В американском штате Нью-Джерси и прилегающих штатах продолжается великий бада-бум вокруг инопланетян. Мы уже знакомили наших читателей с самими интересными наблюдениями “дронов” в этом районе, поэтому сейчас осветим тему немного с другого угла.
Во-первых, по поводу этого всего собирался уже Конгресс и конгрессмены требовали от ФБР ответов. Но ФБР не ответило них-я ничего и конгрессмены пошли жаловаться на ФБР в газеты и в телевизор.
Во-вторых, конгрессмены пока заседали рассказали друг другу удивительные вещи.
Так, конгрессмен из Нью-Джерси Крис Смит рассказал, например, что его офицеры Береговой охраны, которые наркотиков не употребляют, а если и пьют, то умеренно, своими глазами видели, из океана вылетело порядка полусотни “дронов”. Большая часть отправилась по своим делам, но не менее дюжины стали преследовать патрульный катер, чем напугали товарищей офицеров до усрачки:
"One of his officers saw 50 drones come out of the ocean… one of their 47 foot life boats was followed by between 12 and 30 of these drones."
— Red Panda Koala (@RedPandaKoala) December 10, 2024
New Jersey Congressman Chris Smith speaks about drone incursions monitoring law enforcement in his district.#ufotwitter pic.twitter.com/JGyL5mUk56
В третьих, как пишет региональная пресса, в штате Нью-Джерси предлагают ввести «ограниченное чрезвычайное положение». Инициативу двигает сенатор штата Нью-Джерси Джон Брамник.
Сенатора полностью поддерживает губернатор штата Фил Мерфи , который про эти дроны каждый день почти проводит брифинги с министром внутренней безопасности США Алехандро Майоркасом, а так же неназванными высокопоставленными должностными лицами Министерства внутренней безопасности США, Управления внутренней безопасности и готовности штата, полицией штата, а также членами делегации Нью-Джерси в Конгрессе.
Если не обращать внимания на обычную лабуду типа «мы активно следим за ситуацией» и «в охоте на дронов было задействовано столько-то единиц спецтехники», то общая ситуация сводится к тому, что вопросом занимаются серьезные дядьки – сенаторы, конгрессмены, губернаторы и так далее. И они знают о ситуации не больше, чем люди в шапочках из фольги. То есть до ветерана-сержанта из Area-51 они не доросли по статусу. Что уже говорить о местных полковниках.
Особенно конспирологов позабавила идея полного запрета дронов в штате. Наверняка на луне к постановлению законодателей штата Нью-Джерси внимательно прислушаются, по первому требованию отменят даже зиму, рассвет и закат.
Таким образом Клиф Хай, ванговавший нашествие инопланетян 3-декабря, по меньшей мере частично был прав. До боев в атмосфере пока не дошло, тем не менее он говорил, что будут какие-то дроны. И именно о дронах братьев по разуму пока идет речь.
Иногда огромные пепелацы, конечно, наблюдаются,
https://twitter.com/Gandalf_ElPulpo/status/1866539820690051541
но в массе и на небольших высотах светятся только небольшие аппараты, явно беспилотные:
Esto habría sido captado por una cámara de seguridad en los EEUU ¿Que opinas? #ufo #uap #ovni pic.twitter.com/36LY18rj60
— Mario Silva (@MisterioDescono) December 10, 2024
Пока непонятно, перейдут ли братья по разуму от наблюдения к активным боевым действиям или все-таки прочитают распоряжения губернатора Нью-Джерси и перестанут летать и третировать население. Так же непонятно, почему именно Нью-Джерси?
Американские конспирологи высказывают версию, что братья по разуму очень любят сериал про Клан Сопрано, поэтому решили прокатиться по памятным местам. Если это так, то следующей уфологической зоной должен стать славный город Альбукерке, где можно вживую увидеть Сола Гудмана и прикупить синий мет, так что следим за развитием событий.
Вот как будет выглядеть ЦАХАЛ через десятилетие: орбитальная спутниковая групировка, боевые роботы и автономное оружие Высокопоставленные чиновники Министерства обороны представили сегодня на конференции Deepenstack Министерства обороны и Тель-Авивского университета футуристическое видение и планы расширения производства и оборонной промышленности после войны: «Новые вызовы, с которыми мы сейчас сталкиваемся, должны быть решены.” «Нам необходимо стремиться к созданию спутниковых группировок, которые позволят непрерывно получать и собирать информацию по всему Ближнему Востоку с полным доступом к ЦАХАЛу и всей системе обороны», – намекнул сегодня глава космического управления Министерства обороны Ави Бергер. на конференции Deepenstack Центра киберисследований Блаватника Тель-Авивского университета в сотрудничестве MPAAT в Министерстве… Read more »
https://youtu.be/lasijHCuBsE?si=XajXqyVkRKlDh8St
Это система активации пейджеров.
