Серия аварий на электростанциях Европы. К чему бы?

Как сообщают в эти часы немецкие СМИ, в Германии, в Нюрнберге, начался пожар на электростанции Франкен I :

Что там горит, по какой причине и насколько все плохо – понять сейчас сложно, но власти уже предупреждают местных жителей о возможном блэкауте. 

Франкен I – это газовая электростанция, не очень большая. Построена в 1913-м году, с которым очень любил сравнивать себя СССР, но с тех пор  там все поменялось много раз и по сегодняшним меркам станция новая, то есть чему там гореть непонятно. 

Однако, еще более непонятно это на фоне Греции, где сегодня случилось то же самое, но в гораздо большем масштабе и привело к блэкауту города Атены:

А еще несколько дней назад какие-то проблемы с электростанцией были в Запорожье:

Таким образом все это это уже напоминает какую-то систему, то есть или погружение Европы во тьму, или подготовку к такому сценарию с той или иной целью. Если это так, то пожары на электростанциях могут и продолжаться, нарастая со страшной силой и отключая их одну за другой для достижения некоего критического предела.  В конечном итоге частота в сети упадет и Европа потухнет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Демократия мля
“Кабинет министров в ближайшее время подготовит список категорий населения, вакцинация от коронавируса для которых будет обязательной. Об этом сообщил президент Владимир Зеленский во время Всеукраинского форума «Коронавирус: вызовы и ответы» в понедельник, 8 февраля.

По его словам, те, кто работает на государство, должны обязательно привиться.”
Может Путин тоже такое говорил? Покажите

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

В Украине об обязательной вакцинации заявил президент.
Вы мне совещание где губернатор Московской области заставляет подчинённых выполнить план.
Разница в том что раз нет прямого указания президента России об обязательной вакцинации – то человек может побороться за свои права.
В Украине, раз президент сказал что обязаловка, отмазаться нереально, только увольняться.
Разница существенная

rmich

Ну шо вы гоните. В ЛЮБОЙ стране мира, если говорят типа: медработник должен привит от этого и этого, то всегда есть демократический выбор, либо отказаться от прививок и работать в другом месте, либо прививаться. ВЕЗДЕ, Америка не исключение, там много мест, где без тестов или прививок вас не возьмут на работу. Или демократия звучит так, хочешь поехать в Африку – прививки такие, не привьешься не будет мед страховки, не будет мед страховки, порежешь пальчик и разоришься нахрен. Везде дермократия принудительно-добровольная. Так и на Украине и в России. Скажут – мед работники привиться должны, нехрен заражать здоровых пациентов… Какие права, вы… Read more »

yra1505

И до чего такие клоуны мир доведут ?- Угадайте))

НАТО должна изучить, как она может питать танки и самолеты альтернативной энергией, такой как солнечные батареи, чтобы уменьшить свои выбросы углерода, сказал генеральный секретарь Североатлантического союза.

Сокращение зависимости от ископаемого топлива также сделает войска менее уязвимыми для нападения, поскольку им не придется этого делать полагайтесь на длинные линии подачи топлива до линии фронта, Jens Stoltenberg said.

yra1505

К вакцинам ..https://is.gd/SclZFA

AviatoR

))) Бигон порадовал, Athens – это не Атены, это Афины )))

BaaL.ver.2.0

Пелазги вообще-то, как бы, основатели Рима. Как и все они вышли из Гипербореи, бродили по Азии, перенимали разные умения, потом пошли в земли италийские, смешались с атлантами и иллирийцами. Там вождь племени женился на Расене(дочке Тарха) поэтому племя стало называться расенами. Если посмотреть названия – они созвучны. Турин – Туран Коммуна Тарквиний в Италии в честь Тарха. Латиняне захватили Рим после того как Ромул убил Рема, в борьбе за власть. Латиняне называли расенов – тусками(люди холмов). Объединение этих двух названий породило такое название как этруски. Вообще латиняне это было племя дикое, варварское, вывезенное атлантами и Центральной Америки. После захвата Рима,… Read more »

