Землетрясение в Перу М8.0 поможет установить расстояние до Нибиру.

26 мая 2019 года в 07:41:14 (UTC) в Перу произошла серия землетрясений силой до M8.0. Эпицентр залегал на глубине около 100 километров. 

https://twitter.com/UrgentNews911/status/1132621087651651585

Как очевидно из видео, в Перу сейчас ночь, то есть все люди спали и при больших разрушениях  будет очень много жертв, которые СМИ будут с энтузиазмом считать неделями. Тем временем “академики” будут надувать щеки, все это комментировать и рассказывать, что землетрясения нельзя предсказать. Тем не менее, между тем:

Выше приведены два поста совершено разных людей (прогноз на 22 мая, прогноз на 25 мая), которые накануне обещали землетрясение где-то в районе Чили.  Причем, человек, который сделал свой прогноз 23 мая вообще попрощался с форумом.

Этот парень создал систему прогнозирования землетрясений и регулярно сообщал о своих прогнозах, после каждого неудачного прогноза получая насмешки разного рода дефективных и обделенных умственно.  В итоге он сделал последний прогноз и сейчас дефективные его с фонарями ищут, чтоб он рассказал им, что дальше будет и где спасаться. 

Однако самый главный прогноз сделали The End Times Forecaster, открывшие “академикам” глаза на 188-ми дневный сейсмический цикл. Нас эти ребята тоже время от времени читают, в частности, ознакомившись с нашей теорией о спутнике Нибиру, который совершает вокруг неё оборот за 47 дней  The End Times Forecaster пересчитали свою статистику, разбив её на 94-х и 47-ми дневные паттерны. В итоге получился следующий прогноз:

18 апреля, плюс-минус неделя 4/11/19 – 4/25/19;
4 июня, плюс-минус неделя 5/28/19 – 6/11/19;
21 июля, плюс-минус неделя 7/14/19 – 7/28/19.

Прогноз на апрель подтвердился, хотя и не наглядно: М8.0 не случилось, но произошло резкое учащие М6.0 +, их было более пяти за неделю. А Перу, то есть следующее предсказанное землетрясение 5/28/19 – 6/11/19  не дотянуло до пика цикла на пару дней, однако это вполне объяснимо: мы не знаем, от какой даты считать.

Если точно знать орбиту спутника Нибиру и время, когда он выстраивается на одну линию с Нибиру и с Землей, то пик сейсмической активности можно предсказывать идеально.  Но мы орбиту спутника точно не знаем и потому все расчеты ведутся от последнего сильного землетрясения.

Хотя есть, конечно, люди, которые об орбите этого спутника, о времени прохода Нибиру и о 47-ми дневном цикле знают всё:

Кроме того,  предсказанный The End Times Forecaster цикл еще не закончился и до 4 июня еще всякое может быть, в том числе М9.0 где-нибудь в Калифорнии и на Ближнем Востоке. И если большого землетрясения нигде в ближайшее время не не произойдет, это будет…. очень плохо. Почему? 

На рисунке выше изображена Солнечная система в более или менее точных пропорциях и маленький кружек возле Солнца – это орбита Юпитера, который находится от Солнца на расстоянии 800 миллионов километров. От Земли до Солнца – 150 миллионов километров. Поэтому, если в поясе Койпера или еще дальше будет находится какая-то массивная  система с пульсирующей гравитацией, то при расчете влияния этой гравитации на Землю движением Земли можно пренебречь – на таких дистанциях орбита Земли сходится в точку.

Однако, если некое массивное тело с пульсирующей гравитацией подойдет близко и будет находится уже где-то в районе Юпитера, то для вычисления 47-ми дневного цикла влияния на Землю вращения спутника Нибиру нужно будет уже принимать во внимание и движение Земли, и движение Нибиру вокруг Солнца  – только тогда можно точно вычислить момент, когда Нибиру, Земля и спутник Нибиру выстроятся в одну линию. При этом никакого 47-ми дневного цикла уже не будет – там начнет работать другая математика. 

Исходя из этого мы полагаем, что пока 188-ми дневный цикл Frederick-Div  (теперь этот цикл нужно будет назвать их именем)  и его паттерны (94 дня и 47 дней) будут соблюдаться более или менее точно – каких-то катастрофических событий типа М12.0  можно не опасаться, то есть Нибиру относительно далеко. Но как только цикл поплывет и в сильных землетрясениях начнет разброс – это будет говорить о том, что Нибиру уже очень близко, что небесная механика уже не строго периодическая и потому нужно будет ждать по настоящему катастрофических сейсмических событий. 

