Марсиане готовятся к битве за Землю?

Как сообщает сегодня уфологический канал UFO Institute, 2 июля 2021-го года над Швейцарией был замечен следующий объект:

Такие винтажные НЛО довольно большая редкость. Их видели часто в 1950-е годы и подозревали проделки Третьего рейха, который работал над подобными аппаратами, однако, если это немцы – с 1945-го в технологиях они не продвинулись, поскольку почти точно такая же штука летала над Швецией в 2018-м году:

Чем вызван визит этого пепелаца для наблюдателей осталось загадкой, а времени разбираться в тонкостях пепелацестроения ни у кого нет –  пепелацев много, а количество уфологов весьма ограничено и каждый день им приходится решать новые загадки:

Это чудо сняли 27 июля в США. НЛО, пролетающие перед самолетами, в последнее время видят довольно часто, однако, этот пепелац очень необычный. Так, он значительно больше БПЛА и размером с кабину С-130. Кроме того, он не дисковидный, не гладкий, а похож на летающую морскую мину. В комментариях люди пишут, что пару дней назад такую же штуку сняли над Мексикой: 

На первый взгляд это похоже на воздушный шар, но после НЛО перед С-130 мы так уже не думаем. 

А это Чили, 5 августа:

Подобные облака, как правило черные, люди фотографируют регулярно, но им объясняют, что это фокусники пускают кольца дыма. Поскольку из дыма действительно можно сделать кольцо – объяснение как бы убедительное, но здесь дымок еще и светится неоном. Наверное, фокусники какие-то очень крутые и могут даже летать к другим планетам. 

 Калифорния, 31 июля:

Бразилия, 29 июля:

К летающим блюдцам, к люминосферам над городами и стержням в небе мы все уже как-то привыкли, но сейчас такое разнообразие форм аппаратов слегка напрягает. Такое впечатление, что  над планетой собрался какой-то космический интернационал, где каждой твари по паре. Наверное, марсиане призвали всех своих головоногих союзников и  готовятся к какой-то эпической битве, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
80 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Сначала нужно разрушить лагерь Давида – загородную резиденцию резидентов США Camp David.

POTTER

Официальное название Naval Support Facility Thurmont. Теперь понятен символизм фамилии Навальный?

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

А я думал от “навалить кучу”…

POTTER

Что означает слово наваль на иврите, если есть такое или похожее слово?

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

נָבָל (наваль) – негодяй, подлец, мерзавец.

Last edited 2 years ago by ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO
ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Чё?

Leo

ахахаах) точно)

mems.content-4f375e.jpg
BaaL.ver.2.0

Как-то у вас слабовато с определением ботов. Крутинского ни с кем не спутаешь

Giperion

Меня умиляют по 47 плюсов или минусов) читаешь себе коменты, хочешь поставить плюсик на 47 минусов или наоборот, а тебе сообщение ” you already vote this coment” т.е. всей базочкой проголосовали уже))

Bezpeka

Потрібні люди за всіма доглядають. Не заважайте працювати.

BaaL.ver.2.0

Вакцину не забыла себе поставить безпека ты наша?

Bezpeka

Ви думаєте, що в горах для вас немає ніякої небезпеки?

Giperion

Хз кто такой кутинский, помню только одну напасть тут которая печати снимала и проклятьями сыпала по 70 коментов. А так публика вся интересная, в той или иной мере чеканутая, но все пытаются разобраться в настоящем и будующем.
Чел хоть 500 раз может позаходить, но ” you already vote this coment” это значит что с моего акка проголосовали…

Giperion

Ну его выдержки я хоть почитываю, потом понимаю что это агрессивное что-то, и дальше иду.
Динамический ip? возможно, было когда долго не заходил несколько раз.

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Конспирологией попахивает. Или Бигон сам как-то имеет возможность со всех аккаунтов влиять на рейтинг, или тут существует некое божество лайков… Звучит крэйзи, но вдруг. Чисто как гипотеза. Мне вон тоже – иногда нифига лайков вообще, а иногда тонна насыпается. Интересно – как и чем задобрить “бога лайков”? Равно как и за что к нему попадают в немилость? И есть ли он вообще?

Giperion

Там где у тебя 50+ лайков про иран, мой один честный там есть)) забей на эти плюсики минусики

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

это значит что с моего акка проголосовали

Это как понимать? Вы хотите сказать, что Бигон тут сам за всех голосует от их же имени с их же аккаунтов? Разве такое вообще возможно?

Giperion

Констатирую факт, разбираться не интересно в этом.

dantist76

У меня тоже так бывает))

POTTER

Меня тут уже принимают за вас. Начните хоть матом ругаться, чтобы не путали )

POTTER

А вы – налоговая инспекция, чтобы задавать такие вопросы или просто стучите за деньги или из за свойств личности в компетентные органы?

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Русская народная поговорка гласит: “С кем поведёшься – от того и наберёшься”…

POTTER

Мои привычки не вашей компетенции.

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

А почему вы уверенны, что путают именно вас со мной, а не наоборот – меня с вами?

