В небе над Канском произошло боевое столкновение двух НЛО?

18 мая 2020 года стало днём, удивительно богатым на удивительные уфологические события, первым из которых стала прямая трансляция с борта МКС, где обалдевший господин  Willease узрел следующее:

Ссылка на саму трансляцию, найденная нашим читателем Makipuki.

Что это такое мы не знаем, поскольку уверенности в том, что МКС реальна у нас нет. Весь космос – это тотальный глобальный заговор, что очевидно из сравнения эмблем космических агентств: 

Везде на эмблемах так или иначе фигурирует некое “летающее крыло”, которое в оригинале выглядит как-то так:

Поэтому, исходя из этих и им подобных наблюдений, есть большое подозрение, что МКС, полеты к Луне и подвиги прочих великих космонавтов снимаются в павильоне.

Однако, если МКС реальна, то судя по записи, найденной господином Willease на орбите идет настоящая космическая война. И косвенным подтверждением этой войны является сенсанционное видео, размещенное сегодня на форуме нашим читателем Uegen:

Камера наружного наблюдения запечатлела падение метеорита – небольшого и зеленого, каких сегодня на головы падает масса. Однако, на восьмой секунде видео в камере фигурирует и нечто другое:

Скорость этого объекта космическая – он делает не меньше чем 50 Махов и камера регистрирует некое подобие колец турбулентности. Потом объект как бы врезается в землю, но взрыва нет. 

Все это довольно типично для НЛО – летают они очень быстро, после чего или влетают в какую-нибудь гору, или вообще в землю. Что это за такая чудо-технология – у нас даже нет догадок и мы не хотим уподобляться папуасам, пытающимся объяснить себе как работает в NASA суперкомпьютер.

Тем не менее, турбулентный след за НЛО – это ненормально, обычно их никогда не бывает. Поэтому надо думать, что НЛО повреждено. А учитывая, что одновременно с ним упал метеорит – скорее всего оба события как-то связаны.

То есть либо этот поврежденный НЛО пытался разбить или отклонить метеорит, либо в небе над Канском столкнулись два прославленных аса и Люк Скайуокер спикировал носом в землю чиниться. Хотя, конечно, не исключен вариант, что Люк сгорел ярким зеленым пламенем, а второй НЛО принадлежит каким-нибудь ситхам, у которых под землей военные базы. 

Разумеется и естественно  реальных сторон, которые сейчас друг с другом разбираются мы не знаем, тем не менее война в космосе очевидна – сообщения об атмосферных аномалиях и метеоритах приходят по 33 раза в день и со всех сторон.

Возможно именно поэтому в глобальной политике так все быстро и лихо завертелось: то какая-то пандемия, то явно ускоренная и внеплановая чипизация, теперь вот еще вырисовывается конфликт между Китаем и США. Формально там как бы Covid-19 и торговая война, но истинной причиной конфликта как раз и может быть битва космического масштаба.

По информации телепатов, которые вещают о ситуации уже десятилетия, с планетарными хозяевами давно бы разобрались,  но семь миллиардов душ у них типа живого щита. Сейчас хозяев немного теснят – вот они и готовят поляну для Третьей мировой войны, создавая возможность для уничтожения семи миллиардов одним махом. 

К сожалению пока всей правды мы не знаем и единственное, что можно предполагать – пепелацы скоро будут очень часто и очень наглядно падать, так что ждем, когда с неба посыпятся сувениры и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
42 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

если человечество готовиться воевать и применять ядерные и прочие самоуничтожение разрушительного оружия против самих себя – то на этой планете делать не чего – по этому и покидают зону дурдома = которая будет на планете!

BaaL.ver.2.0

Тем временем, обнародована запись разговора Порошенко и Байдена, где Парашка хвастается что поднял тарифы на услуги ЖКХ на 100 процентов, хотя МВФ требовало только на 75
https://youtu.be/CoksG_7k4xo
Если майдауны ещё остались то пускай жрут)

omant

дешевые тарифы только в нищих странах, и там из-за этого ничего не развивается. все богатые держат дорогие ресурсы, что делает рентабельным ресурсосохраняющие технологии, что приводит в конечном счете к развитию технологий и нормальной жизни.

kiberzombie

Не бывает богатых стран с нищим населением. И если зиц-президент устанавливает высокие тарифы, несопоставимые с доходами, то это всего-навсего геноцид подконтрольного населения в интересах зарубежного хозяина.

omant

наоборот, высокие тарифы дают высокие зарплаты – люди ценят свой труд не меньше, чем газ.

а в ссср, например, зарплаты были сверхнизкие, поэтому цены на все основные товары тоже были занижены. так, чтобы только на них зарплаты и хватало. на что-то существенное приходилось копить. зато и себестоимость советских товаров была тоже низкой, и на внешних рынках у кпсс была отличная маржа.

а вот технологии из-за этого не развивались, ресурс дешевый, незачем предприятия перестраивать. вот так постепенно отстали и развалились.

kiberzombie

Высокие тарифы обеспечивают высокие доходы лишь очень узкой прослойке – собственникам природных ресурсов, население маржи с них не имеет.

