“Марсиане” уже не скрываются, не позволяя обитателям фермы скучать.

5 ноября 2019 года  житель одной из стран Латинской Америки НЛО Педро Рамирес, снимая закат,  зафиксировал два огромных неизвестных объекта, приближающихся к Солнцу: 

Двумя  днями спустя, 7 ноября 2019 года проживающий на Тайване уфолог Scott C. Waring просматривая телеметрию с Международной космической станции увидел не мене странное зрелище: сразу три здоровенных. очень похожих друг на друга объекта размером по несколько миль в длину и в ширину каждый: 

И пока уфологи спорили, что это всё это такое и что оно значит, чудеса в атмосфере продолжались и продолжались.

Аляска, 5 ноября:

Флорида, 7 ноября:

Берлин, 8 ноября:

Флорида, 6 ноября:

США, штат Кентукки, 5 ноября:

Все вышеприведенные НЛО довольно известные  и встречаются регулярно, однако в ноябре в небе появилось и кое-что новенькое. 

Стамбул, 3 ноября:

Мексика, 9 ноября:

Где-то в Латинской Америке, начало ноября:

Подобные огромные круглые сферы большого размера, которые сияют, словно планеты встречаются время от времени, например в Канаде в феврале этого года, но это большая редкость:

Но в данной случае мы имеем только три ролика за неделю, хотя скорее всего таких огромных сфер было больше и не все попали на камеру. Скорее всего у их появления есть какая-то причина, как есть причина и нашествия “мечущихся красных шариков”.

Чили, 5 ноября:

Польша, 4 ноября:

Россия, 5 ноября:

Иран, 8 ноября:

Колумбия, 5 ноября:

В общем, “марсиане” нас не забывают и развлекают, как могут. Остается только надеться, что их небывалая активность не связана как-то со сбором урожая и намечается только стрижка верящих в науку овец.  

А в заключении недельных уфологических обновлений предлагаем вниманию читателей ролик с НЛО, снятый, к сожалению, непонятно где, но запечатлевший ТАКОЕ, что ни мы, ни вы никогда не видели, но скоро, скорее всего, своими глазами увидим:

 

Subscribe
Notify of
34 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
WellGRAV

Я не помню , чтобы их не было

1234

Подфотошопили походу.
Там реально было по две таких полосы на каждой башне, но они не сильно выделялись, по крайней мере не под всеми углами.
А во время 9.11 – в основном показывали выше полосок, ибо ниже смотреть было не на что, вот никто и не обращал внимания.

AviatoR

Просто не обращали на них внимание, т.к. чем ДАЛЬШЕ от объекта – тем более они заметны. А близко – очень слабо заметны. Загуглил – они есть на всех фото. Задолго до “сноса”

proxi

Были, есть куча фото с ними, и в живую их тоже видели, а те кто всю жизнь прожили в НЮ может на Манхеттен и не заезжали никогда

BaaL.ver.2.0

Не знаю, сегодня думал над этим как раз. Самое примитивное описание, но и самое понятное такое: Представим что группа людей идёт по огромному полю, вокруг холмы и много тропинок между ними. Каждый поворот это выбор, на каждом повороте (выборе) реальность раздваивается, формируя параллельную реальность. На этом основано предсказания будущего, провидец как бы поднимается над полем и видит примерно куда ведёт тропинка, точнее тренд развития. А дальше начинается интересное. Если идёт большая толпа а одиночка хочет свернуть в другую сторону, то у него это может не получиться, так как толпа его общим потоком затянет за собой. З.Ы. тема параллельных миров очень… Read more »

Arab

На последнем видео вот он какой серебряный серфер! А мы думали это всего лишь фильм! Тут 2 варианта. Либо это какие-то секретные технологии иллюзий (у американцев были такие), либо это в действительности пришествие другого мира сюда. Вот только зачем…это вопрос!

BaaL.ver.2.0

Загадка Полишинеля)

gremlin70

А вы думаете, что автоматические устройства только металлическую форму имеют?)))

Tosha1968

Завтра День Ветеранов! С праздником, Амигос!

alexbig

я уж и забыл, кто-то слишком часто кричал волки. Самое оптимальное: открыть секту Последнего дня и каждый год объявлять что 25 декабря конец света, затем сдвигать на год-два. Вечная кормушка.

Arab

оно сбывается но медленно

WellGRAV
imagination

Знаете,что меня озадачивает, господа? Зеленожопые везде. Америки – Европы итд. Единичные (полагаю) появления над территорией РФ. Но ни разу, чсх, ни разу не видел из над Москвой. Гуляю вечерами с собакой, если небо чистое, обязательно мониторю. А в ответ пол-руки.
Доклад окончен ©

gremlin70

Там бродют, где всяких рлс нет. На самолетах в обтекателе что стоит?

kOctRoma

Наш мир – игровой, т.е. вполне обычный мир с упрощенным до 3d восприятием. С 2002 г началось повышение частоты вибраций, а последние лет шесть эти изменения уже в геометрической прогрессии. Они затронули не только наш мир, но тот, откуда идет управление. Поэтому вполне возможен не только сбой программы, но и частичная перезагрузка в игру данных. Отсюда и эффект Манделы и изменение климата. Правда непонятно, почему это происходит – сбой системы управления Игрой или планомерное изменение её свойств, поведения и т.д. Но в целом, из-за увеличения энергий очень слабые и очень искаженные “Я” (т.е. воплощенные “Я”) стали разрушаться. А здесь остается… Read more »

