Появление красных сферических НЛО в небе очень значительно участилось.

Несколько недель назад мы знакомили своих читателей с весьма необычным наблюдением НЛО, сделанным британскими пилотами 14 февраля. Во время вылета на небольшом частном самолете они безрезультатно пытались гоняться за этим объектом. 

НЛО с таким странным красным свечением заинтересовало уфологов, ведущих блог Skywatch International, поэтому они обратились к своим читателям с просьбой сообщать о подобных наблюдениях в других частях мира. И читатели откликнулись. 

НЛО на фото выше было снято в районе Глостера, откуда пришло и видео, сделанное с земли:

Эквадор, 26 февраля:

Филиппины, 17  февраля – объект попал во все выпуски новостей:

Денмарк, Дания, 16 декабря 2018 года:

Франция, 10 февраля:

Лондон, 10 февраля:

Цюрих, 20 февраля:

Колорадо, 22 февраля:

Юта, 4 марта:

Поскольку редакция The Big The One не причисляет себя к уфологам, то мы даже не будем ломать голову на предмет классификации этих странных летательных аппаратов. Тем не менее, обращаем внимание своих читателей, что наблюдения объектов именно этого типа почему-то очень участились.  Если почитать комментарии под  видео, то люди пишут, что видят такие объекты постоянно и повсеместно, только не многие не ленятся снимать их и выкладывать в сеть. 

Поскольку, согласно большинству теорий заговора, наша планета является каким-то экспериментальным объектом неких “марсиан” (фермой, полигоном, лабораторией, карьером и так далее) – появление в небе новых аппаратов скорее всего предвещает какие-то обновления и в ходе эксперимента. Так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viva888

Самые яркие предсказания этого года. Аштар, командир галактического флота (12.2018): Сентябрь 2019 – Новый особый цикл. Новая Галактическая Волна придёт на Землю, и это не будет концом времени, не Армагеддон и не видение ангелов с трубами. Но в этот момент будут некоторые землетрясения. Это потенциал. Некоторые более серьезные извержения будут тщательно контролироваться нашим флотом. Корректировки в Кристаллическом поле Земли могут вызвать небольшие изменения в цветах Планеты. Не будет ядерной войны, которая уничтожит нации, потому что нет ничего, чтобы ее поддерживать. Я гарантирую. Метеоры не упадут с неба, чтобы закончить этот опыт, потому что вы также просветляете эту линию и любую… Read more »

alva

пол страницы текста, а все что сказано можно укоротить до одной фразы “будут некоторые землетрясения”
Гениально) 100% сбываемое обещание)))
“Вулканы будут более активными”. Мда.. ))
Может я что пропустила? =))

Viva888

Мне кажется твой комментарий можно сократить до “я пропустила”. Ядерных войн не будет, я бы сказал что как и сейчас всё будет сбиваться. Появление не просто кусков суши, а Островов Света, тебе не пригодится. Метеоры большие не упадут, так как камень 200-500 м разрушит всю жизнь на Земле (ядерная зима). Контакты в снах – тоже не пригодится. Инопланетных вторжений не предвидится, ни аннунаков ни других. Армагеддона тоже. Если мало – напиши лучше.

alva

Алюминь =)
Вещание “чен-радио” не меняет репертуар. Настолько заезженные пластинки. Не меняются лет десять как))

Viva888

Всех ченнелеров не читал, ты тем более. Даты и события другие. Острова Света ранее не появлялись из воды. Ядерных войн ни метеоритов нет. Армагеддона всё нет, вторжений нет. Вспышки нарастают, а летом будут ещё сильнее.

alva

Смена репертуара типа?=) просто вещатели стали более осторожными. И максимум теперь это “будут некоторые землетрясения”) ок))
Что за остров света ?

Viva888

Под именем Аштара могут писать разные люди на непонятных сайтах с разными целями. Я доверяю этому источнику, итальянцу. Давно пишут что ядерных войн не будет. Им виднее и так и есть. Острова Света – места для жизни и подготовки к вознесению в 5D тех кому нужно.

alva

А что такое 5д?

