Обнаружен новый атмосферный феномен: очень низкие облака.

Казалось, что на 2023-й год каждый конспиролог знает на зубок все аномалии современной атмосферы: химтрейлы, двойные солнца, летающие в небе шары и цилиндры, яркий свет за горизонтом по ночам.  Однако, как сообщают британские и американские искатели истины, сейчас они столкнулись с новым и очень странным явлением, которое у синоптиков по-умному называется  Low-Level Clouds, то есть низколетящие облака или как-то так:

Слегка обалдевший народ немедленно кинулся чудо фотографировать, но мы не будем перегружать интернет и читателей, тем более, что каждый сам это скорее всего или уже наблюдает или скоро будет наблюдать поблизости. Вот как явление выглядит на ускоренной съемке:

Обычно облака летают на высотах от одного километра и только очень иногда, переполненные осадками они спускаются немного пониже. Но тут высоты исчисляются немногими сотнями метров и кажется, что облака даже задевают за крыши. И это явно не очень нормально. 

Низколетящие облака – это известный атмосферный феномен, климатологи за ними давно и тщательно наблюдают, вычисляя общую площадь и строя всякие замечательные кривые.  Такие облака сильнее всего отражают солнечный свет, солнечную и космическую радиацию, поэтому их распределение позволяет предсказывать погоду в глобальной перспективе. Но проблема в том, что над материками и даже над крупными островами типа Великобритании такие облака не летают!

Традиционная локация низких облаков – это теплые океаны, районы шельфа, где вода больше всего прогревается. Над теплыми течениями так же образуются подобные клубы тумана, плавно переходящие в туман над морем. Но для суши это очень нехарактерно и потому народ задается вопросом: а что происходит?

Антиваксеры пытаются узреть в первопричине прививки и 5G,  но эти объяснения слишком странные даже для конспирологического хардкора.

Изменение состава химтрейлов – объяснение более правдоподобное. Но оно немедленно задает другой вопрос: а что заставило распылителей опустить облака пониже? Учитывая их свойства, то можно думать о каком-то усилении космической радиации, с чем и пошла борьба. Но что там за радиация и откуда? 

Второе объяснение предполагает  принудительные ингаляции. Так, глобалисты очень стараются,  что-то там целым днями распыляют, но оно высоко и попадает только в легкие чокнутых туристов и альпинистов, а все остальное идет в отходы. Поэтому новый ингредиент спустили поближе, чтобы лекарство было поближе к народу. Но тогда что за лекарство, от чего лечат? 

Наконец, третье объяснение низких облаков предполагает, что они образуются самопроизвольно, атмосфера чудит сама по себе. Может тут все то же дополнительное излучение из космоса, может тепло  выходит из под земли, а может поменялись сами законы физики, вода интенсивно испаряется и скоро её не будет совсем: реки выкипят, как оставленная без присмотра кастрюля. Или может поменялась какая-то программа в Матрице и следующим аттракционом будет «Мгла» Стивена Кинга или даже  «Буря столетия»?

Пока информации еще мало, поэтому подышим, понаблюдаем, обменяемся впечатлениями об эффектах чудо-аэрозолей, так что будем следить за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Grograrot

Фаза 1.0.
Закончена.

8SHpG10W9sU.jpg
Grograrot

Фаза 2.0.
Третий мировой гаввах.

K8WqNRihJkE.jpg
Grograrot

Мы внутри шарообразной Земли.

ufr29.jpg
Drinkins

Массаракш!

Justin

Тридцать три раза массаракш!

jn-han
Justin

Новое видео от лысого

5 мая впервые руководитель т.н. «ЧВК Вагнер» и «бахмутский мясник» Евгений Пригожин публично обвинил министра обороны РФ Сергея Шойгу и начальника Генштаба МО РФ Герасимова в гибели и убийстве более 10,000 россиян, рекрутированных Пригожиным и Путиным из колоний ФСИН убивать и на убой. Как ранее заявил Пригожин, именно он и генерал Суровикин разработали план спецоперации «Бахмутская мясорубка», в которую эти двое с одобрения диктатора Путина запихнули тысячи человек. Но обвинение в их смертях Пригожин выдвигает не себе и не Суровикину, а Шойгу и Герасимову. 

В конфликт вмешался известный дон-дон Рамзан Кадыров
В конфликт вмешался известный дон-дон Рамзан Кадыров, который тоже пожаловался на то, что он просил 5 танков и получил всего один, экипаж которого от кадыровцев сбежал и им пришлось ловить танкистов и силой возвращать обратно в танк. Кадыров попытался примирить Пригожина и Шойгу, но сказал что в случае побега Пригожина и «ЧВК Вагнер» с позиций под Бахмутом он сам туда придет и заменит «старшего брата». При этом сам он в Бахмут не спешит и отдыхает в своей резиденции в Чечне. 

