Для мира приближается Черный День, которого эсхатологи ждали 70 лет.

Как сообщает Newsweek в материале за 3-е октября, обещания Дональда Фрэдовича разобраться с товарищем Мадуро оказались не шуточными и на Пуэрто-Рико сейчас наблюдается невиданная активность:

В море там собрана полноценная АУГ, но без авианосца или десантного корабля, то есть 4-5 эсминцев, ракетный крейсер, пара АПЛ и суда сопровождения.

Авианосец скорее всего так и не прибудет, поскольку от Пуэрто-Рико до дворца товарища Мадуро менее 900 км, при том что у F-35 боевой радиус 1000+ километров. Истребители уже активно прибывают и Пентагон щедро делится снимками сил и средств. В Пуэрто-Рико уже и F-35, и танкеры, и C-17, и много чего еще. Все в фотосессию они не помещаются, поэтому Пентагон строит новую взлетку и ремонтирует еще одну старую. 

Кроме того, замечено прибытие в Пурто-Рико подразделений спецназа, вплоть до боевых водолазов, которые сейчас тренируются в Аргентине. А с ними прибывают, естественно, АПЛ, авиация и малые суда поддержки. То есть всего будет много и для товарища Мадуро есть две новости: хорошая и плохая.

Хорошая новость заключается в том, что пока американцы все не построят на Пуэрто-Рико – они не начнут. А плохая новость заключается в том, что американцы строят быстро.

Хотя, конечно, на фоне всего этого есть еще и очень плохая новость, которая касается всех. 

На картинке отображены разведанные запасы нефти в Венесуэле. Формально их там приблизительно столько же, как на всём Ближнем Востоке, но реально после прихода к власти в стране бандитов там геологоразведка не проводилась и данные очень старые, реально нефти в Венесуэле побольше. И это “побольше” давно вызывало вопросы у думающих людей.

 Поскольку нефть в Венесуэле открыли не вчера, разным славным компаниям типа British Petroleum Corp было гораздо логичнее вкладываться не в Ближний Восток, порождая режимы людоедов типа аятолл и Саддама, а построить бензозаправку в Венесуле. Климат прекрасный, добывать дешево и страна как бы на самой вершине материка. А это значит, что трубу можно проложить к двум океанам и начинать зарабатывать денежку. Ну и само собой США рядом, присмотрят, чтобы BP никто не обидел. 

Но нет: британцы полезли осваивать Ближний Восток, а в США нефтяники за-рали свой родной Техас, хотя гораздо удобнее было бы за-рать Венесуэлу, а в Техасе строить только ветряки и дата-центры. И народ все себя спрашивал: ну откуда такая тупость?

Ответ предлагали конспирологи-эсхатологи, объясняя, что Венесуэла – это склад ГСМ на “черный день”. То есть когда начнется Третья мировая, когда страну-бензозаправку “мокшанская педерация” выжгут к херам, а на Ближнем Востоке начнется лютый звездец (Гога,  Магога и все такое) – British Petroleum Corp и иже  сними переедут в Венесуэлу и оттуда продолжат торговать с комфортом.  А до того момента в Венесуэле позволили расти джунглям и сильно в местные дела не вмешивались. 

И вот, исторически как-то так совпало, что, когда в мире реально заворачиваются лихие дела, Белый дом вдруг стал проявлять великий интерес к Венесуэле. Это позволяет думать, что тот самый “черный день” , для которого берегли склад ГСМ, практически наступил, так что следим за развитием событий.

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

Нам очень приятны ваши тёплые комментарии. Спасибо, что вы продолжаете быть с нами. Будем радовать и дальше!

25 лет о них не было ни слуху, ни духу. Но полёт над океаном не прекращался! Нам удалось выйти на связь с экипажем лайнера и узнать об их судьбах спустя столько лет. Welcome aboard!

4K Крутое Пике 2025 – “Кричащий младенец” https://www.youtube.com/watch?v=ky759XK8ryI

Justin

Ойц! 25 лет о них не было ни слуху, ни духу. Но полёт над океаном не прекращался! Нам удалось выйти на связь с экипажем лайнера и узнать об их судьбах спустя столько лет. Welcome aboard!