Вам сейчас на мобильник придет сообщение от номера близкого вам человека.
Ни в коем случае не читайте!
Сходите перекусить.
За вами уже выехали.
Что за хрень с бубенчиками?
кетер для свитка Торы
Андрей Иваныч, вы же вроде образованный человек, говорили нам что ходите к бурятам в дацан
И чем это лучше, чем РПЦ? Такие же клоуны 🙂
Чем представление в буддийском дацане лучше чем в церкви? Костюмы разные… На вкус и цвет товарищей нет.
Я не буддист. Просто там энергетика хорошая.
Получше качество.
Это как бы корона царя всех царей он же Машиах, он же Мессия.
Версия с другим поцем.
https://t.me/Israeli_Warfare/19705
Ранее я предполагал, что это будет Египет.
Но сейчас больше склоняюсь на счет Иордании.
“палестинцы” начали снос “палестинской” автономии. После чего займутся иорданским царьком.
После чего останется Египет – агаритяне и Саудия+заливники – шатры Ишмаеля.
И тогда начнется финал войны “псалм 83/Амос 1”.
Вероятно, с использованием “доктрины Самсона”.
Опасения, что вслед за Асадом посыплется и режим в ПА Необычные столкновения и перестрелки силовиков Абу Мазена и террористических группировок в последние дни. “Крах Палестинской автономии может привести ко взрыву террористической волны и полной потере стабильности в регионе”, – опасаются спецслужбы Представители израильских силовых структур и спецслужб опасаются “эффекта домино” после падения сирийского режима Башара Асада. Сложившаяся ситуация может привести к ухудшению стабильности Палестинской автономии и даже к ее краху. Военный репортер “Галей ЦАХАЛ” Гали Дорон Кадош сообщил, что органы безопасности внимательно следят за состоянием стабильности в ПА. При это появился ряд признаков, требующих особого внимания. В органах безопасности, например, указывают на… Read more »
Советую послушать песню Иерусалим. Тимур Муцураев.. Из фильма “Война” Балабанова.
Биби введи войска
Друзские активисты в Саваде (друзский город на юге Сирии) не готовы подчиняться приказам исламистов и желают присоединиться к Израилю.
https://t.me/alexavni/71178
Претекст
Ирмияу 49, 20
Франция. Полицейский в одиночку заехал в мигрантское гетто.
https://youtube.com/shorts/ob3ouCxJvA4?si=JaXsfHGD7ZrCE9Kh
Не переживайте за Францию, Андрей Иванович! Скоро и в РФ так будет, даже ещё интереснее…
В РФ нет гетто.
https://m.youtube.com/watch?v=CZfYSvUcVps
В одной Москве муслимских мигрантов больше, чем во всей Германии, так что пожалуйста не надо тут.
Погугли значение слова гетто для общего развития.
Я знаю что это, я даже знаю откуда это слово произошло. Говорить что в Москве и других городах РФ этого нет, это надо быть полным клоуном.
Клоуна в зеркале ищи. Ге́тто (от итал. ghetto nuovo «новая литейная») — части крупных городов, отведенные для добровольного или принудительного проживания меньшинств, в современном мире в результате социального, правового или экономического давления. Изначально термин употреблялся только для районов проживания иудеев или евреев, а позже для обозначения неблагополучных районов в целом.
И что не так с тем что я сказал? Разве в Москве и других городах РФ нет компактного проживания исламистов? Нет районов где уже почти не осталось русских?
Так зачем ты мне тут врешь вот это?
Ты реально тупой. Они теперь большинство, а не меньшинство, как в определении. И богаче местного населения.
Нет их еще не большинство. На данный момент их еще максимум 30 процентов от населения РФ. Большинством они могут стать после 2040 года.
Впрочем им не нужно большинство для хозяйствования. Но все-же их пока что не большинство. Даже в Москве их максимум 40 процентов от населения города.
Разве что в некоторых Московских пригородах, типа Котельников, их уже точно больше половины.
10.12.2024 В Соединенных Штатах удалось раскрыть одно из самых таинственных преступлений XX века, связанное с угонщиком самолета, исчезнувшим с суммой в 200 тысяч долларов. Блогер из Америки Дэн Грайдер утверждает, что разгадал загадку, которая волновала страну на протяжении пятидесяти лет. История о Ди Би Купере, известном угонщике, получившем выкуп в 200 тысяч долларов за освобождение заложников и скрывшемся с парашютом, широко известна. 10.12.2024 В Госдуме РФ предложили ввести прокатные удостоверения для компьютерных игр. Прокатные удостоверения для видеоигр позволят контролировать их содержание, считают в Госдуме. В комитете по просвещению указывают, что большинство таких игр произведены за рубежом и пропагандируют нетрадиционные ценности… Read more »
Президент Бразилии перенёс операцию из-за кровоизлияния в мозг https://www.svoboda.org/a/prezident-brazilii-perenyos-operatsiyu-iz-za-krovoizliyaniya-v-mozg/33234514.html
Прилёт по Таганрогу
https://youtube.com/shorts/8y0NpW54oh8?si=YwPZyn6lcIt2y1si
“Госдепартамент США назвал оккупацию территории Сирии израильскими войсками – «оправданным захватом»(с)
Дежаву кокоето.
Вспоминаецца 1939-ый
Не, я все понимаю, тактика, стратегия, национальные интересы приграничного кибуца.
Но, етотж уже даже не окно овертона, ето ящик пандоры.
В каждом ящичке пандоріь есть свое окошечко овертона.
Нанести 250 ракетно-бомбовых ударов по территории другого государства без объявления войны.
Чем лучче кацапов?
Нда.
Ето ж все документируется, за етож выставят счёт.
Передайте енопланетянам, шо никого бомбить не нужно
Мы сами справимся, мы их не подведем.
Нет, лучше конечно отдать оружие исламистам. Логично че.
Лучше не бомбить без объявления войны.
И объявление войны, кстати, тоже не на пустом месте делаецца.
Вон, чтобы газу поутюжить потребовалось какой фальшылаг запилить, а тут как большевики в Польшу пошли.
Какой фальшфлаг замутили в Газе хамасы?
Так хамасы влепили 9000+ ракетных ударов по Израилю первыми, когда их никто не трогал, без объявления войны. А потом убили, кого зверски изнасиловали, кого вырезали: 1180 убитых, 797 мирных жителей, включая 36 детей 379 сотрудников сил безопасности 3400 мирных жителей и солдат ранены 251 мирный житель и солдат взяты в плен (65 позже умерли или были подтверждены как погибшие) “По данным ГУР МО Украины, руководство РФ знало о том, что ХАМАС готовит террористическое нападение на Израиль. Россия передала террористам ХАМАС захваченное во время войны против Украине оружие”. Сексуальные зверства ХАМАС 7 октября не были стихийными, это спланированное орудие войны, заявляют… Read more »
При чем тут хамас?
Ты читать умеешь?
О Сирии речь
ХАМАС и Сирия имеют сложные и многослойные отношения. Сирия долгое время предоставляла убежище и поддержку ХАМАСу, особенно в период правления Башара Асада.
В последние годы наблюдается возобновление контактов и сотрудничества, особенно в контексте общей борьбы против Израиля. Сирия продолжает оказывать поддержку ХАМАСу, предоставляя логистическую и военную помощь.
Лидеры ХАМАС находятся в различных странах и регионах, включая Сектор Газа, Израиль, Сирию… Благодаря этому они смогли организовать разветвлённую сеть для вербовки, обучения и вооружения террористов.
Палестинскую молодёжь устраивали на курсы подготовки террористов в Сирии и Иране.
Помимо россии, ХАМАС не считают террористической организацией Иран, Китай… и Сирия.
ХАМАС отрицает право Израиля на существование и призывает к его уничтожению. ХАМАС является частью исламской Оси сопротивления, выступающей против Израиля и «гегемонии США».
В состав «Оси», помимо ХАМАС, входят ливанская «Хезболла» и про-сирийские ополченцы
https://ru.wikipedia.org/wiki/ХАМАС
Что скажешь? Фальшфлажат всё против бедного хамаса?
