На Европу продолжают падать метеориты, а сервисы видят активное движение на орбите.

 Как сообщает 30 сентября watchers.news со ссылкой на  Американское метеорное общество (AMS), 27 сентября 2019 года над Польшей и северной Германией пролетел яркий дневной огненный шар. AMS определило его как “метеорит из облака группы Орионидов“, которые ежегодно падают на Землю осенью, однако сальдо и бульдо у официалов снова не сходится. 

Начнем с видео метеорита:

Это уже второе метеорное явление в дневное время над северной Германией в этом месяце. Прошлое было 12 сентября:

Кроме того, что оба метеорита упали в одной и той же местности и оба в дневное время суток – метеориты аналогичны по цвету и по траектории, которая почему-то параллельная земле. При этом, в ходе горения метеорит от 27 сентября над Германией  вспыхивал яркими разноцветными вспышками, сверкая всеми цветами радуги:

Такого с метеоритами не бывает – метеорит должен гореть одним цветом, поскольку метеорит – это кусок какой-то одной породы  без особых вкраплений. 

Чехия, 25 сентября: 

Австралия, 27 сентября: 

Испания, 27 сентября. Видео черно-белое, с камеры наблюдения, но там главное не зрелище, а траектория метеорита, которую испанцы наложили на контурную карту. И так получилось, что метеорит снова вошел в атмосферу параллельно земле:

Конечно, если Земля войдет в густое метеоритное облако, типа Орионид, то какая-то часть метеоритов может лететь и по весьма необычной траектории. Но кто это “облако” видел? Все видят только единичные метеориты, которые горят разным цветом и летят параллельно поверхности. При этом Ориониды начинают падать не ранее середины октября, причем пик выпадает на конец месяца. 

Некоторым нашим читателям наверняка знаком простой, как бы “сделанный на коленке”, но очень информативный частный  сервис LIVEMETEORS.com, принцип которого очень прост и не требует каких-то астрономических денежных вложений – такое устройство может сделать каждый радиолюбитель. Работает всё следующим образом. 

Когда метеор попадает в верхние слои атмосферы Земли, он возбуждает молекулы воздуха, создавая полосу света и оставляя за собой след ионизации (удлиненный параболоид)  длиной в десятки километров. Этот ионизированный след может сохраняться от 1 секунды до нескольких минут. Пролегая на высотах от 85 до 105 км (50-65 миль), этот след способен отражать радиоволны от передатчиков, расположенных на земле, подобно свету, отражающемуся от зеркальной поверхности. Метеорные радиоволновые отражения называются метеорными эхо-сигналами или пингами. Источником этого обнаруживающего метеорные следы “радарного сигнала” является любая телебашня, для приема отраженного сигнала которой следует просто установить в нужном месте приемник:

И вот, зайдя на сервис LIVEMETEORS.com чтобы уточнить,  что там происходит, мы были удивлены тем, что создатели сервиса организовали прямую трансляцию происходящего. То есть падение “метеоритов” их тоже как-то напрягло:

 

И не только, как оказалось, их. Еще один сервис с прямой трансляцией  SDRMusings , которые буквально через каждые несколько секунд пингует какие-то сигналы:

Подобное должно наблюдаться, если США, Китай и Россия одновременно запустят друг по другу штук 500 баллистических ракет – тогда пинговые хвосты боеголовок начнут так же сиять при входе боевых частей в атмосферу. Однако ядерной войны пока, к счастью, нет. 

Такая же пинговая картина будет наблюдаться и если на Землю обрушится метеоритный дождь, однако метеоритный дождь будет виден всем. То есть что-то будет наблюдаться одновременно и повсеместно.  Но мы ничего подобного в небе не видим. 

Поэтому, исходя из вышеизложенного можно предположить, что на орбите Земли и в верхних слоях атмосферы сейчас происходит какое-то очень серьезное движение, за которым стоят не метеориты и не созданные людьми орбитальные аппараты.  Там летает чего-то очень много – как будто стали снижаться сразу все спутники.

Но что там летает и что падает мы, к сожалению, не увидим, пока одна из этих штук рано или не поздно не грохнется где-то на город и “зеленых человечков” из “зеленых метеоритов” не начнут качать на руках толпы вытаскивающих их из капсул местных жителей. Хотя, может сложиться и так, что качания на руках “астронавтов” и не будет, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Divergent

Метеорит 16 Психея, состоит из железа, никеля и золота. По самым скромным оценкам только запасы железа можно оценить в 10 тыс. квадриллионов долларов /квадриллион — это миллион миллиардов/. Ведь лететь собираются на него, сироты земные. То ли с мотыгами, то ли направить камушек 252 км в диаметре на Землю, то ли сердце слабое подушатать.. – не понятно)

