Колец в небе стало как-то много совсем. Что за ними скрывается?

Сегодня в сети во многих уфологических аккаунтах появилось 33-е где-то за месяц видео с наблюдением странного черного кольца в небе над Венгрией:

Такие кольца люди видят довольно давно, однако это явление относительно редкое, вызывающее много споров. Но сейчас, где-то с середины октября что-то случилось и такие кольца снимают практически каждый день, по всему миру:

 

Здесь локация тоже неизвестна, но очень впечатляет подсветка:

https://twitter.com/MrSea_/status/1590537950538133504

Предположительно Вьетнам:

Локация неизвестна, но кольцо почему-то белого цвета:

https://twitter.com/MrSea_/status/1581354420688027649

Сингапур:

Снова Вьетнам:

Мексика:

Это вершина айсберга наблюдений. Кольца были и в Индии, и в Пакистане, и в США, и вообще по всему миру. Одно кольцо появилось вообще на каком-то военном аэродроме, где бегали техники и что-то подвешивали к самолетам.  Потом, к большому удивлению всех, многое из роликов куда-то пропало, словно их кто-то старательно подтирает. 

Когда эти кольца только-только появились и попадали в сеть раз или два в год, официалы делали наглую морду и рассказывали про пиротехническое шоу, даже приводя похожие примеры. И оно вполне было похоже на правду. Однако – не сейчас. 

Во-первых, колец стало как-то много, словно по всему миру катается какая-то бригада неутомимых фокусников. 

Во-вторых, кольца иногда очень большие – фокусникам такое не под силу. 

В третьих, местные люди, которые видели эти кольца, пишут в комментариях, что появляются они почему-то часто в одних и тех же местах. Поначалу народ даже начинал искать или тех самых фокусников, или какую-то фабрику, которая пачкает атмосферу, но никто ничего так нигде и не обнаружил. 

Что это такое за штуки мы не знаем. Уфологи чаще всего пишут, что оно какой-то портал. Порталы мы видели только в фантастических фильмах, поэтому не очень представляем, как оно в реальности может быть. Выглядит, во всяком случае, очень похоже. 

Но если это порталы, значит на Землю кто-то или что-то начало прибывать, причем количества там, похоже большие. И когда количество перейдет в качество мы все, видимо, и узрим, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments