Уже в феврале Афон может уйти под воду.

Как сообщают сейсмологические сервисы Греции, 3 декабря 2021 года на полуострове Айон-Орос произошел небольшой сейсмический рой с максимальной магнитудой до 3.2 баллов по шкале Рихтера:

Как видно по ссылке, официалы быстренько понизили магнитуду до практически нулевых цифр, поэтому сервер USGS инцидент проигнорировал. Но, как сообщает наш читатель Lans – магнитуда была побольше, об этом пишут уже из афонских монастырей. И это все уже радикально меняет. 

Во-первых, для данного места землетрясения нехарактерны и рои там выглядят обычно как-то так:

Во-вторых, там очень интересная подводная структура полуострова, исследовать которую не пускают даже самых прославленных аквалангистов. Тем не менее, однажды Жак-Ив Кусто как-то надел акваланг и тайно там понырял, пока не смотрели полицаи из береговой охраны. И по его словам Афон представляет собой как бы рюмку, стоящую посреди моря и весь полуостров держится на одной слабой ножке. Любое землетрясение может эту ножку переломить и остров утонет. 

В третьих, Афон реально должен утонуть, это один из фундаментальных эпизодов Последнего Времени, в котором мы сейчас пребываем. Монахи рассказывают про это все так:

-Если с Афона  уйдёт Богородица – я слышал такие пророчества, не уйдёт ли под воду Афон? Правильно я говорю? Афонская гора и остров разрушится. Так ведь?

– Да, пойдёт ко дну остров. Афонская гора – это вулкан. Вот там, под островом – скрыты драконы. Если уйдёт в итоге Богородица с Афона – так гласит предание – эти драконы вырвутся наружу и будут преследовать монахов. И на суше и на море. Огромные драконы, ужасные. Здесь их держит и кормит Бог, там внизу, под островом, под вулканом.

– Посредине, между м.св.Дионисия и м.св. Павла?

– Да, там. Когда будет уходить Богородица, все монастыри и даже деревья – поклонятся, прощаясь с Нею, поклонятся до земли! В последний раз. И Афон верхний будет плакать и рыдать, не знаю сколько дней, о том, что теряем Мать нашу здесь. Потому что земля Афона была всем нам и всегда матерью. И Богородица для нас всех и всегда была Матерью, и все мы плачем, ожидая, что это произойдёт. И тогда, когда будет уходить окончательно Богородица – будет здесь плакать всё и вся, и земля будет рыдать. Рыдать вопрошая – “Куда идёшь, куда уходишь Матушка Добрая”?

– И когда это будет? Скоро?

– Скоро (старец плачет). Близко уже. К сожалению всё это очень близко уже. Правительство, которое мы избрали сегодня, любимые мои христиане, станет подготовкой к Третьей Мировой войне. Оно нас приведёт к ней. Я вам не говорю, когда это будет, не называю дат, не нужно вам этого знать, потому что как люди, много вы ошибок с таким знанием можете допустить. Но скажу, что в течении следующих двух лет  с каждым днём вы будете на шаг ближе к этой страшной войне.

В четвертых, на Афоне в последние пару лет начались великие чудеса – самопроизвольное качание икон

самопроизвольное качание лампад:

Всё это слегка напугало монахов, которые стали шепотом задавать друг другу вопрос: а не знак ли это того, что Богородица уходит с Афона?

И вот, надо же так совпало, что накануне праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, который многие христиане отмечают 4 декабря, Афон вдруг зашатался. И еще надо же так совпало, что во многих местах мира уже ни купить, ни продать. Поэтому, надо полагать, как только “ни купить, ни прождать” начнет дальнейшее шествие по планете и станет тотальным правилом, так Афон и уйдет под воду, открыв путь наверх динозаврам и другим существам, которых он, по легенде, как бы запирает. Очевидно, они и решат вопрос с пандемией окончательно, сожрав даже прославленных адептов из ВОЗ, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Меня поразил разбор психологии персонажей в фильме “Семь”
https://youtu.be/0CDxcm7mWIk
Сам фильм как философская притча, разбор грехов

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Misteryo

Долой голого короля!! Мы тебя посадили, мы тебя и уберем!! ВОРОНЕЖ СОБИРАЕТ НАРОДНЫЕ СОВЕТЫ. https://youtu.be/zL5DKvtA1Hc

Vic

Предтече антихриста 75 лет уже.
Значит времени почти не осталось.
Видимо, кагал нашёл у него болезнь, а он ещё должен успеть помазать на царство антихриста, как положено.
Это может быть объяснением новых “перестройки и ускорения”.

