В ближайшие недели будет ТАКОЕ, что все забудут о пандемии.

7 августа 2021-го года в околоземном, как минимум, пространстве, произошло беспрецедентное космическое и геофизическое событие – ПЯТЬ гамма-всплесков подряд:

Такого еще не то, чтобы не было никогда-никогда, а не было за всю историю наблюдений! За последние пару лет подобное – по три всплеска за сутки – было дважды. Первая аномалия вылилась в сильное землетрясение, вторая прошла без особых последствий, поэтому, чем закончится вчерашнее событие можно только гадать. 

Многие аномалию заметили, в том числе наши читатели, но пока никто на известных нам форумах не высказал умных мыслей на этот счет, хотя, конечно,  мы очень надеялись, поэтому придется высказываться самим. 

Начнем с ответа на вопрос – откуда это пришло? Как и раньше на этот вопрос есть только один приоритетный ответ: пришло от нейтронной звезды или вылетело из черной дыры, в которой аннигилировала какая-та материя. Первый кандидат на этот объект – Нибиру, однако, не исключен и какой-то космический процесс более удаленный. Например – где-то неподалеку зреет сверхновая или одна черная дыра поглотила другую черную дыру.  В общем, варианты могут быть разные, но это все варианты чисто теоретические, а нам, как практикам больше интересно, во что всё это выльется.

Скорее всего будет какое-то сильное землетрясение или извержение вулкана. Возможно, это будет где-то в северной части Тихого океана, на что указывает необычная активность USGS на Аляске (они там наставили кучу временных датчиков), недавнее землетрясение на Аляске,  и ТРИ одновременно действующих вулкана на той же Аляске.  

Кроме того, 6-го августа какой-то неизвестный господин оставил на GLP сообщение о том, что через 72 часа в районе Японии нужно ждать Большой Бада-бум:

Такие сообщения люди на форумах пишут довольно часто, так же довольно часто эти предупреждения поступают от хайперов и шизоидов, однако, какая-то их часть всегда реальная. И сейчас, похоже, автор  сообщения реально какой-то серьезный тип из NASA или Геологической службы США – гамма-всплески, как минимум, он угадал. 

Второе, что может произойти в ближайшие пару недель – это какое-то отключение электричества по всему миру, о чем есть даже пророческие предупреждения:

Девушка в ролике говорит про кибератаку до 1-го сентября, однако, кибератака – это то, что нам могут сказать официально.  На эти гамма-всплески, приходящие непонятно откуда, Солнце реагирует так же, как и Земля, только Земля отвечает землетрясениями, а Солнце – мощными вспышками. Вот вспышка и будет. А нам расскажут про хакеров. 

С другой стороны, были 7-го августа эти 5 гамма-всплесков или нет – мы достоверно не знаем, поскольку мокрый палец в этот момент не держали поднятым вверх и космические ветры не определяли. Другими словами эту серию всплесков NASA могло нарисовать самостоятельно, чтобы обосновать то, что планируют глобалисты в ближайшем будущем. В хакеров и террористов народ уже слабо верит, поэтому придется поверить в солнечную вспышку. 

В общем, глубинную подоплеку всей этой ситуации мы достоверно не знаем и можем только что-то предполагать, но, что можно сказать уверенно, так это то, что до 1-го сентября (а скорее гораздо раньше) в мире произойдут какие-то вещи, на фоне которых пандемия покажется детским утренником. Не имея яхт и бронированных бункеров  к этому, конечно,  не подготовится, но хотя бы неожиданности не будет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
52 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
storm2012

Оффтоп.
Киевляне, кто в теме, что там на Оболони сегодня происходило?
https://m.facebook.com/groups/139879470086892/permalink/1051664242241739/?sfnsn=mo&ref=share

Брат говорит, готов был уже бежать в военкомат.
Живёт в районе площади Шевченко, но снимал не он. Спрашивает у меня, разве так сезон охоты открывают?

Last edited 2 years ago by storm2012
Москаль

БигОн тебя забанит. Если бы случилось на Красной площади, он сделал на основе этого новую статью. А раз в Киеве на Оболони – это оффтоп.

Drinkins

Учения. Про них предупреждали. Но ИМХО – это ж-ж-ж-ж – неспроста. Т.к. у нас тут похоже назревает.

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Точно учения, т.к. из КПВТ очередь слышна. Притом, кажется, всего одна. Отстреляли по мишеням по 20-30 выстрелов из всего, что было (на больше бюджета не хватило), и учениям конец.

YNG

Ой, ну хватит нести пургу, а? Вы сами – нечисть все и прекрасно это знаете, и находитесь вы в черной дыре, это просто факт, при этом жизнь ваша всегда была фэйковой, потому что в дырах не бывает реальности, что доказывает экспериментальная физика, а не высосанные из пальца теории (может, кто думает, что слово теория – это факт, но нет, это – предположение).

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Ой ли?