Leo

надо же. вижу моя РОдина была Туран . а я думаю чего у нас много турана в стране. туран банк туран университет) *** Тура́н (авест. Tūiriiānəm, пехл. Tūrān, перс. توران‎, тадж. Турон «страна туров») — упоминаемый в Авесте и среднеиранской литературе исторический регион в Центральной Азии, населённый в древности скифскими иранскими племенами[1][2][3][4][5][6] с общим названием «тура»[7]. Этноним «тур» впервые зафиксирован в «Авесте» в двух формах: более древняя «tūiriiānąm» (наряду с этнонимами ариев (авест. «airiiānąm») и саиримов (авест. «sairimanąm»)) и более поздняя «tūra» («tūr»). Последняя форма впоследствии легла в основу топонима «Туран», который упоминается в древнеиранской мифологии и среднеперсидской религиозной и… Read more »

Leo

Почему Казахстан не пополнит ряды «Великой армии Турана», ответили политологиЭскалация конфликта в Нагорном Карабахе подогрела интерес экспертной среды к другой не менее острой и актуальной теме – рассуждениям о турецких намерениях воссоздания современной Османской империи.  Речь идет об идее объединения тюркских народов в военный союз под турецким флагом, в состав которого СМИ включают практически все государства Центральной Азии за исключением Таджикистана: Казахстан, Кыргызстан, Туркменистан и Узбекистан. Первым делом следует отметить, что визит главы Минобороны Турции Хусули Акары в Казахстан, который состоялся в конце октября, стал очередным поводом для некоторых турецких средств массовой информации предположить, что поездка связана с идеей создания… Read more »

BaaL.ver.2.0

История Сибири, от Даарии до Великого Турана
https://shambavedi.blogspot.com/2019/05/blog-post_13.html?m=1

Leo

что нашла) https://pavon.kz/post/view/31473/1/see373360?reply=373392 Казахстан предложено переименовать в Туран Это было бы верным, так как республика находится в центре тюркского мира, считает автор предложения. В Казахстане недавно разгорелась дискуссия вокруг названия этой тюркской страны. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил переименовать республику в “Қазақ елі”, тем самым избавив ее от окончания «-стан», из-за которого иностранцы зачастую путают Казахстан с другими, менее благополучными среднеазиатскими государствами, пишет издание Тюркист. Накануне к спорам о переименовании страны подключилась и Всемирная ассамблея тюркских народов (ВАТН) в лице ее председателя, известного ученого академика Ерментая Султанмурата. Правда, академик Султанмурат предлагает свой вариант названия страны. В официальном обращении к президенту и народу Казахстана ученый отметил, что Казахстан следует официально назвать… Read more »

BaaL.ver.2.0

Мне больше грустно что каждый народ хочет свою гордынюшку потешить, кем-то великим и древним назваться, чтобы потом себя избранными считать.
Все мы из космоса пришельцы тут, и рождаемся то в одной стране то в другой, в разных народах и даже расах.

Leo

а то) все тянут одеяло на себя. неудивительно же) люди – они такие. я вот вообще ни за кого. метисы, думаю, это типа отдельной расы. у меня по отцу бабка цыганка а дед мордвин. а по матери бабуля была украинкой а дед чеченец. по паспорту русская потому что отчим русский был и удочерил меня в годик . так что я насчет наций и рас соблюдаю нейтралитет. но порой ржу с их лозунгов типа они первые в том то и том то. япония отжала страну у айнов китай тоже хранит секреты мангистау например казахстан отжал когда то у каракалпакстана. и тд.

Jamir

Так больше, чем русаки, никто из кожи вон так не лезет. И Тартария-Инфо, и прочий бред.

Leo

китай жопу сейчас рвет за новый шелковый путь. раньше дороги страшные были от атырау до станции мангышлак. сейчас как взлетная полоса полотно. еще в 2007 летом когда мы ехали с братом с уральска в жанаозен – пыль стояла такая – руку вытяни ничего не видно. а движение в этом песке двухстороннее. и камазы там и что только не летало. при этом ни одной аварии. сама в шоке была как в таком кошмаре машины расходятся без проблем. а в когда спустя 7 лет ехали уже на похороны этого брата -дорога идеальная. вот сейчас турки наш устюрт пытаются застроить. скандал идет который… Read more »

Jamir

Ещё успеют кое-как. По крайней мере, вопрос с Крымом и Южным Азербайджаном уже почти решён.
Якутия – ну там язычники, они навряд ли обрадуются османам сильно. Ну чисто тактически если только.
Идель-Урал тоже перспективен, но там краеугольный камень в исторической вражде казанских татар и башкир. Прекрасно знаю, как в Уфе относятся к жителям Казани, нецензурщина одним словом и недвусмысленные шутки.
Ещё есть чуваши- те вроде тюрки, но какие-то не то христиане, не то язычники.

