Вторжение КНР на Тайвань НЛО не санкционируют.

8 августа 2020 года над островами Мацзу в Тайваньском проливе десятки тысяч людей наблюдали следующее “редкое атмосферное явление”:

Острова Мацзу на карте:

Поскольку эти НЛО видело огромное количество народа, китайские академики тут же ринулись в телевизор, чтобы объяснить дремучим туземцами про “редкое природное явление”:

После таких объяснений уфологи всего мира начинают испытывать к китайцам зависть: как только китайцы ввели в Гонконг войска  – над  городом Шэньчжэнь (граница с Гонконгом) тут же образовалась “редкое атмосферное явление”:

Далее, как только китайцы мирно собрались на берегу и стали смазывать бронированные амфибии, готовя их к переправе и вторжению на Тайвань – тут же, как по заказу, над амфибиями возникло “атмосферное явление”.

Китайские академики, наверное, этого не знают, но подобные атмосферные явления уже были. Так, 9 апреля 1989 года вошло в историю Грузии как “ночь саперных лопаток” – там было приблизительно то же  самое, что происходит сейчас в Беларуси. В тот исторический момент грузины хотели жить в Грузии и называться грузинами, а не жить в СССР и называться  “советскими гражданами”, поэтому с такими простыми требованиями они вышли на улицы, где были жестоко разогнаны. И сразу после тех кровавых событий над Тбилиси появилось ЭТО:

Одновременно ЭТО появилось над самими важными военными объектами СССР, заставив генералов РВСН истекать холодным потом, а еще чуть позже Горбачев дал отмашку на демонтаж “союза нерушимого” – никто, никого и нигде уже особо саперными лопатками не бил. 

Много лет спустя в одном из интервью Михаил Сергеевич обмолвился, что ему в тот момент предъявили что-то такое, о чем он не может сказать на публике, но что убедило  его в бессмысленности  сопротивления. Что ему предъявили Горбачев не уточнял, но, видимо, речь шла как раз об ЭТОМ. 

Очевидно что ЭТО сейчас решило повисеть и над Китаем, чтобы привести местных коммунистов в чувство и делать строго то, что им приказали, без самодеятельности. Так же ЭТО, похоже, накануне выборов в Беларуси полетало и над Москвой, заставив нервно реагировать кольца ПВО вокруг города:

В общем, очень похоже, что зеленые человечки проявляют к мировым политическим событиям какой-то нездоровый интерес и внимательно наблюдают, насколько точно великие верховные лидеры выполняют их указания.  Но что это за указания: сидеть на попе ровно и срочно начинать резню – тут мы не знаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Первая фотография – явно какая-то разновидность световых столбов, потому что ровно под ними на земле светятся фонари. Световые столбы возникают при низких температурах и начинаются почти у самой земли, а в данном случае низкие температуры находятся на определённой высоте. Вот пример почти точно таких же огней (разновидность световых столбов).
Американский фотограф снял свет из космоса.
https://vokrugsveta.ua/photo/amerikanskij-fotograf-snyal-svet-iz-kosmosa-29-10-2018comment image
Последнее видео – люминесцентные гелиевые воздушные шарики, которые запускают в небо во время разных праздников.

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Giperion

2019го года, но может оно? Более 800 гигантских приспособ поднимут миллионы тонн меловой пыли на высоту 12 миль и разбросают ее в стратосфере. Пыль создаст гигантский навес, отражающий часть солнечных лучей и тепла обратно в космос, затемняя проникающие внутрь, и защитит Землю от потепления климата. Это не безумный план изобретателя садового туалета, этот проект финансируется миллиардером и цифровиком, а теперь еще и вирусологом, другом педофила Эпштейна, евгенистом Гейтсом. Лиззи Бернс(гарвард): “наша идея ужасна… но также ужасно и изменение климата.”. Если отвлечься от того, что поясняет сам Билл относительно этой затеи, то мы не думаем, что цель этого проекта соответствует заявленной.… Read more »

Giperion

comment image

mimorakodil

Александр, жирный плюс за последние разоблачения статей.
Однако сдаётся мне что владельца аккаунта убрали и посадили адепта науки (как Бигван их любит называть), уж больно складно пишет и даже не про новую модель солнечной системы.

asscold

Там щас Турция на Грецию прёт, скоро драка будет.

BaaL.ver.2.0

Разные фракции инопланетян могут давать разные указания…..

rmich

Они и дают разные указания, но своим. Поэтому и разлад, сейчас идет драка за то, кто займет место наверху и будет дальше давать свои указявки. То, что мы не свободно и не короли на этой планете, сейчас уже должно быть ясно и ребенку.

