Зачем к Луне подогнали Звезду Смерти?

7 мая 2020 года аккаунтом Video Feed на Facebook была организована прямая трансляция Луны в телескоп, в ходе которой автор видео демонстрировал возле Луны огромный сферический объект. Видео мы поставить не можем, поскольку это прямая трансляция,  ролик доступен только по ССЫЛКЕ: 

Поскольку диаметр Луны, как пишут энциклопедии, составляет 3 500 километров, то диаметр этого шарика будет порядка 300 километров, что в раза два больше Звезды Смерти, которая, если верить сценаристам Звездный Войн было диаметром 100 миль. Естественно, возникает вопрос: что это там такое? Тем не менее, нас больше волнует другое: а что, собственно, происходит? 

Все началось в апреле 2020 года, когда NASA вдруг вывалило на свои сайты тонны ранее как бы забытых снимков. Например, снимки Марса:

Или снимки Венеры:

Потом к ним присоединились снимки Луны, сделанные в ходе миссий Аполлона:

Предположим, что это артефакт, но как объяснить эти колонии грибов на обратной стороне Луны?

Однако, все рекорды побил Чарльз Конрад, командир миссии  Apollo 12, который ходил на Луне по воде с нимбом:

Что это? Следы фотошопа образца 1970-х? Или это насекомое перед камерой? 

Еще одна Луна, где запечатлена пирамида и подлетающие к ней НЛО:

 

Это все официальные фотографии NASA, которые раньше почему-то не показывали в научных журналах. Наверное, стеснялись. 

Обычно даже одного такого снимка всегда было достаточно, чтобы его начали все обсуждать со страшной силой, а тут целая гора артефактов с какими-то постройками на Марсе, на Луне и даже на Венере. И одновременно с этим Пентагон официально подтверждает тот факт, что в атмосфере Земли летают какие-то непонятные штуки, пугающие американских пилотов.

В довершению к этому Луна, 26 марта 2020 года:

Сегодняшнюю Луну вы видели. Таким образом, если раньше там катались какие-то штуки, напоминающие “звездных разрушителей”, то теперь возле Луны висит уже натуральная “звезда смерти”. И к чему такой вал обрушившейся на землян информации мы даже не знаем.

Тем не менее, есть нехорошее подозрение, что скоро с неба спустится на облаке  Люк Скайуокер, начнет махать светящейся шашечкой и все так им восхитятся, что потребуют, чтобы Люк всех прочипировал и возглавил мир ибо без Люка мировое правительство не справляется ну никак. 

 

Subscribe
Notify of
54 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Skeptik

Это трансляция записи, причём запись довольно старая. Он её часто крутит – одно и тоже.

Laraperl

На этой теме Нибирятины столько мошенников развелось.

Inga

Скептик, это не тебе ответ. Просто у меня не реагирует поле где можно написать комментарий, только через reply.
По теме.
Все увидели летающие объекты над луной.
А то что объекты пересекали какой-то экран, а потом пропали? Посмотрите внимательно перед тем как исчезнуть перед ними возникает какое-то свечение.

Skeptik

Видео где якобы над луной летят три НЛО фейковое. Вот тут объясняют https://www.youtube.com/watch?v=x-W4KKkXPYE

Inga

Спасибо

Igorrr

Это видео настоящее.

Skeptik

Ок, как только так сразу – узнаете из первых рук )

Shrai

Бигван, вот сейчас не правы. Фэйк или нет, хз, но то, что видос не с 6 на 7 мая 100%. Полнолуние сейчас (этой ночью ее замечательно было видно), а на видео Луна не полная. Насчет синего свечения. Если прищуривать глаза и смотреть на нее, свечение можно увидеть.

emanresU

блин, Бигван, ну я уже кидал же ссылку в комментах, что видео с Луной – фейк. хорош хайповать на фейках. совсем мусорный контент стал.
как и фейк с зубами Ким Чен Ына. ну раз сами не проверяете, фейк ли новость или нет, так хотя бы убирайте ее с публикации, когда выясняется, что фейк.
ну мерзко же. вообще никакого доверия к вашему материалу не остается.

