В состоянии клинической смерти женщине показали историю Вселенной.

Express.co.uk: Женщина из Испании, пережившая опыт клинической смерти, утверждает, что видела всю историю Вселенной. Она говорит, что  люди склонны думать о времени линейно – что все перетекает из прошлого в настоящее и в будущее, однако, на самом деле времени не существует, это просто иллюзия наблюдения серии событий.

Женщину зовут Синтия. Она работала в авиации и получила астму из-за постоянных контактов с авиационным топливом. Раз в год у неё бывает особенно острый приступ, когда её забирают в больницу, но один раз врачи вовремя не приехали – она успела только позвонить по телефону 911 и отключилась. дальнейшие события Синтия описывает так. 

Я оказалась окутана тьмой. Я была как бы сама собой, но находилась в подвешенном состоянии в какой-то пещере размером в миллионы световых лет. И я падала сквозь эти миллионы лет к небольшому, но очень яркому источнику света. И когда я приблизилась к этому источнику, я была от него отброшена взрывом, в ходе которого вся Вселенная была создана у меня на глазах. 

Я видела все, всю Вселенную с начала времен. Это было как мультик про Большой Взрыв на канале Discovery, только у меня было какое-то видение Супермена. По сравнению с этим телескоп Хаббл – слепец. Я могла одновременно видеть и свой дом, и происходящее внутри него, и все, что было удалено от него на  миллионы световых лет. Это было действительно потрясающе.

Но сама Вселенная выглядела как блюдце, брошенное на дно черного мешка для мусора. А на блюдце были какие-то узоры. Когда я пыталась рассказать о них знающим людям, они мне сказали, что это были фракталы. 

Затем вдали, из темноты справа от меня, я увидела человека. Он двигался, как Дракула в фильме Брэма Стокера – просто бум, и он был передо мной. Он был самым красивым существом, которое я когда-либо видела в своей жизни. Меня окутала чистая любовь, чувство мира, благополучия и  безопасности. Это был БОГ. Высшее существо, единственное. У него были длинные белые волосы, волнистые до плеч. Он выглядел более гладким, чем все, что я когда-либо видела раньше, у него была длинная волнистая гладко-белая борода на груди. Его кожа была золотисто-коричневого цвета, почти как металл. Как полированная старая латунь. Это было идеальное существо, оно было таким красивым.

Его глаза были не такого цвета, как здесь, на Земле. Такого цвета нет в нашей человеческой радуге. Когда я посмотрела ему в глаза, мне открылись все секреты Вселенной. Я знаю, как все работает, потому что на мгновение увидела это в его глазах. Он знал все секреты Вселенной и все такое. Он сказал мне: «Ты знаешь, кто я?». Я поняла, что это Бог, как только увидела его  глаза. Я сказала «Да!».

Затем из ниоткуда передо мной появились эти двое, которых я называю существами. Они были очень красивые,  в похожих одеждах. Они оба обняли меня по обе стороны тела и сказали: «Не волнуйся, мы будем с тобой». И они понесли меня назад через Вселенную со сверхзвуковой скоростью, и когда мы приблизились к Земле, они исчезли, хотя  я все еще чувствовала, что они держат меня. Они следуют за мной по одному с каждой стороны, позади меня. Даже сегодня они здесь. Я их не вижу, но чувствую их позади себя.

Один из них, мужчина, очень любит меня. Другое существо – женщина. Но она на Земле типа как на тренировке  и терпеть не может здесь находиться. И я тоже, когда очутилась здесь, на этой пустой и загаженной планете, в своем полуразрушенном теле – я тоже была очень зла. Но мне сказали, что у меня здесь еще три миссии, и только тогда мне разрешат умереть. Но мне так и не сказали, в чем эти миссии заключаются. Я хочу вернуться туда и чувствую, что мне здесь не место, хотя…

Я сейчас точно знаю, что и когда  будет в будущем, знаю что я, в конце концов, умру от сердечного приступа, убирая у себя снег 11 ноября. Поэтому я никогда не сгребаю снег в этот день. Тем не менее я однажды забуду, что сегодня 11 ноября, пойду убирать снег и умру.

