В эпицентре землетрясения в Калифорнии объявлена эвакуация. О чем не говорит USGS?

Калифорнийский телеканал  abc7.com сообщает, что Бетт Боливар, командующий юго-западным регионом ВМС США, издала приказ об эвакуации персонала с военно-воздушной базы  China Lake, где 4-го и 6-го июня произошли землетрясения М6.6 и  М7.7 соответственно.

Адмирал пишет, что безопасность персонала в настоящее время является высшим приоритетом, поэтому все сотрудники базы, не задействованные в неотложных военных миссиях, а тем более гражданские служащие и члены семей офицеров, имеют право покинуть базу. Радиус зоны эвакуации оставляет 100 миль.    

Если бы подобный приказ командование ВМФ издало для базы флота в Ираке, там все было бы понятно: военные ждут удара со стороны Ирана. Но от Калифорнии Иран довольно далеко, поэтому конспирологический блогодром предполагает, что удар придет из-под земли, непонятно только когда это будет и где. 

После землетрясения 4 июля прошло всего трое неполных суток, в течении которых отписалась масса просветленных людей, поэтому всё что нужно мы прочитали только сегодня к ночи. Тем не менее, несмотря на то, что в районе базы Китайское Озеро произошло еще одно землетрясение, вчерашняя информация стала не менее, если даже не более актуальной. 

Речь идет об исследовании независимых американских геологов  Tiegan Hobbs и Chris Rollins, которые 5 июля сделали отличный анализ происходящего. И первое, на что они обратили внимание – на динамику афтершоков после основного события 4 июля:

Если отбросить все сейсмические события с небольшой магнитудой, то видно, что эпицентры формируют как бы букву L,что предполагает под собой формирование небольшого  сопряженного разлома, который передаёт свою энергию деформации находящемуся ближе всего разлому Гарлок.  

Гарлок ( Garlock Fault)это геологический разлом, представляющий левосторонний сдвиг длиной около 250 км, проходящий по территории юго-западных штатов США и ориентированный с северо-востока на юго-запад. Проходит по северной границе Мохавского тектонического блока и южным отрогам гор Сьерра-Невада. Пересекает разлом Сан-Андреас в районе низменности Антелоп, где приурочен к излому в направлении разлома Сан-Андреас. Образовался в результате изменения направления движения тихоокеанской плиты с параллельного побережью на параллельное разлому Сан-Андреас. 

По оценкам Tiegan Hobbs и Chris Rollins после сейсмического события М6.6 от 4 июля кулоновское напряжение на центральном разломе Гарлока увеличилось на 1 бар, что, по их мнению, достаточно для его срабатывания. 

К сожалению, этот замечательный прогноз не подтвердился и Гарлок не сработал: вместо этого произошло землетрясение М7.1 севернее разлома, оно как раз вписывается в северное плечо буквы L, сформированной эпицентрами роя.

Поэтому, если прогноз Tiegan Hobbs и Chris Rollins правильный, что скорее всего – напряжение Гарлока снова увеличилось: описанная Tiegan Hobbs и Chris Rollins ситуация повторилась по циклу и теперь разлом Гарлок как заведенная НА ДВА ОБОРОТА пружина. 

Скорее всего в USGS мыслят аналогичным образом, но не сильно рассказывают об этом публике и что-то узнать можно только у инсадейров правительстве штата.

У нас, конечно, инсайдеров нет, но есть кое-какие мозги, поэтому, в свете этой этой странной эвакуации, в свете исследования  Tiegan Hobbs и Chris Rollins источники Хэла правильные и USGS ждет землетрясения на разломе Гарлок. И скорее всего оно будет сильным, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
FOX короче северный

100 миль так как боятся взрывов,оружие там. Приветс-твую вас дорогая передача! Буду меньше писать и говорить, а то как что нибудь ляпну, так там потом срачь творится начинает. Касаемо шамана, не знаю как вы но для меня все узкоглазые не на одно лицо, я даже корейца могу отличить южного от северного. А шаман жидовский заказ и не более того, не могу стадо организовать не под красными, не под праХославными, не под белыми,не под голубыми знамёнами , не выходит, всем на всех…, а как шаманы без денег то? А вот никак.

FOX короче северный

Ну вот как ЭТО можно не любить? Кто скажет?
https://zen.yandex.ru/media/id/5ced2d682011a600ae487a1b/patriarh-kirill-skazal-chto-platit-desiatinu-cerkvi–nacionalnaia-tradiciia-rossii-5d1ad4a905e33d00ac21a185
У меня чувство, что все шаманы, начинают утро своё с удара по голове, веслом.

FOX короче северный

Пилите Шура, пилите.
https://www.youtube.com/watch?v=oBJOLOAhwMI
Барщина, оброк, десятина. Угадайте названия старинных налогов
http://www.aif.ru/dosug/barshchina_obrok_desyatina_ugadayte_nazvaniya_starinnyh_nalogov
3) Часть урожая (или иных доходов), взимавшаяся с населения в пользу духовенства и храмов, называлась…
Вы ответили ПРАВИЛЬНО!
Правильный ответ: Десятина. Где тут БОГ? В церкви? Так его там нет, я вас уверяю.

FOX короче северный

Я хочу прожить эту жизнь.

BaaL.ver.2.0

А вот это правильно

SIR

Прожить, и не очнуться тут снова и снова.

FOX короче северный

Да SIR, таки так. У меня ответы были конкретно коту, который и не кот вовсе, кто там у нас грешил стиранием сообщений? Если мне память не изменяет, то это был некто Скептик. Ну да и хрен с ним.

Mistik

Привет Енот! Это был не Скептик. Кто-то другой. 100%

FOX короче северный

Привет Mistik.

