Видео полета по Солнечной системе, снятое в период 1900 – 1945 гг.

11 ноября 2019 года на известной социальной платформе Reddit появилось очень странное сообщение:

Привет сообщество Reddit. Меня зовут Кисто, и я живу в маленькой деревне недалеко от Берлина (Бернау). Я создал этот аккаунт только для того, чтобы поделиться своим непонятным открытием.

Короче говоря, несколько часов назад на парковке возле так называемого “Steintor” я нашел USB-флешку . Я не особо задумывался, когда увидел это и положил находку в карман. На парковке больше ничего не было, только серебряная флешка toshiba (еще на ней вырезан странный символ).

Позже я встроил её в свой ноутбук. Сначала у меня были проблемы с открытием, потому что ноутбук сказал, что файлы  повреждены, а я не особо  разбираюсь в компьютерах. Тем не менее, какие-то файлы я смог открыть и я теперь понятия не имею, что они значат. 

На файлах – фото и видео планет солнечной системы, там даже есть много разного, похожего на НЛО, однако, что все файлы объединяет – они словно приехали из 1800-х годов, когда еще не было полетов в космос. 

Мой друг, который в этом шарит (он космический чувак), говорит, что это, возможно, неопубликованные старые спутниковые записи Voyager и файлы. Я сейчас буду с этим разбираться и потихоньку выкладывать, чтобы держать вас в курсе. 

Другие фото по ссылке. 

Как можно видеть по ссылке на источник, всё это появилось в сети буквально только что и мнений по этому поводу особо нет.  Первая мысль, возникающая после просмотра этого всего предполагает подделку – то есть обработку изображения с современных космических зондов так, чтобы это выглядело как старое фото или старый фильм. Но: 

а) Для подделки нужен исходный  файл,  но исходных файлов пока никто не нашел;

б) Генерация подобного фейка – очень трудоемкий процесс и какой смысл тратить сотни часов на глупость, которая не принесет никакого результата? 

Таким образом мы думаем, что на фейк это не похоже и файлы скорее всего реальные. Но откуда они?

В литературе прошлых столетий существует много загадочных книг типа “Путешествия Гулливера”, авторы которых рассказывали о космосе много такого, что стало известно лишь годы спустя после выхода книги в печать. Например в романе “С Земли на Луну”  Жюль Верн написал много такого, что не могло быть ему известно в принципе – и таких как бы предвидений у него немало, как и у других писателей.

На этом основании многие исследователи творчества таких уникумов предполагают, что авторам книг или кто-то показывал “кино про будущее”, или катал их на “летающем блюдце” по пространству и времени.  Отсюда можно думать, что фото-видео на флэшке как раз и представляют собой образцы таких “катаний”. То есть году в 1900-м кто-то взял на борт НЛО человека с камерой и разрешил ему поснимать. 

Так же есть интересная конспирологическая версия о полетах к другим планетам еще во времена Третьего Рейха, а судя по снимкам  и видео – фото и ролики выглядят, как снятые где-то в то время. Поэтому за роликами могут стоять и немцы. Однако, откуда эти ролики появились на утерянной кем-то флэшке – этого мы не  знаем, но будем следить за развитием событий – может этот Кисто еще что-то опубликует пока “люди в черном” его не свинтили. 

Subscribe
Notify of
42 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
proxi

Потерянной флэшке? кто то имея флэшку с уникальными записями решил ее потерять? Может все таки подброшенной хотя бы, если мы уже решили быть настолько наивными чтобы поверить в историю про флэшку

Fifth_account

Это не вам и не по теме. Необходимо вырабатывать наиболее соответствующее действительности мировоззрение. Правильное понимание всевозможных феноменов и взаимосвязей. Адекватное восприятие действительности. Надо поговорить с Невзоровым . . . NPC (Non-Player Character) – неигровой персонаж. Теория, по которой на каждого человека приходится ~ 5 – 50 тыс. непонятно чего в телах. Реинкарнация объясняет очень много необъяснимого с христианской и мусульманской точек зрения. Причём объясняет это ближе всего к действительности. В христосульманстве по данному поводу, грубо говоря, после смерти Ад/Рай (Чистилище) и “приехали”, причём “навечно” “приехали”. Причём написано правильно “вечно” от “век” – конечный срок (период) времени, а подразумевается бесконечность, что… Read more »

Fifth_account

Где-то с февраля по апрель 2019 года прожил словно по сюжету фильма “Джокер” (смотрел трейлер). Как в украинском так и в русском обществе высокий уровень неадекватности обусловленный низким уровнем сознания.

thinker

Кино – из спец.архива Анненербе, того подразделения, которое курировало разработки “летучих штук” типа “Колокола” и прочих тарелок. Первые полёты немцев на космо-подлодках (полученные от нордиков технологии позволили установить системы антигравитации и простые электро-гравитационные двигатели на подлодки особого класса и летать на них по солнечной системе) были осуществлены сразу после завершения перебазирования главных сил нацистов с материка в Антарктиду, в конце 1944 – начале 45 годов. Так что всё серьёзно с этими роликами.

