Саудовскую Аравию сжирают новые страшные насекомые.

На протяжении начала апреля Саудовскую Аравию, Объединенные Арабские Эмираты и прилегающие страны продолжали терзать наводнения, в очередной раз превратившие пустыни в моря:

К странностям погоды местные жители постепенно начинают привыкать и, если для беженцев в лагерях Сирии и бедных людей в Иране всё это катастрофа, то для жителей Саудовской Аравии, с которыми, в отличие от Сирии и Ирана, власть с 1930-х делится доходами от продажи нефти, перемена климата представляет собой легкое приключение. Вместо дорогих джипов люди покупают моторные лодки, укрепляют дома и ходят теперь в зеленеющую пустыню гулять.

Однако на этом климатическая катастрофа не ограничилась  и получить свою долю от продаваемой нефти с арабских принцев пришли какие-то невообразимого вида черные твари. Причем, эти странные прожорливые насекомые наводнили ВСЕ страны региона: 

Что происходит никто, естественно, не представляет и местные энтомологи даже с видом жуков ещё не определились. Однако здесь и без энтомологов понятно, что с планетой творится нечто невообразимое, когда в один момент происходят климатическая, сейсмическая и биологическая катастрофа.

К счастью, пока из своих нор на поверхность вылезают только жуки, но мы уже не удивимся, если вслед за жуками из под земли начнут вылезать гигантские пресмыкающиеся и большие летающие рептилии. Так что следим за развитием событий.   

 

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
yra1505

Внизу, стало не комфортно… Причины, видимо позже ужнаем..

yra1505

Представители палестинского движения ХАМАС пообещали нанести ракетный удар по территории Израиля во время проведения «Евровидения» в случае, если Иерусалим не выполнит их требования.

Израиль и ХАМАС регулярно обмениваются огневыми налетами
Израиль и ХАМАС регулярно обмениваются огневыми налетами
Главным требованием названо снятие блокады с палестинских территорий и прекращение огня, которое предусмотрено договоренностями, посредником в которых выступил Египет.

ХАМАС назвал мишенью выставочный комплекс «Ганей Тааруха», где и должен пройти международный музыкальный конкурс с 14 по 18 мая 2019 года. В это же время палестинцы отмечают День Накба, праздник, связанный с уходом с территории нынешнего Израиля в 1948 году

alva

а птички от обжорства там с неба не сыпятся ещё? =)

crazywolf777

Так олени и полезли уже из вечной мерзлоты. Точнее, их останки. В сопровождении сибирской язвы(((

kakajraznica

А они все такие гуманные, у нас бы уже дихлофос в магазинах закончился.