BaaL.ver.2.0

Набор стримеров – уровень моего племянника 8 лет

alexandr_kushnirtshuk

Наконец-то я понял смысл выражения: “Сказал, как в воду пернул”.

Justakitten

אונדזערע מלמדים האָבן געזאָגט, אַז די לבנה איז ווי דאָס ייִדישע פֿאָלק. אזוי ווי די לבנה איז קענטיק אין שפיגלט זונשייַן, אזוי באווייזן די אידן אויף דער וועלט אויסשליסלעך אלס תורה פאלק. ד י לבנה טוי ט אי ר געשעם , דורכגײענדי ק דור ך א רײ ע פארענדערט ע פאזע ן — אוי ף דע ם זעלב ן װע ג גײע ן ד י ײד ן אוי ף זײע ר היסטארישע ר װעג , דורכ ן פעריאד ן פו ן לײד ן או ן װידערגעבויר ן , פאז ן פו ן פאל ן או ן אויפשטײן . אונדזער יאָר… Read more »

alexandr_kushnirtshuk

Триод и диод – Варианты конца Света
Студент из Смоленска впервые в истории дочитывает лицензионное соглашение Windows до конца, которое оказывается древним заклинанием вызывающим Дьявола . . .

Last edited 2 years ago by alexandr_kushnirtshuk
Justakitten

Ясно ж нашучено: пока была планета КВН. А Зельц её разрушил вместе с какляндией.

Misteryo

Ясновидящий и Экстрасенс Дмитрий Иванов – Предсказания на 2022 год и среднесрочную перспективу https://youtu.be/5a3cH5YdBDQ
Человек с 2014 года вещает и не ошибается.

Misteryo

Он говорит, что первыми в наступление пойдут украинцы. Военные силы Новороссии отбросят их до Днепра, но тут в войну вмешается НАТО. Войска ЛДНР с большими потерями отступят к своим прежним границам. И вот когда войска Украины + войска НАТО подойдут вновь к Донецку, то начнётся полномасштабная война России против НАТО на Украине. Отправная точка – под Киевом высадятся не меньше тысячи иностранных солдат, примерно через полгода и начнутся решающие события. До этого момента любые обострения не играют никакой роли, не имеют принципиального значения. «Никакие мирные переговоры ни к чему не приведут. Всё будет решать оружие. Донбасс, этот гордиев узел, будет… Read more »

Misteryo

Он говорит о будущем. И не он один говорит об этом.

Misteryo

Тетенька мола телеканал “Звезда” пересмотреть и военную тайну на рент-тв. Да и кучу других пропагандистских передач. Но мысль верная.

Misteryo

zachosova: Мне этой ночью снилась война: с пожарами в больших масштабах… (Как Библейский)… Просыпалась и гнала сон, но он продолжался всю ночь. Кстати фильмов и тому подобное не смотрела. Украина, г.Черкассы  potashova7112: Здравствуйте! Я из Днепропетровска. Неделю назад был сон. Поле, очень много людей с одной стороны и также с другой, и очень сильная перестрелка, все стреляли друг в друга, я стояла в стороне, было страшновато.  olgaion17: Я живу в Донецке. Снился недавно сон, что бегу, а с неба бомбы летят. Надеюсь, не к военным действиям…. За полгода до войны 2014 снились сны, которые говорили о войне, но тогда не… Read more »

Misteryo

tparandzem: Здравствуйте Виктория. Я буквально вчера вспоминала сон. Приснился зимой. Я и моя младшая дочь у нас дома. На улице взрывы. Знаю, что идёт война на Украине, но удивилась почему так отчётливо слышно у нас в Саратовской области? Страха сильного нет. Но дочку на улицу не пустила и велела к окнам не подходить…Про свой сбывщийся сон я уже писала. Где то за 40 недель до войны в Армении, мне приснились ребята моей национальности в грузовых военных машинах у границы. Я с мужем и у него билеты на руках. Тогда не поняла: я его проважаю или встречаю? Сон сбылся так: 27 сентября… Read more »

Misteryo

mila.la_la_ : Мне снился сон 25 декабря 2020 года. Я из Киева. Снится, что я в своём городе, на улице, лето. В небе появляется чёрный тонкий вертикальный след как от дыма, уходящий высоко-высоко в облака. Я и прохожие вокруг понимаем, что между многоэтажками упала бомба. Яркое ощущение ужаса во сне. Через секунд 5 она взрывается. Мы видим взрыв, но разрушений нет, жертвы последствия не видны, так как на расстоянии. Кто-то снимает все на телефон. Потом в том же месте опять такой же след в небе, взрыв. Я спрашиваю у незнакомой женщины — «это что, было уже 2 бомбы?». Она мне отвечает: «уже… Read more »

