Российские геофизики прогнозируют МЕГАЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ. Оно произойдет 20 марта в США.

Mary Greeley: В новом докладе, подготовленном Институтом физики Земли для президента России сообщается, что в ближайшие две недели Америке грозит катастрофическое землетрясение. Точное место сейсмического события не называется, однако эксперты Института физики Земли ориентируются на Калифорнию, зону разлома Нью-Мадрид, а так же на Центральную и Южную Америку.

Наиболее вероятный претендент на землетрясение – это зона субдукции Каскадия, где сталкиваются две тектонические плиты: небольшая океаническая плита  Хуана де Фука, которая вползает под Северо-Американский континент.  Ученые призвали  правительственных чиновников подготовиться к ужасающему и беспрецедентному мегаземлетрясению магнитудой 9 баллов, которое вызовет смертельное цунами с волнами высотой 30 метров.

В докладе также предупреждается, что дальнейшие катастрофические землетрясения последуют в Азии, что «более чем вероятно». Дальше ситуация осложнится тем, что Солнце начнет излучать практически непрерывные и очень большие  вспышки.

В своем прогнозе мегаземлетрясения ученые опираются на аномалии тонких электромагнитных сигналов, которые наблюдаются спутниками в верхних слоях атмосферы Земли. В данный момент они наиболее  сильно  проявляются на западном побережье США и в районе Среднего Запада.

Важно отметить, что российские и британские ученые являются лидерами в прогнозировании землетрясений на основе этих тонких электромагнитных сигналов и даже объединили усилия для запуска спутника в космос, чтобы лучше отслеживать подобные аномалии.

Возможно, что российские ученые просто выдают желаемое за действительное, однако их зловещий прогноз подтверждает аналогичное сообщение новозеландского математика и прогнозиста Кена Ринга,  который на этой неделе выпустил новое экстренное предупреждение о том, что Мегаземлетрясение должно произойти в районе  20 марта.

Ринг объясняет свою методологию прогнозирования землетрясений следующим образом:

“Планеты сильно влияют на Землю, но косвенно, воздействуя опосредованно через Солнце. Некоторые планеты очень большие. Если бы Солнце было баскетбольным мячом, то газовые гиганты Юпитер и Сатурн были бы размером с апельсин или с грейпфрут, а Земля в таком масштабе была бы размером с горошину черного перца.

Поскольку поверхностные слои Солнца представляют собой жидкость и газ, то Юпитер и Сатурн в определенной позиции вызывают на Солнце как бы “приливы” – по типу того, как Луна вызывает движение воды на Земле. Эти большие солнечные приливы становятся солнечной активностью и солнечными вспышками.

В настоящий момент Юпитер и Сатурн находятся на противоположных сторонах Солнца и создают словно  перетягивание каната, где Земля как раз в самом центре. Это противостояние началось в сентябре прошлого года и продлится до мая, однако самый пик гравитационной линии Земля должна пройти в районе 20 марта”.  

Но самым зловещим в этой ситуации является то, что  в  США объявили о редких объединенных учениях с участием военных, FEMA и….  даже Казначейства и  ЦРУ. Учения запланированы на период  с 18-го по 21-е марта.

Комментарий Редакции The Big The One: Mary Greeley не является профессиональным геологом или геофизиком, однако она очень хорошо разбирается во многих геологических дисциплинах, постоянно освещая сейсмическую и вулканическую ситуацию по всему миру.

Единственное, что всех её подписчиков раздражает и возмущает – боясь конкурентов Mary Greeley очень редко дает прямые ссылки на используемые сервисы, туторы, пруфы и прочие источники, которые людям приходится искать самостоятельно. Так что все вопросы про пруф к автору ролика. 

Однако у нас к ней особых вопросов нет, поскольку мы хоть и не академики, но еще два дня назад указали на странное поведение магнитометра спутника GOES, который стал чертить циклические кривые.   И эта странная периодическая ломаная кривая сохраняется уже ЧЕТЫРЕ ДНЯ. Так что следим за развитием событий. 

