11 августа произойдет историческое событие.

 Как мы уже обращали внимание наших читателей ранее,  солнечное затмение 2 июля 2019 года и Тиш’а бе-ав, ежегодный день поста в иудаизме (день разрушения Первого и Второго Храма) отделяет ровно 40 дней.  

 Поскольку число 40 – число библейское (дождь перед потопом шел 40 дней и 40 ночей, Моисей водил евреев по пустыне 40 лет и так далее) многие конспирологи предположили, что эта дата будет некоей точкой отсчета для драматической последовательности новостей, которые закончатся 11 августа 2019 неким грандиозным событием. 

И так, в общем-то, и произошло: 2 июля в прессе появилась новость о катастрофе на российском глубоководном аппарате, потом случились два землетрясения в Калифорнии, далее Иран захватил британский танкер, сделав это  точно  в канун 20 июля, на которое многие мистики предсказывали  просто пик каких-то важных событий. 

И само  20-е июля тоже не прошло просто так: в СМИ появились сообщения о смерти президента Туркменистана и президента Турции.

Причем, нечто подобное было предсказано еще в XIX веке – в кабалистической книге Yalkut Moshe:

«Если луна затмится в месяце Таммуз, султан внезапно умрет и последуют большие неприятности». 

Пока официальных подтверждений ни из Турции, ни из Туркменистана не поступало, но скорее всего рано или поздно они будут и пророчество сбудется, как частично сбылось уже другое пророчество, сделанное одним из известных раввинов на основе трактовки каббалистических текстов:

«Это время будет сопровождаться гибелью домашнего скота, подобной чуме в Египте, лихорадкой и болезнями, а так же сухим жарким ветром. Но самым разрушительным результатом будет множество войн. Если в месяце Тамуз начнется война, она будет между двумя королями. В конце концов, один король победит другого, и он будет в безопасности на своем троне».

В общем, пока все идет строго по сценарию, предсказанному комбинацией солнечного затмения 2 июля и лунного затмения 16 июля, однако апофеозом этой событийной цепочки станет 11 августа – то есть 8/11 или 11/8 в американской/европейской системе представления дат. 

А теперь вернемся на пару лет назад – в 22 мая 2017 года, когда находясь с государственным визитом в Израиле, президент США  Дональд Трамп стал первым действующим президентом США, побывавшим у Стены Плача  Иерусалиме. Фотографии этого исторического момента напечатали практически все журналы мира. 

Как уже 22 мая 2017 года обратили внимание некоторые нумерологи, если прибавить к дате 22/05/17 811 дней – получится дата 11/08/19, на который и выпадает  Тиш’а бе-ав в 2019-м году. На основании этого было сделано предположение, что Тиш’а бе-ав в 2019-м будет днем каким-то особенным, скорее всего как-то связанным с восстановлением Третьего Храма. 

Пока 11 августа не наступило и прошло только 15 апреля 2019 года, которое было знаменательно тем, что вдруг, по непонятной причине вспыхнул и сгорел дотла  Нотр-Дам-де-Пари.

По какому-то совершенно удивительному стеснению обстоятельств 15 апреля и 11 августа отделяют… 118 дней. То есть какая-то необычная тройная симметрия вокруг Тиш’а бе-ав. Причем: 

8/11 – это запись 11 августа в американской транскрипции и за 811 дней до этого дня этого руины Второго Храма посетил президент США;

11/8 – то запись 11 августа в  европейской транскрипции и за 118 дней до этого для знаковое событие, связанное с другим культовым объектом произошло в Европе.  

Исходя из вышеизложенного американский конспирологический  блогодром гадает: чего ждать от 11 августа? И версии на этот счет высказываются самые разные. 

а) Есть предположение, что 11 августа будут какие-то события вокруг мечети Аль-Акса, поскольку сейчас у мусульман 1440 год (символическое число 144) и на 11 августа выпадает мусульманский праздник  Ид аль-адха (Курбан-байрам), то есть праздник жертвоприношения; 

б) Есть предположение, что 11 августа будут  какие-то события в Калифорнии, которая стоит на 118-м меридиане:

Какие это будут события – можно только догадываться. Возможно, что там или произойдет сильное землетрясение, или случится катастрофа на одной из АЭС;

 г) Наконец, третья гипотеза опирается на Откровение 8:11, где написано следующее:

10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.

11 Имя сей звезде “полынь “; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

Возможно что “полынь” – это как бы намек на катастрофу АЭС, то есть где-то произойдет еще один Чернобыль.  Однако этот Чернобыль 2 произойдет не сам по себе, а ” с неба упадет звезда”. Звездой может быть либо метеорит, либо атомная боеголовка. 

При этом напомним, что в материале Солнечное затмение 2 июля: с неба на Землю придет Король ужаса мы дали новую трактовку известного 72 катрена из 10-й центурии Нострадамуса

L’an mil neuf cens nonante neuf sept mois,
Du ciel viendra vn grand Roi d’effrayeur:
Resusciter le grand Roi d’Angolmois,
Auant apres Mars regner par bon heur.