BRATUXA

Дорогой Бигваныч, поддержи Мавра с его темой про жидовский праздник и т.д…
Только я вот считаю важным осветить еще и тему что наша дальняя авиация и бомбардировщики пролетят почти над всеми мегаполисами руси. И вероятно наши добрые власть имущие их заправят какой-нибудь отравой и распылят её…

Klop

Надо понять, чем можно быть полезным новым хозяевам. Чтоб всегда быть при пайке и в тепле, и не надрываться на общих работах.

BaaL.ver.2.0

Хозяева не новые а старые.
Чего они хотят всем понятно уже.
Можете для начала вступить в ЛГБТ движение.
Авось оценят)

PrometeiAsuraLokiSatan

несчастный приспособленец

MAVR

Очередной и Коварный Этап Подготовки Людей к Чипизации! Соотечественники! Вчера вечером мэр округа Вентура сделал официальное заявление (2:43): https://youtu.be/aTRWmhmgBCY По местному ТВ он сообщил жителям округа, что правительством США вводится новая программа по (!) изъятию инфицированных Covid19 людей из мест их проживания для недопущения заражения окружающих, в т.ч. тех, кто проживает с ними в одних стенах 🙂 [ясно, что вскоре они тоже будут найдены заражёнными]. В местах ‘временного’ размещения с выселенными [- похищенными/пленными] будут проводиться беседы [допросы/пытки] с целью выявления всех, с кем они контактировали, чтобы изолировать всех носителей коронавируса в стационарах [лагерях FEMA]. Изыматься будут все без исключения в… Read more »

viki

Напомните, пожалуйста, почему заражение произойдет именно 11-12 мая?

artmap

после 9го дай человеку пару дней на опохмел

viki

Шутки шутками, а MAVR размещает эту информацию под каждой статьей. Видимо уверен в этом, вот и хотелось бы узнать откуда.

AvatarRA

Мавр уже годика два все кричит “Волки, Волки” )))
А когда “Волки” действительно появятся всем по прежнему будет по*уй. Наверно для этого и старается )

MAVR

AvatarRA, зачастую означенных криков довольно, чтобы волки сами собой… рассосались.
Не задумывались, почему делать злые дела проще в тиши, а хорошие – под фанфары?
– Нет!
Молодо – зелено…

AvatarRA

Так тебе “волки” и испугались “баранов” )))
И кстати сигналы в галактическую федерацию посылаешь,
печати какие то снимаешь, типа супер-пупер экстрасенс )
А сколько мне лет не видишь? )

Viva888

Это закрытая информация и стоит 1000 евро. Можешь ещё попросить сисипупсика наслать на тебя его 8 ГБ бесов бесплатно.

AvatarRA

Зачем мне чужие, своих хватает )))

Viva888

С приходом солнечной вспышки переконвертируй гигабайты в бесов у пупсика, чтобы они случайно не пропали. Или запиши на CD и обмотай 6 слоями хорошей фольги.

MAVR

bla-bla-bla, по-моему, для массового распыления особо опасного мутанта COVID-19 выбрана идеальная дата: в ночь с 11 на 12 мая, когда в Израиле жгут костры и стреляют из лука в честь праздника Лаг ба-омер.
Ведь не спроста И.Богослов описал Первого Всадника Апокалипсиса вооружённого луком (см. Откровение 6:1-2), к тому же, Первая Печать, инициировавшая появление этого Всадника, была снята с КНИГИ за Семью Печатями 26.04:
http://esocenter.ru/forum/2-1402-1#10286 (за 16 дней до 12.05).
16 = 4 х 4. Впрочем, не делающим по утрам зарядку, сила этого кода неизвестна. 🙂

MAVR

viki, ответ на запрос – предоставлен. найдёте.