Комментарий Редакции The Big The One: Дальше “Экспресс” цитирует мнения разного рода умственно убогих в белых халатах, которые рассуждают про “нейронные корреляты умирающего сознания” и сыпят другими умными словами, производя неотразимое впечатление на читающих таблоид домохозяек.  Но это уже нам не интересно, поскольку более интересный вопрос  – а что видела эта женщина? 

С одной стороны – это как бы типичный околосмертный опыт, с другой – он сильно отличается от подобного опыта других людей. Кроме того, увиденное Синтией должно сильно смутить любителей думать, что Земля круглая. Насколько можно понять из  рассказа  Синтии – плоская не только Земля, но и вся Вселенная. И эта Вселенная подвешена в каком-то силовом мешке.

 Однако, самый главный вопрос – это вопрос про миссию. Бедная тетенька всю жизнь таскала тяжелые шланги и втыкала их в авиационные баки, после чего заработала астму. В этом и заключается её миссия? Или она что-то упустила? Причем, миссия почему-то в таком месте, что даже один из сопровождающих Синтию Ангелов мечтает, как агент Смит, побыстрее свалить. А в чем тогда заключается миссия разного рода начальников, которые делали жизнь этой Синтии невыносимой? Или у них билеты на цирк подороже и в другой кассе? 

 В общем, не только сны, но даже околосмертный опыт у людей в последнее время какой-то очень странный. Поэтому реальность, наверное, будет преподносить еще и не такие сюрпризы, так что следим за развитием событий.   

Subscribe
Notify of
53 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
YNG

Не Бога видела он, но если демона, то они там уже рулят? Возможно, Бог совершенно покинул вас, даже после смерти никто не встретит из его окружения. А демоны-то покажут много красивых и крутых богов, так, как вам хочется видеть. И понесут вас… в озеро огненное, смерть вторую, вечную, потому как туда их последний путь.

Миссию будете тут еще исполнять своего мессии, так называемого, Сатаны, своего бога, которого каждый из вас выбрал заодно с Адамом и Евой. Не один раз жили, думается? И каждый раз выбирали. Самостоятельно. За то и ответите. Жалуйтесь на себя.

Igorrr

Ляля, а вы ведь тоже выбирали.
И вы здесь с нами.
И выберете снова.

“Зловещий смех”.

Razvitie

После жизни смерть неизбежна:
https://www.youtube.com/watch?v=I5iu_wW1w-g

Sharikov P.P.

Шалом шабат ребят! Все живы? От страха ожидаемого небось все ляхи обдристали!

Sharikov P.P.

Конечно, с Лизанькой 2 чайку отпили и сразу назад в гойские земли!

Sharikov P.P.

Я подготовился

Sharikov P.P.

почему фотки с сортиром пропали? цензура на унитазы? или админ признаёт только сельские, т.к. в бл. будущем керамика выйдет из обихода.

Sharikov P.P.

понятно

Sharikov P.P.

хорошее сэлфи

Sharikov P.P.

Ты уже рубанул куш за переезд? Видать там местные в курсе, что местность вулканом убъёт, вот местные хасиды и заманивают гоев на убой!

BaaL.ver.2.0

Многомерная структура Вселенной на плоскости изображается (упрощённо) в виде цветка жизниcomment image
То что времени не существует это правда

Sharikov P.P.

Откуда такая информация, тебе тоже ночью видение в череп загрузили ?

BaaL.ver.2.0

Чтением можно загрузить себе в череп не только плоскую землю но и более логичные вещи
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_978.html?m=1

Sharikov P.P.

Про допотопных богов – падших ангелов, как бы в курсе, а вы видимо у них на крючке!

Sharikov P.P.

как нам это поможет пережить апокалипсис?

BaaL.ver.2.0

Хз, закупитесь веществами если верите в апокалипсисы.
У меня вера иссякла с месяц назад.
Жду теперь сиспилакопа))

Sharikov P.P.

Просто пришло время обкатать глобальную экспериментальную ЕМР атаку, можешь сам локально недругам мини атаками погадить https://www.youtube.com/watch?v=YKuoSGWAly0

rmich

Про миссию в жизни есть хороший анекдот. Когда чел после смерти спросил у Бога, мол в чем у меня была глобальная миссия в жизни, он ответил:
– Помнишь 15 лет назад, в вагоне-ресторане поезда у тебя просили передать соль?
– Да.
– Вот это и была твоя главная миссия в жизни. Все остальное суета.

