Инсайдер с Уолл-стрит: финансовая перезагрузка начнется чуть ли не на этой неделе.

За минувшую неделю в сети появилось удивительно много сообщений о грядущей финансовой перезагрузке, которую строители нового и дивного мира решили резко ускорить. 

Сначала, 3 июня,  Netflix вдруг выложили у себя забытый сериал про мистера Робота, в чем англоязычные конспирологи усмотрели откровенное предупреждение. Потом о проблеме с наличными, которая случится вот-вот, ванганул пан Кшиштоф Яцковский. Потом выскочили астрономы и рассказали про повернувшуюся к Земле черную дыру, предупредив о возможных сбоях электроники, а уж пасторы предупреждают про все это так вообще со всех утюгов. 

И вот, надо же так совпало, что сегодня появилось еще и сообщение из Нью-Йорка, клерка младшего уровня, который кое-что там услышал от старших товарищей и поспешил поделиться на GLP открытием:

Я финансовый аналитик из Нью-Йорка. Я уже 15 лет работаю  на Уолл-стрит, наша контора считается одной из лучших в этой сфере.  Хочу спросить и взамен поделиться с вами всеми кое-чем.

Мой коллега-начальник, назовем его “Том” на прошлой неделе был на какой-то очень закрытой встрече. Подробностей он не получил, но из вызова начальства было понятно, что они ждут приезда какого-то большого руководителя и собирают всех главных отделов и направлений. 

Мы с Томом приятели – днем много лет просидели за одним столом, а ночью на пару выпивали. В свете этих обстоятельств Том всегда мне рассказывает, что там у боссов да как, однако на этот раз,  вернувшись со встречи с  великим руководителем Том никаких подробностей мне не сообщил. Он просто вернулся каким-то другим и это меня встревожило. 

На вопрос “Что там?” он просто покачал головой и сказал, что “Не наше дело”, поэтому я сначала подумал что у Тома там что-то личное. Например, большие начальники отругали его или пригрозили увольнением. Поэтому я ждал подходящего момента, чтобы перехватить Тома в курилке. Это как бы наш внутренний дворик при офисе, где нет ни людей, ни камер. 

И там Том сказал, что пришло предупреждение сверху о какой-то новой валютно-цифровой системе,  глобальной перезагрузке экономики как бы само собой. Для общества это будет хаос и крах: сбережения сгорели, работы нет и все такое.  Ну и для нашей конторы этот крах будет тоже, поэтому Том сказал, что если мы хотим выжить, то нужно уже прямо сейчас искать встреч с нужными людьми, которые станут главными при новой системе.  

И вот сегодня вечером, когда я вернулся в квартиру, я пью, курю и смотрю на город. И меня охватывает ужас. Приехавший главный дядька был из комиссии по ценным бумагам, то есть тут как-то замешана биржа и раз так, то информация о цифре точная. 

Предупреждать кого-то о чем-то не буду: я слышал все в пересказе  и если все именно так, как я думаю, то в любом случае мы уже опоздали. Но у меня вопрос: может я накрутил себе лишнего? У кого-то еще из больших славных фирм были на минувшей неделе закрытие финансовые брифинги? Нутром чую, что стены сжимаются и вне поля зрения готовится что-то не очень хорошее. 

Вместе с изложенным в самом начале (Netflix. пан Кшиштоф, пасторы и астрономы) – это уже четвертый тревожный звоночек. Четыре звоночка подряд – это уже не звоночки, это уже колокол. Это, как хорошо как-то выразился  один наш старый читатель – кто-то взял в руки железную палку и колотит ею об рельсу, так что следим за развитием событий.

