В небе по всему миру появились спирали. Открываются порталы в другие миры?

Одним из самых странных уфологических феноменов является наблюдение в небе каких-то представителей животного мира, живущих в океане. Чаще всего это объекты, похожие на кальмаров, иногда встречаются манты и даже какие-то штуки, похожие на ползающих по куполу Плоской Земли червей. Однако так, чтобы в небе летали моллюски – такого еще не было никогда:

Скрины объекта, любезно сделанные Скоттом Уорингом:

Снято это было несколько дней назад в Лас-Вегасе, штат Невада. Очевидец услышал что-то громкое, похожее на звук реактивного самолета, и включил свой телефон для записи, как раз вовремя, чтобы поймать странный объект, пролетавший над головой. Объект звучит как самолет, но выглядит как моллюск. 

Если бы дело было на космодроме Байконур, то первое, на что мы бы подумали – на взрыв мокшанской сракеты, от которой отлетел центробежный насос – он выглядит как раз как-то так. Или взрыв произошел на земле, в месте стояния мокшанского военного оркестра и в воздух подбросило большой низкочастотный тромбон. Сам музыкант, при этом, улетел к Белке и Стрелке на Луну.  Но Невада – это Зона 51, поэтому тут что-то другое. Но что?

В конце января по всей центральной территории США видели такое:

Тоже какая-то здоровенная спираль, похожая на спираль в Норвегии образца 2009-го года. В 2009-м мокшанские флотоводцы взяли все на себя, сказали, что это они запускали сракету из Белого моря, но сейчас все сракеты летят в сторону Украины, а часть мокшанских покорителей морей кормит крабов напротив Одессы. Поэтому взять все на себя было некому, в то время как NASA и Пентагон вообще отрицают какие-то пуски.

Ракеты Minuteman базируются в Северной Дакоте и Монтане, NASA любит штат Флорида, там тепленько, в то время как спираль видели большей часть в штате Теннесси. И потому чтобы это такое могло быть в NASA не знают.

Не знают там ничего и про штат Мичиган:

https://twitter.com/estradaworks/status/1517322733591441411

А это снова спираль, но уже из Франции:

И снова никто не знает, что это такое. Тем не менее, несмотря на такою неинформированность прославленных космонавтов и отважных военных, даже домохозяйки в Мексике уже дружно сообразили, что в небе что-то происходит, причем явно не очень хорошее. Наверное, скоро такого будет происходить еще больше, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Первое скорее похоже на большой реактивный самолет с каким-то огромным очком снизу. Возможно еще и поэтому бункерный геополитик отсиживается в своем убежище на Урале. А то кто знает, что из такого очка может посыпаться на голову многоходовщика! Очевидно что простое население Земли, так-же как и Мокшания, даже не имеют представления о реальных технических прорывах США. Даже то что доступно общественности поражает: США единственная страна у которой уже давно производится нормальный, полноценный самолет 5-ого поколения! Там сокрыты такие технологии, что скрепная аналоговнеимеющая армия против них, это как рыцарь с мечом против пулемета))).

TTpoTToBeDHuK

Что-ж вы тупо минусуете, мокши? Лучше аргументируйте эти свои минусы! Давайте, расскажите чем процветающая Расеюшка сильнее загнивающего Пендостана))).

Fenrir

Видимо, минусуют, сидя в бане.