Московия снова в огне.

Вчера все в мире социальные сети с большим энтузиазмом обсуждали пожар в Твери, где сгорел научно-исследовательский институт войск Воздушно-космической обороны. Но мокшане народ добрый и потому решили продлить людям праздник, поэтому сегодня горит город Королев в Московской области:

Горит там что-то очень сильно и, как видно, довольно давно – в городе включили план сирена/перехват и все такое, что мокшане включают в подобных случаях:

Что загорелось мокшанские власти не сообщают даже местным жителям, что позволяет думать о какой-то великой секретности объекта. Их в Королеве довольно много:

РКК “Энергия” им. С. П. Королева — ведущее предприятие российской космической промышленности;
ОАО Корпорация “Тактическое ракетное вооружение” — разрабатывает и производит широкий спектр боевых ракетных комплексов и авиационных систем;

НПО измерительной техники — проводит разработку и исследование информационно-измерительных комплексов и систем, информационно-телеметрического обеспечения, средств диагностики, контроля и управления, датчиков, преобразующей аппаратуры;

Конструкторское бюро химического машиностроения им. А. М. Исаева — одно из ведущих КБ в области разработки и испытаний жидкостных ракетных двигателей, двигательных установок и их компонентов.

ОАО “Композит” — важнейшая организация в области материаловедения ракетно-космической техники, выполняет работы по созданию и комплексному исследованию свойств материалов;

НИИ Космических систем им. А. А. Максимова — занимается исследованиями и экспериментальными работами по созданию новой техники и прогрессивных технологий: космических, энергосберегающих (в том числе альтернативных источников энергии), по системам мониторинга объектов и природных ресурсов.

Что стало причиной задымления можно только гадать. Например, можно предположить, что народ постепенно выходит из запоя от 12-го апреля и продолжает отмечать  день космонавтики. Однако, более правильную версию мы предложили в материале на предмет вчерашнего пожара

Суть версии сводится к тому, что плешивый фюрер  требует от своих космонавтов вундервафельные сракеты, которые помогут ему покорить весь мир и на которые он 20 лет выделял космонавтам огромные деньги. Но сракет как не было, так и нет, вундервафель нет тоже. Есть только батуты и Димон Рогозин, ж-па которого не помещается даже в тяжелый в танк. 

И теперь у космонавтов остался только один вариант – прятать концы в воду. Хотя, конечно, есть и вариант более надежный – решить вопрос с фюрером и тогда все претензии исчезнут вместе с ним. Но мокшане определенно перевелись, волевых офицеров там нет, поэтому московия и дальше будет гореть. Надеемся, что космонавты сожгут если не бункер, то хотя бы Москву, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
23 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Все всегда можно спихнуть на неуловимую украинскую ДРГ. Это как когда пол лета 2014 года орочье развлекалось в Луганске, катаясь на грузовичке с минометом и рандомно стреляя вокруг по-городу. Говорили что это укрофошизды и скрепное население верило! Эх, так за месяц и не смогли поймать этих правосеков колесивших с минометом по-Луганску!))) Та-же и здесь, будут докладывать фюреру что неуловимый враг жжет российские заводы с аналоговнетами, какой ужос!!!

Fenrir

Мобилизацию готовят. Скажут что Украина засылает диверсантов, а потому её надо воевать до самого Лондона, а может и Вашингтона.

πr∆mid∆

Тема интересная, но вообще склоняюсь к мнению, что мобилизацию решат включить после провала нынешнего большого наступления (а то что оно провалится это очень вероятно).

πr∆mid∆

Отвечу вам на комментарии к предыдущим статьям, где вы не раз говорили, что мол почему в рфии вроде бы те, кто против Пу стали внезапно суперскрепными сторонниками всего нынешнего треша? На самом деле сильного противоречия нет: Ответ в действительности довольно простой – часть обывателей была против Плешивого, но это они как бы внутри Раши могли так дискутировать – Пу или кого-то ещё главным сделать. Но если они ощущают, что ситуация – весь мир против “нас”, то сразу срабатывает в головушке “да, Путина я не поддерживаю, но если война – тут уже я за наших, за русских”. И одновременно принимают нынешнюю… Read more »

Cooper

Все, абсолютно все, что мы говорим, это не есть наша истинная мотивация.
Фрейд проводил такой эксперимент. В состоянии гипноза давал команду пациенту после выхода из состояния гипноза открыть зонт
Пациенты всегда открывали зонт и на вопрос зачем? всегда! давали мотивированный ответ – мол, говорили погода плохая будет, проверить хотел, исправен ли и т.д.
Вывод был сделан следующий – мотивы наших поступков находятся в неосознаваемой части души, а сознание практически импровизирует, находя им объяснение
Так что, глубоко внутри коллективной и индивидуальной души большинства руzzких людей находятся крайне инфернальные и некрофильские комплексы
К.Юнг называл такие комплексы демонами
Если посконее – бесы

Last edited 1 year ago by Cooper
Cooper

Абсолютный рекорд – 37 минусов
Надо закрепить
Ребятки, вы же понимаете, что вы одержимы?

