21-22 марта между Землей и Луной пролетит астероид размером с дом. Или не пролетит?

9 марта 2019-го года в обсерватории Маунт-Леммон был обнаружен приближающийся к Земле астероид, размер которого оценивается 55,7 – 121,3 фута или 17 до 37 метров. Для сравнения, размер метеорита, упавшего на Челябинск был порядка 17-19 метров. Астероид получил обозначение 2019 EA2.

Поскольку время наблюдения за объектом пока небольшое, предсказать его проход  мимо Земли еще очень сложно. По самым последним оценкам 21-22 марта он пролетит мимо планеты на дистанции 189 923 миль (порядка 300 000 км), что составляет 0.8 расстояний до Луны. 

Относительно Земли скорость движения астероида будет  5,38 км/сек, что значительно меньше, чем первая космическая скорость, причем, астероид пройдет пойти параллельным Земле курсом, что делает его падение вероятным как минимум на 50%. 

Однако ряд обстоятельств позволяют думать, что вероятность будет даже не 100%, а все 239%, поскольку дата прохода мимо планеты выбрана астероидом очень странная. 

а) 22 марта, то есть 3/22 – это особый день для тайного общества «Череп и кости»:

б) Стив Флэтчер и ряд других конспирологов видят в дате 3/22 очень возможный день для начала Третьей мировой войны: 

в) 21 марта евреи празднуют в этом году Пурим, в канун которого время от времени  происходят какие-то экстраординарные событий. 

г) Известный инсайдер QAnon назвал 21-22 марта крайним сроком для некоего “БОЛЬШОГО БОЛЬШОГО БОЛЬШОГО” события:

И вот теперь, на фоне всего этого вдруг выясняется, что в этот день на экстремально близкой дистанции мимо Земли должен пролететь еще и какой-то здоровенный астероид, размером с пятиэтажный дом.  Даже не знаем теперь, как всё это трактовать и к чему готовиться. Остается только следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
artemka

Добавлю свои пять пэсо : код 111 и 311 которого так опасались 1-3 ноября, может быть 23 марта (3.11) А по Юлианскому календарю 24 число это 11 марта, те те же 3.11 и 1.11 в одном числе тк март считается первым месяцем года по юлианскому стилю …. так что 22-24 марта могут оказаться “знаковыми” датами
ПС последнюю неделю-две в башку всякая хрень лезет, как ментальные атаки …. как у вас обстоят дела с “самочувствием” ?

Neo

Были панические атаки, через которые в итоге прошло очищение каких-то либо очень застарелых страхов, либо энергий прошлых жизней. После того, как это всё ушло, а я чувствовал и видел, как это всё уходило, наступило облегчение и приток позитива. Собственно сейчас каждый день трансформации идут очень мощные. Поэтому, ничему не удивляйтесь. Старайтесь всё принимать с открытым сердцем. Всё во благо.

pavel888

Я смотрю на состояние элит и их реальные рейтинги Так вот резко в 2016 году рейтинги президентов ,институтов власти как светской так и духовной начали падать во всём и это будет только набирать обороты массовые протесты ,политические ,экономические ,духовные кризисы накладываются один на другой Путина я считаю ставленником мирового правительства и за счёт него удерживается власть в мире Весем известно два самых известных предсказаний и прогноза об аппоклипсисе 1999 и 2012 но есть ещё два и давно очень опубликованных в 1996 и 2003+2005-2007 годах этот 2021 переломный года 2028-2033 думаю этл апрямую связанно со сменной власти в Рф и приходом… Read more »

BaaL.ver.2.0

Кроме мирового правительства под которым понимают Кабал(масоны-иллюминаты), есть ещё так называемый Альянс или Белый Дракон. Так вот Путин из второй организации, которая стремится подвинуть Кабал.
Чтобы лучше понимать роль Путина в мировой иерархии, читайте
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=622