Зах-Игорь

О какой свободе может идти речь, когда людское стадо едят духовно и физически те, кого почему-то называют инопланетяне? Эти “пастухи” не инопланетяне, они местные, тутошние, правда продвинутые в развитии и с инопланетными весьма не дружат. Но им очень выгодно, чтобы люди считали, что все беды от каких-то инопланетян.

karna

Люди хотят не лучшей жизни, а хотят изменений и движухи. Когда все долго хорошо и стабильно люди звереют и выражают агрессию источникам этой стабильности. Об этом говорит пример СССР и Украины и Ливии и текущих событий в РБ. Это как в семейной жизни, когда отношения идеальные они становятся душными и скучными, хочется эмоций, сцен, конфликтов, проявления воли и силы. Но как и в отношениях, сила и эмоции должны быть дозированы иначе развода не избежать. В большинстве случаев и в семье и в политике после развода становится хуже, чем до него. Но зато есть удовлетворение своих амбиций, эго, ума и возможность… Read more »

Last edited 3 years ago by karna
karna

Как всегда работает правило 80/20, 80% вероятность для тех, кто живет не осознано и плывет по течению. И есть исключения из правил 20% тех, кто осознано и зрело (как вы заметили) прогрессирует и движется вперёд.

Userus

Желание изменений без меры – это признак забесовлённости души. Изменения должно требовать только, когда внешние обстоятельства навязывают.

karna

Не совсем соглашусь с Вами, душа призвана развиваться и любая стабильность для этого развития губительна. Я знаком с очень богатыми семьями, которые на протяжении многих лет главной своей целью считают сохранение стабильности и богатства, они благочестивы при этом. Но развития почти ноль. Цепляться и привязываться к любой стабильности не даёт возможность душе прогрессировать в направлении Божественной, без-условной любви. Бесы же наоборот хотят загнать душу в иллюзию и стабильность это хорошая ловушка, для душ живущих в неосознанном состоянии. Внутренние стремление к переменам это стремление к духовному развитию и прогрессу. Опять таки пример с личной жизнью, как человек стремится найти себе вторую… Read more »

Last edited 3 years ago by karna
karna

А что было с остальными девятью?

Last edited 3 years ago by karna
karna

Такое количество жён, тоже говорит о стремлениях к совершенству и переменам ))

karna

В ведической астрологии например, знаки меняются каждые 1,5-2 часа, так что в течение суток, можно родиться под любым знаком зодиака, Володей ли Вы это ещё надо проверить )

Last edited 3 years ago by karna
Red

“- Спустись и скажи мне это в лицо, зелёная тварь!”

117

А может в Швейцарии не будет революции, потому, что там живут те, кто эту революцию организует, а также обучает людей обзывать баранами (причем тех людей которые вопреки сатанинской “v.9 11 классов и выше” себя животными не считают) и верить в сказки про народную власть (власть управляемых биороботов, думающих, что у них есть власть и соответственно свобода)

BaaL.ver.2.0

В тех странах где живёт верхушка закулисы, никаких революций и проблем они не планируют.
В первую очередь это Новая Зеландия, где у них бункеры.
Ну и Швейцария где у них родовые поместья и замки с особняками.

Misteryo

Парад пепелацов над Кремлем. Видео свежее https://youtu.be/eqCQVwSabUA

Misteryo

Пепелац 06.08.2020 . Москва https://youtu.be/NujnbNhXeZg

Misteryo

А вот такие вот пепелацы летают над протестным минском https://youtu.be/fxUiPNIfnw0

Misteryo

Здоровенный пепелац над Москвой 08.08. 2020 г. По времени 00:35 https://youtu.be/to-YqWi92TE

Misteryo

А это центральный маточный корабль над Москвой ,так сказать самый главный пепелац длинною в километр. Нло оставляет после себя инверсионный след, маскируясь под облако. https://youtu.be/GzKnJ_Et68A

Misteryo

Вот аналогичное Китаю из Москвы https://youtu.be/AImwx9fyJF0

Fifth_account

Отражение люстры. Съёмка через оконное стекло.

Misteryo

Зависшее в небе НЛО (полная версия), Германия, 11.07.2020 г. https://youtu.be/w_QboTTivWQ

Fifth_account

Это профессиональный (большой) воздушный змей в форме парашюта. Не знаю как они точно называются. Но то как он висел на одном месте в воздухе, а потом постепенно опустился на землю – один в один как воздушный змей-парашют.

silberpfeile

https://rg.ru/2020/08/11/si-czinpin-prizval-kitajcev-ekonomit-edu.html
Си Цзиньпин призвал китайцев экономить еду

silberpfeile

Бигваныч, сделай так, чтобы с мобильника тоже можно было залогиниться на сайт. Не работает кнопка

storm2012

Кнопка работает! Пишу с мобильника.

Lexx

Похоже на отражение в облаках фонарей поселка…