То,что не съели мыши в Австралии дожирают пауки.

strangesounds.org: На фоне ужасающего нашествия мышей на Австралию, в сети появились новые страшные кадры – пауки, которые роятся на столбах заборов, на уличных фонарях и стенах домов, спасаясь от рекордного наводнения.

Жуткие ползучие насекомые были пойманы камерами, когда они спешили на возвышенность, когда в выходные паводковые воды накрыли восточное побережье страны. Паукообразные даже карабкаются по ногам людей, пытаясь спастись от ливней.

Шенаэ и Стив Варли сообщают, что в воскресенье пауки покрыли «всю длину перил» плотины Пенрит в западном Сиднее. 

«Были также муравьи, сверчки, практически все насекомые – все просто пытались спастись от наводнения. Мой муж снимал это на видео, поскольку я к этому ужасу и близко не подходила. Когда он стоял неподвижно, по его ногам поднимались пауки. Я бы этот кошмар не перенесла», – пишет Шенаэ.

https://twitter.com/HorrorDepth/status/1373953400346345474

Штат Новый Южный Уэльс пострадал от сильнейшего наводнения за 60 лет, и ожидается, что проливные дожди продолжатся еще день или два. После трех дней проливного дождя дороги затоплены, а автомобили по самые лобовые стекла оказались в воде.

Австралия эвакуировала тысячи из пригородов на западе Сиднея, но, похоже, восьминогие твари города тоже бегут в поисках укрытия. Один местный житель сказал, что увидел «миллионы пауков», припарковав свою машину возле своего дома на северном побережье Нового Южного Уэльса в понедельник утром.

Жуки убегали от наводнения, поднимавшегося и из близлежащего ручья Кинчела. «Это потрясающе, но вместе с тем это и какое-то безумие! Все пауки заползли в дом, на заборы и все, на что они могли добраться», – сообщают местные жители.

Как сообщают чиновники Австралии, западные регионы страны переживают сильнейшее наводнение с 1961 года, но эта дикая погода, по прогнозам, продлится, как минимум, до среды. Какие нашествия она принесет еще?

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Leo

ух паучочки паучки несутся галопом)))comment image

Leo

comment image

Leo

comment image

Leo

comment image

Leo

comment image

BaaL.ver.2.0

Фирма “Божья Благодать” которая возит вакцину из Индии зарегистрирована по фиктивному адресу, в бизнес-центре в Киеве под номером 1001(в самом бизнес-центре всего около 800 отделений)
https://youtu.be/aBJV7xVuVvs

Leo

Самолёт завис в воздухе между небом и землёй ( самолёт медленно разворачивается на месте) 
https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-180714175_68271