Новое пророчество из Израиля: смерть великого раввина, потом землетрясения, потом война.

7kanal.co.il: Бывший главный раввин Элиягу Бакши-Дорон, находящийся в иерусалимской больнице «Шаарей Цедек» после инфицирования COVID-19, скончался в воскресенье вечером в возрасте 79 лет.

На прошлой неделе раввин Бакши-Дорон прибыл в больницу для планового лечения, но пожаловался на симптомы коронавируса и был отправлен на обследование. Несколько часов спустя диагноз подтвердился и его семья оказалась в изоляции.

Ожидается, что похороны раввина Бакши-Дорона будут проходить в присутствии ограниченного числа людей в свете руководящих принципов Министерства здравоохранения по борьбе с распространением коронавируса.

Это, возможно, сенсационное сообщение оказалось незамеченным миром, поскольку за ситуаций с пандемией в Израиле сегодня следит сегодня только Израиль – все более всего озабочены проблемами с COVID-19 в местности своего проживания. Так, если раньше всем было интересно, что происходит в Ухане и в Иране, то сегодня и про Ухань, и про Иран все забыли – главные события разворачиваются за окошком. 

А между тем  сообщение о смерти бывшего главного раввина Израиля может быть знаковым и определяющим судьбы планеты. Комментируя эту новость, наш читатель Jash привел ссылку на один из израильских религиозных ресурсов, который пишет следующее: 

Все мы понимаем, что в настоящее время мы находимся в невероятно значимом периоде времени, определенном  судьбой – в  дни, которые ожидали все поколения.

Недавно раввин Йошиаху Пинто, глава организаций “Шуву Исраэль” Шлита и Авит Бейт Дин из еврейской общины в Марокко, передал еще одно послание о том, чего может ожидать Израиль в ближайшие недели и месяцы. Рав Пинто сказал:

«ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ: МЫ ЖИВЕМ В ДНИ МАШИАХА!

Нам нужно укрепляться [духовно], будут трудные времена, и многие люди умрут.

После этого начнется еще один период – период  землетрясений. Потом великий раввин  умрет – и тогда начнется война.

И после этого будет Машиах, наш Праведный Искупитель.

Храните эту запись в безопасности  и – запомните это!”.

О господине Элиягу Бакши-Дороне мы не знаем ничего, поэтому судить, подходит ли он под определение “великий раввин” судить не нам. Тем не менее, пророчество озвучено и последовательность событий будет такая: смерть очень известного раввина, землетрясения, война. 

Насколько это пророчество серьезно, можно понять, читая между строк материал  breakingisraelnews.com Политический соперник Нетаньяху называет его «ложным мессией». В материале редакция цитирует лидера политической партии «Наш дом Израиль», который накануне заявил следующее: 

“Вы должны что-то понять. Этот человек, Биньямин Нетаньяху, не имеет ничего общего с правом. Он представляет абсолютный, самый чистый, самый грубый оппортунизм. Его последователи, включая высокопоставленных репортеров, считают его Мессией, называя его посланником Бога. Говорят, Бог коснулся его . Но этот человек – ложный мессия. Вместо ревизионизма он принес оппортунизм….”

Ранее мы уже рассказывали нашим читателям о пророчестве, согласно которому Нетаньяху должен передать ключи от Иерусалима Машиаху. Пророчеству много десятилетий и все это время оно обсуждалось исключительно в еврейских религиозных кругах. Но сейчас, похоже, тема вынесена в Парламент и всё приобретает уже совершенно другой оборот. То есть не просто религиозные люди в Израиле, а все политики уже понимают, что наступили времена Машиаха. И раз они наступили, значит пророчества реализуются, значит теперь будут землетрясения и Третья мировая война. 

Ближайшие ориентировочные даты её начала мы назвали ранее, в материале  11-го апреля может штормить. 11 апреля мир проскочил, поэтому теперь следующий опасный период 23 апреля, когда будет новолуние и США могут начать бомбить Иран.

