Пентагон проводит учения по обороне 27 июля – в очень специфический день.

Как вечером, 26 июля, сообщает сайт Министерства обороны США, 27 июля 2019 г., с 8:00 до 14:00. в районе  Пентагона будут проходить учения, в которых примут участие  Служба охраны Пентагона (The Pentagon Force Protection Agency, PFPA) и союзные агентства-партнеры.

Учения будут посвящены реагированию  на чрезвычайные ситуации. 

Эти учения, получившие кодовое наименование Agile Warrior предназначены для оценки планов реагирования и восстановления, обучения и межведомственной координации в случае возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с угрозами зданию Пентагона. Однако сама тренировка никак не связана с  какой-либо конкретной опасностью или реальной угрозой.

Событие будет закрыто для публики или средств массовой информации. Если вы увидите какие-либо мероприятия возле Пентагона, не пугайтесь:  это часть упражнения. Упражнение будет включать в себя присутствие сотрудников полиции, пожарных и представителей аварийно-спасательных служб.

После известных событий 9/11  многие американцы с большим подозрением относятся к разного рода учениям, поскольку 11 сентября 2001 года тоже начиналось с учений, поэтому после такого сообщения Министерства обороны люди, по понятной причине встревожены. 

Хотя на самом деле тревожатся они довольно давно – как минимум со времен мультфильма I, Pet Goat II, в котором нечто, напоминающее цифру 27 фигурирует на фоне цветка, похожего на ядерный взрыв:

Пик этих опасений наступил накануне 27 июля 2014-го года, когда Siri (облачный персональный помощник Apple) пообещала, что 27/07/14 будут открыты Врата Ада:

В июле 2014-го ничего особенно не случилось, тем не менее нужно помнить, что главный в году тёмный оккультный ритуал The Grand Climax  проводится каждые 365 дней и день проведения этого ритуала – 27 июля. 

Суть этого ритуала сводится к человеческим жертвоприношениям, поскольку в этот день Врата Ада открыты и ритуал способствует успеху планируемых исторических событий. 

Возможно что это просто так совпало, что учения в Пентагона выпали точно на время The Grand Climax, возможно это не совпадение, но 27 июля суббота будет точно. То есть выходной день, в который зачем-то решили потренировать охрану задания и пожарных. А что, будних дней было мало? 

Кроме того, мероприятие будет проходить на фоне какой-то непонятной миссии в Вашингтоне, для которой в столицу США зачем-то пригнали облако вертолетов. Наверное пожарных и вертолетчиков хотят потренировать вместе. 

Однако более реальным кажется другое объяснение. Скорее всего, спецслужбам США хорошо известны оккультные практики идеологов Нового Мирового Порядка, поэтому в Пентагоне на всякий случай было мобилизовано всё, что можно поскольку случаи, как известно, бывают разные.

В 2017 году нечто подобное проводили американские пасторы, которые 27 июля толпой пришли в Белый дом и молитвами защищали своего президента. Но, видимо пасторы с задачей не очень справились и к защите привлекли вертолетчиков, морских котиков и прочих военных.

Следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
yra1505

Всегда веселился на такие “учения” – по ” Обороне ” от кого? :)) 50 человек, там даже “окна по бить ” не успеют) А если больше, то “слуги народа” здорово ” окопались” :))

Fifth_account

Скнилівська трагедія – наймасштабніша катастрофа в історії авіашоу.
https://www.radiosvoboda.org/a/sknylivska-trhedija-17-rokiv-potomu/30077447.html
Киеве 27 и 28 июля состоится празднование 1031-летия Крещения Украины-Руси.
https://www.unn.com.ua/ru/news/1815819-desyatki-viryan-ta-politsiya-iz-metaloshukachami-yak-u-kiyevi-vidznachayut-richnitsyu-khreschennya-rusi
Трагедия на ЧМ по плаванию – есть погибшие и пострадавшие.
https://www.segodnya.ua/sport/others/tragediya-na-chm-po-plavaniyu-est-pogibshie-i-postradavshie-1308254.html
Четыре человека погибли в результате взрыва автомобиля в Афганистане.
https://www.unn.com.ua/ru/news/1815818-chotiri-lyudini-zaginuli-v-rezultati-vibukhu-avtomobilya-v-afganistani
27 число непонятного месяца (PG2) “julian t”.
https://www.youtube.com/watch?v=uHKkSHkzsA0

FOX короче северный

Понтогон учения проводит, а у меня танцы с бубном начинаются из Италии только зайти смог на сайт.

Serge.

