Ядерная война назначена на 3 ноября 2023-го года.

Около десяти лет назад в сети появилось и начало вирусно распространятся очень странное как бы маркетинговое видео, которое называлось  231134421 BE READY:

Конспирологи ломают над ним голову все эти десять лет, но единственное, что более или менее понятно и очевидно – это текст в конце фильма, написанный в обратном порядке: RUN AWAY SECTOR NY WATER.

Если сложить это все с названием фильма, получается 231134421 BE READY:RUN AWAY SECTOR NY WATER, то есть 231134421 БУДЬТЕ ГОТОВЫ: УБЕГАЙТЕ (ИЗ) СЕКТОРА  NY  (НЬЮ-ЙОРК). ВОДА. Ну и заставочка вполне в духе текста: часы, инь-янь, водичка, Земля, электричество:

Расшифровать это все пробовали многие великие умы, но, похоже, и как пишет The End Times Forecaster, там все попроще, чем кажется:

23 = 2023

11 = ноябрь

3 = день месяца, то есть 3 ноября

44 = 44-я неделя года; С 29 октября 2023 года по 4 ноября 2023 года будет 44-я неделя 2023 года.

Единственное не расшифрованное число это 21 и что оно обозначает непонятно. Но можно предположить, что с обозначенной даты 03/11/23 пройдет 21 день каких-то драматических событий, в ходе которых мир перевернется с ног на голову или вообще превратится в труху. 

Как это не удивительно, но на этот же период Искусственный Интеллект Алекса предсказывает Третью мировую войну. Начнется она с того, что мордва тупорылая нанесет ядерный удар по Германии:

 

Хотя многие рассматривают предсказания ИИ как шутку, Алекса почти точно предсказала дату вторжения одичалых в Украину, она называла 22 февраля 2022 года. И вот теперь новое предсказание, касательно Германии. 

Моделируя ситуацию The End Times Forecaster  предполагает, что 3 ноября 2023-го года гигантская волна, возникшая по непонятной причине, смоет Нью-Йорк – как и предупреждает фильм 231134421 BE READY. Дальше в мире начнется понятная паника и неразбериха, в ходе которой мордва решит, что США отошли от дел и Пентагону сейчас не до мокшанских болот.

В свете этой мордовской военной гипотезы по Германии будет нанесен ядерный удар, после чего, очевидно, реализуется пророчество о провале Москвы под землю, о завоевании Сибири Китаем и о том, что мордвинов останется не более 10 миллионов. И это считая по головам, которых у каждого лаптеногого будет по две. 

 Не знаем, насколько верное это толкование фильма, на если там все правильно, то это славный ванг. Почему?

Во-первых, ядерная война тогда переносится на год и хорошие люди, засланные злыми инопланетянами родиться в московии,  могут успеть встать на лыжи. Во-вторых, 365 дней – это довольно большой срок. За это время Пентагон может превентивно уничтожить кремлевских п-дорасов 365 раз. Или даже 3650, поскольку на всё про всё нужна одна подводная лодка и 20-30 минут. Правда, когда там будет принято такое непростое решение мы не знаем, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

по ролику первому, у меня похожий сон был с месяц назад, я как по голографическому компу так смотрел местность около меня, только в 3D, этот комп стоял в какой-то конторе, я ещё хотел узнать что за программа?)))
это как Гуглкарта (планета земля) только в 3D с полным присутствием..

тогда видел также разрушенные дома

Салим

)))
Уход западных онлайн-кинотеатров вернул россиян к фильмам на DVD-дисках
https://www.rbc.ru/technology_and_media/12/11/2022/636e22bc9a7947fbbb1d7ab5?from=from_main_1

это какой-то бред, Нетфликс смотрели за деньги, а значит и телик хороший..
и что мешает сейчас смотреть по бесплатным кинотеатрам??? качество там явно выше чем на DVD даже есть и 4К (но думаю не истинное)..