Dr. Flay

А какие там комменты вкусные!

FOX короче северный

Здорово Друг! Вот есть у нас с тобой недопонимание, я тоже самое хотел сказать, что ты написал. Но ты подумал, что я не так подумал, как нужно было подумать. Да и не шаман он вовсе, так олень с севера. Ходок для переписи недовольных. И ещё, Бог и попы понятия несовместимые.

Fifth_account

Брейкинг коммент, так сказать.
1) 717. 7.1 в Калифорнии + рой землетрясений семёркой. 07.17 (mm/dd)
THE FATHER’S EARTH-SHAKING 717 MESSAGE!!!
https://www.youtube.com/watch?v=GPMg4DwIe9o
2) Немецкий пророк Теодор Бейкирх: « . . . Сентябрь и октябрь принесут большое кровопролитие. В ноябре произойдут удивительные ве­щи».
https://thebigtheone.com/?p=2513
OFFICIAL TRAILER / Close Encounters of the Fifth Kind: Contact. Consciousness. And the Human Future
https://www.youtube.com/watch?v=Iuxi7GpNPhA
YouTube Channel: Dr. Steven Greer
Coming Fall 2019 – это про фильм в трейлере.
« . . . В ноябре произойдут удивительные ве­щи.»

Fifth_account

Здравствуй Люциферий. Порадовал ты меня картинкой с аллатрой.
“Посланник Великий от шума устанет,
Чума отойдёт, но другая восстанет,
Из слова Ара, кто-то страхи внушает,
В ряды сатаны весь народ приглашает.”
(Диана Меркурьева)
“Ара” – “АллатРа”.
http://2012god.ru/allatra-o-uzhas/comment-page-3/#comment-425938
“АллатРа” … о ужас!
1) http://2012god.ru/allatra-o-uzhas/
2) http://earth-chronicles.ru/forum/13-1657-1

Fifth_account

Тут ты прав. Люциферий и Александрий слишком созвучно звучит.
Идею оценил. Надо подумать. Сеть кафетериев “У Александрия”.

Fifth_account

Совпадение а-ля “хавайся в жыто”. Какой по счёту сейчас у меня аккаунт? Правильно – пятый. “А я лупила, я лупила его опять, опять, опять. Я так намаялась бить тебя, моя попытка номер 5.” Красная Плесень – “Попытка №5” https://www.youtube.com/watch?v=hIoLHedg8U8 Но я не об этом. “Он будет у власти, когда у него сойдутся две пятерки.” Потом буду низвергнут в пучину. 1) http://newsland.com/user/4297700040/content/predskazaniia-prorokov-o-praviteliakh-i-budushchem-rossii/4232105 2) https://homeguard988.livejournal.com/5293.html Я эту женщину называю 5 Владыкой Шамбалы или 5 Законодателем, но как бы мы её не называли она будет тем, кто она есть – Вестницей нового Закона. http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-2143/page-1/post-241227/#p241227 Владык Шамбалы Александрий. Звучит? “Я и лошадь, я и… Read more »

Qwerty_Uiop

Читал комментарии в ютубе (новость про ту евакуацию), один чел написал, видел что на стоянке автомобилей около самой базы China Lake, автомобили просто тают изнутри! Вот ето уже непохоже на простое землетрясение, что ето может быть, просыпается какой то вулкан/супервулкан? Оффициалы пидарасы, явно что то скрывают! Вот здесь нашел коммент, и таких там много: https://youtu.be/vc8HFBNP_VY

RusSpy

Кстати, возможно уже это было замечено, но для меня стало открытием, посмотрите на планировку базы, не чего не напоминает?)comment image

FOX короче северный

Роднуля вот тебе на послущать, раньше я думал как такое можно слушать? О ужас, а потом Бац и все концерты в коллекционных изданиях стараешься собрать… не взирая на стоимость, это там где видео и аудио диск одновременно.

The Prodigy – Timebomb Zone (Official Video)
Время на исходе!
Время на исходе!
Да, его почти не осталось!
Время на исходе!
Время на исходе!
Да, его почти не осталось!
https://www.youtube.com/watch?v=-5tHiZACxbI

FOX короче северный

Вот исправляюсь, сижу аж плачу от смеха.
https://www.youtube.com/watch?v=lHzE9VOVa8A
Чёрный юмор в рекламе

FOX короче северный

Я в тонкости не вдаюсь, если смешно, то просто смеюсь, особенно про стекло и титаник смешно вышло.

BaaL.ver.2.0

Да уж, хрен поймёшь этих Продиджи, я их слушаю больше двадцати лет, как началось в 96-ом с Their Law и Diesel Power, так и продолжаю их слушать иногда. Хотя английских исполнителей не переваривал никогда.
Сейчас ещё Wall of Death слушаю иногда.
Хотя надо признать что всё реже и реже

FOX короче северный

Я из тех краёв вообще кроме этих никого не слушал и слушать не тянет. Привет Балу.

Neo

Есть версия, что землетрясение – это уничтожение базы. А уничтожение базы – ответкк за подводную лодку. Возможно база под землёй как раз и выглядит в виде буквы L. Но возникает много вопросов. Что там должно было взорваться с магнитудой 7.1?! 4 плюс-минус вполне достаточно. Да и многжество мелких. Что-то там взрывается до сих пор? Верится слабо, но всё возможно. Пока нельзя изсключать ни один из вариантов.

Fifth_account

LC или 7C из PG2.
L/7 – форма роя землетрясений, C – Калифорния.
C – третья буква находится перед 7 на 01:37 видеоролика.
C зеркально отражённая относительно семёрки.comment image

alva

LC = China Lake )

1234

За курск чтоли?)