Так же существует еще одна “шредингеровская дата”, связанная со счетчиком популяции: когда здесь высветятся только семерки – то тоже могут начать бомбить. 

Будут бомбить или нет, или “марсиане” начнут Апокалипсис с мегаземлетрясения, или Апокалипсис начнется сам, вопреки стараниям “марсиан”  – этого мы не знаем, так что продолжаем следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
50 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Просыпается Африкано-сирийский разлом, который очистит Иерусалим от Мерзости запустения – мечети Эль-Акса и от самого главного во всём мире саркофага с терафим – Храма “Гроба Господня” и прочих капищ нечисти
https://news.israelinfo.co.il/events/85969

Rain

По ссылке про “мерзость запустения” ничего не написано.
105. (111). И говорят они: “Никогда никто не войдет в рай, кроме иудеев или христиан”. Это – мечтания их.
Скажи: “Представьте ваши доказательства, если вы правдивы!” (Сура Корова)

Jash

По ссылке про “мерзость запустения” ничего не написано. В оригинале שִׁקּוּץ שֹׁמֵם – шикуц шомем переводится как “мерзость запустения” или “мерзость безмолвная” Пророк Даниэль 12 11: А со времени упразднения ежедневной жертвы и установления мерзости безмолвной — тысяча двести девяносто дней. 12: Счастлив, кто дождется и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней. https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=35&num=12&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC “А со времени упразднения ежедневной жертвы” В 599 году до н.э. в Иерусалимском Храме прекращется преношение ежедневной жертвы в связи с вторжением передовых вавилонских отрядов Навуходоносора, котороые начинают опустошать Иудею, блокировать дороги и гнать в вавилонское изгнание первых пленеков. https://ru.wikipedia.org/wiki/Навуходоносор_II https://www.thoughtco.com/destruction-of-jerusalem-predicted-by-ashkelon-119244 “установления мерзости безмолвной — тысяча двести… Read more »

SIR

Насчет нечисти – это Ты в точку. Все, что связано с трупаками и поклонениям к ним – это нечисть. Все, кто поклоняется трупакам, кто носит атрибуты трупаков на себе – нечисть. Живых в истинном смысле этого слова, надо чтить.
А вот про разлом поподробнее.

Jash

1456 или 1457 год
В Иерусалиме разрушены главный христианский храм и мечеть Омара

https://www.migdal.org.ua/history/3818/

spider_zet

А че тут нового. Африканский контитент уже второй год, как разворачивает влево, тем самым сжимая средиземноморье. Подготовка к сдвигу. Откуда в Эфиопии думаете разломы в земле километровые пошли, все по той же причине…

Zee

“После этого начнется еще один период – период землетрясений. Потом великий раввин умрет – и тогда начнется война.”
Какая-то ошибка в хронологии или у еврея или в статье. Сначала землятресения, только потом смерть раввина, а не наоборот. Так что расходимся ждать землятресения. Потом искать искать инфу про смерть великого раввина.

Рожденный в СССР

Вы меня опередили.

PhildeFer

Все, что вы упоминаете в этой статье, может иметь смысл только в том случае, если мы признаем, что именно Хабад-Лубавич (их определение см. В Откровении 2: 9 …), которые натягивают нити «всех» марионеток, которые править правительствами этого мира. И поэтому, что эти «мессианские времена» являются лишь огромным голливудским шоу, кроме того, что соответствует мировому маскараду Коронавируса … Нет сомнений, что могут существовать секретные технологии, способные вызывать толчки Земля, а также все события, провозглашенные на протяжении веков всеми этими пророчествами, которые могли быть только прогностическим программированием давних времен. Не забывайте, что Ангел попросил пророка Даниила запечатать книгу, в которой он только… Read more »

Strannik

Официально заявляю и подтверждаю из внутренних источников. Никто никого бомбить не будет, этот еврей который умер – никакого отношения к этому пророчеству не имеет. Коллеги, зрите в корень. Вокруг нас происходят совсем другие более интересные события, а вы тут за равинов топите.