меня бесят подобные статейки. берут статистику и делают свои бредовые заключения, а подумать что может у россиян нет денег на компы и хорошие телики не судьба???

tomisu

Согласно спутниковым снимкам Maxar Technologies, полученным CNN, повреждения получила дамба через реку Днепр в Новой Каховке Херсонской области. Вода вытекает уже из трех шлюзовых ворот на плотине. Последние взрывы были на плотине в четверг после отступления войск РФ, пишет CNN
https://pbs.twimg.com/media/FhWX8KsXkAEaQkp?format=jpg&name=small

Fenrir

По всем ТГ каналам публикуют видео ночного подрыва. Слышал, что Зеленский сказал: подрыв Каховской дамбы будет означать войну РФ против всего мира.
А тут как раз и саммит G20, чтобы дать оценку по свежим следам. Вот Лаврову там весело будет, наверное.

https://t.me/c/1199360700/64634

Last edited 1 year ago by Fenrir
TTpoTToBeDHuK

Итак, чем реально занималась Администрация Путина в разгар войны: Показатели миграционной ситуации в РФ, кол-во фактов постановки на миграционный учет с января 2022 года по сентябрь 2022 года. Всего за этот период поставлено более 10,3 млн. мигрантов. Лидеры по странам мигрировавшим в РФ: Узбекистан – 4,8 млн. мигрантов Таджикистан – 3,4 млн. мигрантов Киргизия – 800 тыс. мигрантов Вот чем реально занимается Администрация Путина, пока утилизирует российских мужиков в лобовых штурмах агломераций Донбасса. Фактически переселяет Среднюю Азию в РФ. Эти 10 млн. братух-ножух, завезенных только за период с января по сентябрь 2022 года, уже активно приступили к изучению ваххабизма и… Read more »

Салим

Показатели контрольной ситуации в РФ, кол-во фактов постановки на контрольный учет с января 2022 года по сентябрь 2022 года.

Всего за этот период поставлено более 10,3 млн. охрана.

Лидеры по странам, мигрировавшим в РФ:

Узбекистан – 4,8 млн. Таджикистан

– 3,4 млн. человек. въезд

Где наш Раин, который возмущался не понятно чем, когда сказали что миллионы мигрантов ежегодно въезжают?
вот статистика, даже больше чем сказали..

Rain

Если английское Rain(Дождь) читается как раин, то это сильно.))

вот статистика, даже больше чем сказали..

Статистики без ссылки на достоверный источник лично для меня не существует.)
TTpoTToBeDHuK отличается явной предвзятостью по отношению к мусульманам и темным народам.)) Поэтому тем более, сообщение без источника информации, для меня не существует вдвойне.)

PS: Лучше скажите мне свое мнение,(как человек увлекающийся когда то эзотерикой) про нумеролога Вронского. Если не затруднит конечно.)

Last edited 1 year ago by Rain
Салим

Если английское Rain(Дождь) читается как раин, то это сильно.)) сильная реакция на второстепенные вещи TTpoTToBeDHuK отличается явной предвзятостью по отношению к мусульманам и темным народам.)) Поэтому тем более, сообщение без источника информации, для меня не существует вдвойне.) а ваша предвзятость в святости своих соплеменников не меньше ну так что мешает поискать источник и узнать, а не огульно кого то обвинять? я кстати частично это могу подтвердить из своего опыта, в армии с ними тусовался и позже пересекался, на 90% это всё верно Лучше скажите мне свое мнение,(как человек увлекающийся когда то эзотерикой) про нумеролога Вронского. Если не затруднит конечно.) ничего… Read more »

Rain

сильная реакция на второстепенные вещи Это просто констатация факта, первый раз встречаю такую транскрипцию слова “рейн”.)) Если изучали эзотерику, то должны знать что второстепенных вещей нет.) а ваша предвзятость в святости своих соплеменников не меньше А кто мои соплеменники?)) ничего не скажу, встречал, но не заинтересовался…Нумерология меня вообще не интересует Мне не мнение о нумерологии нужно было. Вопрос был о личности Вронского. Слово нумеролог, было использовано мною чтобы сразу стало ясно о ком речь.) Не более.))) Он обещал раскрыть некие тайны к концу 20 века. Мне попалась заметка в журнале об этом. Но больше нет никакой инфы. И нет даже… Read more »

Салим

Если изучали эзотерику, то должны знать что второстепенных вещей нет.)