 К несчастью, это моя судьба, что люди, особенно те, которые одержимы, считают меня сумасшедшим, потому что я верю в демонов. Но это их дело так думать; я знаю, что демоны существуют. От них не убудет, это так же верно, как то, что существует Бухенвальд.

«Werden die Seelen Frieden finden?» Ein Interview mit Prof. C. G. Jung von P.S. In: Weltwoche, Zurich, 11.5.1945

Last edited 1 year ago by Cooper
Cooper

Нет, не рекорд, блин
У πr∆mid∆ – 38
Ну, поднажмите, радимыи

Cooper

Есть, -39!
Ма-ла-дцы!
В премию сделаю вам парафраз Юнга

 От них не убудет, это так же верно, как то, что существует Буча

Last edited 1 year ago by Cooper
Cooper

-42!
Как же всколыхнуло-то загадочную руzzкую душу!
В тихом омуте, как говорится…
но, как же прав был Юнг!

Cooper

Для тех, кому интересно, предлагаю юнгианское определение комплекса (мною упрощенное и популяризированное)
Комплексы – автономные личности, живущие в бессознательной части души, имеющие свойство проявляться при определенных раздражающих ситуациях (триггерах) и полностью захватывать личность, влияя на ее эмоции, мышление, волю и поведение в целом.
Не правда ли, абсолютно соответствует определению бесов?

Fenrir

Тут прошёл отряд ботов, не иначе. Подгорают пуканы значит у Zлобных Буратино. Любопытно будет наблюдать, как вся эта публика будет переобуваться по команде. Причём некоторые мои знакомые переобуваются уже: сначала кричали КрымНяш, а теперь говорят “это не наша война”. Мои попытки выяснить:”чья это война?!” Успехом не увенчались (невнятное мычание).

Last edited 1 year ago by Fenrir
Cooper

Мычание ягнят

Cooper

-44!
пуканы горят, как от благодатного огня

Last edited 1 year ago by Cooper
Cooper

-45!
Я вижу есть еще ягоды в ягодицах
Даёшь писят!
Давай брацкий народ-бурундук, у тебя же в норке есть еще много хтонических минусов

Lans

В России начался дефицит пуговиц и бумаги. Об этом заявила глава ЦБ Набиуллина
https://www.rbc.ru/business/21/04/2022/626110619a794772c5113db6

πr∆mid∆

Вот так, да уж. Можно спросить у них было бы – и зачем тогда ты столько лет вихлял по дорожкам карьеры, целуя задницы и подставляя других, переводя нажитое (награбленное) за границу, попутно делая вклад в обнищание
и без того нищего населенияя ?
Вывод – нельзя делать дела с власть имущими, особенно в раше. Чуть что не понравится – показательно уберут вместе с семьёй. Во всем мире так или иначе так, но тут на широкую ногу прям!

Last edited 1 year ago by πr∆mid∆
πr∆mid∆

” Байден опять поздоровался с пустотой” Инцидент произошел во время выступления американского лидера в Сиэтле. Когда он закончил свою речь о реформах и попрощался со зрителями, то обернулся назад, чтобы пожать руку. Правда позади Байдена никого не оказалось. Затем глава США сделал еще четверть оборота и опять протянул руку пустоте. Осознав произошедшее, американский лидер повернулся к публике с улыбкой и поблагодарил всех за внимание. Отметим, что схожий случай произошел с Байденом на прошлой неделе в Северной Каролине. После гневной речи, направленной в адрес президента России Владимира Путина, американский лидер захотел пожать руку воображаемому собеседнику, однако рядом с ним никого не… Read more »

πr∆mid∆

.

Cooper

Бидон, как старый кот, видит то, чего другие не видят
Хорошо, что хоть дружелюбно лапку протягивает, а не шипит и кусается, как пюрер

TTpoTToBeDHuK

Не думаю, все таки уже почти 80 лет дедушке, а такие приколы стоили бы ему рейтинга и уважения! С другой стороны, силы реально управляющие США его туда умышленно протащили, чтобы им никто не мешал делать то, что они считают нужным. Дед не понимающий где он находится и кто он, вполне себе хорошая ширма, за спиной которой можно делать свои планы))).

Rain

Двое российских олигархов “отошли в мир иной”.

Их больше отошло за это время.) В статье все перечисляются. Есть еще: Владислав Аваев, Василий Мельников,  Михаил Уотфорд, Александр Туляков, Леонид Шульман.

“Загадочные смерти российских олигархов и их семей.” https://haqqin.az/news/243440

Rain

Фотограф из Беларуси создал портрет Путина из 1500 скриншотов и фотографий за время войны в Украине.
«Ужас, боль, страдания, смерть, искалеченные судьбы, преступления, бесчеловечность, зло — все в этом образе. Глядя на все эти фотографии, мне до сих пор трудно понять людей, которые все это поддерживают», — написал Кричко.
https://minval.az/news/124242459

Cooper

Путин – это коллективный образ, физико-математическая модель руzzкого народа
Они не могут не поддерживать свое, родное
Плоть от плоти
Кровь от крови