В СССР коммунальные платежи не превышали 25% минимальной зарплаты.

Ту-95 и Ту-160 – пример технологий, не превзойдённых на постсоветском пространстве. Российский космос тоже всё ещё держится на советских разработках.

omant

ну ведь неправда же. в той же германии тарифы высоки для всех и богаты все.

в ссср не превышали, чтоб инженеру хватало его нищенской зарплаты. а на сапоги пусть копит.

а у буржуев инженеру и на газ хватает, и на сапоги, и на машину, и на курорт съездить, и сыр нормальный кушать, и технику нормальную домой купить, да еще и на счет положить.

ресурс земли должен быть дорогой, только тогда к нему относятся бережно, и ценность бережливого работника возрастает.

kiberzombie

В сравнении с Германией есть нюанс: немец может найти работу с зарплатой, которой на всё хватает, а большинство украинцев – нет.

Кроме того есть ещё миллионы пенсионеров, пенсия которых несопоставима с немецкой. В морозный месяц тариф на отопление превышает минимальную пенсию, а он не единственный. Долги за коммуналку растут, и кому это выгодно – вопрос интересный.

omant

это показал обычный эксперимент. где дорого – там живут лучше, где дешево – там живут хуже.

Kurt

Хватит пиздеть!!!!! В СССР с каждого заработанного человеком рубля 20 копеек платилось человеку в виде зарплаты,, а остальные 80 копеек шло в общий государственный котёл, что и обеспечивало бесплатное образование для ВСЕХ, бесплатную медицину для ВСЕХ, и много чего ещё бесплатного для ВСЕХХ (детские санатории, лагеря, кружки, ….) А например за отопление и подогрев горячей воды не взымали плату – потому что тепло это было отходами производства электроэнергии на ТЭЦ. Каковым собственно осталось и сегодня…… Большая часть богатых стран живёт богато за счёт ограбления бедных!!!! Германия тут несколько особый случай…. Но во всех “богатых” странах тарифы дорогие потому что: во… Read more »

BaaL.ver.2.0

Ну давай подискутируем.
Швейцария:
Зарплата 5-6 тысяч евро в месяц

Коммунальные услуги
Для квартиры площадью 85 м² стоимость коммунальных услуг составляет в среднем около 150 евро в месяц. Среди самых дешевых городов — Шаффхаузен, расположенный в одноименном кантоне на севере страны. Там собственники платят за отопление, электричество и газ в среднем около 80 евро в месяц. Дороже обходятся коммунальные услуги в высокогорном и туристическом Санкт-Галлене — примерно в 240 евро в месяц. Владельцы квартир в Женеве платят в среднем 160 евро, в Цюрихе — около 100 евро.

omant

именно поэтому швейцарец за 200 евро работать не будет.
а там, где коммуналка 10 евро, там можно и зарплату всего 150 платить.
вот и работает швейцарец за 5-6 тысяч и результат его труда швейцарский. а там где дешево платят за работу, там и результаты говёные.

AvatarRA
Kurt

Швейцария:
этим всё сказано… дальше дискуссия безсмыслена… “вторая мировая война….. вся европа в руинах…. миллионы смертей… а профессор Плешнер мирно кормит лебедей на Женевском озере…..”
Потому что в масштабах “цивилизованного” запада это место хранения общака (правда, видимо, был раньше, а нынче большой вопрос…. но вот последующие события в Европе покажут….), а потому ….. , а в остальных европах быдло не жалко. Его и в швейцарии не жалко, просто ему повезло….
и отчего же это все не переедут жить в Швейцарию???? наверное потому что идиоты???? или их туда просто не пускают?????

jbilaif

Если видео развернуть на полный экран то станет видно что объект сопровождает по горизонту – на 21 секунде в сантиметре от верхней даты 2020. Т.е. видать проконтролировал что метеорит пошел мимо населенного пункта, тут и поверишь Кори Гуду
https://www.youtube.com/watch?v=avRR-9p9-tU

makipuki

13-14 секунда справа около даты похоже еще на один метеорит или что то еще

omant

вот еще странные огоньки https://www.facebook.com/ConspiracionESP2/videos/2704364789840033/

Ola

ПРОРОКИ говорят.что они и ходить будут по земле-те которые зеленые. это у них аватаров как коты у нас- биороботы. но бояться они молитвы Отче наш. помните. пригодится

117

Кстати, более конкретно на тему НЛО писал калифорнийский православный Серафим Роуз https://azbyka.ru/otechnik/Serafim_Rouz/pravoslavie-i-religija-budushhego/7

Rulles

Походу пепелац спешил спасти человечков. Складывается впечатление что он его просто стер в порошок. В Чебаркуле было чуть по другому, там камешек просто пильнули на кусочки, опоздали малеха:)))))) А видео да, крутое….

artmap

ребят я вас расстрою
8 секунда єто насекомое перед объективом, а “инверсионньій след” насекомого – єто глючная работа кодека H264/265 (+) да ещё с включенньім BLC. я тоже всегда включаю такую комбинацию – цветная ночь возможна лишь при такой настройке. глюки и артефактьі – печальная цена сжатия. болезнь єта присутствует даже у дорогих видеокамер

storm2012

Всегда хотел спросить, не проще ли поменять раскладку и не делать лишние телодвижения, дописывая каждый раз дополнительный символ и тратя время на это?