кто это сказал? эзотерика эзотерике рознь, обычный человек вряд ли найдёт достоверную инфу, всё что пишут – это “попса”)))
и если вы пытливый человек. то поймёте что все противоречат друг другу, если в одном не совпадение, то как можно остальное воспринимать на веру?

Мне не мнение о нумерологии нужно было. Вопрос был о личности Вронского

а я мог бы вообще не отвечать

первый раз встречаю такую транскрипцию слова “рейн”.))

мы тут транскрипцию в английском языке изучаем?

TTpoTToBeDHuK

Вам нужен источник? Введите просто в Гугле что-то типа: “статистика мигрантов в РФ”, вам выдаст очень многое. Или вот, например, скрепной ресурс, который ужасно хвалится тем, что в этом году РЕКОРДНЫЙ многомиллионный приток ДОРОГИХ БРАТЬЕВ https://finexpertiza.ru/press-service/researches/2022/trud-migr-max/#:~:text=Во%20втором%20квартале%202022%20года%20на%20миграционный%20учет%20с%20регистрацией,доступной%20статистики%20-%20с%202017%20года.

Rain

Прежде чем спросить источник, я вначале искал сам. Но цифры написанные вами, не нашлись.)) Этот я видел уже. Как вы понимаете, скрепные ресурсы для меня не источник.) К тому же, после начала войны очень многие уехали.)) Чтобы получить объективную цифру, обычно смотрят с разных источников. Например возьмем таджиков. В РФ во многих сми, обыгрывается цифра 2 млн 25 тыс. 712. Это данные МВД России. При этом МВД Таджикистана, говорит что в РФ находится 693 тыс. граждан страны. Эти данные за июнь 2022 года. Кто из них врет?))) При таких разночтениях, я обычно беру усредненное значение. Думаю таджиков в РФ может… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Наверное вам неизвестно, что большинство мигрантов, как правило, завозятся незаконно и нигде не оформляются, от того у меня и такие цифры. Я видел, что даже в том источнике что я даю, цифры меньше. Но я думал вы поймете, что это от того, что многие живут в РФ неофициально. В каждом российском городе полно притонов, где в одной квартире ютятся ДЕСЯТКИ среднеазиатов и все незаконно, неофициально. Местная мусарня это прямо игнорирует, даже когда они идут на явные преступления. Например у многих из них принято приставать к малолетним девочкам, вплоть до изнасилований. Но это игнорируется, потому что такова воля Администрации Путина. И… Read more »

Last edited 1 year ago by TTpoTToBeDHuK
Rain

Все началось тогда, когда по указу Сталина, был нанесен один из самых разрушительных ударов по так называемым советским мусульманам. Это когда общий для них, арабский алфавит был заменен на кириллицу. Арабская графика делала мусульман разных наций, едиными. И в одночасье они стали плохо понимать друг друга. Особенно тюркские народы. Утеряли возможность читать на языке оригинала Коран. Вот что посеяли тогда советы, теперь и пожинают свои плоды. Насчет бесчинств мигрантов. Если посчитать в процентном отношении, то представители коренных народов России, включая самих русских, совершают гораздо больше преступлений. И достаточно зверских. Просто мигранты сразу бросаются в глаза. К тому же пресса старается… Read more »

Салим

Все началось тогда, когда по указу Сталина, был нанесен один из самых разрушительных ударов по так называемым советским мусульманам.

охренеть логика, мне теперь пойти мочить немцев за дедушку или французов за Наполеона, за Чингисхана..?)))
да, и сталин был вообще-то грузином))) русские то же пострадали

Насчет бесчинств мигрантов. Если посчитать в процентном отношении, то представители коренных народов России, включая самих русских, совершают гораздо больше преступлений. 

нет, если в процентном отношении то там(у мигрантов) наверное выше преступность в десятки а может сотни раз
я не понимаю вы тут представитель меджлиса мусульман что ли?

Last edited 1 year ago by Салим
brig

Немціь за Гитлера покаялись, руские за Сталина нет. Наоборот гордятся палачем. Поетому их и нужно уничтожать.

