Одним из ценных источников информации о тех или иных больших событиях в мире является болтовня пропагандистов, вещающих на продвинутую аудиторию. Для быдла есть люди типа соловьева и скабевой, но чтобы что-то вчехлить людям с мозгами, пусть и небольшими, как у скумбрии, в телевизор приглашают академиков и профессоров.И пару дней назад именно такое шоу случилось на канале Danny Haiphong, куда пригласили какого-то юного “профессора от геополитики”.
С большим трудом и превозмогая себя прослушали эту хрень про великую персидскую цивилизацию, возглавляемую головорезами, среди которых и персов настоящих нет. Еще больше рассуждений было про великую сухопутную китайскую цивилизацию, у которой как кость в горле торчат морские державы Англия и Америк. Но когда великий и могучий Китай проложит по всей Евразии железные дороги и торговые пути – плохая Америка падет и вот тогда заживем….
За донос на соседа будут платить 20 социальных кредитов, что довольно много. Так за прививку от ковида дают 4 кредита, а за плохой пост о товарище Си в социальных сетях забирают 50 кредитов. Ни одна диссидентская ж-па такой добычи ресурсов не выдержит:
На самом деле Китайских пропагандистов иногда послушать полезно, конечно, но англоязычная аудитория занялась вчера этим Danny Haiphong не для пользы, а поскольку этот рупор родной коммунистической партии практически открытым текстом угрожал странам и народам Третьей мировой. И не когда-то там, а буквально в этом месяце.
А причиной станет Иран, за который Китай намерен впрячься по полной программе. То есть если израильская военщина решит добить аятолл до конца, то Китай будет сражаться и с США, и с Европой, и вообще со всеми, кто мешает ему строить “великий шелковый путь”, где Газа, по ходу, ключевая узловая станция.
Если бы этот профессор втирал все это своей теще на кухне, она, наверное, могла бы его или послушать, или врезать палкой. Но поскольку профессора выпустили в эфир более серьезные люди, от имени которых он угрожает, то там все довольно серьезно.
Насколько серьезно – покажет время, но как-то удивительно так совпало, что 444prophecynews.com пошло много подряд сообщений, где фигурирует Израиль. Например:
Утром 8 октября 2025 года мне приснилось, что я нахожусь в Иерусалиме. Меня крайне удивило то, что я не совершал паломничество, а жил там как местный житель .
Переезд на Ближний Восток никогда не входил в мои планы. Но, когда я стал просыпатсья в коротком видении я услышал пророческое слово подготовиться к переезду в Святую Землю в ближайшем будущем. Это слово должно распространиться по всему миру.
Не очень понятно, конечно, с чего вдруг пастор из Кении решит сделать алию, сон и видение скорее всего просто метафорические. Хотя некоторые сны у некоторых людей говорят совсем не метафорами, с третьей минуты видео:
Наталья, автор канала, постоянно сносит с YouTube свои видео, поэтому на всякий случай пересказываем.
Весной, то есть за несколько недель до того, как Израиль с Ираном начали обмениваться ударами, Наталье приснилось, что она как бы висит в небе с огромным количеством других поднятых туда людей и все они смотрят на Израиль. А в какой момент раздается громовой голос:
Долина Мегиддо! Битва Армагеддон!
И после этого начинается та самая битва: летают ракеты и самолеты, армии маршируют, ядерные взрывы и так далее.
Сон оказался пророческий. И сейчас похожие один в один сны стали видеть люди в общине автора канала. Сама Наталья сейчас видит как бы другие, но тема всё та же – Третья мировая.
Сами по себе сны значат не сильно много, но, учитывая, что говорят рупоры больших китайский товарищей, вполне может быть, что если не сам Армагеддон, то его начало мы узрим уже в этом месяце, так что следим за развитием событий.
Так і є. Всі «пророцтва про армагедони», «падіння США і Заходу» — фабрикуються в Москві. Синхронізуються з колегами в Китаї, Ірані, Венесуелі, Північній Кореї тощо.
Операция «Зорро»: российские спецслужбы начинают дестабилизацию Кипра перед выборами На Кипре началась скрытая фаза парламентской избирательной кампании — не с помощью политических программ и дебатов, а с помощью русскоязычной пропаганды и уличных листовок. 2 октября 2025 года прокремлевский сайт Cyprus Butterfly опубликовал манифест, призывающий к «восстанию» против кипрских властей. Листовки с тем же содержанием были распространены в Никосии накануне от имени загадочного движения Zorro Cyprus, связанного с организацией Δημοτική Κίνηση Πολιτεία («Политея»). Лингвистический анализ показывает, что текст был первоначально написан на русском языке, переведен на греческий и носит все признаки информационно-психологической спецоперации российских спецслужб. Обычно начало избирательной кампании на Кипре… Read more »
Що зробиш з хворими на голову.
Пропагандист Соловьёв пригрозил уничтожением человечества в случае передачи томагавков Украине. Он добавил, что лично попадёт в рай, а Америка и Европа «сдохнут».
битва за израиль волнует только евреев и мусульман, да и то только ирану это важно. у арабов мекка и медина. христиане уже давно и конкретно положили на сказки о святой земле. зайти в любой католической стране в костел, там все как на ладони: людей всегда ноль. даже в польше тема религии малоинтересна молодым. сша могут впрячься при трампе, но каммала или мишель обама на эту войну ложили, фрс и мировое господство важней. третья мировая война это война за ресурсы: вода-еда-мировая валюта-полезные ископаемые. но точно не за религию и сказки о мессиях и святых землях, тем более если это разводняк для… Read more »
Российские промышленные гиганты начали массово экономить на персонале — Reuters
Сотрудников отправляют в неоплачиваемые отпуска, переводят на четырёхдневку или сокращают.
С этим столкнулись работники РЖД, «АвтоВАЗа», ГАЗа, КАМАЗа, «Мечела», «Алросы» и других компаний.
Компании вынуждены идти на «тихие сокращения» из-за высоких ставок, санкций и дешёвого импорта из Китая.
Это прямое следствие войны в Украине и изоляции российской экономики.
https://t.me/nexta_live/104440
Пхуйлер опять в позе пуесосущего за бензин великого на пынеходах пидера.

Учитесь у Нэнси Лидер, которая с членом серых во рту горячо доказывала, мол азербайджанский самолёт был не сбит ПВО Панцирь-С1 раши, а списала на свои любимые тектонические разломы с ЭМИ и мол там осколки не ПВО, а от баллона с кислородом.
Сбитый Боинг 17.07.2014 г. она повесила на Украину, а самолёт Качиньского (в который заложена взрывчатка на русском заводе) в её архиве не указан. Как и взорванную рашей Каховскую ГЭС на тектонические плиты. Соси пуй, лахудра.