Laraperl

Сейчас весь Восток России работает на Китай, Корею, Японию и юго-восточную Азию поставляя сырье и получая товары и экономически этот регион отделен от запада России. Кремль сидит на трубе и ничего не производит, потому никакие сырьевые поставки не требуются и отдыхать местные в Азиатские страны ездят, а в центр и в Европу экономически не выгодно. До Москвы билет на самолёт – цены не сложат. Так что куда ещё главным якутам ехать?

Mordecai

Дорогой, есть такое Имя, которое у всех на слуху, но “информации” о нём крайне мало.
Как-то повелось выпиливать всячески из истории таких персонажей.
Писали, вроде бы (может и врут – сам понимаешь), что был некий персонаж.
Подаривший людям Рим, медицину (в её конструктивном смысле), земледелие.
Ещё, был праздник в честь этого персонажа, который праздновали на солнечный Новый год – где-то 25 декабря.
Говорили даже, что латынь он людям принёс и “Золотой век”.

Назовёшь Имя?

BaaL.ver.2.0

Первое что приходит на ум – Атлант
Однако херня всё это.
Первые поселенцы которые сюда прилетели пять миллиардов лет назад уже имели всё.
Раз они освоили космические путешествия, то была у них и медицина и земледелие.
Рима только не было))

Mordecai

Пусть будет по-твоему ))

Leo

аскепий что ли? очень интересная личность. мало чего о нем известно.

Leo

что интересно всегда было. похожи ведь атрибуты.

Leo

Mordecai

Нет, дорогая! )) Его имя – Сатурн))

Leo

забавно

BaaL.ver.2.0

Где Пеласги а где Юлий Цезарь? Их разделяют тысячи лет. Пеласги вышли 10 тысяч лет назад из Гипербореи, потом основали Рим, а потом уже латиняне(по сути некий аналог современных мексиканцев) захватили Рим и север Италии и стали типа Римской империей. А стали они Римской Империей, потому что Европа это изначально “земля обетованная” по плану анунаков. То есть им помогали стать империей. Как из США лепили монстра с помощью ФРС в наши времена. З.Ы. сегодня начал одно видео смотреть, меня оно очень удивило. Оказалось что Генрих Гиммлер участвовал в оргиях вместе с анунаками. И после одной из оргий, анунаки ему сказали… Read more »

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Jamir

Тоже самое и с персами. Древние и современные – разные вещи.
И тоже по боевым качествам практически никакие. Без договорняка с Эрдоганом, Алеппо бы никогда не взяли. Где похоронили десятки тысяч фанатиков КСИР , Басидж и их прокси.

Jash

Древние римляне, как и такие же древние греки, самоликвидировались чрезмерным использованием свинца в бытовухе.
А нынешние это потомки варваров лангобардов и гунн.
Свинец, его токсичность и источники загрязнения (spravochnick.ru)

Last edited 3 years ago by Jash
Jamir

Согласен. Тем более, что это вообще чужая религия , насаждавшаяся здесь кровью и свинтившая отчасти мозга населению.

Kenigsberger77

Автор жжёт ))

Leo

а меня забавляет что вавилон как пишется так и читается) Babylon
хотя правильно казалось бы бабилон
и это не одно такое слово. лень вспоминать

Alexandra_L

Холод пошел на немцев, вот они электрообогреватели и включили…

Leo

сегодня как мороз дал трубы замерзли без воды остались.
отогревали часа 3. неожиданно)

alva

дубак у них там, нагрузка выросла. Электричества не хватает, вот и вырубается. Все отопление на кондиционерах. Кроме запорожцев))
На пакистане технологию опробовали))

Last edited 3 years ago by alva