 

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Trevor

Ну так Трамп и Белые шляпы обещают скорый крах фиатной валюты и долгового рабства Кабалы глубинного государства. А взамен будет новая справедливая квантовая финансовая система QFS Nesara/Gesara в США Трампсара. А там и EBS всемирное военное положение/раскрытие начнётся. И кстати сроки этого инсайдера совпадают с обещаниями в этой конспирологической статье. Тем временем на солнце 13.07.2025 творится следующее. “Зверь на солнце.” Солнечный шторм индекс 5 уже тут и близится к 6 индексу 13.06.2025 В России планируют изменить правила, касающиеся участия водителей старше 60 лет в дорожном движении, сказано в проекте стратегии повышения безопасности дорожного движения в Российской Федерации на период до… Read more »

Prometortik

Ага полный EBиSь оно всё конём =’D

KH

На вопрос “Что там?” он просто покачал головой и сказал, что “Не наше дело”.Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось…

Almanzor

Цього хлопця заклинило! В його коментарі до минулої статті я пояснив, чому. Але тепер до мене дійшло: у хлопця почалось!!! Пронос!?

Nighty Night

Хотят ли руzzкие войны? спросили мы у сатаны.
И нам ответил сатана: везде, где руzzкие – война.

Nighty Night

Британский беспилотник нанес авиаудар по террористу в Сирии

Дистанционно пилотируемый самолет Королевских ВВС Reaper уничтожил известного террориста Daesh  на северо-западе Сирии, говорится в обновленной информации Министерства обороны.
Удар был нанесен 10 июня, во время вооруженной разведки над районом Сармада. Экипаж Reaper, действующий в рамках операции Shader, выследил человека на мотоцикле и дождался, пока в районе не останется гражданских лиц, после чего нанес успешный удар ракетой Hellfire.

Согласно обновленной информации, самолеты RAF продолжают регулярное патрулирование над Сирией, чтобы противостоять постоянным угрозам со стороны боевиков Daesh. Использование высокоточных беспилотных платформ позволяет RAF поддерживать давление на террористические сети.

Nighty Night

Компания Элона Маска по разработке искусственного интеллекта xAI в субботу принесла публичные извинения после того, как в начале недели ее ИИ-ассистент Grok опубликовал оскорбительный контент Посты включавшие восхваление лидера немецких национал-социалистов Адольфа Гитлера и предположения о том, что люди с еврейскими фамилиями предрасположены к распространению ненависти в Интернете, появились после обновления программного обеспечения, призванного улучшить взаимодействие Grok с человеком. Проблемный контент, опубликованный на социальной медиаплатформе X, был удален спустя несколько часов на фоне всеобщего осуждения. Платформа также временно приостановила работу своего автоматизированного аккаунта в связи с оскорбительными сообщениями. «Мы приносим глубокие извинения за ужасное поведение, с которым столкнулись многие», –… Read more »

Nighty Night

Вооруженные силы Тайваня начали развертывание передовой американской ракетной системы HIMARS в ходе ежегодных учений с боевой стрельбой, демонстрируя свою решимость противостоять любой китайской агрессии

Системы HIMARS, обладающие дальностью действия около 300 км, могут поражать прибрежные цели в китайской провинции Фуцзянь через Тайваньский пролив.
По словам тайваньских чиновников, цель этих учений – показать Китаю и международному сообществу, что Тайвань полон решимости защитить себя от любого китайского нападения или вторжения.

Justin

В испанском городе Торре-Пачеко вспыхнули беспорядки после нападения мигрантов на пожилого мужчину. Соответствующую информацию публикует EFE.

Justin

Внимание! Сюрприз от Трампа или от России?! О чем умолчал Рубио. https://www.youtube.com/watch?v=Bu_n3XqCDxg

Justin

Иранское агентство Fars сообщило о ранении президента Масуда Пезешкиана во время израильской атаки в Тегеране

Justin

Илон Маск заявил, что президент Дональд Трамп должен опубликовать файлы Эпштейна, как и обещал.

«Серьёзно. Он сказал «Эпштейн» полдюжины раз, одновременно призывая всех прекратить говорить об Эпштейне. Просто опубликуйте файлы, как и обещали», — написал Маск в ответ на пост в X.

