В Бейруте взорвались «Звёздные врата»?

После странного взрыва в Бейруте, прогремевшего 4 августа 2020 года, все мировые СМИ, несмотря на откровенный смех экспертов по взрывам, сконцентрировались на версии “взрыва селитры”, которая и стала официальной.

Далее были назначены какие-то крайние, которых обвинили в произошедшем, а между тем независимое расследование продолжается и аналитики  supertorchritual.com сделали на этот счет несколько феноменальных открытий. 

Как хорошо знают многие наши читатели, главные пирамиды Гизы представляют собой пояс Ориона:

Не смотря на то, что всё это бросалось в глаза, открытие было сделано где-то лет 30 назад, после чего часть исследователей поцокала языками и про всё забыла, а другая часть продолжила чертить геометрические фигуры и искать по Египту другие звезды и созвездия.

Искали, в частности Сириус – главную звезду Древнего Египта, вокруг которой вертится вся египетская космология:

Поиски оказались не сильно долгими и линия, проведенная через три пирамиды, привела прямо в… Бейрут:

Сейчас в Бейруте заправляют ливанцы, которые утверждают, что “так было всегда”, однако, появились они там где-то в VII веке согласно официальной хронологии.  А во времена строительства пирамид на этой территории заправляли египтяне, которые и основали город, в котором, если покопать поглубже  можно много что найти. 

Раскопками там, к сожалению, занимается только Хезболла, у которой и под городом, и под портом целый огромный лабиринт:

Тем не менее, supertorchritual.com и без доступа к раскопкам тоже удалось кое-что накопать, точнее вспомнить хорошо известный факт: египтяне считали время по так называемым гелиакическим восходам Сириуса.   В 2020 году гелиакический восход выпал на 4 августа – то есть на день огромного взрыва в городе, который в египетской топографии олицетворяет Сириус. 

Совпадением это является очень вряд ли, но как объяснить свое открытие supertorchritual.com плохо себе представляют, пока склоняясь к мысли на предмет как-нибудь “Звездных врат”:

Ситуация могла развиваться следующим образом. 

Роя свои крысиные норы землекопы из Хезболлы что-то нашли – нечто, непонятное их примитивному разуму. И тогда они запросили совета у просветленных мулл в Тегеране, которые направили на место раскопок своих инженеров.  Очевидно, что как раз  после этого эпизода и начались заявления мулл о наличии у Ирана какого-то древнего супер-оружия, которым они грозились вломить даже США.

 Что там было за оружие и оружие ли вообще – оно непонятно. Тем не менее, помня, что артефактом управляли египтяне, зная их календарь и предполагая ход мыслей иранских инженеров, знакомых с древними технологиями из американских художественных фильмов – иранцы выбрали подходящую, по их мнению, дату включения выкопанной из земли штуки и стали двигать там кольца, совмещая иероглифы с геометрическими фигурами:

Однако, познаний из голливудских фильмов оказалось мало и “Звездные врата”  аннигилировали вместе с отважными естествоиспытателями. К большому счастью для всех взрыв оказался умеренной силы, поскольку древние технологии могли долбануть и так, что в космос на куске литосферы улетел бы даже Египет.   

Скорее всего разного рода разведки все это сразу узнали, поэтому тему замяли, сообщив публике что взорвался какой-то нитрат. Ну а  поскольку подобных артефактов скорее всего найдено по всему миру несколько, то американские морпехи место сразу не  оцепили – тем более, что и оцеплять уже, по сути нечего. 

Тем не менее, если подобные древние штуки есть где-то еще, то какие-то славные инженеры наверняка опять могут выбрать подходящую на их взгляд дату и начать там что-то совмещать и двигать. Чем это закончится для мира мы даже не знаем, но следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
serthera

я считаю что это гениально! лучший сайт 2020

reptilka

Вот это действительно интересная статья, но высасана из пальца

Red

Сюда смело можно добавить “Вилюйский инцидент”. Где тоже взорвали сначала одно, а потом сдетанировало что-то другое. Намного мощнее. Информации по этому делу мало, но вот хоть что-то: https://youtu.be/2fVCqRgSmlw

zz

у меня крайне унылый день, спасибо , поржал хорошечно . это шедевр!!!!! В Бейруте взорвались «Звёздные врата»?)))))))))))

BaaL.ver.2.0

По мнению Кори Гуда, в фильме “Звёздные врата” показаны похожие на реальные устройства: Д.У.: Когда Вы говорите, что некоторые из них похожи на порталы в фильме Звездные врата, Вы имеете в виду, что они имеют форму кольца? К.Г.: Кое-какие очень похожи и имеют форму кольца. Но я видел и другую форму… Как бишь она называется, зиккурат? Д.У.: Нечто вроде ступенчатой пирамиды? К.Г.: Похоже на ступенчатую пирамиду. Они имеют пирамидальную форму и поднимаются с трех сторон вроде как по ступенькам. Д.У.: Три стороны, как у треугольника? К.Г.: Нет четыре стороны. На самом верху, на плоской вершине открывается портал. Верх плоский. Д.У.: Туда… Read more »

Leo

к слову Родина Нео как раз Ливан Бейрут

Jash

Удар по порту Бейрута был нанесен 4 августа 2020 года (15 Ава) в том месте, которое Биньямин Нетаньяху обозначил в своем выступлении в ООН 27 сентября 2018 года.
Совпадние?
Не думаю…

Last edited 3 years ago by Jash
Justakitten

Гоям пока лучше думать, что это “звёздные врата”. Потом ещё будут алмазы в небе. На конюшне.