Fifth_account

Экспедиция Аненербе. Таинственный Тибет 1938-39 (с русским переводом).
https://www.youtube.com/watch?v=u_R85GKgi2Acomment image

Fifth_account

1) Это точно подделка (съёмка с вертолёта).
“Высадка на Марс 1962 год, совместный проект СССР и США.”
https://www.youtube.com/watch?v=DivM8w3JZ5o
2) Это тоже скорее всего монтаж.
“Рассекреченное видео НАСА полета на Марс в 1973 году.”
https://www.youtube.com/watch?v=SkCpLqke1uo

Fifth_account

По НЛО . . . Хиллари Клинтон в одном из интервью перед выборами 2017 года говорила, что UFO (Unidentified Flying Object) переименовывается в UAF (Unidentified Aerial Phenomena), что значит “Непонятная Локальная Аномалия” . . . Кто-то где-то скорее всего что-то знает . . . короче, возможно это не сознательно кем-то пилотируемые аппараты, а какие-то аномалии типа шаровой молнии, тем более, что феномену НЛО уже более 50 лет, материальных доказательств нет, а среди фото и видео свидетельств 99% фейков, бликов, атмосферных феноменов, китайских фонариков, светящихся гелиевых шариков, квадрокоптеров и низкокачественных съёмок вообще непонятно чего. В 2016 году были 58 выборы президента… Read more »

karamergen

на официальном сайте немецкого космического агенства DRL (аналог Наса или Роскосмос) ещё пару лет назад висела инфа о первом запуске 3 октября 1942 года ракеты в Космос, а ещё раньше, лет 10 назад, о полёте 25 февраля 1945 года первого человека, инфа прям врезалась в память, щас их уже на этом сайте подтёрли, скрины к сожалению не сделал.

thinker
BaaL.ver.2.0

Ну нацисты с тайных организаций обосновались на Церере.
Кому надо подробностей, их есть у нас
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=494
Последние несколько дней я охреневаю от интенсификации новостных событий, которые по сути приведут когда-нибудь к раскрытию

1234

С таким качеством и нарисовать можно, но конечно хлопотно в больших объёмах рисовать. Впрочем есть не мало психов, которые ради привлечения внимания к своей персоне делают дофига всего. С помощью нейросетей и обучающей выборки можно автоматом на генерировать подобного, потом наложить сверху эффекты киноплёнки. Нашёл флешку на парковке – типичный кейс для проникновения вирусов в компьютер, или хулиганства когда такая штука оказывается не флешкой и выжигает внутренности всего к чему её подключают. Видео не могло быть с начала 1900-х, тогда просто тех кто снимать мог было по пальцам одной руки на всём шарике, даже обычное фото было проблемой – требовались… Read more »

adler

При всех этих разработок, что ж немцы во время второй мировой не выпустили баллистические ракеты ? Реактивную авиацию, еще на начале этапе войны. Если это со времен третьего рейха..

BaaL.ver.2.0

Потому что им начали передавать эти технологии только где-то после Сталинграда, банально времени не хватило.

GOSHA

Вот, представьте, что вы передали нездоровым туземцам технологии, которыми они могут всех себе подобных погубить. Что они вам такое могли предложить взамен?

adler

На сколько помню анаберне, и прочие немецкие институты этим и занимались. Получить ключ к сверхоружию. Немцы на тот момент не были тузенцами.

karamergen

они их и получили, был в 2010 году в Австрии в доме известного учёного 3Рейха Виктора Шаубергера и разговаривал с его внуком, также встречался с учеником и соратником Шаубергера, единственный кто дожил до нашего времени.

BaaL.ver.2.0

Цель Гитлера была установить новый мировой порядок, как хотели его кураторы из подземелий Антарктиды

Gex

Kerbal Space Program?

Fifth_account

Видеоигра.
comment image

PrometeiAsuraLokiSatan

Всем “добрых” посвященцев на ночь https://twitter.com/Urisoli/status/1193688391369531393

PrometeiAsuraLokiSatan

Что-то прям несвязуха какая-то технологии для полёта есть, а снять по человечески не могли о___О?

BaaL.ver.2.0

Ну а откуда им взяться на то время?
Никто на блюдечке ничего не приносил.
Ну надыбали немцы технологии антигравитации, ну стали подлодки ими оборудовать. А попробовали стрелять – не получается, аппарат отбрасывает сильно. Нужны были лазеры и прочее лучевое оружие

Somewhere

Хмм, эта история прямо напрягла мой мозг.. Спасибо Bigone за находку.. Склоняюсь к мнению, что это вброс сродни “откровениям инсайдера”. Т.е. некто решил вбросить эти фото-видео, конечно история со флешкой на стоянке это лирика.. Во-первых, локация – Бернау – это старинная деревня под Берлином, в которой абсолютно ничего интересного нет, чисто район где живут бюргеры; вероятность того, что средь бела дня на этой стоянке найдет флешку человек, кто разбирается в sci-fi (как сам он пишет), разумеет английский и знает что такое reddit – примерно вероятна нулю. Фото самой флешки “с символами” нам так и не были предоставлены.. 😉 Дальше.. если… Read more »

RusSpy

Как с языка снял, такие же мысли)

Somewhere

так, автор того треда на reddit выложил все содержимое флешки
https://www.dropbox.com/s/duqbh2wotgofvrq/Coelacanth8867.zip?dl=0
Скачивайте на свой страх и риск, там могут быть вирусы и че угодно еще, мое дело предупредить.