 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

мне кажется – но возможно – фильм к примеру День Независимости – возможно указал дату начала событий – там было 1ое июля но если учесть выше изложенный материал – то можно предположить 28 мая = дата взята с количества кружков на поле (это если по Настрадамусу о жутком землетрясении в мае и после будет выпадать очень большой град) – в дополнении к этому еще надо взять во внимание это = нужно определить субботний день то с 31е мая на 1ое июня как шестой месяц = первого числа – так как в некоторых источников пробегала часта информация – что в ночь… Read more »

rutmol

еще одна мысль тут возникла – 31 на 1 = это 23 а 9 это перевернутая 6 = получаем 239 или 236
учитывая что к войне через чур подготовка пошла и слишком громко об этом трубят!

lock

Ждал эту статью. Спасибо, очень интересная и правдоподобная теория. А с учетом, что официалы вообще ничего не могут, а точнее не хотят пояснять..

rutmol

НИБИРУ ФАКТ для тех кто не знает и не понимает ничего! Изображают из себя умников – потому как где знаний искать не знают – а отрицание исходит от их глупости!!! Прежде чем отрицать – надо знать о солнечной системе что то – прежде чем опровергать! Только умственно не полноценные так делают – потому как головой думать не обучены!!!
comment image
и
http://www.nitpa.org/wp-content/imeges/004/nibiru3.jpg

http://www.mailstar.net/winged-disc-RamesesIII.jpg

Alina

Rutmol, ваше предложение не совсем понятно: “НИБИРУ ФАКТ для тех кто не знает и не понимает ничего!” Вы хотите сказать: “НИБИРУ ФАКТ”? Или вы хотите сказать: “НИБИРУ является ФАКТОМ только для тех кто не знает и не понимает ничего”?

alex_an_der_k-ein

С какого поля круг на поле?
Родион Газманов – “Бескозырка”
https://www.youtube.com/watch?v=An_9Ye1xwDw

1234

Вы бы хоть школьный курс физики освоили чтоли.

1. Соседние планеты не оказывают на землю скольни будь заметного влияния просто потому что они очень далеко.
Сила гравитационного взаимодействия обратно пропорциональна квадрату расстояния и прямо пропорциональна сумме масс взаимодействующих тел.

2. На фоне воздействия луны, которая с нами совсем рядом – воздействие всех планет солнечной системы вместе взятых просто неразличимый шум.
И воздействие луны видно не вооружённым взглядом, по приливам и отливам.
Вот уж реально нагрузка на земную кору, каждый день.

1234

Мне нет дела до того какие у вас там с ваших слов корочки и до количества подписчиков и лайков кого то там на ютупе.
Это не аргумент и это ничего не доказывает.

Ещё раз повторяю: на фоне воздействия луны все остальные воздействия планет вообще не заметны.
Если у вас реально есть хоть какое то образование вы сами можете посчитать во сколько десятков тысяч раз слабее на нас воздействует даже марс даже в самой близкой части орбит.

И да, читаю вас уже больше месяца – где обещанный апокалипсис!?)

Serge.

1234, пардон что влез с комментом .. – ни на каком ресурсе нету точных верных дат, – есть всюду много дат, но они неверны .. Тут же есть много интересных вещей, которые с разных источников приводятся людьми.. тут проще следить за тем, что может быть в будущем .. Вот где – например, Вы могли прочитать о скором перевороте в РФ.. – думаю, нигде больше.. – а тут есть какая-то инфа об этом .. ) .. Апокалипсис же – это период, это название ‘последних времён’ .. тут тоже, если внимательно читали – есть инфа, что это реальность, и этот период достаточно… Read more »

1234

Так я не против слухов всяких, но нельзя же всякий откровенный зашквар нести, который противоречит здравому смыслу.
Здесь довольно часто переходят границу здравого смысла превращая ресурс в помойку.

Serge.

.. да, много тут пишут в комментах не относящегося к реальности .. но информационный шум – он нужен .. если оставлять только комментарии, близкие к достоверным – сайт привлечёт внимание ненужных сил, не заинтересованных в раскрытии их планов на будущее .. или наоборот, они пожелают дополнительную инфу, которая этой нечисти не положена .. )

1234

Я коменты не читаю, речь про публикации.

Serge.

.. зря не читаете, много есть интересного и важного в комментариях, и там могут быть альтернативные точки зрения.. статья может и не касаться всех вариантов интерпретации событий .. )

rutmol

если ты не в курсе – луна имеет воздействие на землю так как существует у луны якорь – этот якорь магнит – по этому земля на 70 метров поднимается = именно по этой причине приливы и отливы происходят благодаря этому якорю = а при полной луне – люди себя плохо чувствуют – так как якорь воздействует в этот момент более мощнее! А что касается других планет то они следуют за солнцем = так как у солнце то же есть якорь и планеты подвязаны к солнцу – если планеты начинают проходить через эти якори – то и воздействие = определенно будет!… Read more »

alex_an_der_k-ein

Как бы так написать, чтобы никого не обидеть?
Придумал. BIGONу, rutmolу и lockу просто не показывайте этот комментарий.
Читал. Понимал, что всерьёз написано. Дочитал . . . о, так я никого и не обидел.
Отбой секретности комментария. BIGONу, rutmolу и lockу можете показывать.
Даже больше “скажу”. Редкое и отборное “кю” эта ваша заливная Нибира.

alex_an_der_k-ein

” А спутник Нибиру – так это вообще повомодная мулька. Откуда он взялся?” /цитата/. Первоначально “легенда гласила”, что Нибиру – это спутник Бурого Карлика (остывающая звезда) или нейтронной звезды класса (типа) “пропеллер”. Теперь же . . . ” . . . когда Нибиру, Земля и спутник Нибиру выстроятся в одну линию . . . ” . . . по информации из вышеприведённой информации (тавтология тут вполне уместна) получается, что спутник спутника Нибиру влияет на южноамериканские землетрясения по закономерности, выявленной великим украинским учёным-астропроктологом гондурасовского происхождения и второго зимбабвийского гражданства почётного ордена “Саблезубых Тушканчиков” Сеней Зимбель-Штухель-Штольцман БОРЩем типа (класс закономерности): “корреляционная взаимозависимость… Read more »

alex_an_der_k-ein

Лучше один раз увидел в гуглокартинках.
Благод… остаточно с меня на сегодня.

alex_an_der_k-ein

Спал нормально. Спасибо что спросил.
Твой и Riadmarовый рейтинг комментариев обнулил . . . BIGONE.

Serge.

Делая прикидки в статье, BIGONE делает ошибку ) – он базируется на положении официальной физики, описывающей гравитационное взаимодействие .. на самом деле всё немного не так .. в принципе это и так довольно очевидно на примере с Нибиру .. )

alex_an_der_k-ein

Никак не могут другие видеть то же что и ты.
Перспектива. Угол (геометр.) зрения на один и тот же предмет (физ./мат.) у всех разный. Да, именно так. Именно настолько всё просто, но чрезвычайно многогранно и многоградусно (360×360) – и это только в градусах, не говоря про угловые минуты и секунды. Одни только угол падения света и угол падения зрения могут изменить восприятие цвета и формы одного и того же физического (материального) предмета для двух разных наблюдателей. “Дьявол кроется в деталях.”. Иду спать. Пока.

alex_an_der_k-ein

Дело в том числе и очень ещё много в чём кроме указанного нами.

Serge.

Есть Нибиру, будет пролетать близко к Земле не очень скоро, но она есть. Не в пику Вашей логике, ибо она правильна и актуальна для большинства событий.. но есть вещи, которые нельзя знать точно, только базируясь на этой логике.. ибо она основывается на фактах, известных людям .. если фактов недостаточно или они не так истолковываются – решение получается логичным, но неверным ..

Viva888

https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pro-nibiru-i-kosmicheskikh-tvortsov/ Планета Нибиру (цикл 3650 лет) – это своего рода маленькая солнечная система, у которой есть центральное «солнце» – сама планета Нибиру и 7 планет – спутников вокруг неё. Планета Нибиру вращается вокруг своей оси не на полный оборот, а на частичный, примерно 280 градусов. Затем переворачивается и начинает новый цикл неполного вращения. Таким образом магнитные полюса планеты Нибиру постоянно меняются местами, от чего в Солнечной системе происходят повторяющиеся завихрения. Нибиру под контролем Галактических сил, прибывших спасать Солнечную Систему. Планета Нибиру видна уже по всему Миру. Её присутствие можно обнаружить на небе в момент восхода Солнца или его захода. Пребывание… Read more »