Misteryo

tatyana_rus2019 @mila.la_la_ здравствуйте, видела тоже сон. Иду по Майдану Киева, а там, как после бомбежки. Как в войну лежат руины на площади, на улице вечер, ходят люди. А я иду и думаю, что за показуху устроили, ведь -это уже было на Майдана давно, и до сих пор не убрали?! Одеты люди в пальто были, по ощущениям осень или как сейчас, — ещё нет зелени. svintsovanadezhda: Мне снился сон про Шойгу! Неделю назад. Я шла на прогулку в лес, и встретила российского министра обороны, он подарил мне две пары ботинок. Не берцы, обычные горные ботинки, я такие часто ношу. Впереди инженерная техника ровняла… Read more »

Misteryo

Сон мужчины от 25.04.2021 года: Сон мужа о войне в Украине. Мужу в ночь на воскресенье (Вербное воскресенье) приснился сон, что он на войне — восток Украины (реально мы живем в Краснодаре). Едут украинские танки, муж один подбивает, танк горит. Муж с товарищами ждёт, что из станка выйдут люди. Их долго нет, но потом они появляются. Один из них сильно обгорелый. Муж его убивает, чтобы прекратить его мучения. И наши и украинцы его хвалят, говорят, — «ты правильно сделал». Сон от 26. 04. 2021 года. Всем здравствуйте, сон приснился моей коллеге, пару дней назад. С ее разрешения пишу в МАГИКУМ.… Read more »

Misteryo

Сон 22.06.2021: Лето, жара, день. Впереди меня густой лес, где прибалтийские военные очень быстро оцепили лесную местность от жилой. Теперь Ценный лес за проволокой и они патрулируют его вдоль границы, находясь в самом лесу. Ходят по трое (У Прибалтики 3 республики…), «шифруются» между деревьями, не хотят «светиться», но местные всё знают. Сзади меня Украина и там разворачиваются непонятные действия. Летают одна за другой какие-то небольшие ракеты направо и налево над городами и сёлами, но не взрываются, хотя шума и свиста от них много. Глушат всё вокруг — неприятно. Вот — вот может воздушный бой перейти в земной. Направление полета: Европа-Россия.… Read more »

Misteryo

tatiana.instalife: Здравствуйте, Виктория. Я из Украины, г.Харьков. Уже полгода живу в Грузии, Батуми. Сегодня приснился сон (без аффирмации). Я на балконе какого-то огромного вокзала, рядом много людей. Мы наблюдаем как тысячи самолётов очень ровно ряд в ряд медленно летят над городом, словно на параде. Картинка, как бы я вижу это всё с верху. И вдруг эти все самолёты одновременно начинают скидывать бомбы. По радио говорят, что 22 июня Путин начал военные действия и что-то ещё про Британию (не запомнила). Я удивляюсь, что неужели прямо такое почти совпадение, как Великая Отечественная война? Я бегу вниз. В центре зала находится огромная куча… Read more »

Misteryo

ivanna_ivanova49: Про голос Левитана тоже напишу. Лет пять назад на сайте выкладывала сон. Сидим мы, с дочерью на террасе кафе, на самом кафе весит огромный экран (тv), и вместо рекламы там голос Левитана, объявляет о начале войны (военных действий). Ощущения были как когда-то в 41 объявили о начале войны, только с радио на столбе….. вокруг которого собрались люди и смотрят на этот… граммофон. 21 век, везде висят теперь экраны….. Дочь во сне уже взрослая была, почти совершеннолетняя. Вчера, сделали мы очередную вылазку в этот суши бар. И когда сидели на террасе вспомнила этот сон, и, что именно в этом кафе… Read more »

Tiana

так Симпсоны давно предсказали новый СССР 2.0 и что: и Прибалтика, и Финляндия, и + пол-Европы в СССР войдут )))
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen-pub-og/1991458/pub_5d8cc183b5e99200b07ab4ba_5d8ccd3a3890bd00c14e03b2/orig

POTTER

Айфону тоже кирдык 🙂

Misteryo

Предсказание будущего Европы до 2020 года, судьбы журналиста Андрея Стенина и исхода войны на Украине

Видео нужно слушать, а не смотреть. Используйте его как аудиокнигу: откройте вкладку и занимайтесь своими делами; пусть аудио идет фоном (как радио). – Такой подход позволит сэкономить Ваше время. https://youtu.be/PqtivsLpCYA

Misteryo

Предсказание про ВАКЦИНАЦИЮ https://youtu.be/LbiJWYrCa8w