Я щас там копаюсь, найден файл на русском языке!!!
какая-то эзотерическая тема про вознесение и раскрытие. Текста этого на русском в интернете нет (на момент 12 ноября 2019г). Очень похоже на авто-перевод с английского.

Fifth_account

Спасибо за ссылку.
Инфа полное говно.
Project Coelacanth . . . Alternative 3 . . .
Что-то типа этого (съёмка с вертолёта).
TOP SECRET MARS LANDING 1962 ALTERNATIVE 3
https://www.youtube.com/watch?v=ks7GSmUnV3A
Голимый монтаж фото и видео.
Бессмысленный текст про борьбу космических альянсов (Плеяды) за повышение вибраций Земли . . . @уета.

Somewhere

текст явно авто-перевод с английского двух или трех кусков не связанного текста (один ченнелинг, один комментарий откуда-то). Пытаюсь найти первоисточники, но пока ничего. По ссылке в папках лежит еще больше видео. Надо сказать самые адовые видео “с флешки” автор треда вчера не загружал. Там видосы просто агонь! Сплошные НЛО и черти чего еще. Лежат по этой ссылке все https://www.dropbox.com/s/duqbh2wotgofvrq/Coelacanth8867.zip?dl=0&file_subpath=%2FProject+Coelacanth+8867%2FFarEarthOutput%2FShip_export_video-altrered (только по ходу смотреть их оттуда нельзя, только скачать.. ну или подождите пока кто-нить зальет на YT) Особенно мне зашло видео номер 28!!! Просто жара! 🙂 Если оно настоящее, то это видос снятый на другой планете (сначала-то мне показалось что это… Read more »

Fifth_account

Мой вывод: монтаж 100%.
Космические кораблики и некоторые планеты – игрушечные модельки.
Стрельба лазерами очень не реалистична.
Все видео очень короткие, вроде нет ни одного больше минуты.
Такое впечатление, что кто-то наложил свои “планеты” и “звездолёты” на качественные фейки NASA.
В текстовом файле какая-то нью-эйджевкая галиматья про космические альянсы плеядинцев и рептилоидов.

Razvitie

Вы скачивали видео? хочу глянуть. Везде уже всё почистили…

Somewhere

Все видео с флешки потихоньку заливают сюда
https://www.youtube.com/user/ForgivenLedgic/videos
Очень классно! Фейк или нет решайте сами, но количество и качество впечатляет.
ИМХО.

SIR

Не могли бы Вы перевыложить содержимое флешки, ссылка уже не работает.

Razvitie

Печально, но инфа удалена. Видимо было что-то стоящее, о чём простолюдинам знать нельзя.

BaaL.ver.2.0

Если то что рассказывают инсайдеры ТКП, правда, то мы по факту, давненько уже являемся космической цивилизацией. Ведётся торговля даже за пределами Галактики, а люди родившиеся на Земле прямо сейчас обитают на других планетах.
Главная проблема, из-за которой это всё скрывается – анунаки. Они угрожают устроить глобальный катаклизм в случае раскрытия информации. Поэтому раскрытие происходит медленно и затянется на годы или десятилетия, как повезёт. Многое зависит от людей, готовы ли они воспринимать реальность или предпочтут отмахиваться от этого.

gremlin70

Ведётся экспорт энергии злобы, равнодушия, предательства, чванства – с таким товаром – только в миры Дьявола примут

BaaL.ver.2.0

Ну эмоциональная энергия – это то что Люцифер кушает, а он пока что главный у анунаков. Хотя они и пытаются обособиться от его контроля.
Инсайдеры говорили что экспортируется пиво и детская одежда (на других планетах она может и не детская). Пиво у нас одно из лучших в округе)
А так и торговля людьми ведётся.
Но основной товар для обмена между космическими цивилизациями это технологии

gremlin70

При смене цвета в золотой планете – квадратики появляются
Ну, кто хотел события на 11:11:19?

fistoff

обычный фейк!!!! помните видео которое называется “русские на сатурне” – та же история…

gremlin70

На reddit.com 77 комментов, включая версию о создании материалов к неудавшемуся фильму.
А так – зарождается очередная “плоская земля в кубе”

BaaL.ver.2.0

Золотая планета это Глория, за солнцем что всегда
Она не золотая, там в атмосфере распылено золото(видимо атомарное, хз) для удержания атмосферы. Чего-то Глория сама атмосферу не держит…
В общем это планета наших ээээ… оккупантов, анунаков. Хотя там удалось закрепиться и союзным силам

PrometeiAsuraLokiSatan

Он продолжает выкладывать видосы Я в ШОКЕ с этого W40k – я всегда верил https://www.youtube.com/watch?v=81lpvyxn938

BaaL.ver.2.0

Обзор найденного на флешке
https://youtu.be/C2gjsbFYTgg