AviatoR

…офигеть. А что это за учения что в городе? Полигоны есть. И что это за учения, что стреляют все сразу со всех калибров? А смысл? По мишеням так стрелять это ж тупо. Каждый калибр работает по своей цели на учениях. С интервалами. Фиксацие там всякой А не все скопом гасят. Хрень какая то…

storm2012

Та хз, не было ранее таких учений, точно не было…

AviatoR

…пробовал гуглить. Ничо шо то не нашел. Только пишут про некий взрыв ночью на Оболони что многих разбудил. Типа сегодня ночью. И все. Ни про какую стрельбу. Глухо вообще. Вообще про такую херню хоть кто то написать должен. Странно как то…

storm2012

Тоже гуглил – ничего не нашёл…

Alexandra_L

гугла теперь фильтрует конкретно и оперативно, в сообществах нужно искать.

BaaL.ver.2.0

Брат говорит, готов был уже бежать в военкомат.

Хорошо хоть в окно не выпрыгнул

storm2012

Не прикалывайся, он выеб@т и высушит стандартного “пэрэсичного” за 5 секунд.

BaaL.ver.2.0

Ни пуха ни пера как говорится

Geka

Какие могут быть косвенные признаки за пару часов до отключения электричества в таком сценарии?

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Косвенные признаки будут самыми что ни на есть явными – выпадание целых секторов сетей и серверов в планетарном масштабе. Вырубит не всё сразу, т.к. шарик – круглый – мантия и ядро задерживают любые сверхбыстрые частицы и ЭМИ всплески практически в любом объёме, так что – с одной стороны планеты может быть полный блэкаут, а с другой – как ни в чём не бывало. Всё зависит от того, о каком типе катастрофы вообще речь – что является источником и где он расположен. Он же не может быть везде вокруг, если только это не целенаправленные “эксперименты” какого-нибудь CERN-а на самой планете…Они уже… Read more »

serthera15

зуб даёте или опять как с “1.2.3…”?

Wezen

Бигван уже беззубый, как Шура́

Last edited 2 years ago by Wezen
PrometeiAsuraLokiSatan

Энергии соЛара пробивают шматрицу соЛнца – це СОН
https://vk.com/video89276537_456241611

Fifth_account

Большая и необычная тень от Солнца. Появилась сегодня. Динамику появления проследить невозможно, потому что отсутствуют фотографии за 14 часов до появления тени (с 20 часов 07.08 до 10:30 08.08 по ихнему времени).
https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/cgi-bin/images
comment imagecomment image

Думал что тень от коронарной дыры (чёрное пятно), но 06.08. в той же области была коронарная дыра не меньшего размера, но никакой тени не было. Кроме того сейчас на северном полюсе Солнца большая коронарная дыра (чёрная область) от которой никакой тени тоже нет.
https://sdo.gsfc.nasa.gov/data/aiahmi/
comment imagecomment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Анимация – STEREO Ahead. Фотография – SDO.
SDO находится возле Земли. STEREO Ahead – градусов 30 левее.
https://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/where.shtml
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Klop

зато США в Олимпиаде по медалям – первые.

Американские спортсмены благословлены богом. Низкий им поклон.

BaaL.ver.2.0

Конечно благословлены. Заменитель мельдония который не определяется тестами на допинг)
4:20 на таймлайне
https://youtu.be/rtGEzMUZFvM

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
YNG

Ты реально из дурдома или так выпендриваешься? Но ты реально дебил. Все вы благословлены вашим богом – Сатаной, только мало еще, скоро благословения от него польются на вас, как говно из рога изобилия, особенно на американцев ), в то время как у нас по ходу Америка – это современная страна Гнева, Содом и Гоморра, Вавилон великий.

Заметьте, чел прокололся всеми уколами и уже начал поклоняться – американцам. Сегодня пока спортсменам, завтра глядишь – иллюминатам, ну а потом самому Дьяволу.

Last edited 2 years ago by YNG
Klop

YNG, имею предчувствие, что через пару лет ты будешь моей. За ящик (небольшой) тушенки. Может, даже за пол-ящика.

IvanFake

Ты даже не представляешь себе, Клоп, как глупо то что ты написал. И как по самой сути глупы твои воззрения на мир, зиждущиеся токмо на физической картине мира. Все твои успехи, победы и выигрыши закончатся со смертью твоей оболочки. А дальше для тебя будет боль, которой ты не встречал в своей осознанной жизни. Покайся пока можешь.

Klop

так если США – самая великодушная, самая щедрая страна в мире…я просто предлагаю держать нос по ветру, так сказать.

IvanFake

Послушай, – я не хочу обидеть, – но, “нос по ветру” держат животные, если хочешь быть человеком, – знай это существо более высшего порядка.

Klop

ах иван, иван… иной раз сопричастность человеколюбному божьему замыслу приходится отбрасывать, чтоб ноги не протянуть.

Ладно, каюсь. Не согрешишь – оно-ить и не покаишьси.

Но если серьёзно, я прокидываю тесты “от противного”. Чтоб основа укрепилась, хотя бы в прекраснодушном гневном отрицании глупых незамысловатых вскукареков.

Потому как во время вкатываемся тёмное, и, действительно, придётся делать выбор по самым жизненным, а не залихватским правдорубским, вещам.

