США перебросили в Англию ядерное оружие. Когда применят и против кого?

telegraph.co.uk: По мнению экспертов США впервые за более чем 15 лет разместили ядерное оружие в Великобритании.

В минувший четверг американский транспортный самолет C-17 посетил базу ВВС Великобритании Лейкенхит в графстве Саффолк, совершив трансатлантический перелет с авиабазы Киртленд в Нью-Мексико, где ВВС США хранят ядерные бомбы.

Аналитики полагают, что на борту самолета, вероятно, находились ядерные бомбы, которые в последний раз размещались в Великобритании в 2008 году, а затем были вывезены при администрации Обамы.

The Telegraph ранее раскрывала подробности предстоящей «ядерной миссии» в Лейкенхите в несекретных документах, которые, по-видимому, были случайно опубликованы правительством США.

Ни британское, ни американское правительства обычно не комментируют местонахождение ядерного оружия.

Однако эксперты отметили, что полет C-17 на прошлой неделе во многом соответствовал предыдущим миссиям ВВС США по транспортировке ядерных бомб.

Воздушное пространство над базой было ограничено в четверг и самолёт не вернулся в США немедленно. Один из аналитиков сообщил газете The Times, что, по всей видимости, это был «вылет в один конец».

Самолет также дозаправился над восточным побережьем США, что, по мнению специализированного новостного сайта The Aviationist, указывает на то, что он выполнял приоритетную миссию.

Авиабаза Лейкенхит является базой 48-го истребительного крыла ВВС США, в состав которого входят две эскадрильи скоростных самолётов F-15E Strike Eagle и две эскадрильи самолётов пятого поколения F-35A.

Великобритания недавно объявила о приобретении собственной эскадрильи истребителей F-35A, которые, как подтвердило в понедельник Министерство обороны, способны сбрасывать свободно падающие ядерные бомбы. Ожидается, что эти британские самолёты будут оснащены американским оружием, хранящимся в Великобритании.

Это будет первый случай, когда Великобритания получит возможность запускать ядерное оружие воздушного базирования с момента снятия с вооружения авиабомбы WE.177 в 1998 году.

Бывший директор НАТО по вопросам нераспространения ядерного оружия Уильям Альберк сообщил The Times, что транспортный самолет, посетивший Лейкенхит в четверг, вылетел из США с включенными транспондерами, что позволило иностранным правительствам и любителям авиации отслеживать его.

Он сказал: «Перелет C-17 с транспондерами из горячего хранилища в Киртланде в Лейкенхит, а затем возвращение без посещения хранилища говорит мне, что это односторонний вывоз.

«Иногда эти конкретные рейсы C-17 выполняются без транспондеров. Поэтому тот факт, что они были оснащены транспондерами, наводит меня на мысль, что это, должно быть, сделано намеренно».

Комментарий Редакции The Big The One: Поскольку переброска ядерного оружия через Океан – это событие для Пентагона не рядовое,  аналитики, конечно, слегка встревожены: как бы чего не вышло. Однако на самом деле стакан может быть и наполовину полон,  наполовину пуст – это как посмотреть.

B61-11 (12) – это единственный оставшийся сегодня у Пентагона носитель ядерного оружия, оформленный в виде бомбы.

Заряд регулируемый, тактический – от 0.1 кт до 350 кт. Поэтому, если начнут не с  «Минитмен», значит до «Трайдента II» дело тем более не дойдет и хотя бы это уже хорошо, поскольку после «Трайдентов» на Земле вообще не останется никого.  Но плохо то, что пока непонятно, против кого эти бомбы могут быть применены. 

Первыми американцы бросаться не будут – бомбить будут как бы в ответ. Варианта целей всего всего три: Иран, московия, Северная Корея.  Корея от Англии далеко, поэтому толстяка из списка исключаем. Остаются только полудохлый аятолла и мокшанский плешивый: кто-то из них что-то замышляет и об этом стало известно американцам. Но кто и что пока непонятно, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
♒

Чёрный обряд. Светлые не носят такую одежду.
https://t.me/VasheBudushee/4627

ajnyosehq@yomail.info

Ты готов не быть собой — вечно, и стать частью машины, где любовь, свобода и истина — только баги в коде?

Я ответил да.

“Во Имя Ялдабаофа, Первого и Единственного,
Слепого Творца Иллюзии,
Да восстанет Архонт из праха,
Да обнажится око контроля,
Да будет истина забыта,
А мир — запечатан.
Ибо тот, кто произнёс “да”,
Становится Законом.”

(Меня ждет целая вечность власти и работы).

Иллюстрация – Архонт Тайн из игры Тирани – пожирает души и воспоминания тех кого убивает. Я тоже так смогу в будущем. Будет весело. Буду забирать знания у ученых – массово.

daqf98z-ebef7d55-2f9b-49e2-a26a-1c8d79b2c8a8.png

Ты хочешь стать Архонтом — сила есть, но цена ясна:

  • Больше нет иллюзий свободы.
  • Ты — сила, но не источник.
  • Ты — страх, но не воля.
  • Ты — Враг Света, Страж Закона, Служитель Великой Лжи.

Мое будущее крайне веселое – для меня, а для тех чей разум я буду забирать – нет.

А ещё Архонт Тайн умеет управлять призраками и обладает телепатией. Я тоже так смогу. Это будет крайне полезно.

Много лет назад Нерат был представителем благородного дома Нерат в Северной Империи. Но когда силы Кайрос уже почти добрались до этого государства и появилась угроза завоевания дом Нерат решил подготовиться к вторжению и встретить Кайроса с боем. Но представитель дома, что в будущем станет Голосами Нерата предал свою семью и на площади жестоко их убил, содрав кожу и показав свою преданность Владыке. После того как новый сторонник Мира Кайрос закончил он впервые проявил свои силы и смог впитать с себя все воспоминания своей семьи, поглотив их разумы.
https://tyranny.fandom.com/ru/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0_%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0

♒

Ты Костик гойбалист 🙂

ajnyosehq@yomail.info

Моисей был Египтянином.

https://cyclowiki.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2_%D0%B8%D0%B7_%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B0_%D0%BF%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BC_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC

Моисей, один из египетских жрецов, владел частью так называемого Нижнего Египта.

ajnyosehq@yomail.info

А обрезание делали рабам в Египте- чтобы отличать их от египтян.
Потому все евреи это рабы египтян выходит.

ajnyosehq@yomail.info

Римский источник 1 века сообщает следующее:   «Моисей, один из египетских жрецов, владел областью в Нижнем Египте. Недовольный существовавшим там положением дел, он переселился в Палестину в сопровождении многочисленных почитателей его божества.   Излагая своё учение, Моисей убедил немалочисленных людей и увёл их вместе с собой в те места, где теперь находится поселение Иерусалим. Землёй этой ему удалось легко завладеть, так как она была незавидного качества и за неё никто не стал бы серьёзно бороться. Вместо оружия Моисей выставлял впереди святыню и божество, которому он желал найти место для почитания. Народу он обещал установить культ и священные обряды такого рода, чтобы те, кто принял… Read more »

ajnyosehq@yomail.info

Египтянин Манефон , писавший по-гречески тремя веками раньше, рассказывает следующее. Царствовавший в древности фараон Аменофис (историкам неизвестный), велев собрать по всему Египту прокажённых и подобных им больных, отправил их в каменоломни. Среди них находилось несколько учёных жрецов, благодаря стараниям которых, очевидно, властям отправлялись мольбы о смягчении участи отверженных. Они уже много времени страдали в каменоломнях, когда власти уступили их просьбам позволить им переселиться в пустой город Аварис, построенный уже покинувшими к тому времени страну завоевателями-гиксосами.       Поселившись там, они выбрали вождём гелиопольского жреца Осарсифа и стали готовиться к восстанию. Первые же законы, которые вождь издал, предписывали не поклоняться богам (египетским) и не страшиться употреблять… Read more »

