На улицах появилось слишком много беременных. Мир готовят к зачистке?

Весна 2022-го года случилась несколько заторможенная, однако – она случилась. И как только люди вывалили на улицу, на солнышко, они раз за разом стали сообщать удивительные вещи. Оказывается, появилось какое-то совершенно непропорциональное количество беременных:

https://twitter.com/ewiluless/status/1533146940245958656

https://twitter.com/NandaMonet/status/1533311268328718336

Сообщений полно, сообщений со всех сторон света, сообщений на форумах, в социальных сетях и так далее. Чаще всего тема всплывает вскользь, люди просто с удивлением пожимают плечами и серьезно никто ничего не обсуждает. А надо бы. 

Так, сегодня кто-то из Испании завел топик на GLP:

Не припомню, чтобы когда-либо видел так много будущих матерей и детских колясок повсюду.
И в основном испанские девушки, не то чтобы иммигрантки, хотя есть и такие. И все кажутся суперздоровыми.

Когда человеки размножаются – это как бы очень хороший прогностический признак, исключая такие места как Африка или мокшанские болота. Так, если в Африке людей будет много – то опять будут крики про голод всё все такое, если много людей будет в Индии – то засрут Ганг, а если много людей будет в Китае – то засрут даже атмосферу. 

Совсем плохо, конечно, бесконтрольное размножения на мокшанских болотах – лишнехромосомные загадят  вообще все. Более того.

Наличие критической массы злого и голодного быдла угрожает власти племенных вождей мокшанских болот, поэтому вожди время от времени посылают быдляк на имперские завоевания, где его и утилизируют. Утилизация лишнехромосмных – это дело, конечно,  благое, его можно только приветствовать, но лучше делать это дистанционно.  А если вступать с одичалыми в огневой контакт – это чревато потерями для соседей злобных выродков из болот.  

Однако, для всех остальных стран увеличение популяции – это хорошо. Это значит, что растет экономика, что у людей есть работа, что они смотрят в будущее и все такое. То есть много беременных на улицах – это как бы здорово.

Но проблема в том, что всего вышеперечисленного – роста экономики и светлого будущего – нифига не наблюдается. Всё ровно наоборот – вокруг какой-то тотальный экономический депресняк.  Плюс пандемия. Плюс перспектива глобального голода. Плюс лишнехромосомные с балалайками со своей песней ядерной войны. К размножению это все не располагает. 

В антропологи есть еще такая штука, как беби-бум, то есть всплеск рождаемости. Для таких популяционных взрывов всегда имеется уважительная причина. Например, в Париже на неделю отключили интернет, телевизор и свет. Или – в мокшанские магазины завезли много водки. И после этого месяца через четыре проблема со светом  будет очевидна. 

В свете выше изложенного под подозрение первым делом подпадает ковидный карантин, по поводу которого французы уже даже снимают веселые сериалы. Но пик карантина пришелся на 2020-й год, поэтому “дети изоляции” должны были появиться в 2021-м, а сейчас, если речь  идет о каких-то детишках, то только о “детках шмурдяка”:

Дарим идею антиваксерам: можно создать ролик про то, что вакцинация вызывает беременность и что вакцинированные тетки будут рожать графеновых терминаторов.  На мокшанских болотах тема должна понравиться, тем более, что со “спутником” мы такого варианта не исключаем. Может там реально решили разбавить мокшан ксеносами с орбиты, а может какой-то удмуртобурят на шмурдячной фабрике насцал  в священный бассейн – кто его знает. Но для цивилизованного мира видится иная версия. 

Как знают все наши читатели – в Индии корова – это очень священное животное. Как знают уже далеко не все – связано это с тем, что после какой-то страшной войны, уничтожившей человечество, людей осталось так мало, что какие-то “боги” заставили  коров рожать новую популяцию человеков, которая потом заселила весь мир. Как это было проделано мы в деталях не знаем, но имеем свидетельства фермеров, у которых какие-то суки воруют коров и какими-то фантастическими ножами изымают детородные органы. Очевидно и во времена Арджуны тоже все было проделано каким-то подобным образом. 

В свете этой исторической памяти можно думать, что человеков ждут подобные времена – битва при Курукшетре или что-то в этом роде, когда народ устраивал фейерверки “ярче тысячи солнц”. Или может быть ожидается какой-то катаклизм. Или может и то, и другое. Или может в парке развлечений “Планета Земля” биоротоботов зачистят каким-то более гуманным способом, например отправят на долговременное хранение. 

