На Солнце что-то упало и потом появился странный пузырь.

На протяжении вот уже нескольких месяцев люди,  следящие за сервисами солнечных обсерваторий NASA, сообщают о разного рода аномалиях на снимках светила. Они нарастают в геометрической прогрессии и необъяснимы никакими артефактами. 

Возле Солнца сейчас наблюдается всякое: и какие-то огромных размеров сферы, и нечто, похожее на исполинские лазерные лучи, и разного рода объекты, в которых подозревают космические корабли.

Однако, 24 октября 2020 года на Солнце появилось нечто совсем новенькое:

Еще более интересно посмотреть на образование этой формации в динамике. Так, за несколько часов до появления  странного пузыря на Солнце упала или комета, или большой астероид (он приходит из правого нижнего угла):

Если верить светлым адептам из NASA и другим просветленным – Солнце огромное. Оно велико настолько, что, даже если в него влетит планета размером в Землю там не должно быть никаких вспышек – во всяком случае, на противоположной стороне от удара. Плотность материи в центре звезд такая, что даже свет преодолевает эту область за тысячелетия.

Тем не менее,  судя по этим кадрам с Солнце врезался какой-то микроскопической объект диаметром в десятки километров – и это вызывало выброс солнечного вещества почти что на противоположной стороне звезды. Причем, выброс получился какой-то необычной формы. 

Возможно, конечно, что всё просто так совпало: комета ударилась в Солнце прямо перед тем, как там родилась очень необычная вспышка. Но, что если оба события связаны не только хронологически?

Пытаться как-то объяснить происходящее бесполезно – просто серии фотографий (сделанных как бы спутником NASA, но кто его знает?) для каких-то теорий маловато, да и сами все современные астрономические теории построены на песке.

Вполне может оказаться, что и Земля, и Солнце – это искусственные объекты и сейчас обслуживающий персонал что-то меняет с освещением. А на время строительных работ публику попросили носить маски, чтобы не дышать строительной пылью. И сидеть дома, чтобы на голову не упал строительный мусор.  

С другой стороны, современная астрономия может быть и чистая правда. В таком случае, судя по снимкам спутника на Солнце что-то очень странно бахнуло и следующий такой странный бах может полететь по направлению к Земле, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
61 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
abram zilberman

совершенно с вами согласен, но есть вопрос,а как пойдет слом нынешней системы в России? сверху или снизу? Склоняюсь к варианту “сверху”,но ведь и “низ” тоже имеет своего рода потенциал,во всяком случае – “голод не тётка” …

PILOT

Крутяк Бигваныч про строительный мусор из Космоса !

Igorrr

Вы, все кто рассуждает о техноукладах, новых системах и прочем упускаете из внимания один критически важный момент.
На всех места не будет. 7 миллиардов человек. Сейчас они более менее трудоустроены/заняты.
Ответьте(коллективно) на вопрос куда их деть? На Афтершоке (сайт как продолжитель дискуссии темы Авантюриста), к примеру, этого вопроса боятся, так как ответ уходит в конспирологию, где он есть, где есть доказательства для этого ответа, но местный контингент стандартно плюется в конспиру.

Ответ.
Утилизация

“Великая перезагрузка” которую нам обещают из МВФ и, ИМХО, которая является звеном перехода в новый техноуклад не обеспечивает занятость в прежних обьемах. И ББД не поможет поскольку от безделья сдыхаешь так же интенсивно.
У учетом ввода ковид пропусков, цифровизации, “чипизации”, короче нового вида учета-регистрации населения данный ББД будет выдаваться тем кто пройдет процедуру так сказать. Прибавляем текущую мнительность и получаем очень много “диссидентов”. Причем с серьезными основаниями.

Имхо, проектная модель на мир-планету не выгорит. Для этого нужен особый вид человека полностью осознающий где для чего он работает. Для “нового коммунизма” нужны “новые люди”. Советский человек видел, чувствовал, жил в условиях войны. Я включаю в это события революции так же.
Результат – “мы” видел дно, разруху, голод, нищету. Надо создавать и строить лучшее будущее для себя и детей. Сегодня 2020 год, но осколки СССР до сих пор с нами и все еще влияют на жизнь, технологии и мировоззрение людей.
Третья мировая на пороге? p.s. или Катастрофа… нет КАТАСТРОФА, во!

