Великий раввин умер. Теперь будет Третья мировая война.

9tv.co.il: В Бней-Браке на 95-м году жизни в своем доме скончался беспрекословный лидер литовского направления иудаизма раввин Хаим Каневский. Как сообщают близкие усопшего, Каневский неожиданно потерял сознание и вскоре умер.

Возле дома раввина собираются тысячи людей. Его похороны состоятся в воскресенье в Бней-Браке. Ожидается, что на них придут около миллиона человек.

Соболезнования родным и близким Каневского уже выразили премьер-министр Израиля Нафтали Беннет и другие видные политические и общественные лидеры страны.

Наряду с раввином Гершоном Эдельштейном раввин Хаим Каневский считается одним из двух главных лидеров ультраортодоксального мира вообще и литовского направления иудаизма в частности. В течение многих лет он воздерживался от принятия на себя бремени общественного руководства, но после смерти в 2017 году бывшего лидера литваков раввина Аарона Йеуды-Лейбы Штейнмана начал наставлять широкую религиозную общественность.

Комментарий Редакции The Big The One: Уход из жизни господина Каневского и его похороны сейчас являются темой номер один как для Израиля, так и для всех евреев, где бы они не находились, однако, как напоминает сегодня наш читатель Jash – очень похоже на то, что эта печальная новость касается не только евреев, а всего мира в целом. 

ravberland.com, 12 апреля 2020-го года: 

Все мы понимаем, что мы сейчас находимся в невероятно значимом периоде времени, отягощенном судьбой. Наступили дни, которых ждали все поколения. Недавно раввин Йошияу Пинто, глава институтов «Шуву Исраэль» из еврейской общины Марокко сделали еще одно сообщение о том, что может ожидать народ Израиля в ближайшие недели и месяцы.

Рав Пинто сказал:

«ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ – МЫ ВСТУПИЛИ В ДНИ МОШИАХА!

Нам нужно укрепиться [духовно] ибо будут тяжелые времена, и люди будут умирать.

После этого начнется другой период, землетрясения.

После этого умрет Великий раввин, а потом будет война.

И после этого придет  Мошиах, наш Праведный Искупитель.

Помните об этом!

Сохраните эту запись — и помните об этом!»

Пророчество, полученное раввином Пинто, очевидно, задолго до 12 апреля, начало сбываться на глазах у всего мира – началась пандемия. И вот сейчас, как сообщают СМИ Израиля, на похороны господина Каневского  пришли не менее миллиона человек:

Для сравнения в Москве в августе 1991-го на митинг вышло порядка 500 000 человек, которые жили неподалеку:

А сейчас проститься с господином Каневским приехало не менее 10% граждан Израиля и тысячи людей со всего мира. На этом основании можно, даже впервые услышав о Хаиме Каневском уверенно сказать, что он Великий раввин – подобного тому, что происходит сейчас в Израиле в истории страны еще не было. Пророчество, похоже сбылось и теперь будет Третья мировая война, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Гог и Магог, как религиозная война между Исламом и Христианством
Гог и Магог : Война судного дня и Мошиах – YouTube

Начало
“Кадыровцев”, убитых в Днепре, будут хоронить в свиных шкурах, – заммэра – 7 Kanal

Днепровцы опьянены, а точнее, интоксицированны победой. Потому явно не понимают что они сейчас совершили.

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Вы снова ищете виноватых, кроме себя.  Ирмияу 17, 5 Так сказал Господь: проклят тот человек, который полагается на человека и делает плоть опорой своей и чье сердце удаляется от Господа. Ни какие СМИ и другие рукотворные идолы не мугут повлиять на историчские циклы, заложенные Создателем. В начале каждого столетия происходят три процесса: Пандемия – сейчас Корона. 100 назад Испанка и тд. Мировая Война – 3-я мировая сейчас. 100 лет 1-я и 2-я, которые по сути являются одной Тридцатилетней войной. 200 лет назад мировая война Наполеоновских воин. 300 лет наад Семилетняя война. 400 лет назад Тридцатилетняя война и тд. Экономический кризис… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
kameo

уэс пенре тебе в помощь. там всё это подробно разжёвано. и да – ты попал “в яблочко”.

Jash

Славяне существуют примерно 1500 лет.
Поэтому не стоит “на пальцах” присваивать им историю других цивилизаций. 
Со стороны это очень глупо выглядит.
Тем болие что славяне в меньшей стемени относятся к русским.
В летописях временых лет Русь упоминаются вместе с чудью (Даже одинаково созвучно), и отдельно от словян. Коеми в полной мере являются чехи и поляки. Но ни как не русский супер-этнос.

maui

чудили в Чудье и тогда 🙂

Jash

Именно Чудь (угро-фины) участвовали в ледовом побоище (вопрос только где именно оно было). Причем с обоих сторон. Никаких “русских” тогда еще не было.

Jash

Потому что только Адам и Хава и их потомки являются людьми, созданые по оброзу и подобию Всевышнего.
Другие Разумные существа, жившие в предыдущем Мироздании Тоху ва-Воху людьми не являются.
Напоминание:

Вы, несомненно из предыдущего мира – мира хаоса – Тоху ва-Воху

https://ru.qwe.wiki/wiki/Tohu_wa-bohu

http://www.kabbalah.info/ruskab/dargot1-rus/kab14-034.htm

Поэтому для вас сфирот располагаются гирляндой. Что приводит к отрицанию оппонентов, и как результат – колапсу творения.

https://vk.com/@public.phppri-chto-takoe-chakry-i-dlya-chego-oni-cheloveku

А для нас, душ мира (вашего) исправления, сфирот расположены в виде дерева жизни, что создают гармонию со всем творением

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE_%D0%96%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8_(%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0)

Отсюда вывод: ваша духовная несостоятельность это наша вина

https://thebigtheone.com/%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b0-%d1%81-%d0%bd%d0%b0%d0%bc%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%be-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%b8%d0%b7-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b/#comment-87679

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

В начале обоснуйте источникам и ссылками ваши утвержения.

