Код 239 начали передавать с орбиты. Тревога?

На протяжении ряда лет мировое конспирологическое сообщество безрезультатно ломает голову над так называемым кодом 239 – странной последовательности цифр, которая постоянно появляется в фильмах, в рекламе, на страницах журналов и даже на ценниках в магазинах:

Статей и видео про коды 239/911 в сети очень много и не знакомым с темой читателям рекомендуем взглянуть на новый канал SHELTER 923. Канал на русском языке и автор собрал много интересного материала, который просмотрели даже американские исследователи, которые в теме намба ван, то есть №1.  

Что обозначает этот код в каждом конкретном случае никто достоверно не знает, но, по общему мнению, его массовое появление следует рассматривать как команду “ПРИГОТОВИТЬСЯ!”.

Но к чему следует приготовится? Нужно ли при появлении этого кода в телевизоре спускаться в бомбоубежище или спрятаться за диваном – ту мы мы не знаем, но считаем своим долгом перед читателями предупредить:

Это сообщение с официального аккаунта Международной космической станции, которая пол одним данным находится на орбите, по другим – плавает где-то в бассейне с водолазами. 

Сообщение говорит, что на сегодняшний день МКС посетили 239 человек из (1)19 стран мира. Приводится так же ссылка на сайт NASA, где написано то же самое, но с перечислением всех славных имен и фамилий звездных героев. 

NASA опубликовало список вчера, но все, кому он предназначался, видимо ценную информацию не узрели, поэтому  @Space_Station продублировал сообщение в Twitter, где его увидели даже мы. 

Как эту информацию трактовать – сказать сложно.

Возможно, это просто дежурное сообщение NASA для своих, в котором бюро по разводке налогоплательщиков на сериал про приключения в космосе приветствует находящихся в теме адептов.

С другой стороны МКС – это всё -таки не реклама часов, а как бы здоровенная штука, которая болтается где-то на орбите и, раз код 239 приходит аж оттуда – может быть он предупреждает о каких-то важных событиях. 

Например про то, что завтра или послезавтра начнется высадка инопланетян. Или что завтра/послезавтра  включат «BLUE BEAM» и начнут показывать “бои в космосе” и эту как бы “высадку”.  Или это отсылка на какую-то передачу по спутниковому телевизору, в ходе которой будет сказано нечто важное. 

Другими словами как трактовать этот твит МКС мы не знаем, но  советуем читателям  быть в ближайшие дни начеку, то есть избегать всяких химических заводов и мест большого скопления людей, а то мало ли – вдруг у Руана намечается город-близнец-побратим или какой-то оператор с промытыми мозгами на нефтеперерабатывающем заводе получит по телевизору целевой код и решит, что он сейчас на мысе Канаверал или что под его управлением космодром Байконур. 

В общем, теперь, после предъявления кода 239 аж с орбиты может быть всякое, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

239 = это 27 сентября (9 месяц и то что начало всех событий в 2019) – 3 дня до октября и 2 3 количество месяцев до конца года а так же что в 2023 году все закончиться – так как 1290 дней будет править антихрист!
а еще 23 это псалом – кому интересно прочтет о чем он!

Viva888

Это не ты писал:
6*6*6=216
Берём 216, суммируем его цифры.
2 оставим, 2+1=3, 2+1+6=9
Итого 216 стало 239.

WellTi

Я считаю что уже давно пора сделать какое-нибудь заявление офиц. лицам.А то много вопросов.Да и ответы мы уже сами находим понемногу.

Consigliere

В 2019-м призывники штурмуют военкомат. Конечно, ведь встретить конец света лучше в бомбоубежище с годовым запасом провизии.

atlast

Но к чему следует приготовится? Нужно ли при появлении этого кода в телевизоре спускаться в бомбоубежище или спрятаться за диваном – ту мы мы не знаем

Давно так не ржал, спасибо :))))

Serge.

Маются, приходят в смятение и не знают куда бежать, увидя числа 3 и 9 .. – а всё от того, что монгольские предания не изучают )). ‘ Чингисхан завещал нам два священных числа – 3 и 9. Нам известны 26 его имен – трижды девять без одного. Существует пророчество о том, что в какой-то момент последний повелитель Шамбалы, блистательный Ригден-Джапо, остригший ногти пальцев ног своих на головах властителей трех миров, откроет потомкам Чингисхана его последнее, самое грозное имя, дающее власть над миром. И тогда монголы найдут подлинный белый тук Чингисхана, вместилище его души, и, встав во главе всех азиатских народов,… Read more »

atlast

Я бы не стал так категорично на этот вопрос смотреть.

Мир создан и задуман гениальным и совершенным. Хотя он сейчас и ползёт на свалку истории, но всё ещё сохраняет свои изначальные свойства во многом. Поэтому закономерности этого мира весьма глубоки и вряд ли человечеству хоть сколько-нибудь знакомы.