 В год CXC (XIX)  после нового миллениума,  в месяц седьмой
С небес спустится великий король Ужаса,
Он воскресит великого Короля Анголмуа,
И до и после Марса будет править счастливо.

То есть возможно, что Король Ужаса – это некое небесное тело, знаком скорого падения которого станет солнечное затмение в июле месяце 2019 года. И упадет этот Король Ужаса как раз где-то 11 августа, после которого “два короля начнут войну” и “Марс будет править счастливо”. 

Следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
49 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Классная статья но возникло ощущение недосказанности….

BaaL.ver.2.0

Интересная нумерология. Я в ней плохо разбираюсь, да и не интересует особо.
Но статья зацепила. Адекватная. Плюсанул)

maui

Просто уж очень хотят запаковать это все в цифры. Полынь уже была воды отравлены. Вы думаете киты и дельфины почему выкидываются на берег. Это разве не показатель?! Просто в наше время прогресса и технологий это тревожный звоночек, на который мало кто обратит внимание, погрязжий в возне которая происходит на планете Земля, но Она живая и растет и ещё не раз напомнит нам всем, кто тут хозяин. Так что запасайтесь попкорном. 🙂

Consigliere

полыни еще не было. Ее хопи назвали синей качиной.

maui

Как вы думаете, чем индейскому шаману в трансе может показаться ядерный взрыв?

Fifth_account
maui

Ну чем не качина. Только цвет другой 🙂

haos

Так не взрыв у тебя. Погляди повнимательнее. Видишь подбородок глаза нос волосы рот улыбающийся? Даже брови есть. Или чебурашка или клоун. Чессо слово. Кому как

sargas

Что-то там с новым гербом Трампа не так.. теперь говорят что это ошибка)

Fifth_account

“Тише Бав” – это новая мантра вместо “Харэ Кришна”.
“Харэ Кришна! Тише Бав! Корова – му. Собака – гав.”

Viva888

Добавлю по землетрясению в Калифорнии. В China Lake подземная база с клетками, где мучали детей, делая с них киллеров по программе контроля сознания MK Ultra. Эту базу разрушили DEW через уничтожение подлодки “Лошарик”, эпицентр недавнего землетрясения был именно в этой базе. Русские на подлодке героически погибли, не начав 3-тью мировую, когда их облучили DEW cо спутников(?) чёрных операций, ответка Альянса пошла по базе China Lake, она ещё виновна в химиотрассах и разработке биооружия. Спасено 1000 детей..

1234

Новостей нет, поэтому мы будет придумывать их сами 🙂

PrometeiAsuraLokiSatan

Слова счастье и Марс (война) так здорово сочетаются прям, хех …

Serge.

‘Звезда полынь’ – это пророчество верное, но относится к достаточно далёкому будущему. Это будет падение кометы в Тихий океан, произойдёт оно в первой половине XXII столетия.

Serge.

Из близких разрешённых к обнародованию событий – землетрясение в верхней половине долины реки Миссисипи (в области, охватывающей пересечение штатов Арканзас, Миссури, Иллинойс, Кентукки и Теннесси) 5 августа 2019г магнитудой в интервале между 6 и 7 баллов по шкале Рихтера.
А землетрясения, о котором я раньше писал (в Альпах в массиве Монблан во второй половине сентября) – не будет.

Serge.

‘..С небес спустится великий король Ужаса..’ – это также будет падение кометы, но – в Атлантический океан, произойдёт во второй четверти нашего (XXI) века.

Serge.

Известные предсказания индейцев хопи – получены из одного источника. Этот источник – одна и та же сущность, это – демон (падший ангел), имя его тоже из известных, – Вельзевул / Баал-Зебуб (נעל זנונ).
Эта информация о ‘синей качине’ от него – соответствует реальности, относится к комете, упадущей в океан в первой половине XXII столетия. Только цвет этой кометы будет не синим, а зеленоватым.

1234

Главврач просил передать чтобы публиковал всё, тк нужно определится с дальнейшим курсом медикаментозного лечения а без диагноза это трудно 🙂

Serge.

11 августа в Калифорнии не будет никаких катастрофических событий, а Golden Gate bridge будет разрушен в результате big one. Импланты вставляют людям при похищениях (серые ws рептилоиды), но они не являются причиной необычных способностей . На youtube ролики которые Вы смотрели – там дети ‘индиго’ сняты, не обязательно они похищались, хотя и – большинство (значение – между 60 и 70 процентами). Думаю понимаете почему – рептилоиды и их прокси – серые плюс люциферианские силы с низовым уровнем – бесами – две тесно взаимодействующие компоненты, составляющие силы Тьмы в нашем мире.