Namenuil

“Иванушка-дурачок тоже доверился”
зато очевидно – у него теперь есть свой уникальный опыт, и все его знают , прям как кпитошку. всем назидание. И даже такового опыта не имеющие могут бесплатно им пользоваться, не опасаясь нарушить авторские права.

Namenuil

“Сестрёнкам не в тягость…”
сколько раз женат?
если 1, то в курсе ли супруга об источниках информации?

Namenuil

источники информации о “сестренках” интересуют.
Явные признаки дискриминации по гендерному признаку.
кстати, дело приобретает официальный оборот.

Namenuil

Подожду, пока редактирование комментов станет невозможным

Namenuil

“Вертел я эти обороты”
Судя по всему, и собственные обороты вертел, когда заявлял, что мнение “смертных” не интересует. Если настолько верен собственным словам, не имеешь права требовать ответов на твои вопросы.
Где документы?

Namenuil

“Забыл прихватить, когда вылазил.”
Вот умничка – поддаешься дрессировке. Таки сознался, где твои документы, подтверждающие “бессмертие”.

Viva888

Доверяю, так как я читаю его 2 года. Вот твои источники самые проверенные: сатана да Пандора, без продажи души или сдачи в аренду ничего не расскажут. Зато черти на адских планетах мне не мерещатся, прямо верх интереса.
Ты и твой источник: http://b.radikal.ru/b16/1903/a9/63900b834efb.jpg

Mihido

Не обращай внимания, – обычная болтовня ни о чём. Некоторым, хочется казаться таинственными и исключительными. Это, неизбежно пройдёт.

BaaL.ver.2.0

Видео которому сложно дать оценку.
Я бы сказал что это некая подземная цивилизация
https://youtu.be/RXh400B__TU

alva

30 секунд поиска и узнаем, что это “«Ритуал эваков» был постановочным арт-перфомансом художницы Тори Рейнс”

BaaL.ver.2.0

Спасибо, но жаль что никто про такую художницу не слышал.
Может найдешь её фото, биографию, или другие постановки. Хоть что-то

alva

ещё 30 секунд поиска. https://www.instagram.com/closest_relatives/?hl=ru

BaaL.ver.2.0

Спасибо, интересная чувиха

alva

https://www.instagram.com/p/Bpi80LlgcLX/?utm_source=ig_web_button_share_sheet шьют костюмы рыжих обезьян =)

Namenuil

на улице красных фонарей своя неповторимая атмосфэра

Consigliere

Очень похоже на вестников гибели, описанных в библии Колбрин: “Тогда люди будут со злыми сердцами. Они будут искать, не зная что, и неуверенность и сомнения будут беспокоить их. Они будут обладать большим богатством, но будут бедны духом. Когда небеса затрясутся и будет перемещаться Земля, люди задрожат от страха и ужас придет к ним. Появятся вестники гибели. Они придут тихо как воры к могилам, люди не узнают, что они есть, люди будут обмануты, не узнают что, час Разрушителя пришел.”

haos

На днях слышал что после в.в. будет патлатый человек, который прийдя к власти станет коротко стричься. Есть у кого подобного плана инфа или соображения на эту тему?

haos

Статус будущего руководителя пока не ясен но интересен сам облик несоответствующий никому из представленных во власти.

Namenuil

кстате…
посетила идейка, сугубо для рисковых предпринимателей…
А взять да и устроить “битву мессий”. Развелось же немеряно. Жаль добру пропадать. На этом ресурсе уже несколько единиц зафиксировано.

MrG0g

Это верно. Единственный способ.

Namenuil

разом они друг с другом будут бодаться, а не с админами )))
пока не стало мейнстримом, нужно брать быка за рога.
такой шанс бывает только раз!

Namenuil

Может быть некий Славочка, отрок Вячеслав нечто подобное выдавал. Роликов про него много, можно в них покопаться, если интересно.