PhildeFer

Альтернативное объяснение (простая гипотеза …): мы являемся свидетелями заключительной фазы разработки “ложных метеоритов”, предназначенных для имитации “непредсказуемой” космической катастрофы. На самом деле, план B или C элиты, если операция «Кошерный вирус» идет им не так … или это может также быть частью плана, когда они идут, чтобы сыграть это «вот Нибиру»

Rulles

Тогда одна нестыковочка , первый объект летит четко к месту падения второго… совпадение?

PhildeFer

Совпадения не существует. Это миф

Digr

На 8 секунде капелька воды по объективу .

Rulles

Тогда куда пропал след от капельки? Она так быстро исчезла бесследно, фантастика!

shermihej

>Однако, на восьмой секунде видео в камере фигурирует и нечто другое
Это капля. Видно, как искажается свет фонаря и здания сзади нее.

Rulles

Тогда какой силы должен быть ветер, что капля стала реактивной с турбиной, вроде там ни ветра ни дождя, наверняка камера стоит под защитой стекляшки , на обычной оптике капля еще и разводы бы оставила

shermihej

Да я-то откуда знаю. Это может быть очень маленькая капля, которая не оставляет разводов. Есть такое свойство у маленьких капелек. Все вполне по физике воды.
Суть не в том, что откуда эта капля, а в том, что это она. Видно же, как она прямо перед зданием и дорогой проходит. Эта штука точно не в небе, а где-то на объективе. Внимательно надо посмотреть просто в место, куда она падает. Все сразу видно будет.

Метеор зеленый, кстати. Вы же тут все любите зеленые космические и не только объекты.

Rulles

Наверно я не совсем правильно выразился:) по поводу того что она искажает здание вопросов нет.” Капля” пропадает когда доходит до поверхности земли, как будто кто-то показал место падения. Дальше виден второй объект перед самим метеоритом. А потом и третий. А по законам физики след не может оставить только дистиллированная вода, насколько я помню……..

shermihej

Честно говоря я только увидел “каплю” и сам метеор. Я понял, о чем вы. Ну, значит это какой-то дефект съемки, а не капля. Не НЛО это, короче.

Rulles

А кто нибудь заметил летящую зигзагом штуку? Это уже после падения. С 20 секунды.

dron

это пыль перед камерой летит на МКС

Fifth_account

НЛО на 9 секунде машет большими крыльями, и скорее всего является совой.
На 0,25 скорости в Ютубе видно лучше чем на гифке.
https://www.youtube.com/watch?v=EWycYb3FOPMcomment image

Rulles

Итого, имеем 4 объекта, супермэн-сова, метеорит, и 2 пепелаца. Упс, 5 объектов- дэвушка, которая прошляпила снимая не тот ракурс:)))))))))

AleksnG

Пля да задрали вы уже тупить!!!
Это Стержни – Скай Фиши. Уже масса исследований по ним проведено…
РАЗГАДАННЫЕ ТАЙНЫ НЕВИДИМОГО МИРА. Скайфиши. Плазмоиды. В пределах реальности. Выпуск 3
https://youtu.be/PJ23cUgP1gY

fistoff

Метеорит упал, а до этого капля по стеклу скатилась! Вот и все! Развели тут дискуссии..

Dikens

может это как то связано с X37-B

AvatarRA

В Виртуальном Мире, НеПСи и Игроки вынуждены топать пехом или на каком то транспорте по лесам и горам.)
ГМы же обладают кодами позволяющими перемещаться с огромной скоростью и проходить сквозь “текстуры )))

AvatarRA

Переворачивание смыслов и образов ) Морально-этические нормы сикхизма Сикхи проповедуют любовь и братские отношения ко всем людям на Земле независимо от происхождения. Правоверным сикхам предписано быть хорошими людьми, искать и проявлять в себе данное Богом — веру и любовь, быть свободным в своей воле и уважать свободу других. Никто не принуждает ни к совершению добрых дел ради каких-то выгод в этой или следующей жизни (никто не учитывает специально «добрые дела»), ни к пожертвованиям, ни к сложным ритуалам, ни к накоплению знаний, ни к целомудрию, ни к покаянию. Искренние и добрые деяния возникают сами по себе как естественное существование, даруемое Богом,… Read more »

makmanus

то что пролетает на 8 секунде, очень похоже на скайфиша, коих, начиная с 24 секунды, хоть пруд пруди…
очень похожая штука была вот здесь https://monosnap.com/file/yTXhaaVThLtRrWwwRiLoBv5yn1MlTT
характерный шлейф для скайфиша, которого можно и не заметить и видно большей частью только через камеру
кадр из передачи https://youtu.be/HAGKp2u3jLU