Вторая Печать снята?

11 августа 2020 года известный тайваньский уфолог Скотт К. Уоринг, рассматривая изображения Солнца, переданные  веб-камерой NASA EIT 171, SOHO, обнаружил там исключительно отчетливую цифру 2, словно нарисованную на поверхности звезды (подробнее наш материал На Солнце проступают гигантские цифры. В NASA готовятся к худшему и начинают молиться):

В материале мы перечислили все, как нам казалось, возможные версии, однако вчера William Frederick, основатель очень известного эсхатологического ресурса The End Times Forecaster, выдвинул совершенно шокирующую версию события. По его мнению это был знак свыше,  говорящий о снятии Второй Печати!

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч. Откр. 6:3-4

Если кто-то не помнит, что эсхатологи видят Первой Печатью, то напоминаем.

И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить. Откр. 6:1-2

Это так называемый Синодальный перевод, сделанный про приказу “царя всея Руси”  Александра Гольштейна-Готторпа I (папа – император Пауль Готторп, запретивший историкам упоминать слово “готторп” под страхом смертной казни, мама – София Мария Доротея Августа Луиза Вюртембергская). 

Исходя из такого расклада в правильности “синодального перевода” у всех есть большие сомнения, поэтому за источник  лучше брать Новый Завет  в латинском, греческом или английском варианте. Там всаднику дан не венец, а КОРОНА.  Поэтому англоязычные эсхатологи изначально истолковали пандемию COVID-19 как снятие Первой Печати. 

И вот теперь, если William Frederick прав, то снята Вторая Печать и всаднику на рыжем коне предстоит забрать мир с Земли. То есть начнется война. А следующим будет голод:

И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай. Откр. 6:5-6

Не знаем, насколько сильно голод затронет весь мир, но в Китае он уже  почти наступил и там коммунистическая партия официально провозгласила  национальную доктрину “общества чистых тарелок”, а в ресторанах за взвешивание перед едой и перерасчет рациона в меньшую сторону начисляют социальные баллы. Наверное, скоро там полных людей будут отправлять к уйгурам, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
atlast

Если период каждой “печати” составляет полгода, то 7 печатей это как раз 3.5 года.

По Библии год начинается в районе весеннего равноденствия, следовательно, для второй печати самое время сентябрь-октябрь.

Конечно, совершенно нет необходимости в соблюдении математической точности, достаточно говорить о 7-ми интервалах на отрезке в 3.5 года, то есть +/- месяц-два отклонения вполне допустимо и будет вполне убедительно.

Last edited 3 years ago by atlast
Warrior

16.08.20 была снята Четвёртая Печать.

BaaL.ver.2.0

А комсомолка пишет что до цифры “2”, там якобы были цифры “3” а потом “4”
https://m.crimea.kp.ru/daily/217168/4270434/

Arab

а потом 5 и 6

BaaL.ver.2.0

Пошли вбросы про прилет больших кораблей инопланетян почти в каждый большой город, менее чем через три года
https://youtu.be/5ojEa0P-fYs
Я бы не обратил внимания на эту информацию, если бы Немо не обозначил примерно те же сроки, и не использовал похожие формулировки.
З.Ы. я не знаю кто такой “Арктурианский совет” но по стилю изложения, на анунаков непохоже

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Giperion

Я тебя почитал и шамбаведи начал читать, пасиб)
Все эти советы, лиги, служащие другим-себе, темные светлые похожи на мир “дюны”. Все знатные дома слетелись и срутся за планетку со спайсом. Что есть для них спайс у нас? Души, золото,эмоции?

BaaL.ver.2.0

Всё тёмные питаются энергией других. Анунаки пошли дальше, они стали аккумулировать эту энергию в устройствах на основе золота. Всё основано на вибрациях эфира, для анунаков они высоковаты. Поэтому они постоянно понижают вибрации с помощью войн и всяческих страданий, пороков и негативных мыслей людей, страха и т.д. Собираемую энергию они используют в качестве изолятора от эфира, чтобы он не разрушал их тела и остатки души. Из-за этого они больше в подземельях живут а если выходят на поверхность, то обычно это происходит на больших собраниях иллюминатов, где происходят человеческие жертвоприношения и другие ритуалы, понижающие вибрации эфира. Некоторые анунаки, могли бы и пытались… Read more »

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Giperion

Тут в комментах один биполярный кричал про снятие 5й 7й 36й печатей, потом обиделся и сделал себе экстерминатус) кому верить? Я его путаю с чуваком который 58 коментов в каждой теме писал про то что, мы в мозгу у Адама живём и Алиса Алиса падает… я не вникал, хз.
Двойка крутая, но тому, кто хочет нам передать инфу, пора говорить прямым текстом, иначе плебс не поймет. Отмечу товарища который писал: если даже завтра придет мошиах и будет вещать что то с неба, все покивают и на следующий день забьют на него и пойдут на работу).