BaaL.ver.2.0

К счастью, Кабала – банкрот. В данном исследовании это будет еще одной ключевой частью нашей истории. Международный Альянс молча, но систематически прилагает усилия, чтобы отрезать Кабалу от всех источников финансирования. Ведущее место в данном процессе принадлежит России. Прошлой зимой очень странное падение цен на горючее было еще одной провалившейся попыткой Кабалы навредить России. Через минуту я представлю ссылки, описывающие это событие. Я знаю, что когда цены падают, ситуация накаляется, поскольку это самоубийственная петля для Кабалы. Она тоже отчаянно нуждается в нефтяных деньгах. Инсайдеры говорили, что Путин и китайцы потратили годы на создание золотого резерва на случай, если такое произойдет. И… Read more »

BaaL.ver.2.0

Есть один нюанс, многие члены Альянса были в прошлом в системе Кабалы.
То есть не надо думать что Альянс это белая и пушистая организация)

Serhioni2

Какое “падение цен на горючее”. Он, что, на луне живёт. Бензин подорожал. 43 рубля, с лишним. А в Крыму, летом 2018, тот же бензин 47 стоил.

BaaL.ver.2.0

Статья 2015-го года и речь идёт о падении цен на нефть в то время

pavel888

Минкульт внес в правительство антипиратские поправки
Пользователи сообщают о сбоях в работе Facebook и Instagram
Росстат может скорректировать расчеты уровня жизни
Минздрав предложил повышать налоги каждый год на сигареты
Государственная дума приняла закон, благодаря которому женщин, достигшие 55 лет и мужчины, в возрасте от 60 лет смогут получать алименты для нуждающихся от их детей
Володин предложил полностью отказался от пенсий
В Екатеринбурге ввели на уровне закона обязательную вакцинацию
Кто не сделал прививки того не пускают ,в дет сада ,школы ,взрослых на работу

BaaL.ver.2.0

Что-то будет и начнется оно 16-го имхо.
Из вариантов развития событий, скорее всего либо мощный землетряс, либо новый майдан)
Хочется конечно чтобы прилетели добрые инопланетяне и разрулили бы весь ситуэйшн в мире)

Namenuil

Последнее предложение – это квинтэссенция всех верований, всех померших поколений и исчезнувших цивилизаций.
Если вера держится так долго, значит она того ст0ит, проверена временем, надежна, стабильна и нефиг искать ничего лучшего.

BaaL.ver.2.0

Отличный пост. Непонятно о какой вере идёт речь. Вере во что или кого?

Viva888

Евреи смогут избрать антихриста из завывающих на Евровидении. С Лазарева неплохой бы получился.

Namenuil

Сенкс 🙂
дружище, ну вера же в лучшую жизнь когда-нибудь, но не сейчас, в прибытие, пришестие могучих наводильщиков порядка ))

BaaL.ver.2.0

Ну реальность такова что мы юзаем нефть а электроэнергию передаём проводами.
Мы крайне уязвимы, загрязняем землю, ссоримся и ругаемся.
Прилет добрых инопланетян – мог бы быстро вправить мозги большинству населения. Но добрым инопланетянам мешают злые инопланетяне, угрожают тут всё взорвать.
Поэтому мы переминаемся с ноги на ногу стоя у обрыва)
Хорошо сказано:
“Истина здесь, ты её ощущаешь всей кожей
Слишком близка, но не даст прикоснуться к себе
Век твой молчит, для него твоя жизнь невозможна
Вызов был брошен, стремительным вышел разбег”
Впрочем я научился получать удовольствие от наблюдения происходящего. Особенно политики.