Viva888

comment image

Viva888

Книгу Проханова, где российский президент омолаживается пиявками и кровью девственниц, изъяли из продажи.
В книге президент под именем Леонида Леонидовича Троевидова, хранит тела врагов в кабинете и насыщается кровью девственниц.
«Раз в месяц Леонид Троевидов омолаживался, полностью менял кровь. Из Пекина ему присылали фарфоровую вазу с розовыми пиявками. Этих пиявок насыщали кровью китайских девственниц. Пиявки присасывались к его телу, пили его утомлённую кровь, вливая взамен девственную свежесть. Укусы розовых пиявок были нежные, как поцелуи».
https://t.me/nevzorovtv/29651

Jash

Нетаниягу: “Надеюсь, что до конца праздника Суккот все заложники вернутся домой” Вечером 4 октября премьер-министр Биньямин Нетаниягу выступил со специальным обращением к согражданам.“Я очень надеюсь, что до окончания праздника Суккот сумею сообщить вам о возвращении всех заложников – живых и мертвых”, – сказал Нетаниягу. Он добавил, что ЦАХАЛ останется на территории сектора Газы.Нетаниягу заявил, что речь идет о спланированной программе, согласованной с президентом США Дональдом Трампом. По словам главы правительства, на первом этапе будут возвращены все заложники, а ЦАХАЛ останется в глубине территории Газы.Биньямин Нетаниягу добавил, что на втором этапе Газа будет демилитаризована, а ХАМАС разоружен. “Это будет сделано либо… Read more »

Jash

напоминание Ищем искры святости В момент сотворения мира с Небес упали 288 искр святости и растворились в нашем мире. Эти искры поддерживают жизнь и существование мира и всех его творений — животных, растений и всего остального. Проблема лишь в том, что некоторые искры святости закатились в такие места, которые являются полной противоположностью святости. И поэтому получается так, что и зло в этом мире имеет силу и успех.Эти затерянные искры святости жаждут вернуться к своему духовному корню, а мы должны им в этом помочь. В этом и заключается духовная работа изгнания. Нашей целью является найти эти искры, отделить их от злых… Read more »

Jash

Наша историческая и цивилизационная задача – поиск и избавление “искр” из Бездны Тоху ва-Боху

Лирическая песня

Jash

Рай в шалаше

Суккот 4. Левиатан и свершение

Пресвятой, да будет Он благословен, сделает Сукку для праведников из шкуры Левиатана. (Бава Батра 75а)

Jash

 напоминание возрождение/воскрешение/поднятие “искр” https://www.youtube.com/live/pfey1m0YfJI?si=-Q4k14Rg-Y9qKzAm На анатомическом уровне возрождение/воскрешение/поднятие “искр” Маасе Меркава (*мой камент – на биохимическом уровне это цикл Кребса). происходит через принятие пищи (спомощью кашрута, благословения принятия пищи, жертвоприношения в Храме). А на национальном уровне через войну. “Хлеб-לחם-лехем” это корень “война-מלחמה-мильхама”. как следствие, совоокупление (זיווג-зивуг) сфир Бина и Хохма. совоокупление = зачатие Машиаха. “лестница Иакова” это механизм возрождения “искр”. главный элемент этого процесса это Иаков/Талмид хахам. Который, таким оброзом становится компонентом в “маасе меркава”. “искра” проходят 4 этапа реинкарнаций. Это 4 тетраморфа Меркавы: неодушевленное-растение-животное-человек. (мой каментарий – голубь (ивр. יונה\Иона) Ной реинкарнировал в пророка Иона. Поэтому сюжет книги пророка Иона повторяет… Read more »

Jash

Маасе Меркава

“Город Золотой”, Гребенщиков

четыре сфинкса-тетраморфа: человек, вол, лев и орел
свезда – клипа нОга

Viva888

В США приняли “Закон Ирины”, названный в честь 23-летней украинки, которую убили в поезде в городе Шарлотт. Он усиливает ответственность за насильственные преступления.
https://t.me/glavredinfo/123112

Justin

МАССОВОЕ ВТОРЖЕНИЕ УЖЕ В НОЯБРЕ SWEN r2 Не то чего все ждали, 3I/ATLAS комета или корабль Фидря Юрий https://www.youtube.com/watch?v=HFRj3M0UWlM

Justin

К Земле летит корабль пришельцев?! Нашёл 3I/ATLAS в любительский телескоп!https://www.youtube.com/watch?v=TgpCGuTIv2M

Viva888

Контактёр Юрий Фидря обсуждает появление в Солнечной системе нескольких аномальных объектов, которые учёные называют кометами (3I/ATLAS, SWAN R2, C/2022 E6). Это не природные объекты, а огромные космические корабли, замаскированные под кометы. Корабль 3I/ATLAS (цивилизация Ксартау): Миссия: Это огромный корабль-ковчег (40 км в длину) с представителями 132 цивилизаций на борту, включая плеядеанцев и инсектоидов. Их миссия — исследовательская и вспомогательная, инициированная в ответ на просьбы человечества о помощи. Груз: На борту находится “световой ковчег” — плазменная сфера с огромным объёмом знаний и энергий от разных цивилизаций. 21 октября эта сфера будет “погружена” в Солнце, после чего через солнечные вспышки на Землю начнут поступать… Read more »