Lexx

Интересно, а в самом Израиле широкие народные массы хоть что-нибудь о пророчествах, выживших из ума ортодоксов, знают? Обычным людям важнее думать о хлебе насущном и благополучии близким, чем о бреде раввинов-маразматиков или пророчествах монахов -затворников. И что характерно, простые люди правы, тому как ни одно из пророчеств не сбывается. Правда, когда какое-либо событие случается, сразу находится огромное количество, неизвестных ранее пророчеств и предсказаний, в которых описывается именно это событие. Но, что характерно, до наступления самого события об этих пророчествах и предсказаниях ничего не было известно, от слова, совсем. Но стоило произойти событию, и тут же, как из шляпы фокусника, появляется… Read more »

Justakitten

Сионисты начали с того, что отрезали пейсики у малолетних сефардиков, а Вы про какую-то ширнаргоймассу бормотаете. Б-г подаст, поедят.

MAVR

Пропаганду на Гос уровне никто не отменял.
Тем более в осином гнезде пропагандистов.

dron

Похороны Абрама
По улице жмуром несут Абрама,
В тоске идет за ящиком семья,
Вдова кричит сильней чем пилорама,
И нет при нем ни денег, ни «рыжья».
https://www.youtube.com/watch?v=C0kPv3bwW9Q&feature=emb_logo

kakajraznica

А кроме еврейских пророчеств больше неочем поговорить? Вы их сами возносите. На кой хр.? Или тоже изи? Да хренанет их там всех, да и хрен с ними. Оторвет этот кусок еврейской грязи с Африкой вместе и похрен. Будет Чорное море побольше, а может и Чорный океан станет.

BaaL.ver.2.0

Прикольно сказано.
Объединятся Черное море с Мертвым и будет черномертвый океан 😆

lockey

))comment image

spider_zet

Чувак просто не знает, что в Исраэле слева Средиземка, справа Мертвое, а так – сильно сказано!)) А вот то, что Израиль, а точнее аравийский пол-ов сомнет не слабо африканской плитой, это факт..Но тут уж ничего не поделаешь.

yra1505

Пришёл Мошиах .. Посмотрел на это бля…во, развернулся – Да ну Н@х… )

maui

Как в воду глядишь 🙂

MAVR

Второй Всадник Апокалипсиса Крадётся под Шумок Коронавируса:
https://cont.ws/@7seals/1641298
(менее 50%) Всё вертится вокруг пришествия ожидаемого евреями Машиаха, который по заявлению Министра Здравохра Израиля должен проявиться за оставшиеся три дня: 13-15.04 (увы, сионистам, он не явится в назначенный срок). Как утверждают каббалисты перед его приходом разразится война. И в эти дни они её (вместе с закадычными друзьями из США) усердно готовят:
1. Президент Израиля уведомил Гейнца, что время на формирование правительства у того истекает сегодня вечером 13.04…

Е2-Е4

Завязывайте с веществами, а то к вам всадники приедут на скорой с мигалками и сиреной….

Strannik

Мавр, реально пора завязывать с тяжелыми наркотиками. Вот давай запомним этот пост, сегодня, сейчас. Если того, что ты так усердно пытаешься вдалбливать всем окружающим тебя людям не осуществится в ближайшее время – то мы тебя все подписываем под конкретного пиздабола и наркомана и твой рьяный флаг на котором мы напишем ” Он ждал Машиаха и так и не дождался, и от расстройства очередной раз обдалбался” будет вечно развиваться на твоей аватарке. Как тебе такой расклад ?

MAVR

1. за себя говори.
2. вноси конструктивный вклад в обсуждение, не переходя на личности, странный щенок.

AUrum

Уверяю… Мавр не употребляет ничего. И писать столько букв с таким глупым содержанием, чтобы пошутить-подколоть не стоит…

adler

Очередное воображение, ничего не произойдет. Уже столько напророчили

Е2-Е4

Еврейские раввины решили перещеголять англицких учОных.