Last edited 3 years ago by Giperion
Alina

Bigone, вам стоит посмотреть последнее видение от пастора Дана:
https://www.youtube.com/watch?v=l_LpOSgqsaY&feature=emb_logo
Там говорится о 2-ой и 3-ей неделях и до конца Октября (ценность доллара упадет до 1/3 сегодняшнего и тд)

Alina

Вот здесь дан ТЕКСТ этого видео от пастора Дана:
https://444prophecynews.com/brace-brace-brace-yourselves-and-dont-look-back-dana-coverstone/

Jash

Поразительно что одна маленькая гафниевая бомбочка может сделать.
Особенно если она была сдетонирована 15 Ава в праздник любви (к соседям)
https://asiatimes.com/2020/08/lebanon-president-open-to-israel-peace-talks/

Last edited 3 years ago by Jash
Arab

полных людей к уйгурам))))))) посмеялся спасибо

RSL Buff

comment image

Last edited 3 years ago by RSL Buff
kOctRoma

Вообще-то рассматривать библию, как пророчество – натягивание совы на глобус. В исходном варианте, библия – это просто рассказ о сути данной игровой Зоны, причин появления здесь людей и т.д. После очередной перезагрузки игры, уже античности, власть во всем мире взяли преступники, которых содержали в тогдашних тюрьмах-резервациях – Египте (мировое кладбище – здесь они отрабатывали наказание работая обслуживающим персоналом) и Палестине (Паленный Стан – тюрьма более строгого содержания, куда и ходил Христос чтобы чему-то научить придурков). Когда всего этого не получилось, когда цивилизация уничтожила Христа, т.е. когда стало понятно, что цивилизация будущего не имеет, то её просто перезагрузили. Ну, а первый… Read more »

Userus

https://stalingrad.site/articles/roy-okopy-letom/ – интересная статейка про то, на что намекал пастор Дана про Октябрь в своём сне вещем самым последним.

Alina

Bigone, хотелось бы услышать ваш комментарий по поводу этой статьи. Хорошая статья, но там есть противоречия с тем что говорили инсайдеры и пастор Дана по поводу монет. Статья: “Что же касается металлической медно-никелевой монеты, то Монетный двор США резко увеличивает ее производство”. Пастор Дана: “Монеты исчезнут”. Инсайдеры: “Линии производства монет закрылись”.

В реальной ситуации в CA уже в большинстве магазинов (пока не во всех) висят объявления: “Платите точной суммой наличными или карточкой”, тк нет монет давать сдачи.

DRABADAN2019

Сегодня видел сон странный, возможно вещий… Сначала было объявление то ли боевой тревоги или сирены предупреждения об ЧС в Северной Корее, потом словно на мой вопрос что произошло была показана мне во сне плотина с трещинами и последущее наводнение (вероятно в Китае).

Baranovirus

Зарегался, чтобы рассказать о своем сне 2-3 недели назад. Получается смотрю на небо, а там разноцветные волны будто, постоянно меняются цвета. И вижу что очень много мелких черных точек подлетают, некоторые уже близко к земле и выглядят как дроны в Матрице, в общем группами и синхронно. И тут я понимаю, что наверное начались 3 дня ночи. Забегаю домой и кричу всем двери закрыть, окна зашторить. Спрашиваю есть ли еда на 3 дня. Что помню еще, перед этим сном был другой сон, но там я просто закрываю ворота и самое главное, есть привязка – помидоры созрели в огороде! На сегодня у… Read more »

atlast

Время – лето. Точно непонятно когда, но точно лето. Потому что у нас на огороде уже была созревшая жимолость. На улице была трава, листья на деревьях и солнце. У нас в доме есть продухи в подпол, они в холодное время всегда закрыты. Но в тот момент они закрыты не будут. Возможно, три дня тьмы могут оказаться длиной до полугода. Моей жене было прямо сказано – тьма от трёх дней до полугода. Вероятно, основные три дня + какие-то ещё последствия растянутые во времени. Вероятно, что это про следующее лето. Про ноябрь – это другое событие, это событие бомбардировки метеоритами. Возможно и… Read more »

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Благодарю за информацию, изучим

Misteryo

“ПРОРОЧЕСТВО ДЛЯ БЕЛАРУСИ НА 2020 ГОД ” Джефф Дженсен https://youtu.be/M0-qVmjoae0
Записано Июнь 2019 , все сбывается сейчас.

Fifth_account

Ахинея на пустом популизме . . . и самое страшное, что это дерьмо резонирует с немалым количеством людей. Иначе как чертовщиной это всё не назовёшь.

Misteryo

Еще одно пророчество о событиях в Белоруссии из 2019, она в трансе через нее говорит святой дух https://youtu.be/hMhPZQzAe3k

Fifth_account

Может она и в трансе, но “святые духи” так не говорят. Пустые, пафосные бредни, благовидное невежество, АллатРа на постном масле.

Misteryo

ПРОРОЧЕСКОЕ СЛОВО ДЛЯ БЕЛАРУСИ (15.08.2020) // Пастор Михаэль Шагас https://youtu.be/AoTHDRk6oLs

Fifth_account

comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
BB2

Над Минском летают, Вашингтоном, Москвой, Тайванем.
И над Киевом пару дней назад было:

https://youtu.be/7Zj5WV6mEjI

Last edited 3 years ago by BB2
BB2

И, таки, какой то неизвестный тип марсианского пепелаца.
Типа рыбьего скелета.

https://youtu.be/jEaGitu_K-A

alva

теперь я знаю как выглядит фанера рейсом из парижа) спасибо

domohozajka11

Вот ещё один Билейский расчет. Выпадает на 23 октября.
http://www.evangelie.ru/forum/t155549-12.html#post6554560