Fifth_account

Новый интересный канал на YouTube: Karma Kanal.
Meteor düşmesi muhteşem görüntü
https://www.youtube.com/watch?v=xvy9-0sK564
2 back to back Tic-Tac
https://www.youtube.com/watch?v=lZ8_tKTe5Go
İran ufo ya ateş ediyor
https://www.youtube.com/watch?v=j3DurrXY3ko
Düz dünya birde bu açıdan bakın
https://www.youtube.com/watch?v=vXchkBv884k
Güneş batmıyor ufukta kayboluyor
https://www.youtube.com/watch?v=wrH9LabSpI8

Fifth_account

Терминатор трейлер в Мортухе 11 – реакция
https://www.youtube.com/watch?v=u-CgRn8G4vc

MAVR

На Западе Мали произошёл землетряс:
Tuesday October 1 2019, 13:56:26 UTC 2 hours ago 9.0 баллов 0.0 высоты USGS Feed
На самой поверхности; видать, упавший метеор не сгорел.

Zedef

Это светлые силы прилетели, будут вас возносить, чтобы всякую чушь не писали.

alexzir

Классный сайт, часто сюда захожу. Контент на 5+. Однако отношение к шаблону сайта, к юзабилити, к плагинам какое-то вообще профанское. Даже фавикона нет. HTTPS можно было поставить, ведь зарегистрировано наверняка не одна сотня людей. Наверное не заморачиваетесь, так как заблокировать или обвалить могут в любое время?

Fifth_account

Сайт супер. Контент на любой вкус. Шаблон нормальный. “Юзабилити” и “плагины” не употребляем. “Фавикон” не курим. С HTTPS поосторожнее, тут заморские ругательства по Google translate могут определить, и, шутка ли сказать, забанить. Зарегистрировано тут не одна сотня, а 3-4 десятка. Ресурс дважды обваливался до уровня “пропало всё”. Добро пожаловать в клуб смотрителей за развитием событий.

WellTi

сайтик хорош)

MAVR

Между прочим!
На еврейский Новый Год, который сегодня заканчивают отмечать была предсказана “Война на Небе”, после которой появится Машиах.
Очевидно, что эта Война в данный момент происходит, в результате чего “зверь будет сброшен с небес в сильной ярости”, как написано в Откровении.

Razvitie

Видимо сбросили на Африку, раз там тряхнула 9 баллов на глубине 0 м. http://quakes.globalincidentmap.com/

Zedef

Похоже, парашюта у него при себе не было )

Razvitie

Тут ещё и МЧС начало всероссийскую тренировку по гражданской обороне

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d932fa49a7947998c627552

Serge.

Кем же была предсказана ‘ “Война на Небе”, после которой появится Машиах ‘ ?
В Библии такое написано ?

‘Очевидно, что эта Война в данный момент происходит’ – нету никакой очевидности этого, Вы сами это видите ?

Насчёт Откровения Иоанна Богослова – я уже писал, что оно является вбросом сил Тьмы (https://thebigtheone.com/14-%d0%be%d0%ba%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8f-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%bd%d0%b5%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b2%d0%be%d0%b9%d0%bd%d0%b0-%d0%b0-22-%d0%b4%d0%b5%d0%ba/#comment-25695 ), поэтому не может считаться достоверным источником.

Des

Таки не вижу ничего особенного. Ви мне обещали Армагедон и где он, я вас спрашиваю? Порядочные люди друг-друга не обманывают. Я под этот этот апокалипсис занял у Мойши 100 долларов, и что прикажите теперь ему отдавать?

Viva888

Скажи Мойше(аху?) чтобы подождал следующего апокалипсиса или забросай его камнями и скажи что это был апокалипсис.

MAVR

«Накануне 5780 года (наступающего нового года по еврейскому календарю), года исправлений, случится так, что в Израиле в течение длительного периода времени не будет правительства и различные лагеря будут много ругаться и спорить без преимущества какой-либо из сторон. А затем, в день Рош ха-Шана (еврейский новый год, 29 сентября – 1 октября), начнется сражение на небесах…».
Источник: https://thebigtheone.com/%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be-%d0%b8%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%bd%d0%be-%d1%85%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%b5-%d0%b2-%d1%82%d0%b0%d0%b9%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%80%d0%be/

Fifth_account

Bigone, обратите внимание CNN к вашему BREAKING добавляет NEWS.comment image

Serge.

Летают (в приведённых видео) эти наглые ‘метеориты’ где хотят .. и главное не падают на землю.
Во втором видео ‘метеорит’ не стал наглеть, замаскировался под болид ).
Ну и помехи они также создают за счёт ионизации, как и метеориты.

WellTi

Я знал что этот мир непрост,но чтобы все и сразу…Кстати,мне снилось очень детально “прибытие”. К чему бы.

BaaL.ver.2.0

Ещё подборочка НЛО за последние дни
https://youtu.be/z6Vgw2LBRjU