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

На мин. 2:49 Ракетный крейсер проекта «Атлант»
Naval BARAK MX System – YouTube

Совпадение? Не думаю

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Судя по тому как Россия систематично уничтожает мирное население родственной Украины, нет сомнения что Россия применит химическое оружие по отношению к чуждой Турции.

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Хим. оружие (Новичек, на пример) уничтожает только органику. Сохраняя инфраструктуру и технику.
Исполняя давние мокрые мечты греков-реваншистов, которые вероятно не упустят исторический шанс.

К тому же, в одних источниках написано захватят יכבשו. В других достигнут יגיעו.

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Совершенно верно 
За одним исключением – Это все действительно срежиссировано. 
Но не смертными. 
Люди (закулиса) на такое не способны. 
Этими посылами и гематрией Создатель на прямую общается с нами. 
И тем самым, наяву превращая нас всех в начинающих пророков. 

Как сказано Йоэл 3, 1

И будет после того, изолью Я дух Мой на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши, старцам вашим будут сниться сны, юноши ваши будут видеть видения;

 И на рабов и на рабынь тоже изолью Я в те дни дух Мой.

 И дам Я знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столбы дыма;

Last edited 2 years ago by Jash
kameo

поправлю. не россия, а шаломов-путлер. или для тебя строго по быкову, “есть есть путиин – есть россия”?

и следом вопрос – а когда это кагаловской обнулённой марионетке украинцы стали родственными? ему и русские такие же враги. всё по плану. всех славян под ноль, русских – экономикой, украиннцев – войной, белорусы – на очереди.

Jash

Евреи живут на просторах всей Европы более 2000 лет. И являются кореным населением всех стран Европы. Вам остается только смиритесь с этим фактом, что евреи имеют полное право заниматся политикой во всех европейски странах, в которых они поселились столетия до прихода нинешних этносов-захватчиков.

Last edited 2 years ago by Jash
Misteryo

Что означает символ ”Z.”? Zомби апокалипсис в Москве https://youtu.be/BJaTtE8MMUs

Misteryo

Точно вор, даже текст украл у Гитлера. Теперь и сам прячется в бункере. ДО ЧЕГО ЖАЛКАЯ КОПИЯ https://youtu.be/HgEOqozfDw4

Misteryo

ГРУ: ЭЛИТА РФ ПЛАНИРУЕТ ЛИКВИДИРОВАТЬ ПУТИНА! КТО ГЛАВНЫЙ ЗАГОВОРЩИК? ВСЯ ВЕРХУШКА ПРОТИВ КАДЫРОВА https://youtu.be/2Fn66jlmviU

Misteryo

20 лет назад иеромонах Анатолий Киевский предсказал, что ждет два братских народа в будущем. Тогда к его словам отнеслись с сомнением, но спустя годы они стали сбываться со странной точностью. Иеромонах Анатолий Киевский еще в 2000-х предсказал сближение России и Китая, раздел экономических зон в Сибири, что и происходит в наше время. Говорил он и о конфликте между религиями, когда отношения христианства и мусульманства обострятся. Но особое место в пророчествах иеромонаха занимали Украина и Россия, которых он не разделял. И теперь, спустя двадцать лет, его слова в интернет-сообществе начинают воспринимать по-другому — кажется, что-то действительно похоже на правду. «Будут ходить… Read more »

Misteryo

В порт шведской столицы Стокгольм направляются 13 военных кораблей стран Североатлантического альянса, сообщает 20 марта агентство TT.

Jash

УМЕР ПОСЛЕДНИЙ ИЗРАИЛЬСКИЙ «КНЯЗЬ ТОРЫ»; «ПОСЛЕДНИЙ УКАЗАТЕЛЬ ПЕРЕД МАШИАХОМ», СОГЛАСНО ТАЛМУДУ
Раввин Бергер процитировал Талмуд (Синедрион 97а), в котором говорится, что в поколении, предшествующем явлению Мессии, число ученых Торы уменьшится.
«Нет (больше) другого цадика (праведника), ожидающего своего часа, чтобы возглавить поколение», — сказал раввин Бергер. «Это последний указатель перед Мессией».

Last edited 2 years ago by Jash
Rain

Очень сложно авторизоваться.

Глядя на то, как разрушаются украинские города, пришел к выводу что “z” – это зондеркоманды. К тому же много раз видел как в русских словах буква з у лжепатриотов менялась на z. Поэтому скорей так: zондеркоманда.

PS: на немецком пишется sonderkomando, но читается как зондер. Это пояснение для тех кто в танке.))

Last edited 2 years ago by Rain
Siver

Помимо авторизации (с ухищрением /?/) лично я могу писать комментарии только в Опере. В огнелисе и гугле-хроме – нет.

Cooper

Кого-то вы мне напоминаете

Cooper

Привет, привет уважаемый Бигон
к Вам не пробиться
Рад был читать вас в самые тяжелые дни
Спасибо за труд и мужество

Cooper

Вот, кстати
На этой странице сайт меня признал
На следующей, после простого перехода уже нет