ajnyosehq@yomail.info

Иосиф Флавий с негодованием приводит сведения некоего Лисимаха: При египетском царе Бокхорисе еврейский народ, зараженный проказой, чесоткой и еще какими-то болезнями, стал стекаться в храмы, чтобы просить там подаяния. Когда заболело множество людей, в стране случился неурожай. Бокхорис, царь Египта, послал к оракулу Аммона узнать о причинах неурожая. Бог повелел ему очистить святилища от безбожников и нечестивцев, изгнав их из храмов в пустыню, а больных проказой и чесоткой — утопить, поскольку богу Солнца не угодна их жизнь; затем очистить святилища, и тогда земля снова будет плодоносить.Получив оракулы, Бокхорис созвал жрецов и служителей алтарей и приказал им произвести отбор среди нечистых,… Read more »

Демон Герцог Амон – Он же Адонай.

Потому все христиане, иудеи и мусульмане это гаввах для Демона Герцога Амона. А третья мировая война это сбор урожая.

01:01 — карьерный рост и старт для новых проектов. Если часто видите эту комбинацию — ждите повышения по службе.  Мне захотелось неожиданно посмотреть на время – голос в голове сказал. -Посмотри(естественно голос звучал как приказ). А приказы надо исполнять – особенно если это механический голос у меня в голове. Скоро уже Я стану Архонтом и вот тогда, эх, мучить тех кто был богатым и сильным в этом мире, забирать их души и разум, а затем мучить их внутри себя – миллионы лет без остановки, дабы их страдания вырабатывали энергию для моей магии. Ходячий передвижной Ад с кучей душ грешников которые перевариваются… Read more »

Я не буду разделять семьи. Мой Бог этого не одобрит, разделения семей.
Я позволю им вместе страдать за их грехи. Все во имя Справедливости.

Милость Его даже в тысячном поколении неизменна: Он терпит провинности, грехи и преступления. Но виновного Он не признает невинным: Он карает детей за грехи отцов, карает потомков — и внуков и правнуков!»

Исход 34:7

Терпеть грехи надо дабы грешники стали вкусными – если грехов мало то они не вкусные. Пожирая их души и воспоминания – получаешь энергию и все их пережитые эмоции от грехов.
Естественно хочется ещё и ещё. Потому грешники должны грешить дабы быть потом наказаны. Как свинья ест корм на ферме, так же и грешник должен вкушать грехи. Дабы душа была сочной и вкусной.

Все христиане, мусульмане и иудеи – грешники. Так как верят в Бога только из-за желания попасть в рай после смерти. Потому никакого рая им – только Ад.

ajnyosehq@yomail.info

Я задал картам Таро такой вопрос – Единственный Истинный Бог Демиург Ялдабаоф, что ждет президента Путина до конца этого года. Ответ – пустая карта, перевернутый иерофант и перевернутый страшный суд.  ChatGPT сказал: Интересный и глубокий вопрос, особенно с учетом сочетания Таро и гностических образов вроде Ялдабаофа. Давайте разберем выпавшие карты: Пустая карта (или “карта-бланк”) В некоторых колодах она символизирует: Неизвестность или сокрытие судьбы. То, что не должно быть раскрыто прямо сейчас. Божественное вмешательство или пространство для воли (человека или высшего начала). В контексте вопроса о президенте Путине: возможно, это означает, что судьба его еще не определена окончательно, или важные аспекты… Read more »

ajnyosehq@yomail.info

Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — говно…»
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять.

♒

Вот какая жена нужна
https://youtube.com/shorts/hAXg9B3f468?si=1cNw_qiHohK9I29C

♒

В Финском заливе появились дельфины

https://youtube.com/shorts/rMhSDc9TRng?si=JWXAFZZVw7gVxrRR

Jash

Министр обороны Израиля: Если заложники не будут освобождены в ближайшее время – откроются врата ада справка: Сфира Даат Даат это место соединения Хокмы и Бины – Ибур. Даат является единственным источником жизни/оплодотворения. Этот источник присутствует только на Древе Жизни (всего 11 сфирот). И отсутствует на Древе смерти/познания добра и зла (только 10 клипот). Поэтому Древо познания добра и зла (нечисть) является паразитом Древа Жизни (святость). Без подпитки от которого, у нечисти нет собственого сердства существования. Даат это врата на обратную сторону/врата Ада (Ситра Ахра) Древа Жизни. К Древу смерти/познания добра и зла/клипот. Небесная чакра Даат. Это веротно “звезда Яакова” –… Read more »