Шойгу тоже не стал отсиживаться в кустах и решил полететь туда, где не идут боевые действия, где грязь и танки выстроены в ряд, чтобы изобразить бурную деятельность. Ботинки, судя по ролику, Шойгу себе испортил напрочь.

В конце дня Пригожин заявил, что ни с ним, ни с Андреем Трошевым (его зам) никто не связывался из Генштаба. 

Так сами путинские опричники разрушили миф о своем единстве и еще до ареста начали топить друг друга без какого-либо воздействия. Очень показательная история. Сядут все и показания будут давать друг на друга, сдавая с потрохами недругов и подельников.

DESHIFROVSHIK
Justin

Будет ласковый дождь (1984)

Ждите 2027

Снято в 1984 году, а в 2023 воспринимается как кинодокументалистика. Очень горько от этого. Живой мир олицетворяет бедная одинокая загнанная птица. Отрадно, что она выжила. Зло не может торжествовать вечно. Все будет хорошо.
Мульт срочно послать в минцифры, прав-во, думку, вшэ, аси и прочим проглобалистским упырям! Пусть содрогнутся от дел своих.
Живым людям планеты – живую жизнь!

Tratatuj

Ааа, вот было дело, прошлым летом ехали с рыбалки, въехали под тучу совсем низкую. Я ещё сказал, что за нафиг, до неё же палкой докинуть можно! Но я вообще-то из под самых Карпат, так-что в низких облаках даже грибы собирать доводилось… Хмм… Прозвучало довольно двусмысленно )))

DESHIFROVSHIK

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!

DESHIFROVSHIK

Информация к размышлению

jn-han

Горькая правда.
https://t.me/nastikatube/39091

DESHIFROVSHIK

Спасибо, подписан.

olafsens

Лажа це, перевірив

VOENNY KOMISSARIAT NOVGORODSKOI OBLASTI, FKUНомер DUNS®: 36-229-9029
Информация о компании
Адрес:
d. 16 ul. Bredova-Zverinaya
173003 Veliki Novgorod

ПО УКРАЇНІ ВИВОДИТЬССЯ СМТ КІРОВСЬК, радянських назв у назвах міст сіл вже немає – закон про декумунізацію…

То ФСБешний чи наших даунів вкид для розводу

Last edited 11 months ago by olafsens
DESHIFROVSHIK
olafsens

Слухав той масковський гаварок. Якийсь малолітній дурню надумав всяку. В житті все набагато простіше. Схотіли барановірус і насильно поширяти всіх – зробили, війну організувати коли на верху з обох сторін жидва – без питань. А тут – ви ж нікому не кажіть і я не все скажу… Таке вичислають на раз два, це не наші чвк мус.кгб , а там готувались завчасно. Коли рос.дільничий отримує до двох штук бакінських то він і жопу рве на роботі, падла

Last edited 11 months ago by olafsens
DESHIFROVSHIK
DESHIFROVSHIK

Я ПАДСТАЛОМ 🙂
https://youtu.be/7b-JeXUsATo

Justin

WATCH LIVE: King Charles III Coronation

‘Watch Live: King Charles III Coronation’

The Royal Family Channel bring you the Crowning of King Charles III.

DESHIFROVSHIK

comment image

DESHIFROVSHIK

Звёздные войны. Битва за Землю ещё не закончилась.
https://youtube.com/shorts/kCzrzudAklI?feature=share

DESHIFROVSHIK

⚡️ Украина проиграет в войне. Контрнаступление не будет удачным. Администрация Байдена готовится к подписанию мира с Россией – известный американский аналитик, эксперт Джеймстаунского Фонда Владимир Сокор в интервью haqqin.az

Cooper

Замечательный дей. Чарльз красиво вступил в должность Пэтриот сработал на отлично Прилепину удачно удалили гланды. Перечень хорошего не весь, конечно, но есть еще одна примечательная конспирологическая новость. https://focus.ua/uk/amp/lifestyle/564744-britanskij-parlament-povtoriv-foto-1937-roku-na-chest-koronaciyi-charlza-iii А шо это значит? А это значит две вещи. 1. До 3-ей мировой есть ещё пару лет (но ето не точно) 2. На роzzее начинаются светлые годы борьбы с врагами народа, Кто будет врагом, как бы ясно, но так, чтобы сказать совсем наверняка, ещё нельзя. У короля накопилось много других неотложных дел, да, и должность обмыть как следует нужно, спешить нельзя. Но, одно можно сказать точно, жизнь на роzzее станет слегка тяжелее,… Read more »

Last edited 11 months ago by Cooper
Rudra

Тяжелее она станет, только после следующей мобилизации. Пока что всё как обычно.

Cooper

А после демобилизации мнтереснЕе. Соглашусь