Justin

В некоторых частях административного района Малатия-Себастия города Еревана будет осуществлено пробное включение сигнала тревоги

Justin

В торговом центре Batumi Mall в городе Батуми, Грузия объявлена эвакуация — угроза террористической атаки

Justin

Бизнес-джет разбился в аэропорту Лондон Саутенд

Justin

В аэропорту Саутенд в Лондоне взлетевший частный пассажирский самолёт потерпел крушение. Воздушное судно направлялось в Нидерланды.

Justin

Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи завтра вылетит в Китай и встретится с министрами иностранных дел Китая и России — N12

Ensueno

Щас биток попрет по параболической траэктории.

Justin

Продажи крупнейшего производителя консервов в России рухнули после введения госуправления https://www.moscowtimes.ru/2025/07/10/prodazhi-krupneishego-proizvoditelya-konservov-v-rossii-ruhnuli-posle-vvedeniya-gosupravleniya-a168416

Justin

Иранское руководство словно бы задалось целью создать условия, которые позволят Израилю возобновить боевые действия.

Сначала советник председателя парламента намекнул на планы Тегерана нанести ядерный удар по Иерусалиму, а сегодня выступил представитель влиятельнейшего клана Лариджани – Мохаммад, – заявивший, что европейцы должны быть готовы к атаке иранских беспилотников. Заявление – прямо-таки мечта израильских «ястребов», которым теперь будет легче объяснять обалдевшим европейцам, что иранский режим неадекватен и с ним надо покончить. 

Далее
Зачем Лариджани это сказал, ведь их клан – при том, что всегда считается консервативным, – никогда не был по настоящему хардлайнерским? По многим проблемам – в том числе и, например, по вопросу предыдущей ядерной сделки, – Лариджани занимали позиции, которые невозможно было отличить от позиций реформистов. В последние годы клан сильно потерял во влиянии и, возможно, действует сейчас по принципу «чем хуже, тем лучше».

Создавая режиму проблемы, он формирует переговорную площадку и ждёт, пока к нему придут с предложением не обострять, дав, таким образом, возможность вернуться в большую игру. А может быть Лариджани просто решили предложить себя в качестве союзников обескураженным хардлайнерам, надеясь, например на то, что прежде считавшийся потенциальным преемником рахбара, а затем лишившийся этого статуса представитель клана Садек вновь вернёт утраченные позиции. Словом, причины могут быть самые разные, но вот конечный результат имеет все шансы оказаться для аятолл крайне печальным. Обескураженные их неадекватностью мировые лидеры могут намекнуть Нетаньяху, что они не против решительных мер.

Justin

Сын Манзура Асгари, ядерного ученого, ликвидированного в израильском ударе в начале войны, сказал довольно удивительную вещь.

По его словам, «соседи сказали, что через несколько минут после взрыва пришли двое незнакомцев и спросили, был ли папа дома, и ушли довольными, когда им сказали, что он действительно был там, и удар был точным по его квартире».

Justin

Сообщается о взрыве в Тегеране.

Justin

Сенатор Линдси Грэм. 13.07.2025 маленький анонс о завтрашнем великом дне.

«Ждите завтрашнего заявления. Я не хочу опережать президента, но следите за новостями об арестованных активах. Европейцы хотят ограничить проценты по активам, которые пойдут на Украину. Министр финансов Бессент хочет пойти дальше. Следите за планом, согласно которому Америка начнет продавать нашим европейским союзникам огромное количество оружия, которое может принести пользу Украине»

Далее
«Путин рассчитал, что мы устанем, и Европа тоже. 
Он совершил огромную ошибку.
 НАТО больше и сильнее, и мы как никогда стремимся не допустить, чтобы он силой захватил Украину. Таким образом, 
Конгресс находится на грани принятия самого значительного пакета санкций в истории страны». 
Это даст президенту Трампу инструменты, которых у него сегодня нет, 
настоящую кувалду
. И главные нарушители здесь — 
Китай, Индия и Бразилия.
 Индия покупает российскую нефть по дешёвке и перепродаёт её. Это отвратительно. 
Я разговаривал с президентом Трампом. На прошлой неделе он сказал, что пора действовать
. Он пытался уговорить Путина сесть за стол переговоров. Но моя цель — положить конец этой войне, и единственный способ сделать это — заставить тех, кто поддерживает Путина, 
выбирать между американской экономикой и помощью Путину.
 
Ситуация в связи с вторжением Путина на Украину скоро изменится. 
Я ожидаю, что 
в ближайшие дни мы увидим рекордный поток оружия, 
чтобы помочь Украине защитить себя. Я ожидаю, что в ближайшие дни
 президент Трамп получит в свои руки инструмент тарифов и санкций, которых у него никогда раньше не было. 
Я ожидаю, что в ближайшие дни Европа окажет большую поддержку усилиям по оказанию помощи Украине. 
Путин допустил здесь просчет. 
В течение шести месяцев президент Трамп пытался уговорить Путина сесть за стол переговоров. Атаки усилились, а не уменьшились.
 Один из самых больших просчетов Путина – это игра с Трампом.

Justin

Президент США Дональд Трамп заинтриговал общественность, пообещав сделать «большое и важное заявление» по поводу России. Американский лидер анонсировал свое выступление на 14 июля.

Justin

Ракеты все таки по Москве полетят с Харькова и уже скоро…

Justin

В Москве из-за аномальной жары начали трескаться оконные стекла https://regions.ru/proisshestviya/okna-zhilyh-domov-v-moskovskom-regione-nachali-treskatsya-iz-za-zhary

Justin

В России запатентовали технологию превращения говна навоза в питьевую воду. 

Разработчик использует химические реакции и электрический измельчитель для очистки сточных вод от сельхозпредприятий до безопасного состояния. Система устраняет запах и примеси.

https://www.gazeta.ru/science/news/2025/07/10/26239598.shtml

Justin

Завтра Трамп сделает важное заявление по России и замороженным активам. Сенатор Грэм сообщил о подготовке крупнейшего пакета санкций в истории и нового плана продажи оружия союзникам в поддержку Украины. 

Он подчеркнул, что Путин просчитался, надеясь на усталость Запада. Китаю, Индии и Бразилии направлено предупреждение: поддержка России повлечёт последствия. Закон о пошлинах на импорт из РФ будет принят, но их размер сможет регулировать Трамп.

Vovhik57

На сайте как то за проблемами насущными за резонансы Шумана забыли . А ведь было интересно.

Justin

Дженифер Лопес и оккультный символизм ее фильмов.Сириус,Юпитер и башни https://www.youtube.com/watch?v=dA8kgWig-NU

Jash

No comment

Турция отменила рейсы в Иран, Ирак и Иорданию без объяснения причин

Ливанский новостной аккаунт @thisislebnews в сети Х написал, что Turkish Airlines объявила о прекращении полетов в Иран, Ирак, Сирию, Иорданию и Ливан до 31 июля.

Jash

“Весь запад и центр Ирана снова опустели. Пока все ждут заявления по рф, нас ждёт сюрприз совсем в другом месте?”
https://x.com/milisrael2017/status/1944484637549490243

Jash

Паника в Шхеме после ложных (?) сообщений о готовящемся нападении Ирана на Израиль. Толпы устремились на заправки. Губернатор Шхема закрыл все заправки.

https://rotter.net/forum/scoops1/908309.shtml

Justin

Иными словами перед Путиным и Си завтра Трампом будет поставлен вопрос ребром — полная изоляция России или глобальный торговый Армагеддон, немедленное прекращение огня на Украине и прямые переговоры или большая война, скорее всего с применением ТЯО. 

Justin

New York Post утверждает, что сотрудники секретной службы США знали о покушении на Трампа еще за 10 дней до выстрела, но не сообщили об этом охранявшим его агентам.