Но при любом варианте глубокой зачистки выбывшую популяцию нужно будет как-то быстро восполнить, причем аборигенами одного возраста – чтобы им было удобнее друг с другом взаимодействовать, чтобы парк начал принимать туристов как можно быстрее или какие там будут поставлены другие задачи. Поэтому такая повальная массовая беременность вполне может быть делом рук хозяев аттракциона, которые планируют скорую зачистку других персонажей цирка. 

Насколько такая гипотеза вероятна – покажет самое ближайшее время, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

В России всплеск спроса на могилы: власти заказывают сотни захоронений в разных регионах  Количество закупаемых могил аномально. Российские власти во многих регионах стали закупать сотни могил для граждан, чьи похороны не могут оплатить семьи. Закупок такого масштаба в прежние годы не было Об этом пишет Telegram-канал “Можем объяснить“. На портале Госзакупок в мае появилось множество лотов на организацию захоронений в разных городах. Как правило, могилы закупают для людей без родственников или из незащищенных социальных групп (чьи семьи не могут организовать похороны), при этом количество могил аномально. В частности, в Хабаровском крае заказано рытье сразу 700 могил. Аналогичный контракт был заключен, к примеру, пять… Read more »

Last edited 1 year ago by Lans
Lans

Байден объявил режим ЧС в США

Такое решение он принял из-за угрозы нехватки электрогенерирующих мощностей для потребителей и сбоях на энергетических рынках, вызванных вторжением России в Украину, и экстремальными погодными явлениями.

https://www.whitehouse.gov/briefing-room/statements-releases/2022/06/06/declaration-of-emergency-and-authorization-for-temporary-extensions-of-time-and-duty-free-importation-of-solar-cells-and-modules-from-southeast-asia/

Fenrir

Интересно. РФ воюет, а ЧС ещё не объявили даже в приграничных областях.
Что-то вспоминаются прогнозы Кшиштофа… Перечисленных причин явно недостаточно для ЧС в США, а вот если они ждут чего-то вроде войны с Китаем или Ираном, например, тогда вполне себе повод для ЧС.

Alina

Насколько я понимаю, Байден НЕ объявил режим ЧС в США. Откуда такой заголовок? Речь идет только о солнечных панелях: “Байден будет использовать исполнительную власть, чтобы заставить приостановить сбор пошлин на солнечные панели, импортируемые из четырех стран Юго-Восточной Азии”.

“Emergency” в отношении чего-то вовсе не означает “State of emergency” для страны.

Салим

Как знают все наши читатели – в Индии корова – это очень священное животное. Как знают уже далеко не все – связано это с тем, что после какой-то страшной войны, уничтожившей человечество, людей осталось так мало, что какие-то “боги” заставили коров рожать новую популяцию человеков, которая потом заселила весь мир. не помню такую историю, хотя вполне вероятная.. корова там благостная потому что живёт что бы дарить.. а в том что корова – разумна наверное не сомневается никто кто их выращивает.. не понимаю как можно отдавать её на убой, ведь она чувствует.. но подчиняется знакомому человеку.. Насчёт беби-бума, может всё и так,… Read more »

thegreat

Свежак от Фейгина :
https://www.youtube.com/watch?v=cgxAh96XD54

Jash
Last edited 1 year ago by Jash
Салим

может опустился?
5 – это самый низкий уровень войны

Jash

Больше похоже что defcon отдали на откорм аутистам.  Потому что только в одном Израиле, как в презентационном примере, только за один сегодняшний день проявились три из четырех симптомов\колесниц Армагедона. В Израиле начата подготовка мер для предотвращения голода (vesty.co.il) ЦАХАЛ приступил к охране газодобывающей платформы на месторождении “Кариш” на фоне угроз “Хизбаллы” – NEWSru.co.il Оспа обезьян: минздрав Израиля заказал 36.000 доз вакцины (vesty.co.il) Напоминние: Порядок последовательности основных событий апокалипсиса указан пророками Йехезкелем в 38 главе и Захарией в главе 6. Именно из этих первоисточников христианство позаимствовало идею о четырёх всадниках апокалипсиса Йехезкель 38:22 И буду судиться с ним мором и кровью,… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
thegreat

А кто будут Ткачиха с Поварихой: Валентина Терешкова и Повар Пу ?))

Last edited 1 year ago by thegreat
AviatoR

…та не, ну что за прикол все в “апокалиптическое” думать…
…ну а самое простое, Бигон? Ну чем еще заняться на самоизоляции ковидной? Вот – как раз деланьем детей! )))
…но они ж не сразу появляются? Вот как раз уже сейчас видно “плоды” усердной работы самоизоляционной )))

Max Kazimir

Это не не тот Небензя.Это его папа.Этот 1962 года рождения.