Misteryo

Президент Боливии Эво Моралес объявил об отставке из-за протестов: https://ria.ru/20191110/1560784783.html

emanresU

переход в другие реальности, это да. но есть еще момент. что если многовариантно не только будущее, но и прошлое? и у Земли на самом деле было несколько вариантов прошлого? тогда в это укладывались бы все эти противоречащие друг другу теории прошлого Земли. потому что получается, что это всё было разом, в разных параллельных реальностях, переплетающихся и перескакивающих друг на друга. и Земля на самом деле – сборная солянка из этих реальностей

1234

Опять блики, прожектора на тучках, откровенные фейки и прочая чушь. Приходите когда у ваших очевидцев в 2019 году появится хотя бы видео 1080p, которому более 5 лет в потребительской электронике, но лучше видео нло в 4к, а смотреть эти мутные помои – нет никакого желания. При этом на чёткой 1080p записи будет намного проще отличить фейк от реальных съёмок. Для примера тут недавно была реальная съёмка как дроны летали над заливом и светили лазерами, и о чудо там было 1080p у каких то подростков с мобилы. А тут что ни подборка то какая то муть мыльная в 240p, как будто… Read more »

Razvitie

Путин бомбит Ануннакскую крепость в Сирии.
http://beforeitsnews.com/beyond-science/2019/11/putin-bombs-anunnaki-fortress-in-syria-2453151.html

BaaL.ver.2.0

Новость сама по себе интересна тем, что появилась на сайте, с посещаемостью более двух миллионов уникальных посетителей в месяц.
А Бигван не переведёт? Путин неформат?

BaaL.ver.2.0

С другого сайта “Vladimir Putin on Monday told the Russian Federal Cabinet of Ministers that the Anunnaki are a greater threat to the Russian Federation than Nibiru, according to Federal Service Bureau (FSB) agent Dimitri Osmosovich. Putin made the shocking announcement following a comprehensive threat evaluation conducted by the MoD, GRU, FSB, and Foreign Intelligence Services, agencies which continually monitor existential dangers to Russia, its leaders, and its population. In September, Putin had asked the agencies to collectively determine what threats required the most attention, based on unpublished criteria he and the intelligence agencies want kept secret. In ranking order,… Read more »

Razvitie

Перевод для русскоговорящих: “Владимир Путин в понедельник сообщил Федеральному Кабинету Министров России, что Ануннаки представляют большую угрозу для Российской Федерации, чем Нибиру, по словам агента Федерального бюро обслуживания (ФСБ) Дмитрия Осмосовича. Путин сделал шокирующее заявление после всесторонней оценки угроз, проведенной МО, ГРУ, ФСБ и Службой внешней разведки, агентствами, которые постоянно следят за существующей опасностью для России, ее лидеров и ее населения. В сентябре Путин попросил агентства коллективно определить, какие угрозы требуют наибольшего внимания, основываясь на неопубликованных критериях, которые он и спецслужбы хотят сохранить в секрете. В порядке ранжирования угрозы включали в себя Ануннаки, Нибиру, Израиль и войну с Соединенными Штатами.… Read more »

gremlin70

Там, на абове…, по теме дальше ржака над разместившим))

Razvitie

Тут политику не обсуждают….

Razvitie

Биржи начинают падать?
Hang Seng упал на -800

[ ссылка на http://www.investing.com ],

а фьючерс на Dow Jones понизился на -120

[ ссылка на http://www.investing.com ]

abram zilberman

как сказал дядя Митя: ЧТО ХАРАКТЕРНО – ОБНАГЛЕЛИ! Стаями летают. А вот за Манделу есть версия… Помните кноляпы ? Типа: стол, на столе стакан, камера поменяла положение на секунду(экшн снять), вернулась в исходную позицию а стакана таки уже тю тю… Понятно,что был перерыв в съёмке и стакан тупо убрали… В случае же с эффектом Манделы был откат. временной. ибо результат чего-то, вышел не такой , какой нужен. Откаты бывают не только в виде денежек. Частные случаи – это дежаю или поиск ключей (которые волшебным образом материализуются там, где сто раз посмотрели) Общая же практика откатов имеет побочку ввиде невозможности полностью… Read more »

Razvitie

Из воздуха не пробовал, а из сахара – это вот так: C6H12O6 → CO2 + C2H5OH

Razvitie

Теоретически возможно : 0 CO2 (g) + 0 H2O (l) → 0 C2H5OH (aq). Овладеем технологией и цена сахара не будет вопросом!

Fifth_account

H2O – девиз не наш. Наш – C2H5OH.

Razvitie

Стр. 24, под G. Фокус 15: Путешествие в прошлое «Однако техника путешествия во времени в прошлое включает дальнейшее расширение сознания посредством включения дополнительных уровней звука на лентах Hemi-Sync. Часть звука, вероятно, является просто усилением основных частот Hemi-Sync, предназначенных для дальнейшего изменения частоты и амплитуды мозговых волн. Другие аспекты добавленных звуковых паттернов, по-видимому, предназначены для того, чтобы предоставить тонкие, почти подсознательные предположения разуму относительно того, что требуется, путем дальнейшего расширения сознания, чтобы поддержать устные предложения и инструкции, также содержащиеся на ленте. Даже инструкции в высшей степени символичны, со временем визуализируясь как огромное колесо во вселенной с различными спицами, каждая из которых… Read more »

gremlin70

Это где удалено-то? В фантазиях?