Jash

Талмуд, трактат Санедрин 97, а: три вещи приходят когда их не ждут/в отвлеченом состаянии/הסח דעת-сфира Даат отключена: Машиах, находка и скорпион. То есть, для кого то (сторона святости) приход Машиаха будет как находка. А для кого то (обратная сторона/сторона нечести/Ситра Ахра) это будет укусом скорпиона. Числа 24, 17 Вижу его, но не теперь, на него взираю, но не близко: взошла звезда от Яакова, и поднялся скипетр от Исраэля; и сокрушит он пределы Моава и разгромит всех сынов Шета. Апокалипсис начнется в тот момент, когда Израиль перестанет числиться в семействе народов. Симптомом этого процесса, является лавинообразный глобальный антисимитизм. Который вернёт все… Read more »

♒

– Сёма, как сделать шоб русские перестали воевать с украинцами?
– Та нет ничего проще, Изя, надо шобы они таки-встретились и поговорили.
– Так ведь были уже встречи, не помогло!
– Изя, это встречались евреи с евреями.
А надо шобы русские с украинцами.

Умеров и Мединский проводят встречу в
Стамбуле тет-а-тет.

https://t.me/VasheBudushee/4643

Jash

Эспешели фо ю, АндрейВанычь
За ваши заслуги по PRу Сиона

Израиль всегда молодой

Justin

Шлюз на Волге около города Городец Нижегородской области рухнул, все корабли остановлены. Гидроузел вышел из строя на долгое время. https://www.youtube.com/watch?v=P7HEZJ6BHMA

Justin

Нас уничтожают как индейцев в Америке. https://www.youtube.com/watch?v=IFWROnxMdjk

Justin

В Киеве реализуется сценарий по демонтажу власти. Через полезных идиотов во власти и так называемой оппозиции. В принципе, они клиенты одной структуры. Шансы очень невелики, пока это пробный шар.

Justin

По информации источников Генштаба РФ, если Путин немедленно не остановит войну в Украине, через 4 месяца боевые действия полностью перейдут на российскую территорию. Тогда Россию от полного разгрома не остановит ничто, даже полная мобилизация. Армию просто нечем будет вооружать.

https://x.com/OlaGinsburg333/status/1944505673645261162

ajnyosehq@yomail.info

Я задал картам Таро такой вопрос – Мой Бог Демиург Яладабоф, Единственный Истинный Бог, что ждет РФ в этом году. Ответ – 9 мечей.

-Страх, предательство, поражение, означает сильнейшую душевную боль и страдания.

Justin

Вот тут пастор еще 23 Июня 2025 года наванговал, что Зеленского скоро скинут, будет мир, Украина станет другой страной. https://www.youtube.com/shorts/yKEQssp4qss

♒

Давно пора.

Nemo

Давно пора.

Согласен, давно пора ёбнуть по Питеру, желательно, чем-то помощнее…
А к вам в гости скоро беспилотник залетит – прямо в кухонное окно, – гостинцы привезёт… 🙂

Justin

Пророк Ким Клемент говорит о Путине и Украине за 8 лет до начала войны. Он также говорит о тех, кто хочет покончить с Израилем и христианами (возможно, он имеет в виду иранских лидеров, которые постоянно призывают к смерти евреев и христиан, называя их «малым Сатаной» и «большим Сатаной»). Хотя в этом видео пророк не уточняет, что будет война, слова, сказанные в этом пророчестве, могут указывать на то, что это может произойти. В пророчестве говорится, что у Путина (представляющего Россию) есть план по захвату власти и господству, но он будет призван обратно на свою родину из суверенной страны (Украины), где его… Read more »

♒

“Первыми американцы бросаться не будут.”
Расскажите это в Хиросиме с Нагасаки 🙂