Е2-Е4

В сортах …… равиннов я не разбираюсь , так как мне это не интересно. Но логика почему-то подсказывает, что есть номальные адакватные раввины (НАР) и есть упорото-фанатичные раввины(УФР) вечно несущие всякую пургу про знамения и армагедец…. А если ваша редакция почитает, то что сама редакция писала за весь период, концов всета согласно оракаканьям УФР должно было свершиться уже штук 50+ ( на втором десятке сбился и лень по новой пересчитывать). Краткий перечень: лисы на стене, камни из стены , змеи на стенах, красные коровы , рыбы в мертвом море,астрономические явления всех сортов ну и так далее. Про “пророчества закладки” типа… Read more »

BaaL.ver.2.0

Что за клоунада началась в новостях?
https://www.04868.com.ua/news/2727999/v-odesskoj-oblasti-ozidaetsa-ciklon-tana
В Одесскую область идёт циклон Таня которая вытеснит антициклон Макс
Я уже в параллельной реальности?? )))

yra1505

Это Они у Вас в параллельной живут) У нас вон, скоро по стране, без цифрового пропуска*(паспорта) хрен на улицу выйдешь ) Хороша задумка оцифровать* ,но таким хламом* закончиться..

BaaL.ver.2.0

Ну почему хламом? Как прочипируют спецчипами для контроля мозга так сразу все элиты пристрелят, как лишний биомусор.
Кое-кто тут, мог бы этому обрадоваться, но не знаю, не запретит ли ему чип радоваться)
Или будут квоты на радость, смех?
Даже сложно представить как это всё будет выглядеть

BaaL.ver.2.0

Спасибо за это мнение, не всё так просто но и не так сложно. Чипов существует огромное количество разновидностей. Подавляющее большинство это банальные обычные чипы которые конечно не могут никак влиять на мозг либо крайне слабо. Типа телефона. Чипы для управления мозгом это крайне сложные и дорогие в изготовлении устройства. И полагаю их выпущено несколько сотен миллионов всего. Однако даже эти специальные чипы не гарантируют полный контроль, поэтому видимо разрабатывается вариант с электродами в мозг(Neuralink). Те чипы которые будут идти с вакциной от Билли Гейтса, вероятнее всего обычные чипы для контроля давления и температуры тела. Возможно для определения местоположения. Очень сомневаюсь… Read more »

BaaL.ver.2.0

Тут надо знать конечную цель. А она в Джорджийских скрижалях. Не более 500 миллионов должно остаться на планете. Поэтому да, делаем вирус не очень сильный, запускаем. Заставляем все страны тем или иным образом перейти на карантин, убиваем тем самым экономику и доходы населения. Запускаем кучу птичьих, свиных и прочих “гриппов”, под это дело уничтожаем поголовье животных. Ведь мясо это наиболее питательный ресурс пищевой. Держим людей на карантине, через несколько месяцев получаем парад революций, бунтов и бандитизма. Начинаются смерти от голода среди бедных слоёв. Всем плевать уже на карантин, все поняли что их обманули. Тогда (ближе к осени) запускаем уже вторую… Read more »

kamil1107

Если прочипируют, значит будешь рабом. Кто не нужен, тех уничтожат.

spider_zet

Это всего лишь хохлоньюс…там еще не такое пишут.

