Московиты готовят в своей ордынской столице какой-то МЕГА-фальшфлаг.

21 марта Генеральный штаб ВСУ обнародовал очередные результаты военных побед московитов, которые теперь следующие:

Однако, на сегодняшний день утилизированных аналоговнетов накопилось уже настолько большое количество, что потери московитов удобнее стало считать батальонами, полками и армиями. На 21 марта  Орда потеряла ТРИ сухопутные армии из существующих десяти и одну армию воздушную:

Ситуация с аналоговнетами настолько критическая, что в бой под Мариуполем кинули даже танковых биатлонистов, которых легко узнали по характерной раскраске. Теперь танкового биатлона в орде нет.  Секретного танка “черный орел” нет тоже:

https://twitter.com/1UWh5Co4iS29KDF/status/1505811718080978944

И что более всего ордынцев, наверное, сильно печалит, в отличном состоянии захвачен Т-80УК, то есть очень редкая командирская модификация, с секретными картами, кодами и со всеми аналоговнетами, какие только есть:

https://twitter.com/UAWeapons/status/1505624831458430982

Таким образом Орда явно буксует и скоро потери превысят потери в Афганистане, в Чечне, американские потери во Вьетнаме вместе взятые. Насколько можно судить из контурных карт и перехвата радиосообщений – московиты явно намерены повторить еще и Берлинскую операцию, чтобы за один день утилизировать 300 000 своих чудо-богатырей.  Но для этого нужен хоть какой-то предлог, а то не поймут даже чудо-богатыри, которых погонят на убой. 

Как сообщают бдительные москвичи, такой предлог, похоже, готовится:

Попасть в вагон и попробовать содержимое мешков на вкус автору ролика не удалось, поэтому о содержимом высказываются следующие версии:

а) В мешках сахар, который с переходом на скрепное чучхе теперь в московии дефицит, поэтому начальники прячут ценный продукт под землю, чтобы хватило им самим.

б) В мешках кокаин из Венесуэлы, который спецрейсом везут министру лаврову. Дела на фронтах плохи, поэтому министр со всеми работающими у него бл-дями закидывается по масимуму, чтобы не терзали мысли про виселицу и Гаагу. 

в) В мешках находится гексоген, которого настолько много, что грузовиками его не переправить. То есть московиты планируют какой-то взрыв эпических масштабов, мощностью в килотонны тротила.  Потом они скажут, что это по ним нанесли ядерный удар и как бы в ответ на это начнут ядерную войну.

В обычной ситуации мы бы посоветовали нашим читателям из Москвы не спускаться в метро, не тусоваться там где какие-то большие тоннели и станции, которые легко вычислить по выходам вентиляции. Но сейчас ситуация немного другая.

Так, если ордынцы начнут ядерную войну, то Москву и так и так в ответ застеклят, поэтому в метро, даже  рядом с вагонами гексогена будет безопасней и когда ядерный пепел скрепцов развеется можно будет поиграть в метро 2033. Надеемся, конечно, что сахарок не рязанский, а все-таки кокс,  но всякое может быть, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
44 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Генерал СВР пост от 21.03.2022 Дорогие подписчики и гости канала! В конце прошлой недели президент России Владимир Путин в ультимативной форме потребовал от Лукашенко открыто вступить в войну с Украиной на стороне России. В субботу 19 марта Лукашенко дал согласие на использование белорусских войск (предварительно согласовано двадцать тысяч) и вооружений в войне на территории Украины. Несмотря на согласие, дату Лукашенко не согласовал, явно оставляя себе место для маневра. Путин требует, чтобы Беларусь вступила в войну уже в понедельник 21 марта, Лукашенко под разными предлогами пытается отсрочить эту дату. Нежелание Лукашенко втягиваться в боевые действия понятно, он фактически потеряет армию, а с ней… Read more »

Misteryo

«Связь Украины с канадской диаспорой укреплялась»: ультиматум Минобороны РФ о сдаче Мариуполя содержит конспирологию https://theins.ru/news/249469

Fenrir

Георгиевская лента тоже имеет интересную историю, но это никого не останавливает.

Misteryo

GeneralSVR(reserv)

Понедельник 21.03.2022г, в утреннем отчете президенту России Владимиру Путину безвозвратные военно-оперативные потери живой силы личного состава ВС РФ- 13710 человек. Данные на 6:00 по московскому времени сегодня.

