Netflix подсказывает, куда нужно драпать, когда все начнется.

Старшее поколение наших читателей очень благодарно родной коммунистической партии за счастливое детство и все такое, но больше всего мы благодарны им за железный занавес, который отрезал 250 миллионов человек  от западных книг и фильмов. Про телевизор и радио вообще молчим. Если бы не радиостанция из Кёльна и не голос Америки, Вашингтон, если бы Джек Лондон не ругал капиталистов и его книги за это не переводили – в Совке можно было бы по вечерам повесится.

Естественно, мимо людей прошли и все самые знаменитые сериалы, которые знаменитые настолько, что  Голливуд сейчас большей частью делает ремейки, начиная от «Мира Дикого Запада» и заканчивая  «Землевладельцем». И на самом переднем крае по фильмам и сериалам в последнее время Netflix, за которыми конспирологи следят очень внимательно. А  теперь, судя по тому, что пишетThe Wall Street Journal,  надо будет следить еще сильнее:

Согласно The Wall Street Journal компания Netflix планирует удвоить свой оборот, утроить операционный доход и увеличить свою абонентскую базу примерно до 410 миллионов к концу 2030 года,

Акции Netflix подскочили на 5% во вторник после сообщения Wall Street Journal о том, что король потокового вещания нацелился на рыночную капитализацию в 1 триллион долларов к 2030 году.

The Journal отметил, что компания намерена удвоить свой доход с 39 миллиардов долларов в прошлом году и получить около 9 миллиардов долларов от продаж глобальной рекламы к 2030 году.

Руководители Netflix также планируют утроить операционный доход с 10 миллиардов долларов в прошлом году и увеличить свою абонентскую базу примерно до 410 миллионов за это время.

Согласно WSJ, Netflix планирует достичь этих целей за счет увеличения своей международной абонентской базы на таких рынках, как Индия и Бразилия.

Представители Netflix отказались комментировать отчет WSJ.

Как все уже давно обратили внимание, киноиндустрия и телевещание в странах недавно еще свободного Запада стремительными темпами скатывается в Совок. То есть потомственные актеры и режиссеры по поколению, финансирование фильмов из непонятного бюджета, по ходу чего их создателям глубоко на-рать, что скажет публика – лишь бы продвинуть повестку.

И как-то удивительно так совпало, что на этом поганом фоне,  на котором хорошие проекты закрывают, а на всякий шлак выделают немерено денег на 33 сезона, вдруг взошла звезда Netflix – очень профессиональной  конторы, которая даже повесточку делает смотрибельной. 

Естественно, тут дело не в конкуренции – Netflix кто-то продвигает и это понятно. Но сейчас, когда все биржи падают, акции этих людей подскочили на 5% и они не просто намерены увеличить доход и аудиторию – они намерены поднять все в 2-3 раза! И  что же  здесь написано между строк?

Во-первых, здесь написано, что за Netflix стоят очень серьезные силы, поэтому они скорее всего будут намба ван на ближайшие 3-5 лет.  А раз так, то всякие скрытые послания о будущем конспирологам нужно искать именно на Netflix.

Во-вторых, там еще написано, что расчет идет на рынки Индии и Бразилии. Ни слова про Азию, ни слова про Европу, про США и Ближний Восток.  А это значит, что когда все завертится – бежать нужно будет именно туда. То есть, видимо, с Индии и Бразилии как раз и начнут второй круг цивилизации, в остальных регионах все будет разрушено и народу будет не до телесериалов и прочего вещания.  

Но что уничтожит остальные перспективные рынки/аудитории?  Сдвиг континентов? Вспышка на Солнце? Ядерная во*на? Смотрим Netflix,  они скорее всего и покажут, если успеют, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
♒

Размечтались 🙂

1000067137.jpg
♒

Израиль “перешёл все границы” в Газе — Каллас. “Израиль имеет право на самооборону, но последние события ясно продемонстрировали, что были перейдены все границы. Человеческие жертвы огромны”,
– сказала глава евродипломатии в интервью газете La Repubblica. Она также сообщила, что ЕС одобрил новый пакет помощи палестинцам размером €1,6 млрд. Каллас добавила, что безопасность Израиля не может обеспечиваться без соблюдения прав палестинцев, поэтому ЕС поддерживает формулу двух государств.

uno

“Израиль имеет право на самооборону, но последние события…» ПРАВО эта такая дефиниция, которое может быть обеспечена только силой или силой обеспеченными договорами. За каждым ПРАВОМ стоит СИЛА. По этому философствовать надо не про ПРАВО, а про СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

uno

По теме есть анекдот: Когда у охотника заклинила винтовка, объяснения, что его папа прокурор, не заинтересовали медведя.

