Начался месяц максимальной вероятности Третьей мировой войны.

С первых чисел августа 2020 года радиолюбители всего мира, отслеживающие сообщения  о действиях в чрезвычайной обстановке (так называемые EAM) отмечают несколько видимых изменений в их характере, в первую очередь – в количестве передаваемых кодовых знаков, которые достигают 220-ти:

Второй необычный момент – большое количество коротких сообщений EAM, передаваемое за кроткий промежуток времени:

СПРАВКА: Сообщение о действиях в чрезвычайной обстановке (англ. Emergency Action Message, EAM) — формализованное сообщение, в соответствии с Единым интегрированным оперативным планом передаваемое командованием Вооружённых сил США частям и подразделениям войск, оснащённых ядерным оружием, в случае принятия решения о его боевом применении. Сообщения передаются центральным узлом связи Министерства обороны США в Вашингтоне, либо в случае его уничтожения — запасным узлом связи Рейвен-Рок (штат Пеннсильвания) или воздушным командным пунктом E-4.

Увеличение количества знаков до нескольких сотен бывает время от времени, что заставляет всех напрягаться, но вал коротких сообщений – явление очень редкое и все теперь гадают, с чем это может быть связано. 

К сожалению, в открытых источниках можно почерпнуть не сильно много данных для полного анализа, тем не менее ситуация сейчас складывается такая, что лучше знать хоть что-то, чем не знать ничего, поскольку есть подозрение о возможном начале Большой Войны практически в любой момент. 

Первая возможная причина в изменении характера EAM – это Беларусь, откуда поступают сообщения о возможном готовящемся туда вводе войск РФ:

На данный момент подобный ролик всего один. Милиция на ролике без намордников, военные тоже, поэтому есть большая вероятность, что это фейк – то есть снято в другое время и в другом месте. Тем не менее, российские политики о возможности ввода войск в Беларусь говорят открыто и потому войска на границе вполне могут быть – то есть Кремль готовится к маневрам типа  “Беларусь наш”.

Ситуация в Беларуси для кремлевских геополитиков стоит очень жестко: от края Беларуси до Кремля чуть более 400 км, что позволяет лупить по нему даже не МБР, а из РСЗО. Или залпом простейших ракет средней дальности режим в Москве можно будет поменять в течении подлетного времени в пару минут. Поэтому вариант для Кремля сейчас всего из двух: или вводить войска, если не получится пропихнуть в Минск подконрольного великого верховного лидера, или переносить Москву. Поэтому, если в случае с Украиной 2014-го года хватило одного звонка из Вашингтона, чтобы Кремль слегка умерил наступательный пыл, то сейчас звонком не обойдется и есть большая вероятность реального конфликта NATO и РФ, который будет иметь хорошие шансы перейти в ядерный. 

 Вторая точка напряженности – это Тайвань, где берега потеряли уже старшие братья Российской Федерации:

 Это все происходит строго напротив Тайваня, куда военные КНР стаскивают дальнобойные РСЗО, плавающие бронетранспортеры и колесные танки на базе БТР типа 92.  

А тем временем, чтобы пехота  на той стороне пролива не заскучала, Тайвань официально подписал соглашение о покупке 66 F-16 последней модели. Попутно остальные его F-16 проходят модификацию до версии Viper («гадюка»). По китайской классификации это как бы истребитель 6-го или даже 7-го поколения, поэтому в при таком раскладе Тайвань получает господство в воздухе и потому китайцам если наступать – то сейчас.

Кроме этих двух и ряда других потенциальных горячих точек не будем забывать, что на календаре 15-е августа и в Арктике сейчас начинается самое лучшее время  для действий стратегических подводных лодок. Поэтому, если кто-то где-то планировал войну в 2020-м году, то конец августа-сентябрь – это как бы идеальный вариант. 

Наконец, есть еще такая вещь как пророчества, многие из которых указывают на август-сентябрь как на потенциальную дату начала войны. Подробно мы их их перечисляли в следующих материалах:

До августа ГЛОБАЛЬНОЙ войны не будет.

Точная дата начала Третьей мировой известна уже 100 лет.

Третья великая война начнется, когда будет гореть великий город.

Таким образом и пророчества тоже говорят о том, что период август-сентябрь является наиболее опасным с точки зрения начала WW3. И тут, на таком замечательном фоне Пентагон начинает отправлять во все стороны электрических вестовых с пакетами EAM. Есть повод слегка напрячься? 