Демоны в этом отношении более образованы и легко играют, впаривая недоразвитым двуногим амёбам в виде “интеллектуальной элиты человечества” всякое вторсырьё. Это где-то не работает. А где-то очень даже работает. Не надо доводить маразм до абсурда, не надо.

Serge.

Закономерности главные – они в законах Бога, которые касаются духовности, ибо мир этот – для развития духовного в первую очередь, примитивная нумерология же – для отвлечения внимания людей от вещей главных, для того, чтоб они теряли время в поисках смыслов там, где их нет. Вижу, что к демонам у Вас отношение намного лучше, чем к людям. Похоже, что в Ваших глазах отнюдь не демоны являются падшими (ангелами), но люди. И интеллект – совсем не главное в мире, ибо и бесы и демоны обладают интеллектом куда выше человеческого, но делает ли это их выше и лучше людей в духовном плане ?… Read more »

atlast

Я дико извиняюсь, мы вроде на “ты” были, нет? Я никак не утверждаю, что в нумерологии есть “духовность”. Я говорю о том, что тут скорее естественно-научная проблема, недоступная человекам. Про то, что толку в ней нет, я не спорю. Я говорю про то, что не всё так просто, закономерностей слишком много, для того, что бы их игнорировать. Их вполне можно изучать и кое-что действует. Демоны мне не интересны, но они очень интересны как раз разным “элитам”. Уже поэтому их следует признать амёбами двуногими. Обращаться за помощью надо к Богу , а не к падшим, играющим с ними в кошки-мышки. Люди… Read more »

Serge.

Я не припоминаю, чтобы мы были на ‘ты’. Но можете ко мне и на ‘ты’ обращаться, меня это не смущает. Насчёт ‘проблема, недоступная человекам’ – Бог создал мир для духовного развития людей и всё для этого необходимое, – оно очевидно Им предоставлено в достаточном виде здесь. Нечеловеческого ума не требуется для постижения необходимых для развития духовных вещей, иначе бы Бог не вводил эти вещи в человеческий мир. Значит придание вещам, не относящимся к духовным, включая нумерологию, какого-то важного смысла, и смысла вообще, – идёт не от сил Бога, значит – от сил Тьмы. Насчёт нумерологии – как я уже написал,… Read more »

Viva888

Ну и я дико извиняюсь, что перебиваю вашу одухотворённую беседу о высоком. Просто воспоминания, не более, но крайне душеполезно, хоть и не любимая всеми библия. Тут и ответ на извечный вопрос: Ты или Вы.. (Серж про Атласта как про себя пишет, всю свою хакерскую матку рубает) Atlast – входит в проект продвигаемой люциферианской религии Atlast – иудей, хоть и выдаёт себя за христианина, то место о котором он пишет – это Псковская область, он жил там до переезда в Израиль, ранее он переехал в Псковскую области из другого места России. Он еврей по матери. Пишет на темы, касающиеся политики, –… Read more »

Serge.

Хоть написанное однозначно имеет целью принести разлад и негатив, но оказывается, что это пригодилось для использования в интересах добра. Я вот не знал, когда и как извиниться перед Atlast-ом, но вот хороший случай представился. То, что человек продолжает использовать Библию в дискуссиях, – показатель того, что он по-прежнему остаётся христианином. Он всего лишь имеет искажения в своих взглядах, а это дело поправимое. Его некоторое разочарование в христианстве позволило сделать неправильный вывод о том, что он входит в проект люциферианской религии. Насчёт его повышенной приватности – дело личное, насчёт его местоположения – личная информация, которой также не нужно касаться. Национальность также… Read more »

Jash

Магия чисел

Рош аШана 5780 года наступает 29 элуля – 29.9.2019
население Израиля превысило 9 миллионов
90% израильтян довольны жизнью и экономическим положением
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5597696,00.html

Число 9 является конечным.
Заним следует обновление.
https://sod1820.co.il/דף-צאט-ראשי/

atlast

Дополню про магию чисел (переводить лень, там всё и так понятно): 444 GEMATRIA A=6 B=12 C=18 D=24 E=30 F=36 G=42 H=48 I=54 J=60 K=66 L=72 M=78 N=84 O=90 P=96 Q=102 R=108 S=114 T=120 U=126 V=132 W=138 X=144 Y=150 Z=156 JESUS = 444 JOSHUA = 444 GOSPEL = 444 CROSS = 444 MESSIAH = 444 THE KING=444 GOD AND A MAN=444 HAND OF GOD=444 PARABLES=444 JEWISH = 444 MENORAH = 444 GEMATRIA = 444 ENGLISH = 444 MAKE A CHOICE = 444 NEW LIFE=444 Bible Numbers: 444 — Phrases that have a value of 444 using simple English gematria: 444 To… Read more »

denis1914

239 цифры которые показывают часто в своих видео оккультисты, это зашифрованный код, они же не могут показывать прямо 666, да и дата рождения им важна вот они и показывают её, 239 это 666 только на оборот, 6•6•6=216 дальше цифру 2 оставляем, 2+1=3 и 2+3+6=9 итого выходит 239.

1234

Нумеролажество опять.