Trevor

16.04.2025 Самолет ВВС Израиля из-за неполадки сбросил бомбы на свою территорию. Боеприпасы, сброшенные с истребителя во время атаки на сектор Газа, в результате технической неисправности упали на открытой местности в районе [израильского приграничного населенного пункта] Нир-Ицхак, — уточняется в сообщении. 15.04.2025 В индексе S&P500 сформировался «крест смерти». Reuters предупредил о формировании «креста смерти» в американских акциях. Технические аналитики считают, что он указывает на то, что краткосрочная коррекция может перерасти в долгосрочный нисходящий тренд на рынке. 16.04.2025 США следует прекратить угрозы и шантаж, если они хотят решить проблемы с Китаем посредством диалога, заявил на брифинге в среду официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь. Код “Челябинск” 16.04.2025 На новом сульфидном производстве компании «Доминат» в Красноармейском районе Челябинской области утром 16 апреля погибли… Read more »

Viva888

Эх, бл*ди, бляди. Кстати Трампик консервативно выполняет свои предвыборные обещания, кто ещё не понял.
Трамп не хочет поставлять Украине оружие даже за деньги, он отказался продавать ПВО Patriot, – BILD

♒
1000067190.jpg
uno

Тогда можно купить у японцев, они «Патриот» по лицензии производят. Заявить, что это не оружие, а для обороны, и то же самое «обтяпать» через другой ракурс. При этом с американцами декларировать, что лицензия распространяется только на оборону.
https://apnews.com/article/japan-us-military-ambassador-patriot-missile-72bdcb90caf7c2bc19714c76420584ae

Viva888

А тройничок-то дипфейк^2.
Генерал СВР:
На ресурсах кремля появилось сообщение о видеосовещании «Пу» с правительством. Опробована новейшая технология, где изображение сгенерировано нейросетью (уже не программами Deepfake), и, как уверяют разработчики, подавляющее большинство современных методов не в состоянии выявить такой реалистичный подлогВсё бы ничего, но изображение Пу в этом ролике не имело ничего общего даже с двойником. Такие фиктивные замены будут происходить намного чаще, сокращая работу дублёра.
Планируется тестировать подобные видео общения «Пу» с рос. аудиторией и мировыми лидерами. Разрабатываются технологии объёмного изображения для визуального эффекта присутствия Пу, исключая контакт с транслируемым объектом. Это дело будущего, возможно очень скорого, когда “Пу” может оказаться вечно живым.

Viva888

Хорошим людям – хорошая магнитная буря. Никогда такого не было, и вот опять.
comment image

Bright

ТО-то я так хорошо себя чувствую! Мощный подъём энергии! И всё вообще классно!

Justin

Политика изоляционизма, которую с возвращением в Белый дом внедрил Дональд Трамп, набирает обороты. В ближайшее время Соединенные Штаты планируют ликвидировать десятки своих посольств и консульств на всех континентах мира.

https://www.nytimes.com/2025/04/15/us/politics/state-dept-expands-plans-for-closing-embassies-and-consulates.html

brig

Вчера с знакомой из Канадіь общался. Говорит очень много знакоміьх канадцев, у кого есть недвижимость в Штатах, віьставили ее на продажу.

Bright

Поздно. Демонтаж США уже в процессе. Рынка больше нет. Никому их недвижимость уже не нужна. Даже за треть цены. Они просто ещё не осознали реальное положение дел…

uno

Временная истерия из за пограничной политики. Если не введут большие налоги не резидентам за недвижимость, ни кто распродаваться не станет. На пример, родственники из Канады зимой живут в США, а летом в Канаде. Много канадцев такое практикуют. По этому все утрясется и будет ОК — «зимние туристы» привозят бабло. Что касается домов в США, не давно знакомые продали в пригороде Питсбурга — брокерша попалась вялая, но клиента нашла за пару месяцев.

Гость

Вчера вечером стало известно, что сайт «4Chan» был взломан.
Q-Anon, как оказалось, это фэйк еврейского МОСАДа

Viva888

Q-Anon – это средняя нога Кушнера? Все его бес-конечные счётчики и записи в новый дивный мир – оказались дутыми и фуфлыжными, как и многие 666-футовые структуры Трампика, построенные на песке столь обманчивого как магнитные бури на€бизне$а.

♒

“Каддафи убили за то, что он хотел объединить Африку и вывести её из-под влияния доллара”, – признался экс-конгрессмен от республиканцев Курт Уэлдон. Каддафи планировал объединить страны Африки на базе единой, основанной на золотом стандарте валюты. США и страны Запада не могли этого допустить, рассказал журналисту Такеру Карлсону Уэлдон.

https://youtube.com/shorts/Eq5mhIemu34?si=eTPRUm89qbhsYOYq

brig

А Януковича свергли потому, что завидовали что в Украине такой гениальніьй президент. Карлсон он хоть и Такер, но такой же клоун как и его теска что жил на кріьше.