MAVR

К твоему вящему неудовольствию, i, МАВР ведёт здоровый образ жизни (бывший спортсмен), что позволяет ему с 13г. уходить от преследования агентов цру и моссад, которым неймётся заполучить на халяву особо ценную инфу, которой МАВР обладает (и это даже не сведения о грядущих духовных лидерах человечества, а код в Эдем, который высокопоставленные рабы демиурга Ревнителя хотят заполучить пуще, чем Карабас – Золотой Ключик).

Klop

“МАВР ведёт здоровый образ жизни (бывший спортсмен), что позволяет ему с 13г. уходить от преследования агентов цру и моссад, которым неймётся заполучить на халяву особо ценную инфу, которой МАВР обладает”

дружище, мне кажется, если за тебя ещё приплатить – ты всё равно накуй никому не нужен.

MAVR

Увы, Кlop-ик, ты не умеешь делать то, что полагается, когда кажется.

И зачем за меня кому-то приплачивать?
Меня и так неплохо поддерживают мои респонденты, да и сам я мастак стрелять дичь на продажу. А вот когда сниму все Печати (вернее перепишу их набело; так-то они уже сняты), то заведу на Земле такие порядки, что все клопы отсюда улетучатся на… обсуждаемый объект, летающий ноне вокруг Луны.

Viva888

Если хочешь быть здоров – убегай от мусоров.
А здоровый образ жизни только помогает убегать от мусоров.

Viva888

Вот как приятно, сам автор исследования признал свою ошибку и передал через тебя свои извинения мне.

Viva888

Пусть горит в аду и быстро ворочается проклятая божья тварь и сатанинская пешка Нэнси, камнем ей земля. Не раз она пропадала под слухи о её замене клоном. Трамп с её ковеном уже плавно разбирается, поэтому она и рвала его бумаги и хотела устроить ему теракт.

Viva888

Расстрелять! Всех. Трамп играет много ролей. А вот Роберт Кеннеди-младший вместе с Трампом сейчас борются против вакцинации. И ещё один ..Дон здесь ошивается. И скорее он загонит всех бесов в тебя, чем ты хоть часть их изгонишь. Помимо обещаний уничтожить вселенную, он ещё хотел изнасиловать и съесть некоторых персонажей, которые на твоих иконах. Хвастался, что довёл до инсультов и скинул вместе со своими бесами с лестницы своих родственников и заполучил наследство.

MAVR

Обоснование дат выложено в первых комментах к теме:
https://thebigtheone.com/Белый-дом-намекает-что-скоро-прибудет/

MAVR

этоn ответ на запрос viki

shermihej

>Напоминаю, что скоро произойдёт массовый впрыск в атмосферу Земли (самолётами для химтрейлеров) убийственного штамма коронавируса. По-видимому, акция будет проведена в ночь с 11 на 12 мая.
Если мировое правительство такое крутое, то почему оно избрало такой крайне неэффективный метод? Могло бы через еду.
>Вероятно, об этих днях предупреждали людей ясновидцы и прозорливцы (Ванга, Матрона).
Ванга этого, как и большую часть приписываемых ей пророчеств, не говорила. Это туристический проект Болгарии, форс того времени.

Igorrr

Дык жрачка давно потравлена. Это культурно называют “повышенной концентрацией нитратов”.

AvatarRA

Не хочу Жи-даев.) Мне Сикхи больше нравятся) Морально-этические нормы сикхизма Сикхи проповедуют любовь и братские отношения ко всем людям на Земле независимо от происхождения. Правоверным сикхам предписано быть хорошими людьми, искать и проявлять в себе данное Богом — веру и любовь, быть свободным в своей воле и уважать свободу других. Никто не принуждает ни к совершению добрых дел ради каких-то выгод в этой или следующей жизни (никто не учитывает специально «добрые дела»), ни к пожертвованиям, ни к сложным ритуалам, ни к накоплению знаний, ни к целомудрию, ни к покаянию. Искренние и добрые деяния возникают сами по себе как естественное существование,… Read more »

