С октября 2025-го года сотни и тысячи диванных астрономов во главе с прославленным профессором Ави Лоэбом истерили на предмет снимков 3I/ATLAS, полученных Mars Orbiter NASA с близкого расстояния, но так и не опубликованных. Потом федеральное агентство все-таки выложило какую-то нарисованную художником хрень и все про Mars Orbiter как-то забыли. Но, как оказалось, он там снимал 3I/ATLAS не один.
Компанию Mars Orbiter составил зонд “Мисбар аль-Амаль” (“Надежда”), запущенный к Марсу ОАЭ осенью 2020-го года в рамках Emirates Mars Mission (EMM) и вчера местные адепты показали странам и народам (издалека), что они там нафотографировали:



Диванные астрономы с большим интересом, конечно, почитали и посмотрели всю эту хрень, тем не менее многие вопросы остались непонятны и тема 3I/ATLAS не раскрыта.
а) Во-первых, а почему так долго молчали, ведь снимки “Мисбар аль-Амаль” сделал еще в октябре? В качестве возможного объяснения предполагается наличие в Солнечной с системе черной дыры и потому сигнал от “Мисбар аль-Амаль”, отправленный в октябре, полгода летал за горизонтом событий.
б) Во-вторых, а с чего вдруг так как-то удивительно совпало, что в свою самую-самую первую миссию ОАЭ отправили девайс, который в нужный момент вышел на идеальную дистанцию для съемок объекта, который прибудет только через пять лет? У японцев с их аппаратом было точно такое же совпадение.
в) В третьих, а где снимки? На биксу с лазерной указкой все посмотрели, на бородатого козла в очках тоже, но картинок в интернете как не было, так и нет. Аппарат “Мисбар аль-Амаль” имеет размеры 2.5 х 3 метра, как автомобиль. И по весу почти как и Mars Orbiter, так что телескоп там нормальный и есть много других ценных приборов – ОАЭ страна не бедная.
Другими словами странное это все. Но еще более странно другое.
Люди – существа по природе своей очень ленивые, поэтому, чтобы рука не уставала писать, а глазки читать, официальное название межзвездного гостя C/2025 N1 (ATLAS) сократили до 3I/ATLAS, а потом еще и до 3I/A – аббревиатуры, которая в художественном исполнении выглядит как-то так:

Однако, обозначает этот символ не 3I/ATLAS, а кое что другое. Читаем Википедию:
Аум— в индуистской и ведийской традиции — сакральный звук, изначальная мантра, «слово силы». Часто интерпретируется как символ божественной тримурти Брахмы, Вишну и Шивы. В соответствии с ведийским наследием считается, что звук «Аум» был первым проявлением не явленного ещё Брахмана (Абсолюта), давшим начало воспринимаемой Вселенной, произошедшей от вибрации, вызванной этим звуком.

Сёко Асахару, большой друг россиюшки, взял эту мантру в название своей секты Аум Синрикё:

Точно неизвестно, привлекали ли адепта к “спецоперации” ФСБ по освобождению заложников в «Норд-Осте» (судя по результатам – он там был первый консультант), однако совпадение 3I/ATLAS = мантра АУМ более чем странное. И еще как-то так совпало, что арабы устроили свою презентацию к годовщине начала Кали-Юги – считается, что она началась 18 февраля 3102 года до н. э. .
Таким образом всё больше и больше всё похоже на то, что путешествие 3I/ATLAS по Солнечной системе не закончится просто так, будем следить за развитием событий.
Ведам больше веры.
Да, Андрей Иванович, особенно, когда это “славяно-арийские” веды.
Я всё время упоминаю индийские Веды. Хрень АХиневича не для меня, его брат живёт в Израиле да и рожа его не вызывает доверия ✡️
http://www.lurklurk.com/%D0%90%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Ага
Индийский гуру Шри Юктешвар в XIX веке оспорил традиционные расчеты, утверждая, что мы прошли малую Кали-югу (1200 лет) и с 1699 года н.э. находимся в восходящей Двапара-юге.
Этих расчётов столько, сколько гуру. Поэтому, доверять тому или иному гуру – это дело вкуса…
Например, Андрей Иванович, доверяет “Славяно-Арийским” ведам, которые, очевидно, выдумали где-то на Лубянке… Поэтому Андрею Ивановичу они кажутся чем-то исконно-посконным…
Приведите хоть один пример, где я ссылаюсь на АХиневича, иначе Вы мирдверьмяч.
Это не наука, а «хронологический хаос».
Есть 4 лагеря:
“Ортодоксы” (фейк с индусского пальца): Кали-юга — 432 000 лет. Мы в самом начале. Выгодно жрецам: впереди тьма, несите деньги в храм.
Юктешвар: Цикл — 1200 лет. Закончилась в 1700 г. Сейчас Двапара (эра технологий). Объясняет прогресс.
Гибриды (конец Кали-юги в 2025 г.): 3102 до н.э. + цикл Майя. Искусственная подгонка.
«Сумерки»: Переходные периоды по 300 лет.
Большинство «индусов» не смотрят в небо, а зубрят догмы. Спор идёт за власть над умами: нужна ли старая религия или новое знание? 2025 г. здесь — коллективный ментальный триггер. Люди хотят, чтобы этот кошмар закончился, и назначают дату финала.
https://disclosureunion.forum2x2.ru/t8745-topic#49246
Моя статья, считай конец Кали-юги в 2025 г. (наложение Солнца, Луны и Юпитера в самом начале Золотой Пушьи западного зодиака), сверил с разными ИИ, перечитал статьи, форумы и pdf от “учёных”, которые до сих пор бодаются о длине Кали-юги, к чему её привязывать. Некоторые тупо добавляют к битве на Курукшетре цикл майя и получают уже не 2012 г., а 2025 г. Да и цикл майя придуман задним числом. И сейчас мало кто из “индусов” понимает с чем есть Кали-югу, кончится ли она сейчас, либо через 300 лет, либо через ~430 000 лет. А кто говорит, что уже закончилась 300 лет назад.
Ортодоксы (Инфляция времени): Растянули Кали-югу до 432 000 лет, введя «год богов» (дерзко и богомерзко умножив года на 360!). Зачем? Чтобы сделать изменения невозможными. Это инструмент консервации каст: если впереди вечная тьма — терпи и не бунтуй.
Юктешвар (Эра Энергии): Связал юги с циклом сближения с центром Галактики. Ещё в 1894 г. предсказал атом и ток. Мы уже в Двапара-юге, где материя признана вибрацией, а интеллект растёт.
Гибриды и 2025 г.: Современные индийские учёные (Вивек Деброй) пересчитали дату смерти Кришны, назначив финал Кали на 2024–2025 гг. Ожидаемый «Калки» — это не всадник, а взрыв ИИ или рост сознания.
Сумерки (Санхьи): Переходные 120 лет. Старый мир (Кали) ещё не ушёл, а новый (Двапара) уже слепит, но не греет — отсюда социальный хаос.
Итог: Спор не о звездах, а о статусе-кво. 432 000 лет — это религия вины. Цикл Юктешвара — религия ответственности. В 2025 г. сошлись пик Солнца, Плутон в Водолее и ИИ. Мы называем это «концом Кали-юги», чтобы хоть как-то объяснить себе запредельную скорость перемен.
В РФ на Северном Кавказе начался свой 1937 год.
На Северный Кавказ заходят сводные группы Генпрокуратуры и ФСБ из центра. Местным силовикам не доверяют – они слишком глубоко аффиллированы с региональными элитами и явно «работают» в интересах того или иного клана, а не государства. По всей видимости, таких «выездных проверок» (с дальнейшим переездом в Лефортово) требует не только Северный Кавказ, но и остальные регионы.
Давно пора.
Зеленский: родственников российских чиновников нужно выдворить из США и Европы
Западу следует принять такие меры, чтобы усилить давление на Москву. «У них там куча недвижимости, дети, родственники повсюду. У**ывайте в Россию (fuck away), езжайте домой».
Он выразил недоумение в связи с тем, что родственники российских чиновников, поддерживающих войну, до сих пор свободно живут в Европе и США, учатся в местных университетах и имеют там недвижимость.
«Вы никого не уважаете в Соединенных Штатах, вы не уважаете правила, не уважаете демократию, не уважаете Украину, Европу – езжайте домой».
Плюсанул 😉
Это заложники, их никто не отдаст. Иначе – в ядерный пепел!
Путля уже несколько раз нажимал свою ржавую коричневую кнопку (один раз перед смертью 26.10.2023 г.) и заканчивалось это сливом и увольнением генералов. Ну не рабочая это тема.
Может кнопка и нерабочая, но заложники – самая рабочая тема.
Я давно говорю, ядерная угроза околонулевая (скажем ненулевая, так как ещё >35 лет тому назад хоть испытания в совке ещё были, сейчас всё пресекается или сбивается светлыми). Но угрозы ядеркой будут всегда, и они порой доходят и до 146.66%, при околонулевой вероятности применения.
Я давно говорю, ядерная угроза околонулевая
Самая надёжная гарантия неприменения ядерки по Нью-Йорку, если в Нью-Йорке будут жить дети генералов и бизнесменов РФ. А вот, Ким Чен Ына, к примеру, НИЧЕГО не сдерживает.
Ким на проводку у Си.
Именно! И американцы, если что предъявят именно Си, а не Киму.
Вот только дети дохлого Путлера живут в раше, когда тройник Васильевич сомневаюсь что хоть 1/3,14 раза перетрахивал Кабаеву, раз она пошла к охраннику.
Но Васильич в отличие от отморозка жить хочет, да и боги у абизян с гранатой не спрашивают что они хотят, въ..т по абизяне палкой, и граната вылетит. Кстати абизяны не знают принцип работы гранаты, а народы начали подозревать, что ядерка тупо блокируется, не поэтому ли ни одного реального теста нет за все 4 года, а как раше хотелось хоть раз трах-бах и весь мир в шоке…
Спутниковые снимки Новой Земли (2025–2026) подтверждают: стройка идёт, но бабахов нет. Вместо ядерных грибов на полигоне появились защитные сетки от дронов. Это признание уязвимости за 2500 км от фронта.
кремль боится осечки. Последний тест был в 1990 г. Если заряд деградировал и ракета не взорвётся, миф о смертьдержаве рухнет. Фиксируют лишь тесты без взрыва и возню с аварийным «Буревестником» («летающий Чернобыль»).
Ядерное оружие абизянок работает как пугало, пока оно в сарае. Отсутствие тестов за 4 года войны — это не доброта, а технический паралич и страх опозориться. А чехарда с тройниками делает систему управления ещё более ненадёжной.
Спутниковые снимки показывают «беспрецедентную активность» в посёлке Северный и на объекте «Паньково»:
Построили огромные новые корпуса, дороги и укреплённые тоннели. Адмирал Андрей Синицын (начальник полигона) в 2025 г. официально заявлял: «Мы готовы к испытаниям в любой момент». (…ПУУУК!!!)
Нюанс: Вместо ядерных грибов на снимках августа 2025 г. эксперты увидели… «мангалы» (защитные сетки) на топливных баках.
Самый мощный ядерный полигон мира в 2500 км от фронта в 2026 г. вынужден защищаться сетками от UA-дронов. Это выглядит как признание уязвимости: если ты боишься обычного дрона, то насколько ты уверен в сохранности своей «ядерной кнопки»?
Кима сдерживает упоротость его ракет, которые напостой падают очень прицельно в океан, прицельно что apocalypsd какой-то, японцы уже не знают ржать или смеяться, поэтому делают и то и то.
Даже у Кима последнее подземное испытание было в 2017 г., с тех пор тоже очень громкие пуки вместо бабахов.
Них*ядерные пуки абизянки Кима: Ядерный блеф: Последний взрыв был в 2017 г. С тех пор — только «мультики» и запуски болванок. Полигон Пунгери обрушился (Ким его доподорвал на камеры), и он боится проводить новое испытание: миф о ядерном Киме лопнет окончательно. Стрельба по рыбе: В 2025–2026 гг. КНДР штампует ракеты, летящие далеко, но криво. Прицельные падения в океан возле Японии — не ювелирная точность, а попытка напугать, не спровоцировав войну. Брак и деградация: Ракеты KN-23, переданные рф, массово взрываются в воздухе или падают в полях рф. Техпомощь москвы пока не спасает от «синдрома ведра с гайками». Ким превратился в «чемпиона по утилизации металла в… Read more »
Россия предложила США «величайшую сделку», которая «потенциально принесет Нобелевские премии» Трампу и Путину https://x.com/agents_media/status/2024014407383060771
СМИ: Россия предложила США «величайшую сделку», которая «потенциально принесет Нобелевские премии» Трампу и Путину https://inforesist.org/smi-rossiya-predlozhila-ssha-velichajshuyu-sdelku-kotoraya-potenczialno-prineset-nobelevskie-premii-trampu-i-putinu/
Народное голосование на украиноязычном тг Петрушевского (фанаты Порошенка):

