В конце июня людям официально покажут рептильных инопланетян.

С началом мировой пандемии и последующей эпической борьбы с ней, поставившей на колени весь мир, очень сильно, в разы участились разного рода телепатические послания, получаемые сенситивными людьми из каких-то дальних далей. Кто-то видит осознанные сны, кто-то слышит голоса в голове, кого-то посещают видения и так далее. Учитывая огромное количество слабоумных вокруг обычно не более 1% людей готовы делиться с кем-то своими переживаниями, но судя по тому, что появляется в паблике народ накрыло как-то массово. 

Сюжет мультиков  везде довольно однообразный: Всадники Апокалипсиса, печати, инопланетяне, Третья мировая, стихийные бедствия и так далее.  Когда, что и после чего никому не показывали, тем не менее, с началом вторжения одичалых в Украину всё так лихо в мире завертелось, что становится очевидным: видения и сновидения отражают вполне реальную картину ближайшего будущего, хотя и с определенными искажениями, словно кривое зеркало.

Тем не менее, по пусть и слегка кривое, но это зеркало и оно как-то позволяет заглянуть в перспективу, о которой несколько дней назад один сенситив, предположительно из Новой Зеландии, сообщил следующее:

18 июня 2022 года произойдет чрезвычайное внеземное явление, в результате которого пострадает множество людей в некоторых частях мира. Впервые в истории об этом событии узнает вся планета. Правительства НЕ смогут скрыть это. Ковид, Украина, оспа обезьян моментально будут отодвинуты на второй план. 

Естественно, сообщение много кого заинтриговало, сенситиву стали задавать вопросы, но он оказался не сильно многословным, что косвенно подтверждает его искренность. Обычно создатели фейков рассказывают всем вокруг долго и много. Тем не менее, общими усилиями из источника удалось вытянуть следующее:

Подсказка: Те, что вас регулярно посещают хорошо вас знают. Но вы их не видите и только догадываетесь об их существовании.  Но когда вы их увидите – ваше удивление будет огромным. Тем не менее, оно довольно быстро пройдет, поскольку вас полностью захватят мысли о бегстве. То, что будет творится в мире будет сильно похоже на паническое бегство со стадиона, на котором загорелись трибуны. Это будет не DOOM, а DOOOOOM! 

Если вам удастся пережить это событие, вы, скорее всего, прибежите сюда и будете, выпучив глаза, лихорадочно искать эту ветку, чтобы получить уточнения и ответы хоть на какие-то вопросы. Но, боюсь, кибернетический мир в этот момент уже не будет функционировать. 

В общем, интересная такая страшился, причем – даже названа дата, когда все рухнет. Как и всегда мы старательно все запомнили, особенно про 18-е число, но не придавали проблеме фундаментального значения, пока вчера на одном из христианских каналов некая Ольга не поделилась со всеми своими снами. И сны заставляют вздрогнуть. 

Сны были три раза подряд, один как бы продолжение предыдущего. И там сначала фигурирует рептилия, потом число 19, которое упоминается дважды, после чего Ольга видит третий сон. Там с неба прилетают “тарелочки”, оттуда вываливают рептилоиды-космонавты и к ним выстраивается очередь таких выдающихся представителей человеков, как кинозвезды, знаменитые футболисты и прочие спортсмены и бизнесмены, мнение которых, несомненно, очень важно и является определяющим в развитии цивилизации. Ну и все эти знаменитости начинают космонавтам присягать на верность, предлагая всем остальным сделать то же самое:

https://www.youtube.com/watch?v=21swBS56pZE

Является ли этот сон отражением того же события, что видел респондент из Новой Зеландии – трудно сказать, но дата приблизительно совпадает. Когда в одном полушарии будет 18 число, в другом будет уже 19-е. И каждый раз речь идет о каком-то внеземном явлении. На основании этого можно думать, что люди видели одно и то же, но с разных точек зрения. 

Интересный эпизод упоминает Ольга и про какую-то “перепуганную маленькую змею”. В измененном состоянии люди видят этих существ постоянно:

…Это было с моим другом около 15 лет назад, когда он только что переехал в другую квартиру. Мебель он еще не завез, поэтому спал на полу и когда только-только закрыл глаза – вдруг оказался в незнакомой огромной  комнате. Там все было каким-то серебристо-синим и каким-то гигантским, а мой друг лежал, как-будто подвешенный в пустоте.