Last edited 3 years ago by rmich
Helgahelgah

Я очень хочу увидеть хоть что-нибудь, мне раньше снились сны, моей бабушке снились вещие вообще лютые, а теперь ничего, совсем. Нас отключили от источника?

BaaL.ver.2.0

Не знаю.
Попробуйте перед сном делать практику остановки потока мыслей.
Медитацию то бишь.
Обычно помогает видеть сны

BaaL.ver.2.0

И что, почти не спишь значит?

Laraperl

Блин, у меня тоже, как началась эпидемия ковида, то с весны началась бессонница. Если до 23:00 не заснешь, то можно и не ложиться до 3:00 ночи, какие-то частоты, аж звон по дому стоит. Тут Sir высказал идею про низкоорбитальный спутник и я тоже так подумала тогда. Что защищает от всяких там G? Шунгит. Пробовала пить шунгитовую воду и ни фига не помогает. Потом наткнулась в сети на опыт, когда крысок кормили каждый день фуллеренами с оливковым маслом и эти крыски пережили своих сородичей из контрольных групп. А фуллерены и есть Шунгит. В отчаянии, потому как уже 2 месяца нормально не… Read more »

Laraperl

Да, кстати, помимо того, что спать стала спокойно, ещё и интернет зависимость пропала. Так что берите люди рецепт на вооружение и пользуйтесь.

Laraperl

Да не, не часы, просто весь этот ковид со спутника лупят и люди с повышенной чувствительность, типа нас, чувствуют. Большинство это так остро не ощущает, из моих соседей, только одна соседка мучилась, как я, а остальные, как слоны спали. Я интересовалась. Для вас, только шунгит.

Laraperl

Вряд ли. Шунгитовая вода ведь не пошла, а на масляной основе в порошке работает. Да, кстати, Заяц тут правильно написал, что у него сложная формула и из-за этого его не стоит принимать во время приёма других лекарств. Могут быть реакции и разные последствия. Я как-то одну таблеточки для профилактики перехватила, так потом плохо было.

Last edited 3 years ago by Laraperl
Laraperl

Ничего. Он и в фильтрах используется, и две соседки у меня на нем не только воду в банке настаивают, но и на этой воде варят супы, борщи, чай, кофе уже 2 года и все больные суставы вылечили и бегают довольные и весёлые.

Laraperl

Везде пишут, что шунгит это фуллерены. Ты его ещё попробуй в аптеке найди. Три месяца назад, когда лазила по городским аптекам, то отвечали, что поставки шунгита в аптечную сеть пока прекратились. Так что по городу побегала, остатки по собирала, теперь можно его лет 10 жевать.

Last edited 3 years ago by Laraperl
Igorrr

Не надо.
Присказка о страхе своих желаний правдива.
Мне вот недавно приснилось кое-что из осознанного эшелона с инициативой “от других участников” (так я это называю) где мне удалось порасспрашивать…
Я до сих пор обдумываю контекст, смысл.
Стандартно, короче. Там все кристально ясно, тут вспоминаешь детали в контексте и сомневаешься в своей адекватности.

Валерия

Перед сном задайте конкретный вопрос. Продолжайте пока не вернутся сны.

Sharikov P.P.

Галоперидол уже не тот…

vikavlem

А это ссылка на муниципалитет, где можно заполнить заявку: http://comunesantostefanodisessanio.aq.it/c066091/po/mostra_news.php?id=304&area=H

PrometeiAsuraLokiSatan

У всех этих клинических изТОРий один и тот же подтекст – реклама
туннеля света, бога/быка, библии и прочей нечисти.

Last edited 3 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
BaaL.ver.2.0

Три протестированные культуры это аденокарцинома(злокачественная опухоль), печень а также почки эмбриона.
Смущает зачем они тестировали аденокарциному, однако печень и почки это не весь организм.

bob dayler

В США создали мгновенный тест на антитела к COVID

https://www.youtube.com/watch?v=W9T1DPmOZfE

Des

В Испании нет номера службы спасения 911 , там номер 112

Des

На территории Европы единый номер службы спасения 112
А скриншот на испанском ни о чем не говорит – в США это второй государственный язык в половине штатов 🙂

Vis

Однако… нет в Испании у экстренных служб такого номера. https://www.spainhomes.es/emergency-numbers-in-spain/
Где дело-то было? Уточнять желательно, хотя что с журнашлюш взять… Они же пиздят, как дышат, в основном.