(Украиноязычность хорошо отсекает накрутку рашн-ботами)
Какая наивность! Боты накручивают опросы на ЛЮБЫХ языках! Если бы там была регистрация через ДiЯ, тогда другое дело…
Я разве писал, что их нет? Русские боты частично пресекаются по нескольким причинам. Накрутить клик можно на любом языке. Но украиноязычность канала – это фильтр охвата. Рашн-боты пасутся там, где хайп и где их базы аккаунтов сливаются с толпой. В украиноязычной среде любая аномалия в цифрах на фоне тихих комментариев выглядит как белое пятно, и админы чистят накрутки куда жёстче, что снижает вероятность залёта массовых дешёвых ботов. Массовые ботофермы раши настроены на поиск триггеров на русском языке. Украиноязычное пространство для них менее доступно алгоритмически и требует ручного управления оператором, чтобы понять, за какой вариант накручивать. Если это не целенаправленная дорогая атака,… Read more »
Этот конкретный сайт очень нишевый, никакого хайпа здесь нет и то сколько было ботов, пока их не стали жёстко банить. Боты идут туда, где есть бюджет (если сайт в списке спускаемом на ботофермы). Всё украинское информационное пространство под бдительным контролем и везде, где есть возможность повлиять на общественное мнение, пасутся боты.
Если веровать во всемогущество ботов, что тогда, прекратить опросы?
Всё равно, даже на канале Пороха Зеленский лидирует, если отбросить самого Пороха.
Поэтому я ниже дал официальный опрос, без ботов.
Или на протяжении 2 недель…
В Израиле объявлена высшая степень готовности: всем экстренным службам и командованию внутренних войск приказано быть готовыми к войне с Ираном, — N12
В Иерусалиме ожидают неизбежный удар США по Ирану. Израиль присоединится к операции – Ynet.
Наконец Иран прекратит поставлять раше сракеты и шахеды?!

