Мир скоро останется без гражданской авиации?

halturnerradioshow.com: В воскресенье компания American Airlines отменила 634 рейса, почти каждый четвертый из своих внутренних рейсов в течение дня, обвинив в этом сочетание плохой погоды в Техасе и трудности с персоналом из-за отпусков в Хеллоуин.

Кадровые вопросы – это, конечно, очень замечательно. Неужели причиной стал мандат на вакцину? Администрация  American Airlines ранее сообщила своим сотрудникам, что к 24 ноября им либо введут иглу в руку, либо они потеряют способность кормить свои семьи.

Прекращение деятельности произошло после того, как AA отменили  около 340 рейсов в пятницу и 543 рейса  субботу, что подтверждают данные веб-сайта отслеживания рейсов FlightAware.

Согласно CNBC, главный операционный директор США Дэвид Сеймур заявил в служебной записке, что проблемы начались из-за сильных порывов ветра в четверг, которые привели к сокращению пропускной способности международного аэропорта Даллас.

Авиакомпания из Техаса заявила, что заблаговременно отменила некоторые услуги, чтобы «убедиться, что мы заботимся о наших клиентах и ​​обеспечиваем четкое расписание для наших экипажей». Доступность пилотов и бортпроводников была указана в качестве причин для большинства отмен в субботу и воскресенье, согласно внутренним подсчетам, цитируемым CNBC.

Комментарий Редакции The Big The One: Хотя обычно наш возлюбленный Хэл имеет тенденцию все страшно преувеличивать, в ситуации с American Airlines он немного преуменьшает – там уже счет пошел на 1000 + отмен рейсов за сутки. Но не это главное. Главное сейчас, это песенка, которую в эфире поют пилоты: 

Песенка короткая, скорее напоминая радиопозывной: Lets Go Brandon. На русский это перевести невозможно, тем не менее, мы попробуем. 

https://twitter.com/PapiTrumpo/status/1454625009423499270

История мема и хэштега восходит к прославленному американскому гонщику Брэндону Брауну. После одного из недавних заездов Брэндон вылез из тачки, чтобы сказать пару слов журналистам. В этот момент публика на трибунах выкрикивала нехорошие слова про действующего президента США. Но у репортера было что-то плохо со слухом, поэтому она сказала, что публика выкрикивает «Брэндон, дафай, дафай!»

С этого момента Lets Go Brandon и призывы к Байдену покинуть Белый дом стали как бы синонимами. Кроме того, Lets Go Brandon используется как кодовая фраза, когда имеется в виду не то, что звучит фактически. О чем, собственно, и вещают в эфире пилоты, открытым текстом объясняя, что сказочки про погоду очень смешные и речь о чем-то другом. Но о чем?

Скорее всего речь идет о вакцинах и острой нехватке пилотов, хотя все может быть даже поинтересней.

Вчера svoboda.org со ссылкой на офисное здание Аэрофлота сообщают следующее:

Авиакомпания “Аэрофлот” сократила число рейсов из Омска в Москву, заявив, что у жителей региона больше востребованы полёты более дешёвыми авиакомпаниями. Об этом сообщает редакция Сибирь.Реалии со ссылкой на ответ на запрос депутата Госдумы Олега Смолина.

С 1 ноября этого года и до 2028-го большинство рейсов из Омска будет выполнять дочерний лоукостер перевозчика. У головной компании вместо трёх ежедневных рейсов останутся три рейса в неделю. Ранее авиакомпания планировала полностью прекратить полёты в Омск, но сохранила несколько рейсов после переговоров с властями и анализа рынка перелётов бизнес-класса и высокодоходных клиентов, говорится в документе.

Таким образом проблемы у авиаперевозчиков какие-то повсеместные. В Техасе виновата погода, в Омске обнищание население, в других странах другие какие-то причины. В конечном итоге рейсы отменяют один за другим. Вполне вероятно и даже очень, что в корне проблемы лежит чудо-вакцина и после укола прославленные асы пребывают слегка не в себе.  

https://twitter.com/ZaurAxmedov10/status/1438548983501266953

С другой стороны, возможно, что проблема гораздо глубже и речь идет как бы о двойном прикрытии. Так, плохая погода как бы прикрывает нехватку пилотов в авиакомпаниях, но сама как бы нехватка пилотов призвана скрыть какую-то более глобальную проблему, которая рискует уничтожить авиацию, как таковую. 

Может что-то случилось с магнитным полем и летать самолетами стало смертельной опасно. Может Матрица перегружена и транслировать полет из Европы в США ей не хватает вычислительной мощности. Может поддувает из-за купола Плоской Земли. Может у марсиан повысился трафик и полеты авиации они запретили – кто его знает?  Но при любом варианте мир скоро может остаться без пассажирских самолетов,  так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Но, на Глории все еще зависят от количества населения, ибо Агарта хочет автономии и не думает делиться энергиями с Глорией, а в будущем возможно и с Нибиру. Она хочет полностью накрыть Землю куполом, о котором уже вещает через альтернативных ученых, и начало которого планирует построить руками людей через идеи Билла Гейтса о защитном солнечном экране над Землей. Он кстати еще нужен агартянам, чтобы изменить солнечный спектр и выйти на поверхность, после уменьшения населения. Ну а чтобы его построить необходимо так же до минимума сократить авиаперевозки. Особенно пассажирские, чтобы не было свидетелей того, что там собираются творить сами анунаки с небом… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Monami

Как сказала Маша Схарьина (Захарова), потомственная гусская дипломатка, нефиг нищебродам по миру летать.

artmap

захерова права, лишнехромосомньім не нужно пьітаться покинуть омск

Monami

Ты сам себе не надоел ещё? Не знаю, что у тебя там с хромосомами, но пластинку точно заело. Или плёнку зажевало.

artmap

какую лишнехромосомную боль по шкале от 1 до 10 тьі сейчас испьітьіваешь?

Monami

Ты забыл про существование циферки ноль, дятел. В этом вся твоя проблема.

POTTER

Я предпочитаю самые поездатые поезда в мире 😉

POTTER

В прошлый карантин катался в Сочи. Очень рекомендую 😉

POTTER

Может быть когда-нибудь 😉

RusSpy

Сегодня пару раз читал сообщения, что мол прошла буря. Как будто что-то её заблокировал. Сам в этом не разбираюсь, поэтому за что купил, как говорится)

Jash

В воскресенье, 31 октября, на севере Израиля начались масштабные военные учения Генштаба “Эвен газит”, в которых примут участие более 20 тысяч резервистов

“Эвен газит” означает отесанный камень.
В Храме Соломона была Палата Тесаных Камней – “Лишкат агазит”, где заседал Синедрион

Псалм 118, 22
Камень, который отвергли строители/(свободные) каменьщики, стал главой угла

Last edited 2 years ago by Jash
ppena

Новая запись деда.https://youtu.be/9pWYr3dTkegТам он говорит что такое зверь.В начале его стихи 2 мин но они так похожи на сегодняшний день.

POTTER

comment image

BaaL.ver.2.0

Кстати по некоторой информации, Спутник это тоже мРНК, отличия несущественны. Осталось выяснить что из себя представляет Коронавак китайский

Surya

Как то так. До кучи помимо не пойми чего в эту жижу понапихали, до кучи заразят еще и аденовирусом гриппа для надежности. Вот тебе и Спутник в ад.

2021-10-25_171019.jpg
Last edited 2 years ago by Surya
BaaL.ver.2.0

Весьма показательная картинка. Только Китай и Индия имеют традиционные вакцины от ковидла.
Всё как было предсказано в начале пландемии, что основа НМП по плану это Китай и Индия

Monami

Их там дюже много для нмп. Должен остаться, кто-то один. Одна страна-рабсила.

BaaL.ver.2.0

Всё правильно, Китай и Индию планируется сократить до 200 миллионов населения в каждой, а остальной мир в ноль практически

Monami

Тогда эти два по двести немедленно начнут биться друг с другом. И места там много, разбегутся. Я ставлю на джапов) идеальный концлагерь для людей-роботов. Которыми они уже практически стали. И из-под вакцинации их так аккуратно вывели. Типа лекарство у них есть.

BaaL.ver.2.0

Абсолютно все войны спланированы тайными обществами, также и все террористические организации финансируются штатами(теневым правительством США).
Поэтому без их интриг никакая война начаться не может. Среди людей не так много желающих воевать, большая часть предпочитает жить и зарабатывать. Людям вообще свойственно чаще договариваться чем сражаться. Но под влиянием закулисы, войны всё-таки происходят.
Небольшая ремарка по прошедшим войнам есть тут
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_13.html?m=1

Monami

Люди с удовольствием мочили друг друга до и без всяких тайных обществ. До полного уничтожения. И всегда были нужны рабы. Оно всегда на виду, это “тайное” общество элитариев всех стран. И объявляет каждый свой шаг. И систематически загоняет стадо за хлебом и зрелищами, бусами и тряпочками, прямиком на бойню. И стадо прётся покорно. Механизм отработан как часы.

BaaL.ver.2.0

Тайные общества существуют гораздо дольше чем вы себе представляете. А когда их не было – тогда сами анунаки науськивали одни страны на другие. К примеру Атлантиду против Гипербореи около 12-13 тысяч лет назад.
А ещё раньше когда люди были едины, анунаки присылали сюда черных рептоидов для войны.

Monami

Может быть, может быть. Чем больше я слышу про анунаков и прочее, тем милее моей душе Библия. Там как-то всё попроще и попонятнее.

BaaL.ver.2.0

Jedem das Seine

димаивановнн

Хватит летать,дебилоиды .Всё небо позасрали .А перед этим позасрали всё ,что только можно.

Alexandra_L

Может, на Солнце в последние дни прошла серия мощных вспышек, которые старательно скрывают, и летчикам (да и пассажирам) летать стало просто опасно из-за радиации?

POTTER

Напишите книгу по этой тематике.

BaaL.ver.2.0

Вы действительно верите в заботу правительств о здоровье граждан?
Особенно показательно в этом плане поливание водой протестующих в Триесте. Видимо это должно укрепить иммунитет?

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
PrometeiAsuraLokiSatan

Скоро шоу BlueBeam пора освобождать сцену.

alva

самолет в клипе резиновый))) бггг.. задорный клип))