозг – воспринимаются как-то уж слишком легко

Viva888

Текст должен быть интересным, а не сложным. Ты ещё Лизу Ренье не читал, о лжеТоте и захват аннунаками туннелей, параллельных реальностей и т.д.
Потому и лже- столько. ЛжеИсида, Гермесы и т.д. Почти ничего не вспомнишь на следующий день.

http://raskrytie.forum2x2.ru/t1650-topic (читать не заставляю)
У некоторых возникли вопросы, почему ГФС не прилетает для помощи человечеству, про лжеАштара, и почему он не все знает о том, что происходит в космосе и этих кораблях, которые прилетели в помощью. Объясняю-все еще существуют негативные линии для человечества, и это мы прояснили прямо сейчас, читая текст Лизы.

BaaL.ver.2.0

Открыл ссылку а там “Программирование Молоха”. Сразу всё понятно. Опять какое-то ануначное послание. Молох это явно что-то ихнее
Во-вторых не существует лжеАштара, потому что сам Аштар это псевдоним под которым пишут анунаки.
Они обнаглели настолько что иногда могут подписываться и своими настоящими именами, как уже было сказано выше, типа Крайон, Метатрон, Кираэль, Иофиил и другими

Viva888

Молох может и “ихнее”, только Лиза пишет против “них”. Главное, что тебе понятно с первых 2 слов стало и ты можешь закрыть тему. Я тебе давал ссылку Кори о нордиках (“ангелах”), которые хотят нам помочь, управлять и советовать. А всех плеядеанцев Кори обозначает старым добрым словом “нордики”. Упоминаний Плеяд у Кольцовой мало, как и их представителей. “Если в вашей древности наши посланцы приходили порознь, потому что не все слышали сразу призывы о помощи тех, кто жил на Земле. Вы о них слышали как о богах древности. Но не боги они были, а учителя и ваши предки. Посланцы с системы Сириуса,… Read more »

BaaL.ver.2.0

Чтобы проверить источник на ложь, требуется его изучение в течении продолжительного времени. Обычно год хотя бы.
Но если проверенный со всех сторон источник, говорит что Аштар это псевдоним, под которым пишут анунаки, то я склонен доверять проверенному источнику.
З.Ы. про гору Шаста первый раз слышу. Явно что-то ануначное.
Проверил в Гугле, это гора в Калифорнии. Там одни базы серых и анунаков.
ЧТД

Viva888

Ты явно не первый раз слышишь про Шасту https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%b0-%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%b6%d0%bd%d0%b5%d0%bc-%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d0%ba%d0%b5-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b5-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%b0/#comment-5348 Д.У.: Есть ли у Вас какие-либо сведения о людях, которые предположительно живут под горой Шаста в Телосе, так они называют свой город? К.Г.: Недавно я побывал на горе Шаста. И нет, я с ними не общался. Я даже не знаю, была ли представлена эта группа во время моего первого визита во Внутреннюю Землю. Просто не знаю. Я знаю, что в этом месте есть группа Внутренней Земли, но не имею никакой информации о ней. Не помнишь замечательные видео, где Кори вещал в помещении на горе Шаста? https://www.youtube.com/watch?v=GOZ_tckHbCY В горе проход для кораблей… Read more »

BaaL.ver.2.0

Гора Шаста нигде на шамбале не упоминается, хотя упоминается множество других гор, имеющих значение для светлых типа гора Меру, Кайлас и другие. Сам Кори не очень в курсе что там с Шастой, точнее почти совсем не в курсе. То что там проводили или проводят медитации, массовые, так это тоже анунаки придумали, это у них новый эксперимент по пробитию порталов в высшие измерения, с помощью этих самых массовых медитаций доверчивых людей. Духовный путь он сугубо индивидуален и массовым быть не может. Хотя под это кучу лапши навешивают, дескать очистка планеты и бла-бла-бла. Жаль что люди не приучены отличать правду от лжи… Read more »

Viva888

Ты хоть со словами то поосторожней. Серж тоже считает, что ты бросился на шамбалу как собака на кость, и в этом его никто не переубедит до самого конца. Что ваши новые источники от бесов, лишь только библия правильна, и то пока она не противоречит его богу. Я проверял Кобру годами, как и ты шамбалу, лжи ни я ни ты не нашёл. Или ты как фарисей над старой и проверенной тысячелетиями книжкой? Это ли не Кольцова даёт слово нечисти? Я не говорю что она всё врёт, но всё больше чувство, что она не договаривает, то что ей не хочется. Видимо в… Read more »

Serge.