Странно такое читать от человека уровня админа. Если бы сайт добавили в какие-то блэк-листы, это было бы очевидно. Никуда его не добавили. Пока наблюдается лишь картина, как в ‘Ревизоре’ Гоголя, где унтер-офицерская вдова сама себя высекла ). Удаление комментариев, где нечисть, находящаяся у власти в РФ – называется своими именами, только ухудшает наполнение и привлекательность сайта, делая его более пресным и безликим. Никому из властей этот сайт не мешает. Даже Эль-Мюрида, Антона Благина, сайт Zarubezhom – людей, которые гораздо больше пишут правды на тему жидокриминала у власти, никто не блокирует. Зато комментарии быдлоуровня от воинствующих невежеств на форуме почти целиком… Read more »

Serge.

Alina, здесь описание ошибки указывает на несовместимость Вашего браузера с каким-то из скриптов на здешнем форуме ).
Попробуйте зайти через другой браузер сюда.

Serge.

В браузере дело. Подтверждение – у меня с мозиллы из-под XP всё чудно заходит без всяких ошибок.
Лучшее – враг хорошего.. новые операционки и всякие обновления лишь отжирают ресурсы процессора и устанавливают с обновлениями трояны на уровне ядра ОС и поддержку всякой ненужной ерунды в основном, добавляя при этом кучу новых глюков.

P.S. Через хром из-под XP также идеально зашёл, включая аутентификацию.

FOX короче северный

Вот,вот. Невежды пишут что у них всё ништяк, просто браузер фулиганит. У меня с десяток браузеров и штук пять прог с випиэнами, я точног чувствую когда затык,это как с лебединным озером по телеку. Привет Киса!

FOX короче северный

.

FOX короче северный

Прочитала? Убрал, Бигваныча получше не подставлять. Тут такой шушеры хватает. Начнут жалобы строчить. Пусть в тюрму пачками едут, ВВП страны поднимать. В московии их сейчас много насобирают.

FOX короче северный

Вопрос к провайдеру, просто есть випиэны совсем мимо провайдера ходят и трафик шифруют. Вот например!, разжёвывать не буду,там всё написано и как и что. Ставишь и радуешься жизни, только IPджаплнов все будут, если через прогу, зато сам найдёт то что надо. А есть и прямые по странам. Крутая штука.
https://www.vpngate.net/en/
Если скачать то тут
https://www.vpngate.net/en/download.aspx
Про ТОР, жудкая гадость, вот прямо ЦРУ уши, прямо им на стол.

FOX короче северный

Браузер почистите. Рекомендую эту прогу, там есть хорошего, с пожизненной лицензией , там всё написано. И она проста как сварить яйцо.
https://www.comss.ru/page.php?id=5232
Если у вас Safari ,значит у вас огрызок, только этот браузер уже лет цать не поддерживается.

Serge.

Огрызок – он и есть огрызок.. со всеми вытекающими )).
На любителя ).

FOX короче северный

Надо тыкать, так на расстоянии я ничего не могу сказать, чем смог, так сказать. 🙂

Alina

Спасибо в любом случае.

Serge.

Откат до последней ‘удачной конфигурации’ (если такое есть на эппловской платформе) с последующей блокировкой установки любых обновлений, – толку от них всё равно обычно всегда меньше, чем проблем ).

Viva888

А меня всё устраивает, одного изгнали, у другой браузер глючит. Подземные боги сработались нормально.. Одной рукой пишу текст, другой слёзы вытираю. Искусство требует жертв.

Alina

Кстати, насчет животных (“Я животных люблю”). Я тоже их люблю. Вот необычный ролик о медведе, который украл целую большую мусорницу от магазина где продается марихуана (она сейчас легальна во многих штатах США)
https://www.fox32chicago.com/amp/news/colorado-bear-caught-stealing-entire-dumpster-from-pot-shop (в мусорке даже не было продукта, только запах от коробок).

Viva888

А в вашей Калифорникейшн других тем кроме марихуаны, ж2фонов и кремниевых чипов нет?

Fifth_account

13 медведей, марихуана и 38 дублей
https://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRaiscomment image

Viva888

😀 😀 Если вы встретите в лесу медведя под кайфом, начните раздавать рекламные листовки. Он сделает вид, что не заметил вас, и пройдет мимо.

FOX короче северный

Первый раз когда смотрел лет несколько тому как, сильно смеялся.

Fifth_account

Alina При чём тут вообще марихуана? Леса колорадской области США издавна славятся богатыми урожаями мёда. Косолапый решил сделать запас на зиму, чтобы посреди зимы Йеллоустоун его в анабиозе (гибернации) врасплох не застал. Не в землю же, собранный непосильным трудом у пчёл мёд, закапывать? Если и в землю, то лучше в какой-нибудь ёмкости. Кроме того мусорный бак мог быть принят медведем за современный пчелиный улей. Но это всё не объясняет почему медведь спокойно игнорировал явно замеченную им работающую камеру внешнего видеонаблюдения. Скорее всего хитрый колорадский гризли хотел перезимовать суровую американскую зиму в уютной американской тюрьме, как раз месяца три-четыре за незначительную… Read more »

Serge.