 

 

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Meh

И магнитуда будет 6,6 или 8,6.

BaaL.ver.2.0

Есть ощущение что это всё так и есть.
Колебания магнитного поля связаны с попытками удержать Йеллоустоун, а это вызовет проблемы вокруг.
Да и между закулисой противоречия обострены до предела
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=485

BaaL.ver.2.0

Есть ещё информация о покушении на руководителей Альянса со стороны неизвестных сил
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=482

BaaL.ver.2.0

Кстати названы предвестники скорой смерти, это определенные сны
https://www.unian.net/m/health/worldnews/10469256-nazvan-predvestnik-skoroy-smerti.html

Inga

Так и есть. У меня бабушка в 13году умерла. Где то за месяц до смерти ей снился её умерший муж, приехал на бричке и звал с собой. Такой сон был не раз. А за день до смерти она нам сказала: я буду умирать и вы ко мне даже не подойдёте. Умерла она в шесть утра,вечером вызывали скорую, у неё сердце хватало. Утром хотела попить чай с отчимом, пошла полежать пока чайник закипит. Когда он зашёл в комнату она уже не дышала…

Neo

Это похоже на правду. И Кью писал про 19-е число. много источников пишет про надвигающиеся грандиозные вспышки на солнце. думаю, стоит брать период +/- неделя от 21. Если начнётся с Калифорнии, то дальше Тихий Океан/Азия, потом Европа – Италия/Средиземноморье, дальше Атлантика, в том числе удар цунами по Европе. и закончится всю разломом Нью Мадрид. Одновременно с этими процессами проснутся практически все вулканы на планете. Нас всех ждут грандиозные события и пробуждение человечества.

ab1973

Во-первых, такая новость уже была в 2011-м году, например: https://zengarden.in/novosti-dnya/vozmozhny-e-soby-tiya-dlya-ssha-na-mart-2011.html, слово в слово. Там и комменты от 2011 года. И там написано: “Специалисты “Института физики Земли” подготовили для премьер-министра Владимира Путина доклад”. Премьер-министра Путина. Путин как раз был премьер-министром с 8 мая 2008 по 7 мая 2012. Во-вторых, сама эта Мэри (ссылка у вас в начале) прекрасно перепечатывает откуда-то: “March 6, 2019– Mary Greeley News – In a new report prepared for Prime Minister Putin…”. Т.е. у неё 6 марта 2019 года, а Путин – премьер-министр. Кругозора у Мэри ноль, не трудится даже смотреть, что перепечатывает, только даты меняет. Но… Read more »

Neo

Может данные того доклада как раз и указывали на 2019 год?)))

ab1973

Я не в википедию пошел смотреть, я поиском пользуюсь. Что и вам советую. Берём кусок из её статьи: “In a new report prepared for Prime Minister Putin by the Institute of Physics of the Earth warned that America in the next two weeks is in danger of catastrophic proportions Earthquake”, кидаем в Яндекс и находим те самые пруфы: http://www.whatdoesitmean.com/index1457.htm – статья от March 9, 2011 https://crisisboom.com/2011/03/13/earthquake-warning-from-russian-scientist/ – статья от March 13, 2011 https://www.iceagenow.com/Russian_scientists_predict_mega-quakes_in_the_Americas_in_next_two_weeks.htm – статья от 12 Mar 11 Думаю, достаточно. Странно, все 2011-й год. Машенька просто ошиблась и случайно в 2019-м году написала статью, которую уже кто-то написал в… Read more »

Viva888

Да это всё свистелки. Солнце осветит Венеру, газы на Юпитере нагреются, начнут телепортироваться на Солнце, оно нагреется до 9000К, синие лучи смерти устроят на Земле 3 дня темноты. Раза 2-3 это писали. Истина где-то…