Конечно же есть. Единственное, что во всем этом пока успокаивают – перед Третьей мировой должен сгореть некий великий город и большие начальники должны сказать «мир и безопасность»:

Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут. 1Фес 5:3:

Пока города нигде не горят, начальники про мир молчат, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Astriar

Сухопутные войска РФ готовятся войти в Беларусь, если Лукашенко не наведет порядок Силы, находящиеся сегодня в движении, примерно в три раза превосходят силы, использованные для захвата Крыма в 2014 году. https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/russian-ground-forces-preparing-to-enter-belarus-if-lukashenko-can-t-restore-order

terlecky

>сгореть некий великий город
Как бы Бейрут, как бы уже все ..
Спокойной ночи и приятного аппетита.

atlast

Нет. Речь о Нью-Йорке. Уже очень скоро во всех смартфона планеты.

Alina

Atlast, скажите немного больше, что вам известно насчет “Речь о Нью-Йорке. Уже очень скоро”.
(тк в статье Бигвана говорится “на роль “города Бога” подходит только один город – Иерусалим. Поэтому скорее всего начало Третьей мировой будет связано и с этим городом)

Last edited 3 years ago by Alina
atlast

Всё начнётся с фальшфлага в Нью-Йорке. Там с помощью неизвестного оружия будет произведён огромный взрыв, который уничтожит город навсегда. После этого всё завертится с бешеной скоростью, больше мне ничего не известно.

На эту тему огромное количество видений и пророчеств, наиболее полная информация под условным названием “The Kick Off Event” содержиться вот здесь: https://holyspiritwind.net

На русском это тут: https://www.youtube.com/watch?v=Mk84qvWw2ag

Вообще, этот канал, “Страж на стене”, на мой взгляд наиболее адекватен

На английском большой объём тут: https://444prophecynews.com

Last edited 3 years ago by atlast
Alina

Спасибо, atlast. Я все это давно читала.

atlast

Пожалуйста, но ничего “новее” у меня нет 🙂

Мне ничего про это не было показано, я видел только тысячи метеоритов там, где я живу (в России), корабли “пришельцев” и их самих, их обман и то, что они установят обязательные для всех законы и несогласных “редуцируют”.

Воды не будет, еды не будет, электричества не будет. Будеть видимость жизни для тех, кто поклонится Зверю и лютая смерть для всех остальных.

Некоторых Бог оставит, чтобы они стали Его послами в этом мире, для совершения последней жатвы душ. Они будут недосягаемы для антихриста и его слуг и будут творить великие чудеса ради спасения людей.

Last edited 3 years ago by atlast
Alina

Вот последнее видение от пастора Дана (Бигвану м быть интересно):
https://www.youtube.com/watch?v=l_LpOSgqsaY&feature=emb_logo
(я пока это не смотрела, но собираюсь посмотреть)

atlast

Благодарю! Посмотрим.

vikavlem

Иерусалим не должен сгореть, там коронация будет. Имхо.

Jash

Совершенно верно
В Иерусалиме будет коронация Всевышнего над всеми народами земли. И эта перспектива очень не понравится всем этим народам. Что приведёт к созданию глобальной военой коалиции Гога и Магога против Израиля и коронации Господа.

“14:9 И будет Господь царем на всей земле, в день тот будет Господь один (для всех), и имя Его — одно.”

коронация состоится в третьем Храме
“14:20 В день тот будет (начертано) на колокольчиках коня: «Святыня Господу». И будут котлы в доме Господнем (Храм), как чаши кропильные пред жертвенником.”
https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=25&num=14&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC

Last edited 3 years ago by Jash
atlast

Jash, смотрите внимательно на этого “царя”, этот лжец и обольститель многих погубит.

Когда придёт Господь с легионами Ангелов, тогда и наступит то, что в этом пророчестве написано, а сейчас ничего хорошего не будет, потому что слишком много зла и греха в народе Израиля и по всей Земле.

Самое время явиться человеку греха, сыну погибели…

Last edited 3 years ago by atlast
Jash

atlast, вы прямым текстом выдаёте себя как клипу. И буквально запрограммированы сыграть свою роль. 
Если вы ещё ничего не поняли то вот тоже событие, но другими словами
https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=16&num=4&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC

Last edited 3 years ago by Jash
atlast

atlast, вы прямым текстом выдаёте себя как клипу. И буквально запрограммированы сыграть свою роль. 

Если вы ещё ничего не поняли то вот тоже событие, но другими словами

Ничего страшного время всё расставит по местам. Ждите, скоро будет доселе невиданное.

BaaL.ver.2.0

Клипот это же понятие из каббалы.
А каббала это для лохов.
Переходи на изучение герметизма, всё-таки Гермес Трисмегист, был куда ближе к Люциферу чем каббалисты.
И после смерти, он отправился прямиком на Нибиру, где его душой Люцифер вкусно покушал.
А ты тоже хочешь стать едой, это явно видно

Jash

Продолжай в том же духе, копрофаг
Тебе конечно невдомек что каждое произнесёное слово “записывается” и матерелизуется в физическом мире. Особенно проклятия. Но Проклятия, подобно заказным письмам, не будучи переданым адресату (за не имением вины), автоматически возвращаются на голову выславшему + комиссионые за почтовый перевод.
Это о том, сколько родных ты (!) похоронил в последнее время.