BRATUXA

Есть несколько вариантов ответа на вопрос.
1) Походу прилетели Светлые Силы разбираться с негодяями.
2) Негодяи собирают чемодан для старта на три буквы.
3) СС подогнали средство для перепрошивки этого чудо устройства (Луна)

Shurup

МОЛОДЕЦ там мужик, если это действительно так.

shermihej

Если даже опустить весь скепсис, то если бы они хотели бахнуть – они бы бахнули уже. Чего им ждать-то? Для так называемой “звезды смерти” не имеет значения, что будет на Земле.

Fifth_account

Предположение по объекту над Луной (телескопная съёмка).
https://www.theplanetstoday.comcomment image
Хауме́а, или Хауме́я, — карликовая планета Солнечной системы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хаумеа

Xenobiot

Ты серьёзно? Газ. гиганты норм видно в телескоп разве что..а тут такая дура..да и в таких размерах!
Не гони дичь.

Fifth_account

Это не прямой эфир. Там зациклено несколько минут видео. На фейсбуке пишут, что это пыль от падения метеорита.

BRATUXA

Без разницы им, эксперемент сказали мутить они тупо исполняют… Фашисты ж блин и каббалисты…

MAVR

Подытожу: Вместе с наступлением Лаг ба-омер в Израиле (через пять дней), который отмечают стрельбой из луков потешными стрелами, Первый Всадник Апокалипсиса начнёт стрелять боевыми стрелами (новый убийственный мутант COVID-19). Как раз под его выстрелы (в ночь с 11 на 12 мая) человеконенавистники погонят на работу народы, чтобы потом заставить всех вакцинироваться и вживлять под кожу чипы. … Не желаете становиться управляемыми 5G баранами? – Выход крайне простой: не выходите ещё три дня на работу (с 12 по 14 мая). Тогда вы, сидя дома и не попав под распыление вируса химтрейлами, спасётесь! 14.05 Римский Папа собирает в Ватикане президентов всех стран,… Read more »

Annie_2

Енот – А и не надо, чтобы 50 лет работало. На самом деле оно работать будет не более 3,5 лет с момента пришествия “мирового правителя”, кто бы им ни был. А по факту этим чипам даже и работать не обязательно, тут главное чтобы народы – люди – добровольно приняли их в свои тела. Согласились бы постоянно откликаться на номер, а не на данное при рождении имя. Вся суть – только в этом, а будет ли работать инфраструктура – дело десятое (даже для мировой элиты, которая весь этот процесс организует).

Astriar

Вот доходчиво что означает ОТМЕНА ПАРАДА ПОБЕДЫ – и что означают СТРЕЛКИ 75 Летие Победы !!! https://youtu.be/VkWG2afb0K8
comment image

Misteryo

Умер князь и великий магистр Мальтийского ордена  https://www.svoboda.org/a/30583268.html

Viva888

Солнечная Вспышка уничтожит тёмный ИИ с его носителями. И тяжёлые металлы нужно выводить из организма..

nesvet

Если использовать с этой целью к примеру абсент, то по идее будет эффективнее (во-первых около 70 градусов плюс противопаразитарный эффект полыни)

BuKeD

Где там блэт насекомое?

Leo

снимала луну 2 мая
была так четко видна,как никогда и словно прямоугольник темный сбокуcomment imagecomment image

Jash

Как нельзя кстати сумрачный израильский гений запиливает прототип «Крестокрыла» – легендрного убийцы Звезды Смерти
Совпадение?
Не думаю…

https://translate.google.co.il/translate?hl=en&tab=wT&sl=iw&tl=ru&u=https%3A%2F%2Fwww.fresh.co.il%2FvBulletin%2Fshowthread.php%3Ft%3D607713%23post4711120

https://starwars.fandom.com/ru/wiki/%D0%97%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_T-65_%C2%ABX-wing%C2%BB