Смешно .. наверное. Но по сути вопроса Сашко промовчав ).
Медведь как раз на запах конопли туда и полез – звери знают огромную лечебную пользу от этого растения, и он там действительно думал найти его в этой урне.

Fifth_account

Serge.
“Медведь” и “смешно” – разные вещи.
Люди знают огромную физическую мощь зверей типа “медведь”.
Поэтому на запах неприятностей никто не полез отбивать мусорный контейнер. Позвонили 911, сообщили детали ситуации . . . поржал оператор, успокоился, сообщил патрульным, поржали патрульные, успокоились, приехали на место преступления, зачитали медведю его права . . . продолжение истории смотрите по NBC, CNN и на YouTube.

Viva888

Алина Апокалипсисовна мы тоже тебя периодически любим, когда ночь тёмная – любая дивчына гарная. Тебе предлагают новую аватарку:
http://c.radikal.ru/c05/1907/b5/2ec4151cbba8.jpg

Fifth_account

“Демократия — плохая форма правления, однако ничего лучшего человечество не придумало.”
(Уинстон Черчилль)
“Демократы – клоуны, над ними смеются во всем мире.” (Дональд Трамп)
Демократия лучшая форма правления, но демократы клоуны . . .
https://focus.ua/world/435911-demokraty_-_klouny_nad_nimi_smeiutsia_vo_vsem_mire__tramp
В Киеве ограничат движение из-за крестного хода.
http://day.kyiv.ua/ru/news/260719-v-kieve-ogranichat-dvizhenie-iz-za-krestnogo-hoda
Буддизм – далеко не совершенная религия, но лучшая из всех мировых.

Fifth_account

Врата Ада, ритуал The Grand Climax* 27 июля . . . 1031-летие Крещения Украины-Руси . . .
* Climax – кульминация, разгар, нарастание.
Более 50 обысков осуществляет полиция Киевской области в Белой Церкви в субботу, 27 июля.
https://24tv.ua/ru/policija_soobshhila_o_masshtabnoj_specoperacii_v_beloj_cerkvi_n1184837

Fifth_account

Lou Reed & Various Artists – “Perfect Day”
https://www.youtube.com/watch?v=IeomLrr63G0
comment image
Crash Test Dummies – “Mmm Mmm Mmm Mmm”
https://www.youtube.com/watch?v=eTeg1txDv8w
comment image

Fifth_account

Карточная игра на компьютере . . . я геймер и у меня нет слов.comment image
DOOM Eternal Reveal | Bethesda E3 2018
Слушайте внимательно что говорят и как реагирует зал.
http://www.youtube.com/watch?v=umShGxEAw2E&t=02m34s

Fifth_account

Facebook, Twitter и Google аутсорсят модерацию в Филиппины.
Чем это обернулось — репортаж Washington Post.
https://ain.ua/2019/07/27/kak-ustroen-autsors-moderacii/

1234

Вот он дефицит новостей, приходится уже обзоры мультфильмов приплетать 🙂
Есть же куда более винрарные мульты, начиная с рикиморти и заканчивая всякими гайверами, евангилионами, тетрадями смерти, кодгиас и прочими спидигонщиками 🙂

ErwinSkala

У вашего сайта в каждый день Апокалипсис. И что за паранойя кругом выискивать 911 и подобные даты? По таким числам в психиатрии легко ставят диагнозы.

Serge.

– Зато какая радость у всех, когда день проходит и конца света не случается ! .. Вы просто не понимаете этого удовольствия ! ))

delerium

Я о том же. Никак не может определиться.

Misteryo

Пожары в Сибири становятся катастрофой планетарного масштаба https://www.gismeteo.ru/news/sobytiya/32971-pozhary-v-sibiri-stanovyatsya-katastrofoy-planetarnogo-masshtaba/

Jash

Ой гивалд!
А вот и комплексный ответ на последнии статьи thebigtheone.
http://news.israelinfo.co.il/politics/80861
Беня даже демонстративно приоткрыл форточку АДА!
Israel has the ability to send ballistic missiles to Iran, a huge gain for Israel’s security.
DEBKAfile’s military sources note: Netanyahu has never before spoken of sending Israeli ballistic missiles to Iran and was therefore implying the possible outbreak of a ballistic missile war between the two countries. The successful Arrow 3 test underlined Iran’s lack of a weapons system capable of intercepting incoming ballistic missiles.
https://www.debka.com/successful-us-israel-arrow-3-missile-test-in-alaska-tests/

Jash

принцип работы перехватчика Arrow 3
https://www.youtube.com/watch?v=pCWMp3vCwZI