Салим

я имею ввиду что это лицемерие, отрываться на невинных людях прикрываясь каким-то сталиным))) ну идите ищите его родственников
если поднимать историю то ВСЮ, а то как то однобоко, когда я дал ролик про геноцид русских в узбекистане так это неправда.. угу..

https://www.youtube.com/watch?v=72bKqTqaWH0&

Rain

Более того, они продолжают всеми возможными методами оказывать давление не только на свой народ, но и на бывшие союзные республики.
Где очагами сепаратистов, где-то путем удушения экономики, где то пропагандой и пятой колонной, и так далее.
А потом появляются жертвы пропаганды и начинают обвинять.)))

Last edited 1 year ago by Rain
Rain

русские то же пострадали

Можете же рассуждать когда дело касается вас.)) Понимаете наверно что виновата система взрастившая тех и иных.) И эта система никуда не ушла, а продолжает в том же духе.
Поэтому говорить о пострадавших русских, но обвинять других не логично. Все пострадали в той или иной мере, на постсоветском пространстве.

Салим

Можете же рассуждать когда дело касается вас.))  история не моё, у меня нет претензий к тем кого я даже не видел Поэтому говорить о пострадавших русских, но обвинять других не логично я кого то обвиняю? вы спорите с объективными фактами, мне лично не понятен ваш мотив, если вы только не на “работе” никто не лезет в ваш мусульманский мир, и вы не лезьте, что было в прошлом, такой страны как СССР больше нет, вы получили себе страну, что вам ещё надо? ныне живущие люди в рф вообще не в курсе ваших там тёрок со сталиным, да и молодые мигранты не… Read more »

Rain

я не понимаю вы тут представитель меджлиса мусульман что ли? ну вот TTpoTToBeDHuK написал выше что знает что скрепцы его читают и поэтому пишет в таком тоне, запугивая их мусульманами. Я ответил что понимаю его мотив. Но “благими намерениями выстлана дорога в ад”. Имея намерения запугать, он тем не менее ведет, возможно, сам того не желая антиисламскую пропаганду. Его возможно читают ведь не только скрепцы но и представители других бывших союзных стран. Казахи, киргизы, таджики, узбеки, азербайджанцы. Большая часть этих народов проживает в своих странах. И лишь мизер, в миграции российской. И большинство из них на стороне Украины в этой… Read more »

Rain

Мне просто приятно описывать как скрепцы страдают

Мотивация ваша понятна.

TTpoTToBeDHuK

Депутаты из КПРФ хотели чтобы было проведено расследование, почему ВС РФ вот так просто сбежали из Херсона. Но так как ЕДРО имеет большинство в правительстве, то этот проект отклонили. Впрочем вероятно, что это была просто имитация, типа “праведного возмущения ярых коммунистов” инициированная Администрацией Путина. Так сказать, спустить пар для ура-патриотов.

Lans

Домашняя конспирология :
Наполеон – рост 1,68 м
Муссолини – рост 1,69 м
Сталин – рост 1,69 м
Путин – рост 1,68 м

Last edited 1 year ago by Lans
Rain

дискриминация других низкорослых людей.))

brig

Ну то й що. Можна згадати і Зеленського, він по зросту в цю вибірку підходить. Популярністю в жінок користуються або здорові, або розумні. Такий от природній відбір.

cannabis

Тихоокеанское кольцо 2-й день трясет: Гватемала, Тонга, Фуджи, Индонезия … от 5, до 7,3 б.

Rain

В Турции проходят учения общенационального уровня на случай землетрясения.Они приурочены к 23 годовщине землетрясения 1999 года. Но на таком уровне проводятся впервые.
https://minval.az/news/124288305

Rain

Иранские фантазеры пишут что: “На днях в Тегеране заявили, что впервые разработали гиперзвуковую ракету, преодолевающую «все системы ПВО».
Командующий ВВС Корпуса стражей исламской революции генерал Амирали Хаджизаде заявил, что на разработку системы, которая могла бы перехватить эту ракету, уйдут десятилетия.”
https://haqqin.az/news/265795

Салим

нашёл украинский канал по пситеррору от рф сейчас, не знаю насколько тётка адекватна. но я писал что то же уверен что в Украине будет применяться психотронное оружие и облучение, это на сегодня самое эффективное оружие, только у СБУ то же есть.. облом..

https://www.youtube.com/watch?v=N4C56HoEmGM&

Lans

В Бразилии на улицы городов выводят военную технику
https://t.me/haqqin_azz/40549