В Алабуге собственное производство, Иран давно передал чертежи и технологии.
Удары по Ирану могут уничтожить заводы, где производятся баллистические ракеты (их в рф пока не научились копировать в таких объёмах) и двигатели для «Шахедов». Это лишит рф «ракетного плеча» и: Почему атака на Иран обрушит сборку в рф в разы: Завод в Алабуге (Татарстан) освоил корпуса и чертежи. Но начинка (моторы, чипы и оптика) остаётся ахиллесовой пятой. россия критически зависит от иранской сети обхода санкций, которая десятилетиями выстраивалась для закупки западных чипов (Nvidia, Xilinx, STM). Конец логистики: Иран — главный закупщик электроники через прокси-фирмы. Удар по его финансовым и логистическим узлам парализует поставки компонентов, которые рф не может заместить сама.… Read more »
Эпохальное:

Неслучайно 2026 – год Волка у славян (с весеннего равноденствия).
Время мудрости, скрытой силы и выжидания. Лют притаился не из трусости, а для того, чтобы нанести один точный удар, когда время придёт.
Акцент на защите границ (как личных, так и государственных) и усиление роли традиций.
t. me/glavredinfo/132067
26 секунда:
Тайны запретных связей: Как благодаря принцессе Диане принц Уильям станет уникальным монархом
В Британии с наследниками престола всё предельно ясно. Когда Елизавета II скончается, то на престол вступит её сын, принц Чарльз. После него придёт черёд его сына, принца Уильяма, герцога Кембриджского. Когда это случится, то у британского монарха впервые за несколько веков появится уникальное свойство. Он станет первым правящим потомком короля Карла II. Это уникальное качество он получил от своей матери, принцессы Дианы. Каким же образом принцесса Уэльская оказалась в столь занимательном родстве с древней правящей династией, далее в обзоре.
https://kulturologia.ru/blogs/031121/51596/
Facebook (Meta) зарегистрировала патент на нейросеть, способную после смерти пользователя автоматически вести его страницу — ставить отметки «Нравится» и публиковать комментарии на основе ранее зафиксированного поведения.
Трамп: Иранский режим нестабилен и крайне опасен. Он может напасть на Великобританию, а также на другие «дружественные страны».
В системе безопасности Израиля объявлена высшая степень готовности, спасательные службы получили указания: «Будьте готовы к войне», передаёт местный канал N12
Если США действительно атакуют Иран, то Израиль к ним присоединится. Официальные лица считают американский удар неминуемым, отмечает портал Ynet.
Вероятно, совместная военная операция двух стран будет продолжаться неделями и окажется значительно масштабнее, чем «точечные удары».
Началась походу движухе, как и предсказывали по датам.
Россия проведет учения ВМФ в Иране на фоне сообщений о готовности Трампа начать там войну – агентство Mehr
Россия, Китай и Иран проведут совместные военно-морские учения “Морской пояс безопасности — 2026”, которые начнутся 19 февраля в Ормузском проливе.
А их там уже будет поджидать немаленькая АУГ США, тренировка не выгорит.
Вооружённые силы США готовы к войне и ждут приказа Трампа
https://news.walla.co.il/item/3817786
3 days ago
сообщается из нескольких источников:
NASA снова вдруг вернуло в СМИ тему 3I/ATLAS. Теперь ждем больших космических новостей. – THE BIG THE ONE
напоминание:
29 days ago
Псалм 94
оригинал:
Если разбить по буквам оригинальное словосочетание…
…то можно собрать актуальный пазл: