Странные огни над Европой опять совпали с приездом Барака Обамы.

В ночь с 5-го на 6-е апреля в небе над Норвегией и Швецией произошло очень странное небесное явление, которое местные климатологи, наблюдающие за северными сияниями, восприняли как вторжение инопланетян:

Поскольку объяснить такую удивительную симметрию “северного сияния” не смогли даже академики, которые эти северные  сияния изучают, а оленеводы Лапландии сильно нервничали и уже паковали в нарты винчестеры, чтобы встретить в тундре высадившихся инопланетян, на помощь  академиками как всегда пришли парни из NASA. И, согласно уверениям парней из NASA это они запустили две ракеты для исследования атмосферных магнитных аномалий. 

Объяснение никого нисколько не удивило, хотя все думали, что опять скажут про русские подводные лодки, запускающие ракеты в Баренцевом море. В Норвегии это уже было в декабре 2009-го года:

Тем не менее, раз NASA сказало, что это были ракеты – значит ракеты, что с ними спорить. Однако есть одна интересная странность в этих ракетных запусках. 

Так, в день появления странной световой спирали над Норвегией господин Барак Обама, который был на тот момент президентом США, приехал в Осло получить Нобелевскую премию мира. Накануне этой церемонии он обещал обнародовать информацию об инопланетянах, что так и не сделал.

А теперь, когда после стольких лет избегания Европы господин Обама приехал в Германию, с чем было связано немало конспирологических слухов и домыслов, над Европой опять случилось странное “северное сияние”. Точнее – запуск двух ракет NASA, хотя это не имеет уже принципиального значения.  

Объяснить подобное “совпадение” с помощью привлечения ракет NASA и даже погодных зондов уже невозможно, так что остается только следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Метеорит над Красноярском 19.00 6 апреля 2019 год.
https://youtu.be/s_Y-KBr8suE

Jash

Будет очень знаменательно если Обаму все же пропихнут на должность генсека ООН. С его то послужным списком в качестве реинкарнации фараона Эхнатона времени исхода евреев из Египта – сам Бог велел

Viva888

Хиллари ему на палочке. Помимо пропихивания чипов (перехвачено Кашнером) у Обамы не осталось роли, разве что сдача подельников. Говорят в 2012-2016 в него подселилась добрая душа (walk-in) ещё что он командир с Сириуса, ну заливают, ныне он пустышка (был в топ тройке среди антихристов)

Viva888

Про этот портал-спираль над Норвегией, помимо запугивания Обамы (по Уилкоку), ещё говорят это так “ушло” с нашей галактики Чёрное солнце, которому поклоняются масоны. 2 из 3 клонов Обамы нейтрализовали, одного из них в Каире. Где находится “оригинал” если он ещё жив: или в Гуантанамо или снова выпущен после сдачи Сороса и др. с потрохами. А теперь о 3ей смерти Обамы за 18 месяцев, надеюсь последней, по фэншую, там кол в сердце, святой водой побрызгать. Говорите пусть лучше ядерная кнопка у Трампа чем чипы у Обамы? Опальный бывший президент Барак “Хуссейн” Обама был убит во время необъявленной поездки в Египет, сообщил… Read more »

kakajraznica

Во техника дошла. Уже прогноз погоды в небе показывают. Завтра дождь. Скоро и телик не нужен. Выглянул в окошко и смотришь.

yra1505

Первые британские подданные уже получили обновленные паспорта, на обложке которых нет упоминания Евросоюза, несмотря на то, что технически Великобритания пока не покинула ЕС, передают британские СМИ в субботу. Обложка прежней версии британского паспорта, образца времен Британии в ЕС – темно-красного цвета, на ней в золотистом цвете изображен королевский герб, над которым располагаются надписи: Европейский союз и Соединённое королевство Великобритании и Ирландии. С паспортов, выпущенных после 30 марта 2019 года, убрали надпись “Европейский союз”.

yra1505

Амepикaнcкaя accoциaция дopoжнo-тpaнcпopтныx cтpoитeлeй ARTBA, бaзиpующaяcя в Baшингтoнe (oкpуг Koлумбия), в пoнeдeльник oпубликoвaлa cвoй eжeгoдный пpoмeжутoчный oтчeт. B CШA выявлeны 47 тыc. мocтoв co cтpуктуpными нeдocтaткaми тaкиx элeмeнтoв, кaк пролеты, нaдcтpoйкa, ocнoвaниe и вoдoпpoпуcкныe тpубы. Иx cocтoяниe oцeнивaлocь кaк плoxoe или oчeнь плoxoe.
Думаю и остальное, в похожем состоянии, про Россию , вообще молчу….
Проще, строить новое, чем латать старое.. Инфраструктуру, уже жалеть не зачем..

Боревесник

Блю Бим тестируют.

alex_k_1

1) Барак Обама – Антихрист.
Хоть гуглите, хоть в Ютубе смотрите – это уже факт.
POTUS – PUTin Obama TrUmP … US (United States or Soviet Union)
POTUS: PUTin – Obama – TrUmP … ?US? 2020. Конспирология.
https://www.youtube.com/watch?v=bB3NatcshH4
Конспирологическая гипотеза. POTUS – PUTin Obama TrUmP. Putin – Trump 2020.
https://www.youtube.com/watch?v=6OI1kA27q50
Barack Obama religion conspiracy theories
https://en.wikipedia.org/wiki/Barack_Obama_religion_conspiracy_theoriescomment image

2) NASA – Notoriously Assisting Satan’s Agenda
http://www.granddesignexposed.com/flat/truth.html
Смотрите в описании к этому видеоролику список расшифровок аббревиатуры NASA. Этот список очень непросто найти. Каждый раз трачу на это не менее пяти минут.
Acronym NASA Stands For… – Funny Interpretations Of Meaning
https://www.youtube.com/watch?v=m2duU2AQ9TQ

alex_k_1

PG2. Танец Джорджа Буша. Танцевал в Грузии (рассматривается часто как страна на стыке Европы и Азии; иногда как часть современной Европы). В PG2 превратился в Барака Обаму, который печально мёрз в здании школы. Lily из PG2 похожа на Юлию Тимошенко – политик мирового уровня с более чем 20 летним опытом, которая проиграла выборы комику Зеленскому и кондитеру Порошенко – вна украине и не такие “чудеса” случаются.
Обама. Школа. Метель. Холод.
Зима в 2019-м может прийти неожиданно – в середине июля или вообще в мае.
https://thebigtheone.com/?p=464

BaaL.ver.2.0

Кстати насчёт Qanon. Дэвид Уилкок считает его официальным голосом Альянса. Земного альянса естественно.
“На случай, если вы не знаете, Q Анон – это ряд загадочных постов на форуме 4Chan, анонимном Интернет форуме, которые появились в октябре прошлого года. Эти посты раскрывают детальные стадии непрекращающегося официального усилия, направленного на выставление напоказ и свержение Глубокого Государства/Кабалы/Нового Мирового Порядка/Иллюминатов. Вся моя наилучшая информация подтвердила, что Q Анон является легитимным публичным голосом Альянса, остающегося анонимным в целях своей защиты. Недавняя статья указывала на то, что Q определил кое-какие известные публичные фигуры как сторонников Альянса”
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=420