POTTER

От перестановки слагаемых сумма не меняется.

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

Только не в путанице. В путанице это правило не работает, ибо и вино и уксус имеют полное право на место на кухне и используются в кулинарии. То же мясо – можно мариновать и в вине, и в уксусе, и даже одновременно – и в вине, и в уксусе. Но если перепутать и выпить уксус, вместо вина, или вслед за вином, или перед вином, то тезис ваш, о неизменной сумме при перестановке разных слагаемых местами, не подтвердится. Путаница имеет свои законы. А вообще – мы с вами тут не просто слагаемые, а целые “неизвестные”. И, не знаю как там насчёт изменения… Read more »

Fenrir

Там, похоже, дело в IP адресе. Те, у кого динамические адреса, могут получать такие сообщения. Если с каких-либо файловых сервисов качать, то можно получить сообщение: слишком много загрузок с вашего адреса, хотя я пытаюсь этот файл первый раз загрузить. Другими словами, поскольку голосуют не только зарегистрированные пользователи, то определение происходит только по IP, а не по данным Вашего аккаунта.

ODIN NA VSEH I VSE NA ODNOGO

А “привычные рельсы” – это какие, чтоб знать, как вычислять?

POTTER

Резиденция была построена при президенте Франклине Рузвельте и поначалу именовалась Шангри-Ла.

POTTER

Всё возможно.

Leo

кстати о кассиопее
пару ночей наблюдала
[imgcomment image[/img]

Last edited 2 years ago by Leo
Jash

Ученые из США создали кристалл для поиска темной материи
Они там такие простые. 
Типа, ловкость рук и никакого оккультизма

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

Кристалл из квантов? Это феерично.

Leo

On another planet in the distant past, a Gelfling embarks on a quest to find the missing shard of a magical crystal, and to restore order to his world.
На другой планете в далеком прошлом Гельфлинг отправляется на поиски пропавшего осколка магического кристалла и наведения порядка в своем мире.

Снимок экрана 2021-08-08 в 00.57.20.png
Leo

Благодарю/ где то я уже читала это/

Leo

интересно что фрицы там

Интерес гитлеровской Германии к мистике общеизвестен. Не надеясь на вермахт, не получая ощутимых результатов от работ с атомом, гитлеровское руководство мечтало о чудо-оружии.Вместе с рукописью некоего профессора Замке, который описал свое путешествие и, главное, свою находку – древний исламский артефакт – Зеркало Иблиса, у Германии появляется шанс.Экспедиция СС брошена на поиски артефакта и ожесточенно утюжит жаркий африканский песок.И вот уже гудит разбуженная пустыня… https://books.google.kz/books/about/%D0%97%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE_%D0%98%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0.html?id=ORSfAAAAQBAJ&source=kp_book_description&redir_esc=y

Leo

///

Снимок экрана 2021-08-08 в 01.30.02.png
Leo

да уж/// стоит копнуть думаю/

Leo

Бах) завтра посмотрю с компьютера)

Thargamos

Теперь понятно. Очередная лабуда художественного деятеля. Я смотрю, тут очень часто пишут совсем не по теме про ислам, больше по незнанию. Хочу немного просветить вас, по теме “эсхатология ислама”, если вы не против.

Leo

просветить на тему?

Leo

интересно)

Thargamos

Мне тоже интересно, откуда автор взял это? Муть полнейшая.

Jash

 Псалм 114, 22

Камень, который отвергли строители (הבונים – свободные каменьщики), стал главой угла

Last edited 2 years ago by Jash
Misteryo

Началось!!!!

Норовирус стал причиной госпитализации детей из поезда Мурманск-АдлерЧисло госпитализированных возросло до 56 человек https://www.interfax.ru/russia/783109

Misteryo

Норовирус вспыхнул в Британии https://ren.tv/news/v-mire/858740-norovirus-vspykhnul-v-britanii

Misteryo

В Великобритании фиксируются случаи вспышек норовирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте правительства Соединенного Королевства.  За последние пять недель (с мая по июль) было обнаружено 154 вспышки норовируса. Такие данные привели в Службе общественного здравоохранения Англии (PHE). Норовирус – кишечная инфекция, он вызывает тошноту и диарею. Он передается через зараженных людей, а также от соприкосновения с предметами.  Большая часть случаев с инфекцией пришлась на образовательные и детские учреждения.  Врачи говорят, что первые симптомы проявляются в виде тошноты, рвоты, диареи. У больного также повышается температура, возникают боли в животе и ноют конечности. Если зараженного стошнило на пол, то поверхность следует обработать… Read more »

Tratatuj

Да чего там нового? Нормальный желудочный грипп. Говоря по правде, я о нем не знал до приезда в Канаду. Гадость та еще, тошнота ужас, но проходит быстро. У меня на второй день уже все проходило.
Вообще, я думал эта хрень пропала вместе с гриппом. Два года не слышу о нем.

Lessa

“Нормальный желудочный грипп. Говоря по правде, я о нем не знал до приезда в Канаду.”