Max Kazimir

Понял.Не рассмотрел.

Салим

заврались что сами себя загнали в тупик, так в историю и войдут(как мечтали)) – империя лжи
умиляют меня все эти детские отмазки – а у вас…))) (пусть хоть почитает евангелие, 2000 лет назад уже сказали по этому поводу.. а бревна в своём глазу не замечаете))

NeoHistory

Беременных и я много вижу, и также был немого удивлён их количеству, но подумал, что просто показалось…

Lans

После взрыва в Приднестровье сразу два самолета приземлились в Молдове
В понедельник на территории Молдовы были замечены два неопознанных грузовых самолета, которые косвенно связаны с Украиной. Один из них приземлился на бывшей военной базе в Мэркулештах, а второй удалось сфотографировать в аэропорту Кишинева.

https://haqqin.az/news/249086

Helgahelgah

Дааа, Бигван это так. Подверждаю. Я тоже на это все смотрю и диву даюсь. Во истину когда люди не знают, что еще делать – они рожают. Когда не видят новых горизонтов, перспектив, планов, обучения, развития – они заполняют это создавая новую жизнь. Но в ответ им зародилось новое движение, антинатальности. Если чайлд фри не рожали потому, что хотели жить свою беззаботную эгоистичную жизнь, но анти-наталисты не рождаю, потому что не хотят обрекатьь на борьбу, бессмысленную работу во имя потребления, выживание в кризисы того, кто не просил егл рожать. И это ключевое в их послании, у рожленого никто не спросил, а… Read more »

Jash

Как мне кажется, сейчас появился исторический шанс восоздать Государство Иудея
Израиль теряет власть над евреями Иудеи и Самарии – коалиция не сумела провести закон о юрисдикции (9tv.co.il)

А при таком раскладе, Машиах и III Храм это уже вопрос сугубо технический
Государство Иудея — Википедия (wikipedia.org)

Last edited 1 year ago by Jash
AviatoR

…не знаю насколько правда – просто скопирую: “Пентагон накажет кладовщика, по вине которого Украина получила два тактических ядерных заряда Военная прокуратура США направила в дисциплинарную комиссию дело кладовщика, который отгрузил в адрес Вооружённых сил Украины две тактических ядерных боеголовки стоимостью 9 миллионов долларов. Виновному грозит штраф и разжалование. 26 мая мастер-сержант Мэтью Ковальчук, старший кладовщик арсенала американской базы Кляйне Брогель в Бельгии, должен был подготовить к отправке на Украину 150 контейнеров, в каждом из которых находилось две ракеты для установки залпового огня М142 HIMARS. Когда груз уже отбыл к месту назначения, в арсенале обнаружили один лишний контейнер с ракетами, предназначавшимися… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Ковальчук, какая исконно американская фамилия, может это не случайно и он проникся патриотизмом к своей настоящей родине))). Но на самом деле, если фигня с этими ядерными ракетами правда, то это не есть хорошо. Применения ЯО Украиной, даст Московии карт-бланш пальнуть ядеркой в ответ, вот в чем тут главная опасность. Так что скорее всего это похоже на фейк. Это тебе не шутки: стреляйте подальше от населенных пунктов, чтобы не зацепить – нет, так не делается! Если такое действительно есть, то никаких стрельб не может быть даже в теории, пока ядерку не найдут и не заберут! Тем более что это не особо… Read more »

Dimaxa2006

Как можно поверить в такую чушь?)

TTpoTToBeDHuK

Ну, до 24 февраля и полномасштабное нападение РФ считалось чушью.

Dimaxa2006

У людей просто короткая память, это война началась намного раньше.

AviatoR

…не ну написано то ржачно, с иронией. Согласен что вроде как троллинг. Ну так, с виду… НО а) можно сделать “вброс” в виде троллинга “приучая” сознание, что где то может “ебнуть” ЯО. В серьез же писать не будешь – паника будет б) возможно вброс написан орками. Чтобы если ебнет – сказать мол “агаа – это ж не мы, это вон снаряды перепутали”. Ну шото типа того… в) была причина нанести превентивный ТЯО удар со стороны орков как бы, основываясь на вот такой “троллинг”… Ну как варианты – почему нет? Ну и плюс помним грибок на той картинке с олимпиады? …помните… Read more »

1111011

Генокрады? Или чего еще?