Nemo

Свержение Яныка – это разборки между мафиозно-чекистскими кланами, в первую очередь, между коржаковским (ГРУ), который был главным организатором обоих Майданов, и семейным (СВР), который доминировал в Украине до 2019 года – все президенты, кроме Кравчука, были его ставленниками.

uno

Слова ГЕНИЙ и СВЕРГЛИ сне сочетаются. Какой же он гений, если не смог заметить знаки своего свержения и допустил такое? Завидовать Украине Януковича могут только россияне или северокорейцы — по сравнению с Ху и Ло и Ким Пу Кем Оном, Янукович был веганом.

uno

Действия Трампа обретают объяснение, если иметь в виду, что он связан с евангельскими протестантами, которые поддерживают Израиль и ждут Мессию. То есть он Америку встраивает в будущее Царство, а конфликты просто гасит, чтобы убытки не умножались — споры по существу решит сам Мошиах, когда придет, за то жизни и имущество будут сохранены. Если евреи, протестанты и Трамп дождутся Мошиаха, все встанет в другом свете.

Nemo

Уже давным-давно всем здравомыслящим людям было понятно, что QAnon – это помойка неоконов, которые вместе с “трампистами” правят Израилем.

Justin

BREAKING: PRESIDENT BIDEN BREAKS HIS SILENCE:

“In fewer than one hundred days, this new administration has done so much damage and so much destruction.” https://x.com/CalltoActivism/status/1912279595325305145

uno

Читаешь название, что Бидон прервал тишину, и автоматически ждешь рассказа, как Бидон пернул. Оказывается он сказал, как пернул — суть та же, только содержимое описывается буквами, а не нотами.

Justin

Президент Байден внезапно начинает кричать во время своей первой речи после ухода с поста. https://x.com/TPostMillennial/status/1912279115111247946

Justin

«Столько ущерба, что дух захватывает» https://www.youtube.com/watch?v=fbw4UNxwNt8

46-й президент США Джо Байден впервые после ухода с поста главы государства выступил с публичной речью. На Конференции адвокатов, консультантов и представителей людей с инвалидностью в Чикаго Байден раскритиковал политику Дональду Трампа. По словам Байдена, нынешняя администрация уже «нанесла столько ущерба и разрушений, что дух захватывает». При этом Байден ни разу за получасовое выступление не назвал Трампа по имени.

uno

«Бедный» Бидон после себя во всем мире (так же и в прямом смысле) оставил такие «красивые» руины, что ему сейчас дух захватывает, когда пытаются расчистить им созданные разрушения. Для маразматического недоумка это его «наследие».

Justin

Не смолчал! Байден выступил с речью против Трампа

Дал отпор Трампу. Однако, ни одним словом не упомянул российскую агрессию в Украине. Джо Байден выступил с большой речью перед американцами впервые после отставки. Публичных выступлений 82-летний политик избегал с января. Детали-в ТСН.

ТСН за 16 апреля 2025 года https://www.youtube.com/shorts/5zjtofuD_9I

Viva888

США располагают технологиями, которые позволяют манипулировать пространством и временем
Заявил директор Управления по научно-технической политике Белого дома-2 Майкл Крациос на конференции Endless Frontiers Retreat.
“Наши технологии позволяют нам манипулировать временем и пространством. Они уничтожают расстояние, заставляют вещи расти и повышают производительность”.
Ранее Трамп заявлял, что США обладают “оружием, о котором никто не знает”.

Мы, конечно, верим, и лишь один вопрос: почему рыжий не повернёт время вспять к моменту, когда началась война? С ним же “она бы не началась”.
https://t.me/uniannet/162552

uno

“Наши технологии позволяют нам управлять временем и пространством. Они оставляют
расстояние аннигилированным, заставляют вещи расти и повышают производительность.” Перевод на бытовой язык может быть такой: «У нас есть аппараты, которые за малое время далеко летают, у нас есть роботы, которые быстро делают много продукции, у нас есть удобрения, которые дают 3 урожая. По этому мы можем более насыщенно использовать время и пространство».

uno

Последующая фраза доклада подтверждает именно такую интерпретацию: «Как сказал вице-президент Вэнс в своей недавней речи, традиция американских инноваций заключается в увеличении возможностей американских работников, в расширении человеческих способностей, чтобы больше людей могли делать больше и более значимую работу.»

uno

Все обыденно. Речь не идет про вундер-вафли.