Тебя хлебом не корми – лишь дай повод написать какие-то гадости и измышления. Редко какие твои посты без этого обходятся. ‘Что ваши новые источники от бесов, лишь только библия правильна, и то пока она не противоречит его богу.’ – Где я писал, что все твои и Baal-а источники – от бесов ? Где писал, что только Библия правильна ? И насчёт ‘его богу’ – Бог – он один, и если ты этого за всю жизнь понять не можешь, то себе лучше этим не делаешь. ‘Серж хочет чтобы ему всё доказали по библии, и то ведёт себя так, как будто читал… Read more »

Viva888

Ты мне уже надоел. Ты решил сменить Баала? У меня нет на это времени. Ты писал что шамбала от бесов? Писал. Где? В ()… Я не могу изучать все источники, но Кори, Кобру, Кабамура и т.д. ты упешно загаживаешь, надоело, напиши тогда какие источники по твоему мнению не от бесов, и я буду тебе их приводить, пока тебе не надоест и ты не заврёшся. Твой бог Яхве (а таких идолов много), ты не раз это писал, хотя само “Яхве” мало что означает, кроме бирки аннунаков, за которой ничего более не стоит. Это говорит шамбала, поэтому ты её и клеймишь. Ты… Read more »

Serge.

Опять извращаешь. Может писать правдиво для тебя противоестественно или не под силу тебе ? Ещё раз, если ты читать разучился – где я писал, что все твои и Baal-а источники – от бесов ? Насчёт Шамбалы – писал, но не насчёт всех источников. ‘“Яхве” мало что означает, кроме бирки аннунаков’ – сам придумал эту гадость или взял из своих ‘правдивых’ источников ? Слово Яхве – означает сокращённое ‘Я есть тот, кто я есть’ – ответ Бога Моисею на вопрос Моисея об имени Бога. Примеры где я использую Библию ‘под свою выгоду’ ? Я на её примере лишь показываю неправильность заблуждений… Read more »

BaaL.ver.2.0

Извини но этот набор слов, комментировать я не буду. Ты удивительный человек, тыкаешь Сержу шамбалой, хотя на той же шамбале твои источники разносят в пух и прах. У тебя дикая несуразица получается. Отсутствует логичность в умопостроениях. Вопросы “как нам величать предводителя Плеяд” – абсурдны. Тоже самое что спросить как величать предводителя хоббитов. Ты не фокусируешься на сути, а скорее на второстепенных вещах. Ну а кристаллы всякие с “энергией”, то же самое что крестик у православных. Впрочем ты считаешь себя православным. Это твоё личное дело, распутать свой клубок противоречий. А духовный путь – обычно длится не одну жизнь. Однако если ты… Read more »

Viva888

Серж тоже накрутил, что он в паре с библией и Яхве разнёс твою шамбалу в пух и прах. Что скажешь? Подскажу, он шамбалу НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ВООБЩЕ, называет бесами, ну поговори с ним, вам обоим полегчает, только тебя он так же воспринимает, ведь ты по библии не мастак. Не умничай, там написано “как там зовут главного на флоте у плеядинцев?” На той же шамбале гаргульи разносят Кори в пух и прах, ты это хочешь сказать? Ты мастерски научился язвить у Сержа, учись дальше, ты не потратил и 5 минут на “ответы”, только выедаете моё время, нафиг оно мне нужно. Гаситесь в… Read more »

Consigliere

Очень редкие кадры появились в сети… они подтверждают пророчества Хопи о Синей Качине и следующей за ней Нибиру (Разрушителем). Судя по фото, Качина скоро разлетится на части из-за воздействия солнца, которые упадут и отравят треть источников вод.
https://www.youtube.com/watch?v=kV14Za1o3Qg

Viva888

Всё круто, но любое кол-во дней кратное 5 (напр. 16 805, 16900..) даёт нули в часах, минутах и секундах.
24 ч* 5 = 120 часов и т.д.
120*60 = 7200 минут
120*3600 = 432 000 секунд

Ищите суть только в 2400 недель и 16 800 дней. Или в астероидах, которых тьма, на любой день.