В этот момент открылась здоровенная дверь и оттуда вошел человек – огромный гигант. Он бы в каких-то  библейских одеждах, сандалиях, с металлической маской на лице – были видны только его длинные вьющиеся волосы и коротка борода. Человек провел рукой и отрыл у моего друга какое-то отверстие в боку.

Мой друг туда заглянул и у видел какую-то пустоту, в которую из руки огромного человека  излучалась энергия. Мой друг страшно испугался и тогда ему позволили увидеть себя со стороны: он одновременно и находился на каком-то космическом корабле, и лежал на полу у себя в квартире, а на груди у него сидела сущность, похожая на ящерицу и пыталась грызть ему глотку. Огромный человек своими действиями её отогнал, мой друг проснулся, испугался  и больше об этом не вспоминал.

Но недавно он сильно заболел. Он попал в больницу и ехал в каталке на операцию. Когда его доставили в операционную он повернул голову, скосил глаза и увидел, что та ящерица бегает по полу, ждет его – она уже снова была там…. 

Сомнений этот рассказ у нас не вызывают, поскольку люди такие вещи видят миллионными тиражами, хотя не всегда делся увиденным даже со своими родственниками и врачами, опасаясь, что их примут за сумасшедших и вылечив от одного начнут лечить еще и от другого. Но, тем не менее, все обстоит именно как-то так и немалую часть внешнего мира, может быть даже бОльшую его часть, мы не видим, начиная что-то воспринимать только в измененном состоянии сознания. Но 18-19 июня это тайное может быть даже как-то станет и явным, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
45 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

сегодня вспомнил кусок.. очень чётко человек кавказской внешности что то рассказывал, глаза и лицо прям сейчас помню.. почему-то по пояс раздет, мускулист.. как идёт внедрение их в наше общество, говорит мы другие – “толстокожие”- не подвержены нашим эмоциям(или чувствам)..

может что то значит, а может и нет.. сейчас сны редко стал вспоминать, чему скорее рад, здоровее психика будет)))

thegreat

David Ike, hello ! )

thegreat

А вот не про сон-унисон-пронесон о ящерках, а о более опасном драконе о многих башках , которые надо срубить и выжечь каленым железом :
https://www.kasparov.ru/material.php?id=62991597DF9BB

Last edited 1 year ago by thegreat
Салим

В измененном состоянии люди видят этих существ постоянно: есть гармон шишковидной железы – Диметилтриптамин(DMT) В исследованиях, проведённых в 1990—1995 годах выяснилось, что многие из участвующих добровольцев испытывали переживания внеземной жизни среди существ, которые характеризовались как «эльфы», «инопланетяне», «гиды» и «помощники». При этом в визуальном плане некоторые из этих существ напоминали клоунов, рептилий, богомолов, пчел, пауков, кактусы, гномов и фигуры, сделанные из палок. По крайней мере, один из участников исследований сообщил о сексуальном контакте с одним из таких существ, в то время как другие часто сообщали об эротических переживаниях. В целом, все участники исследований сообщали, что эти существа являются жителями параллельной,… Read more »

thegreat

Сейчас распр. наркотиков заведует самые высокие чины государств мира…) В РФ, к примеру, лошадиная морда господин Калантаров, он же – Лавров из МИД…)))
Поэтому так стало много наркошей…со своими персональными видениями…)

Last edited 1 year ago by thegreat
thegreat

Болотные черти сами о себе, интереснейшее чтиво и…познавательное :
https://tsargrad.tv/articles/oni-ubezhali-kto-iz-chinovnikov-i-menedzherov-goskompanij-pokinul-rossiju-2_539600

Салим

хотел написать коммент, но тут женщины читают)))

Rumanna

месье столько алкоголя не осилит?

thegreat

У женщин обостренное чувство прекрасного и гармонии, валяйте ! Но, к сожалению,не у всех представительниц так назыв.слабого пола высокий уровень интеллекта при 90-60-90, длинных , стройных ножках и смазливых личиках. Если при вышеуказ. данные и высокий уровень интеллекта сразу,то таких мужчины,..боятся..)))

thegreat

Мир, перевернутый вверх дном…(

Rain

Естественно, сообщение много кого заинтриговало, сенситиву стали задавать вопросы, но он оказался не сильно многословным, что косвенно подтверждает его искренность. Обычно создатели фейков рассказывают всем вокруг долго и много. Тем не менее, общими усилиями из источника удалось вытянуть следующее:

Из моего опыта на уфологических и не только, форумах, якобы контактеры, а в действительности “приколисты” всегда были немногословны, старались отвечать очень кратко и туманно при этом. На конкретно поставленные вопросы обычно отвечали загадками.) А потом выяснялось что это фейки.))

