НЛО над Ростовом: подготовка к показу инопланетных горгулий?

Поздно вечером 6 марта многие жители Ростова наблюдали неопознанный летающий объект, зависший над городом (респект нашему читателю Misteryo за ссылку):

В том, что это не “метеозонд” и не “тест баллистической ракеты” у нас даже нет никакого сомнения. Однако, в этом НЛО и нет, на первый взгляд,  ничего необычного – такие светящие объекты люди видят в таком количестве, что даже китайская промышленность захлебнулась бы от выпуска  фонариков для потребностей “шутников”. Тем не менее, есть ряд моментов, которые привлекают к событию внимание. 

Во-первых и для начала, приведем один из комментариев очевидцев события:Я видел это своими глазами либо я сошел с ума… Из своего окна на Каширской я видел, как что-то висело над Ростовом либо за его приделами. Видел это больше 40 минут. Намного выше домов, и явно очень далеко, скорее всего за Ростовом. Камера не такая чувствительная, чтобы снимать звезды. На видео только и видно фонари во дворах, прожектор с парковки и это”

 Ключевая фраза здесь про “сошел с ума”. Это очень поучительное замечание для разного рода скептиков, троллящих  нибирологов и плоскоземельщиков. Мы не иллюминаты в 33-м градусе и потому достоверно не знаем: есть Нибиру или нет, плоская Земля или круглая, или мы вообще живем в Матрице. Всё это большая загадка. 

Но мы знаем совершенно точно, что очень скоро, возможно даже в ближайшие месяцы произойдет нечто наподобие “раскрытия”, когда людям предъявят несколько иную версию привычной им “вселенной”, в которой может быть и Нибиру, и битвы космических флотов, и летающие по небу наперегонки с Нео горгульи и все что угодно.

 Поэтому, дорогие скептики, начинайте готовить к этому новому миру свои мозги заранее, поскольку от лавины новой и неожиданной ОФИЦИАЛЬНОЙ информации у вас просто может поехать крыша. Особо слабые духом даже начнут выпрыгивать в форточку, поскольку о том, что они могут быть овощами на чьем-то космическом огороде люди узнают не каждый день. 

 Второй интересный момент с этим  ростовским НЛО – оно прилетело к нам не одно. На протяжении приблизительно недели точно такой же объект наблюдали не только в Ростове, а по всему миру.  Все ролики мы приводить не будем, лишь несколько – исключительно для примера. 

Дортмунд, Германия, 6 марта:

Лос-Анджелес, 28 февраля:

Таким образом с начала марта какие-то светящиеся шары висят над многим городами.  Что они там делают и почему всё так однообразно и массово никому неизвестно. 

Наконец в третьих: сегодня на блогодроме всплыл один интересный момент касательно говорящей горгульи в аэропорту Денвера.  Ролик на YouTube видели все, а вот в аккаунт аэропорта никто как-то не заходил. А зря. 

Из этого сообщения мы узнаем, что у говорящего персонажа, который удивляет всех смехом и улыбками,  есть имя. Горгулью зовут  Дэн, что с одной стороны может быть сокращением от Denver, с другой стороны слово den в английском можно трактовать как логово, нора, убежище. Что это, намек  на то, что такие “Дэны” целыми полками сидят в подземных комплексах под аэропортом, как утверждают многие теоретики заговора? 

Однако самая интересная фраза здесь “Кто знает, может, мы еще увидим нашего друга снова?”. Где увидим? В реальности, по телевизору, когда существа, похожие на “Дэна” начнут давать интервью на CNN? 

Напоминаем нашим читателям, что краеугольный камень  Международного  аэропорта Денвера заложен 19 марта 1994-го года и 19 марта 2019 года у оккультного сооружения будет юбилей – ровно 300 месяцев.  Поэтому есть определенное подозрение, что на эту дату нечто готовится. Возможно, что этим нечто как раз и будет предъявление миру горгулий из НЛО.  

 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alexandr_k1

Вчера гало и блик, сегодня – Юпитер или Венера.
Мне просто в облом смотреть в интернете кто из них (Ю и В) где сейчас находится.
Яркая звезда при высокой облачности, “Видел это больше 40 минут.” – окно в облаках около 40 минут в области прямой видимости Юпитера или Венеры. Вот и всё “нло”.

BaaL.ver.2.0

Насчёт горгульи надо больше информации.
Это очень похоже на робота-куклу, озвучиваемого человеком

rutmol

скоро будет сбор тех кто живёт среди людей – придет флот иисус (Сириус) так как среди людей живет 144 000 с Сириуса – инопланетная цивилизация и они уйдут но потом вернуться и будет их власть над родом человеческим! Они истинные свидетели людских поступков и они вершители будущего! но люди им не верят и не верят в то чего не понимают!

Viva888

А ты топ-менеджер флота. Иисуса тогда уже можно писать с маленькой. Всего с Сириуса здесь звёздных посевов 50 млн. людей (Кабамур).

Namenuil

В прошлый раз волхвы ориентировались по одной звездочке.
Сейчас так просто уже не получится.

BaaL.ver.2.0

Гаргульи – это реальность
http://shambala.mirtesen.ru/blog/43991496245/Garguli—-kto-oni

alva

)) господя, скачайте себе Стеллариум. И точно будете знать, что именно висит в небе)) если в стеллариуме показывает, что никакого юпитера-венеры-марса там нет, то можно идти брать камеру и снимать ))) а не распространять всякую лажу в сети на тему НЛО)
офиц сайт программы, которая показывает точное месторасположение звезд -планет и всего прочего в настоящем времени и точно с вашего местоположения.: http://stellarium.org/ru/