Namenuil

Тема уже уходит, поэтому лично для тебя. Это, на самом деле, более, чем классика жанра. Довелось общаться с верующим (сейчас не важно какой конфессии). Говорит – Я выбрал эту церковь, потому что она ближе всего к Истине. Постой, Брат… если ты можешь определять, кто дальше и кто ближе к Истине, значит ты точно знаешь, что, где и когда есть Истина. И теперь возникает главный вопрос: А какого хрена ты с этой идеей, партией, церковью, а не с Истиной? Этот вопрос можно задать всем, кто “определяется” с ментальной-духовной ориентацией, без исключения. Получается, что Истину знают все, и какого рожна к ней… Read more »

mimorakodil

https://www.youtube.com/watch?v=R-Hn9x9XH_4
В тему о добрых инопланетянах

yra1505

Да тут и Лукашенко, уж прямым текстом, что всех, тянут в войну..

yra1505

ООО «Газпром экспорт» успешно провело на своей электронной торговой платформе первую сделку с реализацией газа на экспорт в Западную Европу по цене, установленной в рублях. Сделка реализована на условиях «до конца месяца» с поставкой в пункт NCG. Объем проданного газа составил около 80 млн куб. м.
«Сегодняшняя пробная сделка имеет не только коммерческое, но и поистине символическое значение. Пожалуй, впервые в истории „Газпром экспорта“ западноевропейская компания приобретает у нас газ и оплачивает его в рублях.
Интересно , на долго? Один уже пробовал “золотой динар”..

yra1505

США не уда­лось ока­зать дав­ле­ние на Китай, с целью из­ме­нить по­зи­цию по Ве­не­су­э­ле. Си Цзинь­пин пред­ло­жил Ни­ко­ла­су Мадуро помощь в вос­ста­нов­ле­нии энер­го­си­сте­мы, ока­зав­шей­ся жерт­вой ха­кер­ской атаки США.
Хотя… Видимо, всем уже не важно..

yra1505

Бюджет Пентагона на 2020 финансовый год (FY20) видится в качестве моста в будущее, меняя главную официальную задачу министерства от борьбы с терроризмом к противостоянию с Россией и Китаем. Одной из основных задач при этом является восполнение запасов боеприпасов, безрассудно потраченных за рубежом. На решение этой проблемы Пентагон хочет $21,6 миллиарда, что составляет 10-летний максимум (минимум был в FY15 – $9 млрд).
Крепко взялись…

yra1505

В Венесуэле на нефтеперерабатывающем предприятии “Petro Sаn Felix” взорвались два химических резервуара.
Еще одна не случайная “случайность”, которые столь кучно пошли после провала плана доставки “гуманитарной помощи” и провалившегося военного переворота.
А не угомоняться всё…

yra1505

Заботятся…..
..Согласно статье майора морской пехоты Эмре Албайрака, которая была опубликована в февральском номере газеты Корпуса Морской Пехоты США, определённые наркотики могли бы стать неотъемлемой частью жизни бойцов американских вооруженных сил.

В частности, по мнению автора заметки, использование ЛСД или МДМА (препарата, известного также как экстази) может «значительно повысить бдительность, креативность и способность к решению проблем».

Viva888

А если ещё немного их переклонировать так асы смогут предсказывать воздушный бой на 6 секунд вперёд.

yra1505

..Интересно, что утопили?..
.ПАРИЖ, 13 марта. /ТАСС/. Сорок
пять контейнеров с опасными
веществами находилось на борту
затонувшего 12 марта во
французской зоне Атлантики
итальянского грузового судна
Grande America. Об этом сообщила
в среду французская морская
префектура этой зоны.
Согласно ее данным, в общей
сложности “корабль перевозил 365
контейнеров, из которых в 45
находились опасные вещества”

yra1505

Фейсбук с инстаграмм не работает? Что то вон в прямом эфире обсуждение..

BaaL.ver.2.0

Забавно, недавно установил приложение фейсбучное, для налаживания контактов с одним человеком. Но это приложение слало мне постоянно оповещения надоедливые. И сегодня я его удалил))))

RusSpy

Там всё полетело,ФБ,Инста, Ватсапп,даже на мыле от Гугла у меня задержки были,хотя про мыло не уверен. Кто-то пендосии за Венесуэлу ответку отправил))

Торквемада

Относительно не в тему, но осталась неделя до Пурима.
Берегите детишек, время пожароопасное….