Салим

есть такое, а есть и куча бессмысленного бреда но якобы умными словами..
это первый признак что человек лукавит, набивает себе значимость прежде всего в собственных глазах, может и просто отклонение(или человек просто пьян))

если человек хочет донести свою мысль он это сделает понятно и просто, нет в мире ничего что нельзя было бы объяснить просто.
В научном мире принято говорить сложными терминами – это своего рода интеллектуальная борьба за место в сообществе, но любой вам скажет что за умными словами часто скрывается обычная глупость)))

Rain

а есть и куча бессмысленного бреда но якобы умными словами..

Да, такие тоже попадались. Чаще это были люди гораздо старше среднего возраста.
Был когда-то сайт с форумом, уфолог ру, там много таких контактеров и предсказателей было.)

Last edited 1 year ago by Rain
Салим

я думаю это престарелые маразматики, когда-то имевшие отношение к науке, а сейчас так развлекаются и доживают свои дни)))

я хорошо отношусь к людям науки, но как и везде – люди бывают разные

thegreat

《 Если человек – идиот, то это надолго.》
Димон, который МУД_ ВЕДЬ об европейцах, новый приступ у идиота :
https://mignews.com/news/politic/medvedev-nazval-strany-es-imbecilami.html

Rain

Более 300 жителей Франции пожаловались на уколы иглами в общественных местах. 
Сообщения об уколах иглой поступали от жителей Парижа, Тулузы, Нанта, Нанси, Ренна и других городов Франции.
Пострадавшие жалуются на сонливость. По данным Национальной полиции Франции, 302 человека подали официальные жалобы. В разных регионах ведется несколько полицейских расследований, но ни один подозреваемый пока не арестован, иглы не найдены, а мотив остается неясным.

https://ru.oxu.az/world/610443

Fenrir

Видимо, это принудительная вакцинация от оспы. Похоже, Петров и Боширов снова вышли на задание. Теперь нужно внимательно следить:

  1. не появятся ли подобные сообщения об уколах в других странах ЕС
  2. не возникнет ли во Франции через пару недель вспышка инфекционного заболевания (вроде оспы)

Хорошо, что все уколотые переписаны и находятся под наблюдением. Будет потом проще искать нулевого пациента.

Last edited 1 year ago by Fenrir
Rain

По ссылке статью дополнили. Вроде злоумышленник задержан. Вот только как он успел уколоть столько людей да еще и в разных городах.

Rain

Я тоже думаю что команда.

Jash

Мои 5 копеек 
Это попахивает исполнением последнего 25 малого знака о золотой горе в Междуречье
Поднялся из-под воды. В Ираке найден 3400-летний город, принадлежавший древней империи

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

И он увидел, что с неба падает метеорит прямо на людей и они бегут не знают ,что делать. видел подобный сон, тут уже вроде упоминал.. это было вроде в 16 году весна.. Также что то падает выше (как на горке) и во все стороны со свистом пуль летят камни, я спокойно иду как в кинотеатре, вижу как на глазах куски камней трансформируются в существ и бегут.. и это во многих местах .. Потом увидел сверху как образовалась свастика на земле и мне как голос этих сил говорил что это.. В августе того года появился круг на полях в виде свастики..… Read more »

Last edited 1 year ago by Салим
Салим

может быть, но ощущение что они в ужасе убегали..
на меня не обращали внимания)))
видел ещё как скульптуру которая также оживала.. почему-то тогда первые ассоциации были с химерами на готических храмах.
но общий посыл – на Землю пришли новые силы, их печать(символ) – свастика..