Аналогично. Впервые это название после переезда услышала и еще спорила, что в России такого явления нет (ибо не смотря на всю семью медиков – ни разу не произносилось даже).

Misteryo

У отравившихся в поезде Мурманск — Адлер детей выявлен норовирус нового типа.

Misteryo

Стали известны предварительные результаты проверки в саратовском детском лагере «Лесная республика», которая началась после того, как несколько ребят почувствовали ухудшение состояния здоровья.

Как пишет сегодня, 6 августа, «СарБК» со ссылкой на областную прокуратуру, анализ взятых в ДОЛ проб выявил РНК норовируса – возбудителя желудочно-кишечных заболеваний.

«В надзорном ведомстве уточнили, что проверка еще не завершена, выводы не являются окончательными, предстоит еще подтвердить связь между выявленным вирусом и массовым недомоганием у детей. По итогам проверки прокуратура и Роспотребнадзор примут решение о мерах в отношении администрации лагеря», – рассказали журналисты.

https://fn-volga.ru/news/view/id/169294

Валерия

что то Саратов у вас стал часто мелькать )))

Misteryo

Норовирус (его еще называют “Желудочный грипп”)

Giperion

У ковида “вич” вставки, в вакцинах ослабленный вирус ( это без конспирологии), если всех вакцинировать и вызвать иммунодифицит, то попрут эпидемии всего что знаем и незнаем. И чума и проказа и насморк тиранозавра))

Misteryo

По Кирову и области разошелся норовирус. Что это такое, и насколько это опасно? https://kirov.online/krasota-i-zdorove-v-gorode/po-kirovu-i-oblasti-razoselsa-norovirus-cto-eto-takoe-i-naskolko-eto-opasno

Misteryo

Роспотребнадзор объявил об эпидемии норовирусной инфекции в Кирове.

1111011

Баал возвращается?

POTTER

Тор

Fifth_account
Last edited 2 years ago by Fifth_account
BaaL.ver.2.0

Бывший офицер американской разведки заявила о превращении США в «СССР 2.0»
“По ее словам, в нынешнем американском обществе за взгляды, которые не совпадают с установками большинства и правящего класса, человека могут уволить с работы и заблокировать в социальных сетях. Коффлер пожаловалась, что начала следить за тем, что говорит.”
Ребекка Коффлер которая утверждает что родилась и выросла в СССР, не смогла убежать от тоталитаризма. На Марс надо было бежать Ребекка)))
https://m.lenta.ru/news/2021/07/30/usspyussr/amp/

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Читатели Daily Mail считают, что Россия умрет от смеха при виде вооруженных сил США
https://voennoedelo.com/posts/id13669-uj6ehsh7fwomjg4ut62w
«В сумасшедшем клоунском мире, в котором мы живем, Китай и Россия вполне обойдутся без серьезного оружия. Они могут просто обратиться к нашим солдатам „неправильным“ местоимением — и этого будет достаточно, чтобы вывести их из строя»,

BaaL.ver.2.0

В итальянском Неаполе улицы убирают только раз в год. В городе много карманников и шума. Такие впечатления привез из Неаполя исполнительный директор аутсорсинговой компании и фронтмен рок-группы “Антистатик” Алексей Ящук. “Мы с женой провели в этом городе 2 дня и 3 ночи, и уже в первый вечер начали мечтать о том, как мы оттуда уедем. На каждом вокзале нам предлагали наркотики; в маленьком магазинчике владелец-индус, когда увидел в моем кошельке 300 евро , шепотом посоветовал не выходить с такой суммой в город. На каждом шагу попытаются обмануть: содрать дополнительную плату за жилье, добавить несколько евро к счету в кафе “,… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
atbor

Когда предки россиян уже приобретали опыт справления нужды в дырку деревянного туалета, Европа гадила из окон на головы прохожих соотечественников. Европейцы изобрели для себя широкополые шляпы, дабы помои и де-рьмо не стекали на лицо.

Last edited 2 years ago by atbor
storm2012

Вот только в России до сих пор в дырку деревянного туалета справляют нужду, а Европа из окон уже не гадит

serthera15

хорошо что мои родители не знаю на каких сайтах я сижу и что я читаю))

atbor

Они что в психиатрической клинике работают?

storm2012

Ты так говоришь, как будто это порно-извращенческий сайт)

Alina

Как вакцины действуют на ауру:
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4839759/pg1

Rudra

Вас сейчас заминусуют без перевода

Laraperl

Недавно об этом думала, то есть об аурах. До 2010 так все это развивалось: снимки аур с помощью компьютера. На ВДНХ можно было поехать с сфоткать свою ауру и за компанию купить какой-нибудь нейтрализатор. А сейчас все заглохло и про съёмку аур даже не упоминают в медицине. Там наверное с этими чипа и в башке, да с вакцинами такая жесть….
Но у них в Австралии ещё есть видящие ауры, а в России всем так мозги обработали, что уже и видящих не осталось.

storm2012

Пожалуйста, видео в студию! Заценим

Mihido

Ну, пепелац. Ну подумаешь. Сервисная автоматика – не более. Кто-то же должен обслуживать опору Моста.