Last edited 3 years ago by Vis
rmich

Но если ты наберешь в Испании 911, то тебя переведут на 112 и вызов все равно пройдет. номера нет, но ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ есть.

Урод

Здравствуйте. Мне пришлось зарегистрироваться, чтобы показать вам иные ракурсы на то-что все мы прочли выше… Дайте мне несколько минут. Я приду в себя.

Урод

То-что она описала, это полная противоположность тому, что познал Я. Дважды… Боги, сущностм, простите меня если Я в чём то ошибаюсь. И вы человек и люди не серчайте.
Она была на Небе, (скорее на седьмом).
Она говорила не с Богом. Тот, кого она описала, это Машиах.
Она принесла плохую весть, как м вирус Синтия…

Урод

11 ноября..

Урод

Упуская щедро накинутую мишуру, (форма Галактики, Время, и прочие брёвна), постарайтесь отключить “свой” ум и интелл’ект (ибо, великий обман и горе от ума..). Постарайтесь прочесть её пост образами. Вы увидите гораздо больше…

Sharikov P.P.

Чей прочитать пост? Lux была такая тут, ты не о ней случаем? Куда она пропала, забанили?

Helgahelgah

Какая синтия?

Урод

Синтетическая бактерия «Синтия». Изначально созданная для поедания разлитой в море нефти. Но которая мутировала и жрёт всё живое. Ряд учёных связывают «Синтия» с уханьским вирусом. Другие опровергают.

Как пример противостояния (из много уже, довольно таки): https://realnoevremya.ru/articles/172228-razoblachenie-teorii-zagovora-pro-koronavirus

Здесь в картинках: https://fb.ru/article/278809/iskusstvennaya-bakteriya-sintiya-foto

Last edited 3 years ago by Урод
Валерия

Образы Бога, существ появляются “по подобию человека”, потому что людям так проще воспринимать их. Вопрос “существования времени” будет еще долго существовать. Даже если “время” существует – его структуру, принципы – не могут понять и изучить. А если “Время” не существует – то что изучать? То что мы понимаем под “временем” – не линейно. Прошлое на физическом уровне изменить нельзя, но можно на уровне мысли изменить последствия прошлых своих поступков и принятых решений. Разделения по полу в инфополе действительно нет, но при воплощении на Земле, половое различие есть. Воплощение “Женщины” на Земле – этому есть много пророчеств и предсказаний.

Misteryo

Академик Игорь Гундаров:”Тесты от коронавируса были созданы в 2017-м году…” https://youtu.be/rTgx_NmknN4

artmap

твой люцифер отнюдь неамбиционзный парень – вместо двигать планетами и управлять цивилизациями морочит голову климактеричной астматичке

kOctRoma

Наша Вселенная (Все Земли) – всего лишь одна из множества на данной частоте. Все 3-х мерные вселенные являются просто отражением одной вселенной 4D, которая – одна из множества вселенных исходящих от единой – на уровне 5D и т.д. Ближайший уровень, откуда исходят человеческие монады (условно,дух) – 12D. И монада для своего развития бессознательной опускается на 9D, на 6-м, 5-м, 4-м облекается в многомерные тела соответствующего уровня (эти 3 тела условно можно назвать Душой). И это по всем многомерным слоям. Ну, а уже с 4D, эта Душа воплощается во множество миров 3.5D (чем сильнее Душа, тем больше одновременных воплощений, число которых… Read more »

Nuke

Подробный рассказ похищенного пришельцами: Они сказали мне, что установят широкомасштабный контакт с Землей в 2021 году. Это год, когда они высадятся здесь или колонизируют, или что-то иное.
Источник: http://paranormal-news.ru/news/oni_ne_nasilujut_ljudej_ehto_gollivudskij_bred_podrobnyj_rasskaz_pokhishhennogo_prishelcami/2020-10-25-17294
Как вам такая новость?