Сегодняшний тренд что “начальникам не нужны умники которые их вытеснят” и “умные люди не лезут наверх потому что знают что там гадюшник” так же мешает формированию “новых людей” в управляющей прослойке что необходимо для будущего.

Короче точечная утилизация “ненужных”. Или создание мега-анклавов по типу Кремниевой с поиском и привлечением специалистов со всего мира. Или и то и это одновременно.

Сложное комплексное ТБМ где в любой момент все может пойти по звезде.
Как то так.

Last edited 3 years ago by Igorrr
Igorrr

Согласен со всем.
Но у нас проблема не только в фундаменте. Весь дом требует капитального ремонта и перестройки. С заменой управдома, “смотрящих по этажам” так сказать и прочего.

Igorrr

Бабушка умерла 4 дня назад промучившись неделю в агонии. Царствие Небесное.
Еще раз перечитай и вникни в контекст того что я там написал. Я старался выражаться достаточно ясно.

По поводу места имеется в виду что в “новой экономике” а это плюс ИИ, роботизация, цифровизация существенное количество низкоквалифицированных рабочих мест на которых работают “миллионы” исчезнет. И эти люди, существенное количество, будут бездельничать на ББД подобно беженцам в Германии.
И количество населения не имеет значения.
Планета выдержит… придурок, уж прости меня, не могу сдержаться.

Igorrr

Надо терпеть.
В семье теперь шутим что после такого ничего не будет страшно. Мы и на корону “плевали”.

Igorrr

Обычно в приличном обществе незнакомых людей такие высказывания неприемлимы. Держите в себе, лады?)

Leo

капец. раковые больные наверно тоже у вас все ведьмы да ведьмаки. хоть извилинами думайте что пишите. или у вас только одна извилина да и то прямая и то между ягодиц.

Viva888

Читая это всё, так и хочется подсказать богам половину из пишущих утилизировать, хотя компост будет так себе. А лучше перекинуть на другие планеты, со шкурками или без. Планета уже не вывозит, несколькими миллиардами нужно пожертвовать.

Igorrr

Таков мир.
И Михаил прекрасно это понимает. На этой планете святых нет. Каждый прошел через какое нибудь говно или являлся сам зачинщиком оного.
Все хороши.
Как в одном из своих выступлений на тему “Бога в истории” сказал Джордан Питерсон – смысл такой – “будь хорошим человеком, подчиняйся закону(божественному) и держи ухо востро так как в любой момент можно слететь в штопор.”

Ну че. Попробуем. Хоть и это непросто порой.

Viva888

Пусть себе прогнозируют. Люди конечно не рабы, их можно заменить роботами. Я имею ввиду, что на вас будут работать роботы, а не вы на них, при условии, что вы будете умнее и духовнее роботов.

Leo

так и есть.

Leo

возможно в свое время именно это стало причиной почему я не пошла в нефтяной а поступила в медицинский
хотя кто осознает будущее в 15 лет?
может быть это случайность а может интуиция.

Leo

спасибо) тоже подписалась) пригодится. погреб есть. свой колодец есть , ренератор тоже. надо печку во дворе.

Leo

и баню)

Leo

давно мечтаю . купили тандыр давно. тоже можно готовить в нем при желании. правда для шашлыка считаю не подходит. вареный словно в нем получается. а вот курица самое то.comment image

Leo

не,я люблю шашлыки только на мангалеcomment image
и уже несколько лет делаю только по этому рецепту. много перепробовала но этот лучший. правда вместо граната беру гранатовый соус. как то из турции привезли. http://www.shashlik.spb.ru/recept_shashlik14.html

Leo

да. у нас на дизеле. и он автоматом начинает работать когда в городе вырубают свет и может работать 4 суток до заправки.

DmitrySD

ББД будут продвигать строго с рабством со всеобщей цифровизацией чипами вакцинами и тд, это очевидно. Морковка в виде ББД в итоге продажа души дьяволу за миску чечевичной похлебки и не более того.
Пока видится что не нужно быть полезным человечеству, нужно быть полезным своей общине. А общины формировать особо не с кем, кругом зомби и физлица…

Viva888

Стесняюсь спросить. А высшие цивилизации, которые живут райски и ни в чём себе не отказывают, с деньгами или без, с бартерами или убунту, они уже все в рабстве и прочипировались, чтобы добраться к этому?

