В Китае Boeing 737, летя почти вертикально, врезался в землю.

В понедельник, 21 марта, Boeing 737-800 China Eastern Airlines, зарегистрированный как B-1791, выполнявший рейс MU5735 из Куньмина в Гуанчжоу, потерпел крушение недалеко от Учжоу на юге Китая.

Китайские государственные СМИ подтвердили, что на борту самолета находились 133 человека,  которые скорее всего все погибли. Тем не менее, к  месту крушения выехали все спасательные службы. 

Отмечается, что самолет разбился в городском округе Учжоу Гуанси-Чжуанского автономного района на юге Китая. В результате падения возник лесной пожар.

https://www.youtube.com/watch?v=se2amS-svf4&t=16s

Данные систем отслеживания полетов показывают, что самолет снижался со скоростью около 30 000 футов в минуту, прежде чем исчезнуть в гористой местности.

Несколько позже появились первые видео с падением самолета, на которых видно, что самолет падал практически вертикально:

Данные с видеорегистратора:

Каждую минуту в современном глобальном небе находится очень много больших самолетов,  поэтому не удивительно, что самолеты иногда падают. Однако, эта катастрофа как-то выходит из-ряда вон, поскольку таких полетов вертикально вниз с большими лайнерами не было никогда: самолет не просто сломался и упал, а его словно специально направили в землю. 

Очень странно выглядят и цифры, сопровождающие катастрофу: самолет перестал выходить на контакт с диспетчерами ровно в 2:22 местного времени, 133 пассажира, 21 (7х3) марта (3-й месяц года), 133-я годовщина Гитлера, Boeing 737. Это только предварительные наблюдения конспирологов, но даже сейчас все эти тройки и семерки выглядят как-то пугающе и странно. 

Сообщается, что есть видео, снятое с упавшего борта, сделанное в момент катастрофы:

Пока неизвестно, насколько видео достоверно, неизвестна так же даже официальная версия падения самолета, но по всем ощущениям и размышлениям вся эта печальная история скорее всего только начало цепи каких-то пугающих новостей, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Xenobiot

Видос уже потёрли, может кто слил “видео с борта”??
А ясно, видос с видео симулятора про Эфиопскую катастрофу.
Можно расходиться.

Last edited 2 years ago by Xenobiot