ErwinSkala

1.И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. 2. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить. Теперь смотрим более ранний текст https://www.kingjamesbibleonline.org/Revelation-Chapter-6/ – King James Version, 1611 год издания: 1.And I saw when the Lamb opened one of the seals, and I heard, as it were the noise of thunder, one of the four beasts saying, Come and see. 2.And I saw, and behold a… Read more »

arhiver

Народ развивает тему с космическим излучением и активацией вируса
https://youtu.be/CgC0s7DJdsA

Fifth_account

Слишком многофакторно (сложно) для модели и анализа. Чрезвычайно важно правильно всё систематизировать. Антропогенные факторы (второстепенные): загрязнение атмосферы газами и среды микроволновыми излучениями – предполагаю, что как правило – это усугубляющие факторы. Природные космические факторы (первостепенные): солнечный минимум и сопутствующий рост уровня космического гамма излучения. В 2009 году был пик солнечного минимума и была эпидемия свиного гриппа на гране пандемии (+ не было 5G, мобильная сеть была меньше по площади и по мощности, было меньше смартфонов и ниже микроволновое загрязнение среды сравнительно с 2020 годом). Сейчас пандемия коронавируса, на порядок выше все факторы в скобках + возможно слабее солнечное излучение и… Read more »

narazdvatri4

Бигон, ну честное слово! Зачем так откровенно натягивать сову на глобус? Раввин Элиягу Бакши-Дорон стал бывшим главным 7 лет назад. По нынешним меркам это большой срок. И думаю, что ни к каким пророчествам его смерть отношения не имеет, просто частный случай. Мне вот другое интересно. В материале «Главный раввин Израиля приказал готовить церемониальную одежду для встречи Машиаха» от 31.03.20 говорилось о том, что шофар звучал посреди ночи, разбудил весь Иерусалим. А шофар просто так не задействуют. Главные раввины белые торжественные одежды приготовили. Опять же очередной пророк вещал, что на закате на Песах (с 8 на 9 апреля) то ли Храм… Read more »

Ringo

Здравствуй уважаемый Бигваныч ! С удовольствием и часто смотрю статьи и информацию которая постоянно обновляеться на вашем интересном сайте . Бигван у меня к тебе вопрос . В прошлом году примерно весной – летом у вас было много статей о возможном землятресение в Америке и в одной и статей ты поместил трейлер американского фильма в котором люди узнают о начале того что процесс пошёл по отключению мобильников и связи . Уже долгое время ищу этот фильм но немогу его найти . Буду очень рад если подскажешь мне название этого фильма ?

Zedef

Все семёрки на счётчике будут примерно через 28 часов, то есть, в ночь с 14-го на 15-е, но я особо ничего не жду от этого события )

Fifth_account

Мошиах остановит пандемию, Мошиах прекратит войны . . . С чего? За что? За какие заслуги? За бессмысленные и бесполезные ритуалы? За кучу таких же бессмысленных и бесполезных суеверий распространяемых “служителями Бога”? Или за золотую корону, белую одежду и ключи от Израиля? Понимаете насколько глупо это всё? Если Солнце будет светить ещё несколько циклов, если Вселенная ещё какое-то время не “свернётся свитком”, то во-первых Невзорова мне пресс-секретарём, а дальше – будет видно по обстоятельствам. Это всё конечно предельно условно, образно и иносказательно, но по-моему под эту пандемию подходит неплохо: Анне Ивановне было сказано: “Идет двенадцатый грипп. Это страшная болезнь, и… Read more »

Fifth_account

Свиной грипп, эпидемия 2009 года, обозначение вируса Н1N1 содержит число 11. “Двенадцатый грипп” . . . эпидемия covid-2019 началась в декабре (12й месяц).

L1mb

Думаю, мы зря торопим события и на картинке с БП должен красоваться 21 год, зеркальный 2012.

tverih

Когда вы наконец поймёте то, что предсказания не работают!?

L1mb

Хрен вы убедите сновидцев с вещими снами в этом.

MAVR

если туп, как дерево, то будешь баобабом.

spider_zet

И……..не будет никакой Третьей Мировой. Миру сейчас не до того….Точнее, тому, кому это и было бы интересно (догадайтесь сами, слово из 3 букв), – уж точно не до развязывания войны, в любой части света. А вот Новый Мадрид, Европейское цунами, сдвиг полюсов – это то самое развитие событий, за которым нужно следить.