Last edited 3 years ago by Viva888
DmitrySD

Если это вопрос ко мне то не по адресу, я не в курсе как там высшие низшие и тд.

Paragon

Это последнее слово на этом ресурсе (пора все успеть). Времени осталось 2 года (примерно). Обращение ко всем кто способен мыслить (не обманывайте себя, те кто действительно вплотную знаком с философией): вопрос – как передать знание и информацию о прошлом сквозь века? Демагогия ни к чему. Есть предельно четкий и практичный метод.

artmap

попробуй наскальную живопись или пирамиды

Paragon

Тупица

artmap

ты занервничал. ты проиграл.
а серьйозно, тебе ещё предстоит пасть с уровня небес своих фантазий до уровня грунта своих реальных возможностей. вселенной нравится изводить инфантилов. в определенной степени я тебе даже завидую

Viva888

Алё, это секс по интернету? Продолжай, шалун.

Viva888

И ты не обманывайся. Все знания записаны в ноосфере, ты уже записан и оцифрован, частично в тёмном ИИ и полностью в светлой КФС – руке Бога. Данные твоих прошлых жизней хранятся как в ДНК так и в душе. Ничего передавать сквозь века уже никому не нужно, как видишь.

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Ну даже не знаю.
Как показывает практика, знания оставленные до предыдущего катаклизма, попали в руки тайных обществ.
В библиотеке Ватикана под землёй, целые этажи древнейших книг которым более 7 тысяч лет. Артефакты там.
А нам оставили Библию и Дарвина и плоскую землю

Viva888

Да, они не лохи. Как будто сожгли Александрийскую библиотеку, на самом деле самое ценное припрятали в Ватикане.

Userus

https://sofiawal-88.livejournal.com/555703.html – таки в Польше принудиловка к медпроцедурам покатилась в законах. Напишите по этому поводу мысли.

Misteryo

Дипломаты США призвали своих граждан в Белоруссии запастись едой и наличными https://www.bfm.ru/news/456397

Misteryo

Коронавирус был искусственно создан в лаборатории, а пандемия является первым этапом Третьей мировой войны. С таким мнением выступил бывший член комиссии по биологическому оружию ООН https://ura.news/news/1052455680

COVID был разработан в лабораториях американского Форт Детрика, уверен собеседник агентства. При этом власти США не знали о работах, которыми могли заниматься ученые. «Все началось еще летом 2019 года, когда лаборатории в Мэриленде были закрыты из-за вспышки неизвестной заразы. После этого в августе выходили статьи о начале новой легочной болезни в США, которую назвали „болезнью вэйперов“. Потом Трамп требовал запретить продажу вэйпов. То есть он даже не знал о начале эпидемии. Частные подрядчики Пентагона занимаются всем, чем хотят и никому не отчитываются. Даже Трамп не знает, чем они занимаются. Власти не контролируют монстра»

Last edited 3 years ago by Misteryo
Misteryo

Суперкомпьютер показал, что “пневмония вейперов” схожа с коронавирусом https://rg.ru/2020/04/10/pnevmoniia-vejperov.html

deer

Темный луч в правом верхнем углу, как я понимаю, крепление центрального затеняющего диска.
А насчет непрерывности съемки, да, ощущение, что вырезали кусок между падением и вспышкой.

BB2

Начал переживать. Что то давненько небыло “горящих подстанций” и фиолетового зарева от них.
Так, вот, их есть у меня! На 6.40

https://youtu.be/ucIjZjMkLzA

karna

Запасаться средствами и инструментами на будущее имеет смысл только если это успокоит ум, чтоб не поддаваться страху и всеобщей панике. Смена уклада подразумевает иные физические принципы получения энергии, следственно произойдёт и обесценивание традиционной элиты базирующих свой капитал на углеводородных ресурсах. В новых условиях востребованы будут знания и опыт в сфере повышенной осознанности, истинной духовности, здорового образа жизни и питания, отказа от традиционных средств интоксикации.

karna

Прошлое как раз показывает, что все запасы конфискуют, чем больше человек привязан к своим накоплениям, тем сложнее перенесёт потерю.

karna

Суть как раз не в них, другую мысль формулировал – на что стоит потратить время и чему уделить внимание при переходе в эпоху Водолея.