Эта цифра без учёта данных о потерях российских ЧВК, принимающих участие в боевых действий на территории Украины, на пятницу 18 марта это 4451 погибший. Очередные итоговые данные о потерях бойцов ЧВК должны поступить в пятницу 25 марта. И в дальнейшем будут обновляться раз в неделю.

Misteryo

Не все представители Русской православной церкви Московской патриархии подпевают государственной пропаганде. Среди священнослужителей есть те, кто открыто выступает против войны. Хотя таких голосов значительно меньше. «Мы, христиане, не смеем оставаться в стороне, когда брат убивает брата, христианин — христианина. Не будем повторять преступлений тех, кто приветствовал действия Гитлера 1 сентября 1939 года. Мы не можем стыдливо прикрывать глаза и называть черное белым, зло — добром… Кровь жителей Украины останется на руках не только правителей РФ и солдат, выполняющих этот приказ. Их кровь — на руках каждого из нас, одобривших эту войну или просто промолчавших…» — это, пожалуй, наиболее яркие и… Read more »

Misteryo

Государство не скрывает своих намерений: подавить антивоенное движение и запугать всех, кто открыто выступает против войны, — врачей, деятелей культуры, журналистов и священников.

Давление испытывают даже те приходы, которые находятся за пределами России. 4 марта Никольский приход в Амстердаме дипломатично заявил о несогласии с позицией патриарха Кирилла:

Misteryo

Информационная кампания по оправданию нападения России на Украину использует устоявшийся набор пропагандистских клише: от вопроса «где вы были 8 лет?» и подмены слова «война» термином «специальная военная операция» до рассказов об «освобождении Украины», «подлетном времени до Москвы» и «биологическом оружии». Многие россияне просто избегают общения с близкими, повторяющими штампы из телевизора. The Insider предлагает короткие и ясные контраргументы против основных нарративов пропаганды. https://theins.ru/antifake/249459

Misteryo

В результате глобальной катастрофы перестают работать электронные приборы и люди теряют способность спать. Мир погружается в хаос. Только у Джилл, бывшей военнослужащей с непростым прошлым, возможно, есть ключ к спасению – ее собственная дочь.

Неспящие / Awake / 2021 / ДБ, СТ / WEB-DL (1080p)

Misteryo

Неспящие – русский трейлер | Netflix https://youtu.be/oXMmWO85TC0

Cooper

Неужели на Пурим?

Rain

В России сообщили о почти 10 тыс своих военных, убитых в Украине. “В ходе «спецоперации» в Украине ВС РФ потеряли убитыми 9861 человека, ранения получили 16153 человека.”
Эти данные приводит «Комсомольская правда». При этом издание сослалось на Министерство обороны России. В официальном заявлении военного ведомства, озвученном в ходе брифинга, такая информация не приводится. Сейчас этот фрагмент из заметки удалён.”
https://minval.az/news/124234249

Fenrir

Упоротым трампистам посвящается: Трамп снова переобулся в прыжке.

Rain

Не все однозначно. К примеру Эрдоган покинул давосский форум после полемики с президентом Израиля и с того времени больше не посещал его.
Подробности тут.
Турецкий сайт aa com tr. Просто линк у сайта километровый, поэтому я так его выкладываю.

Rain

Апокалипсис думаю также вброс, это сценарий, попытки выполнения которого прослеживаются сейчас. Церковь кстати не сразу признала это откровение каноничным. Его даже считали творением гностика Керинфа.

Cooper

Уважаемый Рейнли, та церковь, которая случилась после 2 века, и сейчас называет себя католической/православной, никак не является собранием святых божьих человека, хранящих истину
Поэтому, мнение сребролюбивых и оккультных цековников мало должно интересовать искренних людей из любого народа
И даже, наоборот, следует внимательней относиться к тем книгам, которые цековники старались опорочить или замолчать

Last edited 2 years ago by Cooper
Rain

Раннее христианство не было искажено, оно и не признавало. Как раз наоборот, поздние церковники признали.
Эти же церковники внесли вставку – догмат о троице. Вот эту:
“Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святой Дух, и сии три суть едино.”
На основании этой ложной вставки был обоснован догмат.
При этом в Толковой Библии Лопухина открыто говорится об этом.