А пытки десятков тысяч сирийцев эсесовцем-холокостником нашего времени не открыли окно овертона в ящике г-на Асада? Или это другое? Алоиз Бруннер. Сирийский эсесовец. Правая рука Эйхмана, архитектора всей нацистской машины Холокоста. В отличие от шефа, сумел избежать возмездия и с комфортом расположился в Сирии. Служба Бруннера заключалась в создании в современной Сирии системы тюрем и внедрении техник пыток и допросов на базе его опыта в СС. Он второй раз в жизни создал систему, через ужасы которой затем прошли тысячи, десятки тысяч, может быть, даже сотни тысяч людей. В интервью в 1987 г. он заявил, что по-прежнему считает всех евреев “человеческим мусором, подлежащим… Read more »
И шо?
Всем пофиг на убитых орабов,курдов, езидов и пр.
Как сейчас на украинцев.
Израилю пофиг больше всех.
Для них все гои.
Ты пишешь что всем пофиг на украинцев? Ты себя считаешь украинцем?
А под 50 млрд $ кто даёт с русских активов?
Вот всем кому пофиг на украинцев напиши, что 3 мировая и прочие кони апокалипсиса их не пощадят.
Чего удивляться? Право сильного не меняется никогда. Если бы РФ удалось быстро сокрушить Украину, то на Западе это тоже назвали бы ” оправданным захватом”. Они к этому уже даже готовились, но Пыпа обосрался.
Т е. дело только в скорости?
А в газе Израиль год копошился.
И папа не обосрался.
Неужто не видно, шо ету войну планировали вдолгую?
Ну так на Израиль и льется тонна негатива из-за этого Сталинграда в Газе. То что США их не осуждают, не означает что другие так-же делают. Хотя и в самом США есть немало тех, кто осуждает за это Израиль.
https://youtu.be/cCuanYQ8kqk?si=UHfyo9WjC1EKukK1
Скорее всего это Manta Ray. Прикольный аппаратик.
https://rtvi.com/wp-content/uploads/2024/06/2024-04-manta-ray-update-surface-dsc05179-full-res-photo-from-northrop-grumman-768×432.webp
https://resizer.mail.ru/p/7b19c68d-4cfc-5d99-a2ad-8039aec1a262/dpr:200/scale:50/AQAKCH3LPnD4nQJNYLt3VWdnqNLzsqRQtdnnyGB9gEHtW-l-JW8YXS8mX-DyA99YQn2KPAaXo4Lc4GVEvZ3TV-wdxbs.webp
По внешнему виду должен не только плавать но и летать. Движок скорее всего выдвигается сверху.
Удачи тратить МБР на развалины неработающих заводов со времен СССР. Очередной прорыв. Никто еще не тратил МБР на такую херню. Дальше что? Удар Кинжалами по окопам на фронте?
Вы мыслите в старом времени.
Перед войной иксперды на пальцах показывали, шо рф невыгодно нападать.
И шо?
Ужеж потратили на развалины.
Шо мешает ещё потратить?
uvb-76 voice message, 11/12/2024 https://www.youtube.com/watch?v=0f2z3poe26A
Короткая расшифровка.
Russian
0754з ЦЖАП ЗМО9 86765 03606 ДВОЕБРАЧЬЕ 6198 6297
0830з НЖТИ 41483 ОНЕРОРУСТ 4826 2811
English
0754z TsZhAP ZMO9 86765 03606 DVOEBRACh’E
0830z NZhTI 41483 OVERORUST 4826 2811
Это типа НОТАМ (NOTAM) от РВСН. Походу плешивый Пыпа с ядерного чемоданчика пыль стряхивает.
Пукин покакать хочет или пукнуть на весь мир?
Значимые слова и их анаграммы:
ДВОЕБРАЧЬЕ
Путлер – двое$..чий тройник.
ОНЕРОРУСТ
Трус
Сутенер
Rust – ржавчина, ruse – уловка, трюк. +НЖТИ – оружие (ржавое)
Nero – рыжий друг Путлера, готовый целовать чемодан, на который он сходил
Рунет – спецобосрация, которую делает Пукин перед всем миром
0754з ЦЖАП ЗМО9 86765 03606 ДВОЕБРАЧЬЕ 6198 6297
3М – 3 Мировая, 666666
ЦЖАП+O (справа) – Ж*ПА ПРЕZА
ЦZhAП+Д – Пzдц
Если кто лучше расшифрует этот особо значимый бред Пукина – он может слизать с чемодана г-на преза первым.