перед этим нас (с десяток) вызвали в контору срочно, и мы стояли в очереди за чем-то (документы или инструкции), потом я выхожу и первая мысль- началось))) и увидел всё это..
часть конечно может быть подсознательная работа мозга но явно не всё)))
тогда был особый период восстановления, может поэтому так легко всё это видел (состояние не ума)

Rain

Мне тоже недавно странный сон приснился, хотя я снов практически не вижу. Сон с четкими осознанными деталями. И не сон будто.)
Если коротко, какие-то дети нашли яйцо зеленоватого цвета и оно передвигалось что их очень напугало. Они позвали меня и я придавил это яйцо черной пластмассовой коробкой. И оно разбилось а из под коробки показалась голова змеи. И хотя я пытался удержать ее коробкой, она выскользнула и стала убегать. Но это не змея была, больше похоже на китайского дракона.) Тело змеи и 4 лапы.) И когда этот дракон убегал, меняться все стало вокруг.

Пупыч

Даджаль придёт откуда то с востока, а не Махди

Rain

О Махди более распространено в шиизме. В Коране нет ничего об этой личности, есть только в хадисах.
Тоже самое и о даджале, в Коране ничего о нем не упоминается, только в хадисах.
Не все хадисы являются достоверными, но их все кодифицировали чтобы зафиксировать уже имеющиеся.
Но в Коране в некоторых аятах говорится о иблисе.

У него есть различные эпитеты, в арабских источниках один из его эпитетов а’вар (اعور) что переводится как “одноглазый”.
Как известно, в хадисах даджаль описан как одноглазый.

Fenrir

Возможно, что Почта России провела инвентаризацию на одном из своих складов и отправила затерявшиеся посылки по адресам.

Пупыч

Сколько лет вы постите предсказания и пророчества от непонятных людей))) все мимо)) пора бы понять, работает все абсолютно по другому и смысла верить снам или видениям людей, психического состояния которых вы не знаете, нет))

Пупыч

Не передергивайте, есть аналитика, есть прогнозирование и планирование (когда будущее прописано как в картах иллюминатов, к примеру), и это все не имеет ничего общего с чьими то страхами, отраженными в снах, и если переговорите с настоящими гадалками или магами, то они вам объяснят насколько расплывчата и неточна поступающая информация, в основном “провидцы» это просто люди на службе специально обученных людей, которые делают вброс с разными целями

Салим

*удалил, -не правильно понял, то что прописано у масонов – это всего лишь их планы, не более
хоть 33 градус хоть 99..

Last edited 1 year ago by Салим
Пупыч

Ответ веселый)) кстати, арестовав делал прекрасный аналитический прогноз по Украине и войне с Россией пару лет назад не опираясь на сенситивов или астрологов))) а так хозяин барин – можете и дальше смаковать чужие страхи и комплексы))

Пупыч

Там не арестовав а Арестович)))))

Салим

если переговорите с настоящими гадалками или магами

я думаю таких обычный человек не найдёт

не точная потому что пока вероятностная, всё зависит от уровня человека и в каком он состоянии

я например полгода назад тут рассказывал что в Крым придут украинцы.. тогда это было бреднями сумасшедшего..
я и сейчас к этому скептически отношусь.. но высказал хотя знал что выгляжу идиотом.. также с пандемией.. но многое пока сам не понимаю, может позже пойму, а может обычный глюк мозга.
я к этому всему спокойно отношусь.. записываю в основном для себя

Пупыч

Сон или видение это конкретно посланное вам, рассказывать или нет это решается на уровне интуиции. Очень часто понимание сна приходит через довольно большой промежуток времени, к примеру, вы видели соседа с окровавленными руками – это может быть и то что он убьёт кого то, но может быть и то что он спасёт кого то. Поэтому озвучивать виденное не рекомендуется, чтобы не прогнозировать ничьё сознание))

А маги да, приходят в вашу жизнь, если должны прийти
Самому найти сложно

Rain

Для того чтобы правильно толковать сны, нужно знать какие из символов нематериального мира соответствуют материальным.
Иными словами, символы нематериального мира несут в себе настоящие имена или коды, для материального мира.
Я не говорю о всевозможных сонниках, это смехотворно.
Обычные люди не могут правильно толковать, они могут полагаться лишь на свои эмоциональные ощущения от сна. Знание о именах(кодах) были лишь у посланников.

Пупыч

У каждого человека свои собственные коды и надо научиться их читать

Alira

Да над ними просто ктото прикалывается из других измерений. Для них это веселая игра..дурить людей

thegreat

Да, конечно, ведь, все ОТНОСИТЕЛЬНО ! )))