Две новых планеты над ОАЭ слегка напугали местных жителей.

7-го и 8-го февраля 2021-го года сначала арабские, а затем и все остальные социальные сети интенсивно обсуждали ролик, снятый накануне в Дубайе, ОАЭ:

«Посмотрите на это! Что это?», – спрашивает обалдевшая пассажирка автомобиля. «Что это!?» – отвечает ей водитель. То есть возникла классическая ситуация из жизни господина Чапаева, помощник которого однажды узрел, как листья дуба падали с ясеня.  

Скептики НЛО и Нибиру тут же запели, что это отражение светильников в салоне, но вскоре в сети появились фото с места событий и скептики слегка сникли:

Одним из возможных объяснений увиденного предлагались воздушные шары и голограмма. Возможно, что второе объяснение было и правильным, поскольку сутки спустя местные власти сообщили публике, что это была презентация голограмм спутников Марса, которые какая-то контора устроила с целью показать в будущем голографический Аль-Амаль – спутник ОАЭ, отправленный к Марсу японцами:

Действительно ли все именно так и было, или объяснение было придумано для успокоения народа – сказать сейчас сложно. Но даже если все это так, то возможности лазерной техники все наглядно увидели. Теперь можно показывать в небе и кино про Нибиру, и кино про высадку инопланетян, так что следим за развитием событий и ждем пилотную серию исторического спектакля. 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Только дипфейк вышел, теперь ещё голограммы.

Warrior

Чех Предупреждает о Сближении Планеты Х с Землёй в Мае 2021Статья на КОНТе: https://cont.ws/@7seals/1911133
Полезная и своевременная инфа в начале статьи, предваряющая предложение ознакомления с кодом в Эдем 144000 кандидатам с Земли в обитель Царства Небесного.

hen

Указать точную дату сближения весьма сложно. Ребята с Нибиру научились управлять планетой, имеют перед системой огромный “щит”, маскирующий, защищающий и искажающий все параметры сближения. Но могу точно сказать, что в мае звездец не наступит. Рановато еще. Подождите немного.

alva

фобос и деймос. Марсиан заказывали?)) а то поминают тут всуе каждый день=))

Leo

ой , честно говоря, чую херня какая-то. слишком четко.
но
я сфоткала как то подобное
2 планеты черная и зеленая
год по моему 2018. тогда на небе чего только не было

Leo

Leo

Ашот

Спутники Нибиру… Если это они, то сближение Нибиру на подходе.

Leo

кстати
вчера интересная вещь случилась

Чудо природы
В степи Казахстана вырос огромный ледяной вулкан. Речь идет об огромном ледяном вулкане, который образовался в степи в Кегенском районе Алматинской области.

Подобные ледяные горы возникали на этой территории и раньше, но в этот раз сооружение достигло удивительных размеров. Отмечается, что высота глыбы составляет около 14 метров.

Такие ледяные вулканы появляются в холодное время года на месте подземного источника. Это происходит, когда артезианская вода бьет фонтаном и тут же замерзает под воздействием низких температур, превращаясь в ледяной столб.

Leo

Leo
Leo

напомнило это

Leo

Leo

кстати в прошлы раз не дописала Возле некрополя Шопан-ата в Мангистауской области стоял каменный фаллос. В седой древности мужчины суеверно потирали эту «болванку», а женщины садились сверху, чтобы забеременеть. И вот он пропал! https://youtu.be/xJkcTHg5dJo Пропажу обнаружил таролог Дауир Шакиржан. Он заявил, что это сделали исламисты. Однако хранители комплекса подозревают, что фаллос умыкнули оккультисты, которым каменный член понадобился для каких-то мистерий. В гроте Ак-Баур, возможно, указано место рождения Иисуса Христа читайте далее Каменный фаллос археологи обнаружили в 90-х годах прошлого века при раскопках занесенных песком склепов. Но, вместо того чтобы увезти находку подальше, поместили ее тут же, недалеко от подземной мечети. Как… Read more »

Leo

04.02.2021 В степи Казахстана вырос огромный ледяной вулкан
забавно
а 05.02.2021 в священном месте шопан ата стащили фаллос
На Устюрте пропал священный фаллос
https://express-k.kz/news/ekskursiya/na_ustyurte_propal_svyashchennyy_fallos-175256