PhildeFer

Уважаемый Bigone, наш друг JASH откровенно объяснил нам это! Евреи считают территорию Ливана территорией племени Нефтали … Поэтому они бросили одну или две ракеты в эти склады, которые, как они знали, содержат фейерверки и нитрат аммония, чтобы разрушить порт Бейрут, пользуясь алиби. Ливанская экономика, которая уже была на грани краха, определенно не оправится от этого разрушения. Страна полностью дестабилизирована … “Хезболла”, имевшая сильное политическое влияние, обязательно должна будет уйти … произраильские приспешники «выиграют» следующие выборы … Признание прямого участия евреев было бы равносильно немедленному объявлению войны … Это то, на что евреи надеются изо всех сил, потому что они убеждены,… Read more »

naw

Взрыв был не силитры, похож на малый ядерный в районе берега, Сила взрыва и характер взрывной волны по параметрам околоядерный. Вопрос кто это все прикрыл.

Viva888

Селитра не взрывается. Там хранили хлам, евреи зарядили туда боеголовкой с эффектом дымового гриба как-будто от ЯО.

Lucifer Kavkaz

Местные учёные до недавнего времени искали нужные им (кому???) миры. ЦЕРН – это что-то типа джипиэс навигатора, определяющий местоположение Земли-Геи в пространстве. Если кто-то хоть краем заинтересованности интере’совался темой “террористов”, “пиратов” и т.д. – чем они занимаются, кто башляет, то он вспомнил бы и Афган, и Ирак, и Сомали, и Сирию… И т.д., не говоря уже о сладкой парочке – Сталине&Гитлер и прочих. Ну тут ладно… Мертвяки гордятся, что могут повторить… Но Ирак-Сомали ещё ж в памяти. А начало Сирийско-Путинской компании эт вооще уже тупее некуда. Всё открытым текстом и на виду… Злобные террористы с кувалдами и на бульдозерах… Катался… Read more »

Last edited 3 years ago by Lucifer Kavkaz
Jash

в ваших краях стоял 178-й полк РВСН, в боевую задачу которого ставилось стереть иран до базальта как только оттуда потянет запахом мухоморов

«Московский комсомолец»: Россия готова сражаться за американскую нефть
http://periscope2.ru/2011/09/26/4822/

Last edited 3 years ago by Jash
Lucifer Kavkaz

– “…наш род-племя на драккарах царьград грабить ходил…” Да ну нафик, Бигон. Мож ещё расскажешь, что самые крутые палки сбивать бананы тоже ваш род-племя придумал? А мож и динозавров тоже вы укокошили? Нннну крассссссавцы… Одно не пойму – аятоллы у тебя родовой столбовой драккар потопили? Или в СССР твоему роду не разрешили ростовщичеством заниматься? Наверно дело всё таки в методичке… А боевые задачи полкам можно ставить какие угодно. Я помню, что одной десантной девизии поставили задачу стереть Афган до базальта и крассссссива их скинули на парашютах… Н-нда… До сих пор стирают… А бабы судорожно кинулись восполнять потери. Люди прикольно размножаются,… Read more »

Lucifer Kavkaz

Даджаль из Ирана? Всё может быть под занавес. Но сейчас время Майя и Ацтеков… Сначала они должны сказать своё Слово. А мож уже и говорят…

Бигон, с сайтом реальная фигня. Планшет не тянет и перегревается. Не знаю, что твой сайт тянет из моего гад’же’та, но ему это жутко не нравится. Тресни по башке своего программиста.

StarNorth

Ёпт, а ты из анала вылез что ли?))) Нелюдь анальная)))

Lucifer Kavkaz

Сдрысни, абортированный.

StarNorth

Ёпт,так ты ещё и абортированный через анал… Теперь понятно,почему ты так себя ведёшь)))

Lucifer Kavkaz

Я себя не веду. Себя само идёт.
Хочешь поговорить, выкидышь свиноматки, или просто недержание? Только выбери тему другую, не так тобой любимую, анальную…

Last edited 3 years ago by Lucifer Kavkaz
StarNorth

Ёпт,смешная же ты писечка))) Зачем то о корнях своих свиноматочных заговорил… никто же тебя за язык не тянул, не просил твоё происхождение рассказывать))) Конечно ты себя не ведёшь,тебя ведут, не сцы,скоро приведут)

Vovhik57

Корабль Береговой охраны Греции открыл огонь по гражданскому судну возле острова Родос.

Турецкая частная лодка, которая была замечена военными в 4 часа утра, в результате инцидента затонула. Трое членов экипажа получили ранения, один из них тяжёлое.

Сегодняшний инцидент стал первым после значительного роста напряженности в Восточном Средиземноморье между Турцией и Грецией.

Astriar

Я что-то не могу понять, почему Бигон пропустил Новость от Хела, в которой он показывает видео как по Бейруту попадает ракета и далее взрыв, радиации дошла аж до Сицилии!!! https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/filtered-video-from-beirut-shows-missile-then-massive-explosion

Viva888

Ну рассказывай, интересно было пострелять по Белому дому или снова не дали?

Des

Во всем виноваты сварщики и женщины. Особенно женщины-сварщики 🙂
https://www.youtube.com/watch?v=xyoAVSOO1Xk