Alina

Serge, вот вам ссылка на последнюю книгу Бакаева http://bakaevbook.ru Не знаю, знакомы ли вы с ним. Хорошо почитать когда будет время. У него сильная любовь к Богу (без зацикливания на религии). Ему дается много знаний, в том числе двигатель на воде, приборы для лечения и тд. Я одно время общалась с его секректарем, а один мой знакомый был у него в гостях и записал интервью с ним. Я тоже хотела с ним встретиться, и мне приснился сон (как наяву), что я нахожусь в группе людей у входа в зал конференций. И вдруг вижу – стоит Бакаев. Он подходит ко мне… Read more »

Serge.

Спсб за ссылку, почитаю .. с Бакаевым – нет, не общался.

Alina

Обязательно посмотрите и видео на том сайте.

Serge.

Дети ‘индиго’ – по сути аватары бесов в нашем человеческом мире, личность же детей там находится в неразвитом ‘зародышевом’ состоянии на момент чуть позже рождения.
Бесы же имеют огромный опыт и знания, а также различные умения, накопленные и развитые в результате своей длительной эволюции, и их гордыня способствует выставлению напоказ этого уже в детском возрасте их ‘носителей’.

Fifth_account

comment image

Neo

Саня, красава! Второй день ржу с твоих коментов 😀 😀 😀

Fifth_account
Fifth_account

Поверхность земли в Калифорнии покрылась разломами.
http://earth-chronicles.ru/news/2019-07-25-130808
Глобальное потепление породило смертоносную инфекцию.
http://earth-chronicles.ru/news/2019-07-25-130817
YouTube канал Codex про 11 августа 2019 года в Калифорнии.
https://www.youtube.com/channel/UClislY6ZmM_McvCCOioGgiQ/videos

Jash

Находки периода скинии обнаружены в древнем Шило
https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/211322
Самое интересное, что основные поисковики эту новость в упор цензурят.
К чему бы это?

1234

Скорее всего всем пофиг.

FOX короче северный

Алло. Это отдел кадров?
Да это отдел кадров.
Скажите,вы сейчас берёте евреев на работу?
Да, берём.
Скажите, а где вы их сейчас берёте?

Jash

„Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница и это — известная красавица-актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал:— Что будем, что будем… завидовать будем!“
https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/211346

FOX короче северный

Группа евреев на экскурсии. Экскурсовод: — А теперь, если вы хоть на минуту замолчите, то услышите шум Ниагарского водопада.

Fifth_account

comment image

Fifth_account

Отвечаю на правах спикера сайта.
BIGONE взломал вашу операционную систему и теперь следит за вами через удалённый рабочий стол вашей MS-DOS. Взрывать ваш процессор путём программного увеличения напряжения и/или силы тока подаваемого через контроллер материнской платы вашего компьютера, пока не планируется.
С уважением, спикер сайта TBTO.

Fifth_account

Французы задействуют БАК для отопления домов.
https://itc.ua/blogs/franczuzy-zadejstvuyut-bak-dlya-otopleniya-domov
Иранцы задействуют ЯО для салюта в честь Махди.
Евреи – в честь Мошиаха. Северокорейцы обменяют на еду.
США раздаст ЯО кредиторам за госдолги.
Правительство РФ улетит на МБРах осваивать космос.

yra1505

comment image

Gex

Война между двумя королями возможна. Наверное, будут это грузины и азербайджанцы. У них на днях какие-то тёрки начались.

adler

Потому что черные это стадо овощей, потомки хама, где хам осмеял своего отца. За это от хама порадился народец, цыгане негры и т.д. Женщинам запрещалось входить в общения с этой рассой, так как проклятье ляжет и на неё. Этот народ лишен какой либо возможности развиваться. Там средневековье в башке, с уклоном зов джунглей.

bbb

*Возможно, что там или произойдет сильное землетрясение, или случится катастрофа на одной из АЭС;*

Либо ничего не произойдет. Утомили уже. Ждём 11 Августа. Потом скину ссылку на жту новость.

Fifth_account

Россия применяет лазеры в Азовском море.
https://gazeta.ua/ru/articles/donbas/_rossiya-primenyaet-lazery-v-azovskom-more/918003
У меня есть такое оружие. Купил за 100 грн.
comment image

Dostalker

Спалился москаль, за тобой уже выехали.

Serge.

Шапочки то у всех разного цвета .. Сейчас спросил у Бога насчёт этого момента и того, о чём в этом посте напишу. Белые кипы – у ‘полнокровных’ евреев, чёрные – у того, у кого не все родители имеют еврейскую кровь. У Путина была на фото чёрная .. по идее должна быть белая, ибо мать – Шеломова, отец – Путин .. обе фамилии – еврейские. Оказалось, действительно его питерские родители – подставные (и их затем обеих убили во избежание раскрытия). Настоящие его родители – русская Вера из Грузии, а отец – еврей Платон (эта инфа есть в сети). Попы (‘папы’) Римские… Read more »

mimorakodil

Биг, ты жив? Что-то поток статей иссекает.

delerium

Ну так если новостей нет, то надо придумывать. Ведь вариантов концов света ещё так много!

Viva888

Зато поток веселья не истекает..

delerium

2 раза в месяц стабильно происходят исторические события.
Когда же они, мать их, закончатся?