Cooper

Раннее христианство практически изглажено из истории. Ватиканские историки изъяли почти все христианские труды и свидетельства. Два века зачищены полностью Все остальное фальсифицировано и искажено. Сетевую харизматическую структуру церкви превратили в иерархическую жреческую, которую легко контролировать. И так до сего дня. Что касается признания каноническими т.н. “спорных” мест и Писаний, то великий Бог, силен и ранним и поздним еретикам вправить мозги – Спасение совершается через Слово, и нарушить Его никто не может Даже в наше последнее время Писание не нарушают, а извращают учение или задвигают неудобные свидетельства на задний план Как, например, случилось с книгой Еноха Что касается вставки о свидетельстве… Read more »

Rain

Даже в наше последнее время Писание не нарушают, а извращают учение

Эта вставка именно нарушение Писания. Те кто вставлял, посчитали необходимым дополнить (улучшить) апостолов?)) Я просто не понимаю логику.) Вот например кто-то написал книгу, а через несколько веков, издатель решил немного написать в книге вместо автора?)
Эта дополнение было явным, о нем узнали, поэтому открыто признается, но кто после такого может гарантировать что нет и других?)

Rain

Откровение противоречит библейскому же “О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один”
Евангелие от Матфея 24:36.

Если же так подробно описаны признаки в Апокалипсисе, значит и день можно узнать по ним.
И к тому же привязывание к числам, например 666 к примеру, это больше к другому учению относится.)

Cooper

Вы могли бы по признакам Апокалипсиса сосчитать день?
Очень интересно

Rain

Конкретный день нет, но если совершать события по сценарию, то приблизительно и время ложного апокалипсиса можно угадать.) Я говорил об этом.
А когда будет настоящий, знает только Бог.)
На мой взгляд Откровения, это не откровения, а некий сценарий вброшенный в христианство. И теперь происходит попытка осуществления этого сценария. Создаются искусственные события, наполняется информационное пространство, происходит направление мысленной энергии людей в нужное русло и так далее.
Представьте какое количество энергии человечеством направляется (а в действительности прилагается) к апокалиптическим веяниям?

Misteryo

Генерал СВР пост от 22.03.2022 Дорогие подписчики и гости канала! Вчера президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провел совещание с Николаем Патрушевым, Сергеем Шойгу, Валерием Герасимовым и Александром Бортниковым. Во время обсуждения текущей ситуации на фронте речь зашла о потерях российских войск, и Валерий Герасимов охарактеризовал потери как “существенные”. На этом Путин перебил Герасимова и спросил, “что значит существенные?” Не дождавшись ответа, Путин продолжил, что допустимые потери и тридцать и пятьдесят тысяч человек это ничто по сравнению с теми целями, которые будут достигнуты после победы. Новые сроки “победы” Путин ограничил 7 мая, именно к этой дате он планирует принудить украинское… Read more »

Fenrir

Они (большевики) и раньше не считались с потерями, а вот на мобилизацию почему то не решились, пока…

Fenrir

Есть и другая версия: в договоре транзита газа через Украину среди форс-мажорных обстоятельств указано: война. Поэтому спецоперация. Однако, мобилизацию могут тоже как-то обозвать.

Misteryo

Силовики обсуждают как его устранить, выбирают генерала. НА ЯХТУ ЗА $700 МЛН НАЧАЛАСЬ ОХОТА https://youtu.be/SKQr5CRTQM0

Misteryo

Последнее слово Алексея Навального в суде https://youtu.be/0ReFQzzHnEo

Misteryo

Как нам стирают историческую память https://youtu.be/SKQr5CRTQM0
«Происходит страшная милитаризация нашей страны. И эта милитаризация, к сожалению, как бы присвоила себе День Победы. И видно, как этот день с каждым годом превращается в бряцание оружием, становится фальшивым, пустым».

Историк Тамара Эйдельман о Дне Победы, символе Z и коллективной ответственности.

Fenrir

Они там наверное ещё зигуют, приветствуя друг друга.