Viva888

Это кремлеблюди, и ты не расстраивайся, пристраивайся, скоро сам таким станешь.

Viva888

А ну давай пробъём кто там нас минусует.
Кремляди – лохи.
Патрушев – лох. (Патрушев ведь главный).
Жириновский – лох.
Фабрика троллей – лохи.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Слезу пустил. Их там сейчас за каждый пропущенный минус начнут круто штрафовать, будут работать круглосуточно без обедов, чтобы нагнать.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

А ты что то уже написал на меня антинаучное?
Человек не с первым аккаунтом должен разбираться.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

comment image

karna

Спорный вопрос, кто в опасности, мясоеды преимущественно имеют кислотный перекос ph организма, в то время как, большенство веганов ( не все) щёлочной. Для вирусов и воспалительных процессов кислотная среда благоприятна, а щелочная агрессивна.

karna

Соглашусь, без фанатизма надо подходить к еде и индивидуально.

Viva888

Ну середина. Вчера один видящий в статье рассказывал как изгонять бесов постом, без яиц и молока. Я мяса не ем, яйца и молочное ем, хотя со временем может и откажусь, как захочу. Святые в пустынях и лесах ели травы, ягоды и то что им приносили ангелы, сомневаюсь что мясо. Даже если мясо, то они могли его сделать веганским.

Viva888

А если пост постоянный – значит бесы в ауте постоянно..
Мозги и ручки нормально работают и без мяса.
Что в мясе такого незаменимого есть? Омега-3 куча в льняном масле, B12 в витаминах, он у веганов рециркулирует или даже от бактерий с не сильно вымытых овощей.
Суперфуды, 1 г хлореллы заменяет 1 кг овощей…

Viva888

Водку тоже обязательно нужно пить?
Бесноватых веганов не встречал.
Чума поразила регион Ниневию, опустошила город и окружающие его деревни, и в отчаянии люди побежали к своему епископу. Епископ искал помощи через Священное Писание и натолкнулся на историю об Ионе в Ветхом Завете. Епископ приказал трехдневный пост, чтобы попросить у Бога прощения. По прошествии трех дней чума чудесным образом прекратилась, и на четвертый день люди обрадовались. https://ru.qaz.wiki/wiki/Fasting#Taoism
Иисус в пустыне постился 40 дней, боролся с сатаной и победил.
Цель поста – не страдать, а, согласно Священному Преданию, защититься от чревоугодия и нечистых мыслей, поступков и слов.

Last edited 3 years ago by Viva888
karna

Если 40 дней аскезы дают такую защиту и благодать, представьте какая мощь пожизненно? ))

karna

Это приблизительно, как в средние века в Европе считали, что мыться можно 2 раза в жизни, а то мумифицируешься заживо от воды

Misteryo

В Азовском море произошел взрыв на танкере под российским флагом https://www.kommersant.ru/doc/4547753

Misteryo

На российском танкере в Азовском море произошёл взрыв https://russian.rt.com/world/news/795872-tanker-azovskoe-more

Misteryo

Video of Explosion on board a Russian oil tanker in the Kerch Strait in the Sea of Azovhttps://youtu.be/IjF5N4RO0jk

PILOT

Как бы мне не хотелось, но придётся с Вами согласиться, что придёт завтрешний день и ничегошеньки не изменится.

Igorrr

В гранит.

alva

Озон может?

kulich20

Буквально неделю назад
там гулял алабая дразнил ))))

domohozajka11

Тогда оглянитесь назад и посмотрите что уже произошло. Мало?

domohozajka11

Когда то я вела наблюдение за происходящем на солнце.
http://adventusvideo.com/forum/showthread.php?t=305&page=3

Были уже случаи, что кометы пролетали сквозь солнце. Потом немного меняли направление или рассыпались.

Lila

а если сажа забилась, тоже сами чистите?