Стрельба в мечетях Новой Зеландии – подготовка ко второму 9/11?

 15 марта 2019 года вся мировая пресса и все телеканалы без исключения сообщили, что в городе Крайстчерч в Новой Зеландии произошел теракт. В 13:45 по местному времени (04:46 мск) вооруженные люди вошли в мечети Аль-Нур и Линвуд, расположенные по соседству и заблокировали входные двери. При этом на момент захвата в мечетях оставались около 200 и 300 человек соответственно. После этого раздались выстрелы.

 Одним из подозреваемых, открывшим огонь в мечети Аль-Нур, называется 28-летний австралиец Брентон Таррант, придерживающийся ультраправых взглядов. Накануне нападения он в соцсетях опубликовал многостраничный манифест с призывом к убийству канцлера ФРГ и президента Турции, после чего взял в руки винтовку, прикрепил на лоб телекамеру и пошел стрелять, транслируя видео в интернет в прямом эфире. Жертвами теракта стали, как сообщается,  49 человек. Ещё  48 человек получили ранения.

Произошедшее пресса назвала  «одним из самых мрачных дней в истории Новой Зеландии», однако на самом деле всё, похоже, указывает на то, что история только начинается. 

 И история началась с того, что видео со стрельбой в мечети повсеместно запретили и стали удалять со всех хостингов, что выглядит более чем странно. С одной стороны всё как бы правильно – зачем шокировать публику видео с убийствами людей? Однако, когда прославленные воздушные асы тех или иных стран бомбят каких-то террористов, все это активно транслируется в прямом эфире по телевизору. А между тем бомбы иногда попадают и в мирных граждан, в том числе в детей. Поэтому непонятно: почему убийство детей можно показывать в прямом эфире, а убийство взрослых показывать нельзя?

 А почему раньше было можно? Когда падали башни-близнецы с тысячами замурованных в них американцев – это было показывать можно. Но когда дело коснулось Новой Зеландии – то уже показывать стало нельзя.  Какая-то избирательная система показа. 

 Второй интересный вопрос: а кто дал команду вычистить ролик из интернета?  Какой такой центральный командный орган? Если бы дело было, скажем, в России, то всё было бы понятно: из Администрации Президента позвонили на Яндекс, сказали что-то почистить и там ответили “есть”. Но тут же кто-то одновременно позвонил и на фейсбуки, и на YouTube и вообще везде. Кто позвонил? У кого такие полномочия? Неужели уже работает Администрация Планетарного Президента? Ну и кто тогда он? Где Мировой Парламент? Народ не знает, за кого теперь голосовать. 

На запрещенном видео была запечатлена стрельба в мечети Аль-Нур, где по утверждению прессы находилось 300 человек. Где эти 300 человек – осталось за кадром. Наверное, спрятались в подвале, поскольку камера стрелка зафиксировала от силы несколько десятков посетителей мечети.

 И эти люди, в которых стреляют,  реагируют на выстрелы очень странно:  из них почти не течет кровь. И каждый выстрел наповал – не видно ни одного раненого. Причем, патроны у стрелка какие-то избирательные: людей они убивают сразу, а от белых отштукатуренных стен отлетают словно резиновые. Нигде ни разу нет даже следа от пуль. И рикошетов в окна, которые потом разбивают тоже нет. 

А теперь посмотрим на саму мечеть Аль-Нур: 

Полагаем, на номера домов все обратили внимание. А какой адрес у второй мечети, где была стрельба, мечети Линвуд, в которой каким-то чудом разместилось 200 человек?

Адрес мечети Линвуд выглядит так: 223A Linwood Ave, Linwood, Christchurch 8011, Новая Зеландия. Таким образом первая мечеть это как бы 9.11, а вторая как бы 3.22. 

Наконец, обращает на себя внимание день, который был выбран для теракта – 15 марта. Это так называемый “мартовские иды”, то есть середина месяца. Именно в этот день был убит Юлий Цезарь. Опять совпадение? 

Очень интересно раскрашена и экипировка стрелка, над которой потрудился какой-то сумасшедший дизайнер: 

Причем он потрудился раскрасить всё: начиная от обойм к оружию, заканчивая рюкзачком. В нить узора дизайнер даже вплел какого-то грузинского царя. Какое отношение грузинские цари имеют к Черному Солнцу?

И вообще этот стрелок какой то  невероятно образованный  парень. Если спросить любого из современных теоретиков неонацизма про грузинских царей – половина из них даже не знает про такую страну как Грузия. Какие цари? 

В общем, все произошедшее 15-го марта в Новой Зеландии выглядит чрезвычайно странно и больше напоминает какой-то сюрреалистический спектакль, который, похоже, пошел не совсем по плану, по причине чего центральное видео начали отовсюду изымать. Появись оно на YouTube свободно – моментально набежали бы толпы участников боевых действий и на пальцах стали бы показывать логические несоответствия.  

Тем не менее, символизм всей этой акции очевиден, хотя непонятно к чему это всё? Попытка навредить  Дональду Трампу, которого стрелок восхвалял у себя в аккаунтах? Или даже намек на Юлия Цезаря, реформы которого не нравились многим в Риме? 

Так же возможно,что события в Новой Зеландии предвещают нечто более чудовищное и масштабное – какой-то другой теракт, который случится чуть позже, но в котором в качестве террориста будет уже не неонацист, а радикальный мусульманин. Собственно, протесты мусульман уже начались: 

Скорость, с которой мусульмане организовалась на митинги  поражает. Причем, буквально вчера Израиль отбомбился по Газе – но всем мусульманам оно до лампочки, никто на пикет не вышел. А через час после стрельбы в Новой Зеландии все моментально побежали на митинг.  Получается в Газе живут какие-то “неправильные мусульмане”? 

А несколько часов назад  ITCT (британский аналитический центр по борьбе с исламистским терроризмом)  выпустил пресс-релиз, в котором прямо предупреждает о возможности скорого теракта в Великобритании со стороны джихадистов в ответ на теракт в Новой Зеландии: 

Странно это всё.

В общем, всей правды о событиях в новой Зеландии мы, скорее всего, никогда так и не узнаем, как никто до сих пор не знает всех обстоятельств истории с господином Брейвиком, хотя с момента терактов Норвегии 2011 года прошло уже 8 лет. Тем не менее, точно можно сказать, что 22 марта, то есть 3/22 приближается и скорее всего этот день будет громким.

Следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
alex_k_1

Очень прошу не удалять этот комментарий пожалуйста.
Видео по ссылке – очень широкой тематики.
Почему так назвал можно узнать со второй половины видео.
“Siamese Rat. Сиамская Крыса.”
https://www.youtube.com/watch?v=v7x5TbboVZA

alex_k_1

Copied/Rogered that. Предпочитаю совесть слушать.
Лозунг строительной компании: “Кладём на совесть!”.

kraken

Для сведения – товарищ Скандербег был не грузин, а албанец и героически сражался с турецкими захватчиками…а при Сталине в СССР даже демонстрировали фильму “великий герой Албании -Скандербег”… откуда у террористов такая любофф к албанскому народу-непонятно!

kraken

Так это мне привиделось из вашего фото? А ну-ка наденьте очки и присмотритесь к верхнему изображению царька и прочитайте его ФАМИЛИЁ выделенным шрифтом…comment image
Там вроде понятно даже написано по немецки о том, что это Скандербег…как же ещё вам, показывать – может вы читаете справа налево? По национальному обычаю?

alex_k_1

Сиамская Крыса: 2 и 3 части. Siamese Rat: 2 and 3 parts.
2) https://www.youtube.com/watch?v=wrqu9SQiEc8
3) https://www.youtube.com/watch?v=iEKLNIfwoeo

Dr. Flay

Напомню, Брейвик был еврей норвежского происхождения.

kraken

…за что ему и выстроили отдельную комфортабельную виллу за великие и героические подвиги. К тому-же он был масон, но это уже мелочи.

Dorwald

Я когда это видео посмотрел, первым делом подумал, что за игра такая, графика хорошая, подумал неужели новая ГТА вышла. Вообще их гуманизм в каком то плане радует) Пусть себе рисуют

artemka

ВОТ ТАК СОВПАДЕНИЕ! Читаем дату обратно… 3.21.19 – 91123 … а теперь посмотрите на ФОТО приведенное выше !!!!!!! …. явно “случайное” совпадение!!! …… еще добавлю – с момента “смерти” Джорджа Буша до 21 марта пройдет ровно 111 дней! На глаза попалась серия Гравити Фолз, а точнее последняя, называется Странногедон – вам надо это видеть… мультик окутан конспирологией…. так вот с момента её выхода и до 21 марта пройдет 1131 день…. в гематрии солово “Weirmageddon ” имеет числовое значение 1139…. отсылка к легендарному коду 113… так же встречался в Симпсонах. Еще – 21 марта это начало года по так называемому Enoch… Read more »

artemka

ЭТО ВАЖНО! Только что решил проверить… С момента выхода Симпсонов в 1 989 году и до 17 марта 2019 пройдет 923 000 000 секунд!!! Этот период начинается с 17 марта и до 30 марта потом счетчик идет на 924 000 000 вот такие СТРАННЫЕ ДЕЛА!!!!
https://www.timeanddate.com/date/durationresult.html?d1=17&m1=12&y1=1989&d2=17&m2=3&y2=2019&ti=on
Так что учитывая это , еще одна потенциальная дата опасная 17-18 марта (Так же была дешифровка на 1.18 , но возможно это не январь а март, март первый месяц и учитывая вышеприведенную инфу -все может быть )

AviatoR

Первое впечатление, когда посмотрел ролик – как то все не по настоящему. Неправдоподобно. Именно внутреннее ощущение. Видео все размытое – деталей невидно. А в них то вся фишка. По деталям точно можно сказать правда / нет. У чела не нашлось денег на нормальную камеру? А на стволы нашлось? Но самое главное – где брызги? На светлых стенах? С такого расстояния со штурмовой винтовки большая часть пуль пройдет навылет. И забрызгает стену вылетая с другой стороны. Т.е. куча людей у стен лежит (которых по идее там же и положили), но стены не в крови? Можно посмотреть фото любого места где была… Read more »

Viva888

В США многие жертвы постановочных колледжских терактов разьезжают с одного штата в другой, фотографируясь. Как и в аэропортах, часто кино делают “кризисные актёры”. Кабала ограничена в числе жертв.

kraken

Так ведь у них сегодня это обзывают “управляемым Хаосом”.

ATLANT

Я тут кое что заметил…:comment image
Там плохо видно – внизу надпись “223”.

Плюс ко всему, был какой-то рок-клип, не помню кто его исполнитель и автор, там в пятницу метеорит (22 марта), в субботу ядерный взрыв (23 марта)…
В общем сходится как-то уж очень все 😀

alva

там и на стенке школы написано псалом 23. Когда камера отъезжает от обамы в начале.
Вот этот наверное псалом:
“Песнь Давида. Господь – пастырь мой. Не будет у меня нужды ни в чем. На пастбищах травянистых Он укладывает меня, на воды тихие приводит меня.
Душу мою оживляет, ведет меня путями справедливости ради имени Своего.Даже если иду долиной тьмы – не устрашусь зла, ибо Ты со мной;посох Твой и опора Твоя – они успокоят меня. Ты готовишь стол предо мной в виду врагов моих..” ..бла-бла-бла

artemka

бИГВАНЫЧ, ссылку дай пожалуйсста на фото в посте где 123 91

artemka

Интересно получается , посмотри где индекс 91123 находится и включи спутник, будет сюрприз на поле написан! не удивлюсь если что то с Пасаденой будет связано….. https://www.google.ru/maps/place/Пасадина,+Калифорния+91123,+США/@34.1427014,-118.1575645,420m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x80c2c377c9d882a3:0x5e5d8061f3b696bb!8m2!3d34.1426959!4d-118.1568847

artemka

Только что нарыл… потенциальная дата опасная 18 марта (Была дешифровка на 1.18 но возможно это не январь а март, март первый месяц), не уверен на счет неё … НО ! С момента выхода Симпсонов в 1 989 году и до 17 марта 2019 пройдет 923 000 000 секунд!!! Этот период начинается с 17 марта и до 30 марта потом счетчик идет на 924 000 000 вот такие СТРАННЫЕ ДЕЛА!!!!
https://www.timeanddate.com/date/durationresult.html?d1=17&m1=12&y1=1989&d2=21&m2=3&y2=2019&ti=on

alva

Тут есть видео кусками, снятое стрелком https://www.vesti.ru/doc.html?id=3126794&tid=113524#

Neo

хоть не в России. и на том спасибо 😀

Nadivane

На видео видно попадание пуль. Когда он вернулся и в упор добивал в голову. Это не спектакль. Оружие гражданское, не боевое.
Может просто псих и нет глобального заговора.

BaaL.ver.2.0

Примерно с середины марта до начала мая, каждый год проходит так называемый сезон жертвоприношений.
Статья об этом была ещё на Инфомаксе, жаль что ресурс убили

Viva888

Да, 40 дней начиная с Овна (равноденствие 21.03).