Misteryo

Дабы не говорили, что – это фейк.
Репетиция парада победы в Санкт-Петербурге, апрель 2019 года https://youtu.be/X0AGdA_8inI

Misteryo

Ополоумевшая дура рассказывает, убивая людей в Украине мы защищаем ее зажопинск от нападения страшных украинцев… https://twitter.com/mich261213/status/1506007010667634694

Misteryo

Слово имеет депутат Госдумы от ЛДПР.
Он сообщает нам, что это Украина с помощью перепончатокрылых, рукокрылых и грызунов распространила по миру ковид. https://twitter.com/prof_preobr/status/1506222632697483265

Интересно, когда ВОЗ совместно с ЦРУ объявит истинного виновника пандемии коронавируса, что народ сделает с этим депутатом и другими чиновниками более высокого ранга, включая самого главного страдальца за пятиметровым столом ?

Fenrir

Народ пока даже против войны слова сказать боится. Чтобы что-то делать нужно лишиться всего: дома, работы, ипотеки, семьи и т.п. А пока есть за что держаться, люди будут молчать и держаться.

Misteryo

Говорить о дефиците лекарств в России нет оснований, заявили в Минздраве: https://ria.ru/20220322/lekarstva-1779450723.html

Misteryo

Россия, 2021 год.
Человек торгует через соцсеть белым порошком.
Задержан за наркотики.

Россия, 2022 год.
Человек торгует через соцсеть белым порошком.
Задержан за спекуляцию сахаром.

Всего за один год страна пробила десятки уровней дна.

https://t.me/true_prof_preobr/12

Cooper

К сожалению, не мог авторизироваться ранее, поэтому, прошу прощения, что не по теме этого поста, но очень бы хотел бы вернуться к посту о видении пана Кшиштофа о планируемой диверсии
В более ранних его видениях, какая- то диверсия ассоциировалась им с желтой пылью, а также – была фраза о том, что это будет обманом ( речь шла о плодах растений которые запрещали есть из-за мнимой угрозы)
Прихожу к мнению, что это следующий этап возбуждения панических страхов для сознательных манипуляций в правовом поле и внедрения новой реальности в массовое сознание

Misteryo

Аваков: Путин думает, что историю будет писать он https://youtu.be/V8JOVc0L1BY

Misteryo

Один из свидетелей обвинения по делу против Навального Фёдор Горожанко записал свой разговор со следователем, который фабриковал против Алексея Навального уголовное дело. На аудиозаписи слышно, как следователь пытается заставить Горожанко дать показания, которые были бы выгодны следствию, и разучивает со свидетелем, как ему нужно вести себя в суде. Но на суде Фёдор Горожанко отказался своих от показаний, которые он дал под давлением.

Иван Жданов поговорил с ним о том, что происходило в кабинете следователя и в актовом зале покровской колонии, оборудованной под зал суда.

https://youtu.be/cg9-z3jF-Z4

Misteryo

Жириновский сдох, но дело его живет! Когда подохнет путин, будет та же история?
https://youtu.be/JCNUW7s8l10

Misteryo

Александр Сокуров: «Война и мир» https://youtu.be/mLj25waqSaE

Misteryo

GeneralSVR(reserv)

Вторник 22.03.2022г, в утреннем отчете президенту России Владимиру Путину безвозвратные военно-оперативные потери живой силы личного состава ВС РФ- 14113 человек. Данные на 6:00 по московскому времени сегодня.

Эта цифра без учёта данных о потерях российских ЧВК, принимающих участие в боевых действий на территории Украины, на пятницу 18 марта это 4451 погибший. Очередные итоговые данные о потерях бойцов ЧВК должны поступить в пятницу 25 марта. И в дальнейшем будут обновляться раз в неделю.

Misteryo

Вторжение спрута: друзья обнаружили в каюте незваного гостя с щупальцами https://www.ridus.ru/news/376859

Misteryo

Путин решил с Японией повоевать ?

Российские военные корабли были замечены проходящими через японский пролив 15 и 16 марта, поскольку Кремль приостановил переговоры по мирному договору с Японией после того, как в отношении России были введены жесткие санкции.

https://www.defconlevel.com/news/2022-03-22/russian-warships-navigate-japanese-strait-as-they-halt-peace-treaty-talks.php

Misteryo

Генерал СВР : Экстренный выпуск 22.03.2022 https://youtu.be/9IXAuIz-xgk