IvanFake

Я понял. Желаю не ошибиться с выбором (без сарказма).

BaaL.ver.2.0

Пожелание так себе, ибо США сидят на вулкане который контролируется Альянсом галактик. И Альянс дал им время подумать над своим людоедским поведением, не знаю сколько они ещё будут ждать

Lora

пусть горят в Аду вместе со своей америкой

BaaL.ver.2.0

Вчера вообще странный случай произошёл, конфликт на ровном месте, полное непонимание.
Разбирая ситуацию, выяснилось что она складывалась по кусочкам с мая месяца. Эдакий “пункт назначения” где череда несвязанных событий выстрелили одномоментно вчера.
Что-то Люциферчик совсем злой стал)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
YNG

Вам, Ваальчикам, что ли, подражает? Или всё же наобороД? Дебилы… Хотела почитать, может что умное тут накропали, м-да…

BaaL.ver.2.0

Хочешь найти умного человека – общайся с зеркалом

Wezen

Take a RING

YNG

Тьфу! Все, кто тут останется, примут печать. И все вы будете поклоняться Дьяволу. Отчяго такого на вас солнышко подействует так, что вам станет паршиво – да вряд ли от печати даже. А тех, кто не примет печать, тогда уже не будет тут давным-давно. Христос им поможет, догонит и еще поможет!

bolevar

Тебе надо к психологу.

Wezen

Не сцы, не примут

BB2

Короче, теперь понятно куда подевались 47-ми дневные циклы.
Это была разминка.
Но, таки, хоть с ними было понятнее.
Кагбэ, даже, комфортнее.

AviatoR

…хм. Ну…хуле…будет так будет. Мы ж на это не повлияем? Нет. Бункера нет ни у кого. Ну погреб не в счет. Настоящего бункера. Так что расслабляем булки и наблюдаем космические события в первом ряду ))) …а если посерьезнее…то. Зачем всех колоть? Как версия. Допустим кто то откидывает копыта от солнечного излучения. Сейчас. Есть такие случаи. Типа там тромбы и все такое. Предположим, что выброс будет сильный. Обычные люди, невакцинированные – может даже ожоги получат. Ну солнечные. Как на пляже. Головную боль, тепловой удар там. И все такое. Но выдержат. Херово будет – но не помрут. А ужаленные – откинут копыта.… Read more »

Klop

теоретически может.

BB2

Солнце так херануло что миллионы поумирали. Все дела. Я не я, кобыла не моя. Это солнце виновато. И все концы в воду…

Может такое быть?

Конечно может.
Но это уже вспышка класса Х

AviatoR

…я в этих вспышках не разбираюсь. Х или не Х. Ну явно что то мощное. Чего раньше просто не бывало. Ну в ближайшей истории.

…кстати фильм есть Знамение. С Ником Кейджом. Короче в конце там супервспышка. От которой не спастись. И она типа совпадает с периодом ображения планеты. Ну т.е. успевает зажарить всех, т.к. совпадает с временем оборота. Ну а там пожары и в все такое. Короче всем кранты.

…но то фильм. Реальная может быть не такая разрушительная. И может быть не так прямо по всей планете…хз…

domohozajka11

А чего там Сибирь, горит что ли? http://terrazn.by/karty/karta-co2/

Wezen

Точно. Я тоже думаю, что в жиже вытяжка из борщевика.

Wezen

Бигван, посмотри этимологию слова RING. “Горизонт”. Похоже на “Горизонт событий” – смотрел фильмец?)) ♦ кольцо (п.1) “круговая полоса”, древнеанглийский hring «маленький венец, особенно металлический для ношения на пальце или как часть кольчуги; что-нибудь круглое», от протогерманского *hringaz “что-то изогнутое, круг” (источник также на древнескандинавском hringr, Старофризский hring, Датская, шведская, голландская ring, Древневерхненемецкий hring, Немецкий Ring), из назализированной формы корня ПИРОГ *sker- (2) «повернуть, согнуть». Другими древнеанглийскими смыслами были «круглая группа лиц», а также «горизонт». Значение «место для призового боя и схваток» (начало 14 в.) Происходит из пространства в кругу прохожих, среди которых когда-то проводились такие соревнования »… круг, образованный для… Read more »

Wezen

Думаешь, в мире остался хоть кто-то, кто верит в наличие в реальной консенсусной реальности хтонических сущностей а-ля БОГ, уплетающих мед с молоком в качестве подношения?))

hen

Если принять во внимание вот этот новый круг от 08.08.2021г.
http://www.cropcircleconnector.com/2021/kitts/kitts2021a.html
И намек на странные сюрекены, то шарахнуть может в Японии.

hen

Или 4 часовую цикличность чего-то не хорошего?

MessiA

Это от меня Кейт Нес)

wigbig

Какие, на хрен, “кибер атаки”! Натолкнулся на новость: https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2021/08/4/7126242/
К чему она? Пограничная и минрационные службы ЕС не в состоянии исправить алгоритм базы данных. Через некоторое время сия хрень будет объявлена следствием кибер атаки. Не думаю, что со стороны Украины. Скорее, КГБ Белоруссии.