СМИ: Асад увидел Воронеж и захотел вернуться в Сирию
Башар Асад увидел Воронеж, впал в депрессию и захотел вернуться в Сирию https://smartik.ru/voronezh/post/223972145
«Надеюсь, что Асад заплатит». Би-би-си встретилась с матерью подростка, после смерти которого в 2011 году в Сирии началось восстание https://www.bbc.com/russian/articles/c0kvgd4ekddo
«Орешник» засняли пассажиры гражданского самолёта https://x.com/Belka_r/status/1866410522742063544
Соединённые Штаты располагают сведениями, что россияне могут повторно нанести воздушные удары по территории Украины с применением своей новой ракеты “Орешник”.
Об этом сообщила пресс-секретарь Вооружённых сил США Сабрина Сингх в ходе краткого интервью журналистам.
По имеющимся у Пентагона данным, эта атака может быть осуществлена “в ближайшие дни”.
Русија би наредних дана могла поново да удари на украјинску територију ракетом Орешник – Пентагон
Портпаролка Пентагона Сабрина Синг истакла је да не зна тачан датум напада. https://x.com/KosovoJeSrbija0/status/1866958551148593602
Сирия. Топчут и плюют на портреты Путина. https://x.com/Dialog_UA/status/1866896703183524078
Кома. Что я видел и чувствовал в коме? https://www.youtube.com/watch?v=s3jG1EWE-BQ
Что видит и чувствует человек в коме?
Что я видел, когда умирал?
Когда я умирал, видел мне близких людей…ну, а потом кома длиною почти в 2 месяца.
В Израиле готовятся к встрече Мессии-Антихриста
Если кто-то думает, что эти ожидания и приготовления касаются только ортодоксальной части израильтян, то он глубоко ошибается.
К приходу мошиаха активно готовятся не только верующие иудеи, но все израильское общество, а также многочисленные еврейские диаспоры, разбросанные по всему миру. Но что самое интересное, к этому религиозному событию готовятся и официальные израильские власти.
https://fishki.net/2311293-v-izraile-gotovjatsja-k-vstreche-messii-antihrista.html/comment-26595205
Этой новости 8 лет
В Израиле готовятся к встрече Мессии-Антихриста Как же больно на, это смотреть. ” Христос (від дав.-гр. Χριστός) — букв. «Помазанець». Це переклад єврейського слова מָשִׁיחַ (Машиах). Месі́я (від івр. מָשִׁיחַ, Маши́ах; дав.-гр. Χριστός, Хрісто́с) “ Христос-Антихрист получается? Вы бы определились, Христоса ждут, или Антихриста. “Перевод “ἀντί” на русскийпротив, вместо, взамен — самые популярные переводы слова «ἀντί» на русский.” “Первое послание Иоанна 2:18-26 Святая Библия: Современный перевод (RSP)Дорогие дети мои! Час последний близок. И, как вы слышали, что придёт антихрист, так и множество антихристов уже появилось, из чего мы знаем, что последний час близок. Эти антихристы оставили нас, так как на самом деле не принадлежали к нам. Если бы они принадлежали к нам, то оставались бы среди нас.… Read more »
Курды не смогли удержать длительный контроль над Дейр-ез-Зором. Буквально через пару дней повстанцы контролирующие город, – заявили о присоединении к ХТШ. Но на самом деле ожидаемо. Это не курдский город. Курдскую оккупацию население города встретило с недовольством.
Продолжается дележка между победителями над Асадом и курды пока притесняются, так как еще и потеряли недавно свой Манбидж. Турки их щемят, но США пока не оказывают какого-то активного содействия против турок. Хотя были заявления, что полностью уничтожить Курдистан США не позволят.
28 лет спустя – Русский трейлер (Дубляж, 2025) Киллиан Мерфи https://www.youtube.com/watch?v=0-S2Me_L4Gw
Во что превратится человечество? Постапокалиптический фильм ужасов режиссёра Дэнни Бойла по сценарию, написанному совместно с Алексом Гарлендом, продолжение фильмов «28 дней спустя» (2002) и «28 недель спустя» (2007). Действие фильма будет происходить в постапокалиптической Великобритании. Картина станет продолжением фильмов «28 дней спустя» (2002) и «28 недель спустя» (2007).
Сестра Анна Мария – Святой Дух показал, что Илон Маск друг Антихриста
11.12.2024 https://www.youtube.com/watch?v=_cplaQaaa-8
Видение включает черного коня и антихриста в черном. Это начало одной из сцен, где будет показано что-то миру. Главные роли играют Илон Маск, Римский папа и арабский мужчина.