Jash

Из всех возможных вариантов борьбы с дронами – ствольная (пулеметная и пушечная) ПВО, квадрокоптеры-камикадзе и даже лазеры – только гатлинги признаны самым эфективным средством противодействия. Поскольку только гатлинги обладают свойством создать “облако пуль”. Которое обеспечивает 100% попадание. Никакие супермангалы не помогут.  Только бронетехника с КАЗом. Способным сбивать ПТУРы и ФПВшки в непосредственной близости. И сопровождение Vulcanа. ЦАХАЛ возвращает Vulcan для перехвата беспилотников К августу восемь модернизированных систем поступят на вооружение, поскольку Армия обороны Израиля возрождает списанное оружие. Силы безопасности Израиля решили вернуть систему M61 Vulcan 20mm cannon system в действующую службу. Первоначально разработанная для использования против самолетов, Vulcan не эксплуатировалась в Армии… Read more »

Jash

Возвращение Вулкана

https://t.me/Israeli_Warfare/25192

Bright

У многоствольных машинганов есть один экономический минус. Невозможно произвести столько боеприпасов, чтобы “облаком пуль” накрыть “облако дронов”.

Другими словами, на столько дронов, сколько сейчас готовы выпускать друг по другу без остановки противники, не хватит никаких мощностей по производству боеприпасов, чтобы снабжать многоствольные системы, выплёвывающие их тысячами.

Есть другое огнестрельное решение, перспективнее и на порядок дешевле.

Jash

у тебя есть все вотэтовот в еще более дебильной форме?

Israel Is Expanding Its Domestic Arms Production—and That’s Good News for America Too » Mosaic

“…Израиль также начнет производить собственные однотонные бомбы, а его заводы вскоре будут выпускать около 1 миллиона боеприпасов в день…”

uno

К «машингану» приделают систему наводки и «машинган» справится — пули дешевле дронов.

Jash
BB2

https://t.me/kievinfo_kyiv/65407

НЛО над Киевом. В хорошем качестве, наконец то.
А я наснимал моргающих точек :))

Justin
♒

США могут управлять временем и пространством, — директор управления по науке и технологической политике Белого дома Майкл Крациос. «Наши технологии позволяют нам манипулировать временем и пространством. Они уничтожают расстояние, заставляют вещи расти и повышают производительность», — заявил он. Вот из за кого я перемещаюсь между мирами! Требую компенсации за моральный ущерб в размере 10 миллионов долларов и гражданство США 😉

1000067227.jpg
Bright

И увеличение члена просите! Раз уж они “заставляют вещи расти”…

А то они по факту пока на госдолге в основном экспериментируют… Заставляют расти нешуточно. Как и долги рядовых граждан.

Justin

ВОЗ смоделировала пандемию “мамонтовой оспы”, проведя мировой эксперимент

ВОЗ отработала сценарий новой пандемии из-за оттаявшего древнего арктического вируса: в учениях участвовали 15 стран.

https://www.telegraph.co.uk/global-health/science-and-disease/mammoth-pox-pandemic-response-world-health-organization/

Justin

Может ли древний вирус, “замороженный” в вечной мерзлоте, угрожать человечеству? Всемирная организация здравоохранения решила не дожидаться ответа и провела масштабные учения на случай новой глобальной пандемии.

https://www.telegraph.co.uk/global-health/science-and-disease/mammoth-pox-pandemic-response-world-health-organization/

Justin

США начали вывод своих войск с территории Сирии

Вашингтон начал вывод войск со своей военной базы Конокко в Дейер-эз-Зоре, сообщает ресурс Al-Araby Al-Jadeed.

Justin

Самый богатый регион США восстал против торговых войн Трампа и готовит иск против президента

Власти Калифорнии обвиняют хозяина Белого дома в многомиллиардных убытках региона из-за тарифной политики.

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом и генеральный прокурор штата Роб Бонта подали иск в суд на главу Овального кабинета, обвиняя его в нанесении многомиллиардного ущерба экономике штата из-за введенных торговых пошлин

https://www.nytimes.com/2025/04/16/us/california-trump-tariffs-lawsuit-newsom-bonta.html

Justin

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом подал в суд на Дональда Трампа из-за введенных им пошлин в желании положить конец давлению президента на мировую торговлю https://www.politico.com/news/2025/04/16/california-is-first-state-to-sue-trump-on-tariffs-00292637

Justin

В Белом доме выступили с сенсационным заявлением, утверждая, что Вашингтон обладает технологиями, позволяющими “манипулировать пространством и временем”. Соответствующее заявление сделал директор управления по науке и технологической политике американской администрации Майкл Крациос, текстовую версию выступления которого приводит Белый дом. 

https://www.whitehouse.gov/articles/2025/04/8716/

Justin

Срочно забирайте вклады из банков. https://www.youtube.com/watch?v=DJtdw8A9Uqo

uno

Ну так в россиянии всегда вклады забирали. А потом их переведут в «облигации», а через 100 лет «облигации» оплатят новыми деньгами курсом один к сто.