В США нашествие цилиндрических НЛО.

16 мая 2021-го года житель штата Миннесота снял в небе проход следующего удивительного аппарата (11-я минута ролика, в самом конце видео):

По словам очевидца объект двигался без звука и был необычайно ярким, словно кто-то протащил по небу горящий неоном рекламный щит.  

Миннесота, 9 мая:

Штат Вашингтон и снова Миннесота, 15 мая:

Панама, ролик за 15 мая:

Канада, 9 мая:

Штат Монтана, ролик за 18 мая:

Нью-Йорк, 9 мая:

Аризона, 9 мая:

В “летающих стержнях” или, как их еще называют “цилиндрических НЛО” для уфологов нет ничего нового – их наблюдают довольно часто. Как правило эти штуки видят на очень большой высоте и потому чаще всего их снимают в телескопы на фоне звезд. Иногда цилиндры спускаются и пониже, попадая в объективы особо чувствительных камер, используемых новостными агентствами или при съемках фильмов. Так же иногда эти “стержни” видят залетающими в вулканы. Однако, в этот раз наблюдается нечто совершенно другое. 

Мы видим, что эти “стержни” все какого-то одного размера и типа, все находятся на одинаковой высоте, все двигаются с одной скоростью, все летают или над территорией США, или поблизости. Наконец, все эти наблюдения сделаны за неделю, что позволяет говорить о какой-то необычной плотности аппаратов.  

С чем связано такое нашествие “сигар” на Америку? Только ли над Америкой стали массово видеть эти штуки, или нечто подобное происходит сейчас повсеместно? Ответа на эти вопросы мы не знаем. Однако, учитывая то или иное влияние, оказываемое “марсианами” на как бы земные геополитические  процессы есть все основания полагать, что инопланетяне к чему-то готовятся.  То есть скоро грядут какие-то новости, скорее всего новости для “фермы” не очень хорошие. Но коснутся ли они всего мира или только соединенных штатов покажет только развитие событий.  

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

18 мая 2021 г Жители центральной России заметили в небе “светящийся поезд” https://youtu.be/Wi0Qd1VsxLE
Маск опять взял все на себя, но только скорость уж слишком большая для спутников.

Fifth_account

ВОЕННЫЕ ЛЕТЧИКИ ПРИЗНАЛИСЬ В СУЩЕСТВОВАНИИ НЛО (ВИДЕО)

Летчик признался, что пилоты выдвигают три теории происхождения странных объектов в небе: секретные американские технологии, шпионские самолеты враждебных стран или “что-то потустороннее”.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Инопланетян не существует (в том смысле, что они не с других планет – не ИНОпланетяне). Земля единственная планета во Вселенной. Солнце – единственная во Вселенной звезда.

Новая модель Вселенной.Часть II: АРГУМЕНТЫ.
Природа света и размер Вселенной.

“Инопланетяне” (все ихние альянсы и расы) – это, грубо говоря, ангелы/бесы. Сущности, которым каким-то образом, какое-то время удаётся избегать воплощения.Их влияние на человечество мизерно на физическом плане (паранормальные или тонкоматериальные феномены очень слабо взаимодействуют с материей), но колоссально в плане ментальном (религии, мировоззрения). Больше всего они влияют на разум посредством страха смерти и невежества. “Инопланетяне” – это психофизический, тонкоматериальный, ноосферный феномен.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Rudra

Подвижников высокого уровня ни один бес тронуть не может. Это закон. Либо уровень надо проверять))

Fifth_account

Подвижников высокого уровня . . .

Голливудский фильм о подвижнике высокого уровня (русская пародийная озвучка): Судья Бред (Death Mask TV)
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Какая-то такая чертовщина сейчас происходит, причём на самом что ни на есть официальном уровне . . . Почему “инопланетянами” (по крайней мере официальным раскрытием) занимается Пентагон, а не NASA, или хотя бы в сотрудничестве с NASA? Пентагоновцы “инопланетян” видят, а НАСОвцы почему-то нет? 1) Высадка на Луну. До сих пор споры о подлинности. 2) В 70-80х годах при запуске взорвался какой-то шаттл с шестью астронавтами на борту, которых официально похоронили. В 2010ых оказалось что пятеро из них живы. 3) На вопрос “как выглядит ночное небо из космоса?” одни астронавты отвечают “темно и ничего не видно”, другие – “очень ярко, видно… Read more »

Last edited 2 years ago by Fifth_account
kulich20

Госпадя дурачёк хватит из себя строить теоретика!судя по твоим видео на ютубе тебе давно пора в больницу кабы не натворил чего!

BaaL.ver.2.0

Анунаки стали рекламировать себя на Ютубе
https://youtu.be/a_wi-LTeAjI – это видео именно как реклама помечено было
Как всегда выдают себя за светлых и говорят частично правду

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
7918R

Эххх…

Это реклама книги http://xn--g1abbka8ij.tarmashev.club/
Поэтому и помечено, как реклама.

Нет, никаких светлых сил и тёмных нет. Нет. Всё у вас в голове. Это всё – воображение.

Rudra

Не совсем так, это просто оценочные суждения двойственного ума, то есть его естественное свойство

7918R

Вот именно, двойственность. Нам нужно, чтобы всё имело начало и конец, свет и тьма, добро и зло…
И в данной ситуации, если есть “зло” то логично, что есть “добро” и мозг начинает его искать…

BaaL.ver.2.0

Лол, даже отвечать лень
Если нет светлых и темных, значит тебе всё равно например кто будет жить по соседству, например Чикатило? Или может ты с ним бы смог жить в одной квартире? Смаковать детали содеяного???

7918R

Да, не лень, а нечего. Аргументов нет никаких, кроме – своих размышлений и выводов. А с мужчиной, которого вы упомянули, не так всё просто было.

Misteryo

Массовое нашествие цикад в США. Миллиарды насекомых выбрались из-под земли
Восточные штаты США оккупировали миллиарды цикад. В мае там появились насекомые, которые выбираются из-под земли раз в 17 лет, это связано с жизненным циклом вида. Теперь американцы будут наблюдать уникальное явление. https://youtu.be/qGQyKl3bGho