Last edited 3 years ago by Jash
Userus

Ну так это пророчество исполняется с помощью ваших ставленников везде во всех правительствах мира и всех структур – ваши везде всё возглавили и теперь можете просто совершить спектакль так, как нужно.

Jash

Притчи царя Соломона 21, 1
“Потоки вод — сердце царя в руке Господа: куда захочет, Он направляет его.”

Last edited 3 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Так если в мире тысячи лет творятся войны и безобразие, значит оно угодно Господу, который направляет царей куда захочет.
Логично, не?

Jash

Это очень сложный вопрос, на который я не смогу коректно ответить. Это так же как попытатся объяснить первому классу основы высшей математики.
В двух словах – “законы джунглей” в которых мы живём является, типа, аутоиммунной но в то же время и детской болезнью человечества. Этим нужно обязательно переболеть чтобы повзрослеть и перейти на следуеший этап – 8 день мироздания.

Почему так постановил Создатель, я понимаю очень поверхностно. Поэтому лучше не углублятся.

Last edited 3 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Ты проповедуешь классический сатанизм, дескать без зла нет и добра.
Мир довольно прост и не нужно никакой высшей математики для понимания обыденных вещей.
Тёмные хотят кушать и придумывают всяческие оправдания этому, типа великого баланса добра и зла.
Люцифер кушает энергии 50/50 положительные и отрицательные, вот и вся математика.

atlast

На вас стоит обратить внимание Кремля, достойная замена Суркову 🙂

domohozajka11

Вот тоже интересный калькулятор расчетов глобальных событий: http://www.evangelie.ru/forum/t155549-12.html#post6554560

atlast

Крым – Караим.

Караимизм, справка.

Это, конечно, моё личное мнение. Я лично наблюдал древнее заброшенное караимское кладбище у подножия Мангуп-Кале. Очень интересно и познавательно.

Относительно слова “кремль”

Last edited 3 years ago by atlast
Shurup

Слово Крым происходит от тюркского слова “кырым” – ров.

Justakitten

Да, в Крыму могли бы хотя бы кадровый состав ментов перетрусить для приличия.

alva

да все проще. Причем тут кремль..
Переведите слово “отдельный” на украинский. Окремо. Вот и крым. Просто отдельный полуостров ))
Ну и, программа базисная до кучи, конечно. Для местности ) “как корабль назови, таким на дно и пойдет”)))

Last edited 3 years ago by alva
alva

По-украински “крiм” – по-русски “кроме”)))

alva

а septem – это “семь” на латинском. А сентябрь у нас /неожиданно/ девятый.
Okto – восемь. Не 10 , как октябрь. И т.д.
august – густо покрытый золотишком ))) типа, царь )

atlast

а septem – это “семь” на латинском. А сентябрь у нас /неожиданно/ девятый.

Okto – восемь. Не 10 , как октябрь. И т.д.

Совершенно верно! Первый месяц года это март, месяц весеннего равноденствия, месяц начала весны.

alva

я это к тому, что август – не точно восьмой)))
хотя, если почитать историю.. бла-бла-бла..назван по имени ОКТОвиана (упс) аугуста)) Восьмого царя..))
Короче, с названиями месяцев какая-то муть)) поналюбили себя всякие странные августы и юлии.. а нам теперь расхлебывай))

Last edited 3 years ago by alva
atlast

Это так было бы правильно – НГ в марте.

Ну, лично я так и праздную, по лунно-солнечному Библейскому календарю 🙂

Inga

был в сентябре, он перенес на январь.
20 декабря 1699 года русский царь Петр I подписал указ о переходе России на новое летосчисление и переносе празднования начала года с 1 сентября на 1 января. Благодаря этому, в XVIII век Россия вступила 1 января 1700 года. До XV века на Руси не было единой даты начала нового года.

BaaL.ver.2.0

Насколько мне известно, Новый год в старину отмечали в день весеннего равноденствия.
Первое апреля поэтому и стало “днём дурака”, якобы те кто праздновал по старому – дураки))
Также 19 декабря 7208-го года со дня подписания мира с китайцами (тогда они лемурийцами назывались), Петрушка ввел европейский календарь, 1699-ый год.
А был ещё более старый календарь, который вели с момента наступления великого холода.
По тому календарю, сейчас 13028-ой год.
Вот так Петрушка уничтожил тысячи лет истории славян.
И стали мы с тех пор “без роду и племени”(((

alva

вообще, никакого нового года никто не отмечал никогда)))
рождество, да. А рождество это у нас что?))) не, я не про сказку из хлева.. )))
сплошная астрономия. Зимний день солнцестояния, т.е. когда солнце поворачивается на увеличение света – 23-24 декабря. Хэппи ню ЯР -ило. Рождение нового солнца.